Перейти к содержимому

Фотография

Служебные романы...или как их избежать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#221
TeMHbIu Ru

TeMHbIu Ru
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2 Apricot@work: сильный ход. уважаю
  • 0

#222
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

еще одна пословицы "не будь свиньей: не сри там, где жрешь!".

Если Вы работаете вместе: в одной конторе, где немного сотрудников, или в одном департаменте большой оргнаизации, и вы сталкиваетесь по рабочим делам, то, ИМХО, стоит избегать любых интимных отношений.

Т.е. термин "служебный роман" рассматриваю как роман на твоей службе, а не просто в той же конторе.

Печального опыта не было, как и положительного, т.к. на одной работе насмотрелся на отношения программера и секретутки.....
  • 0

#223
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Полностью согласен
  • 0

#224
-www-

-www-
  • Гость
  • 12 сообщений
думаю что от служебного романа, как от тюрьмы да от сумы..... не зарекайся.
  • 0

#225
-www-

-www-
  • Гость
  • 12 сообщений
хорошего это не пренесет точно. да и удовольствие сомнительное.
  • 0

#226
drew55

drew55
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А у меня на работе уже 2 "служебные" свадьбы сыграли, причем одна из пар даже ез одного департамента и пока никто не жалуется и все счастливы и довольны.
ПС:правда одна из невест уволилась,но говорит что по собственному желанию не знаю правда или злые языки :fie:
  • 0

#227
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

думаю что от служебного романа, как от тюрьмы да от сумы..... не зарекайся.

Изображение
и самое смешное что как в той песне "Зарикался не...., за е.... зарикаться" (из песни слов не выкинешь), каждый раз обещаю сам себе никогда не заводить романов на работе и как всегда оказываюсь слабохарактерным, и начинется; .... не домолвки, не до сказы, презрительные взгляды..... :fie:
*И смех и грех......
  • 0

#228
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

думаю что от служебного романа, как от тюрьмы да от сумы..... не зарекайся.

Изображение
и самое смешное что как в той песне "Зарикался не...., за е.... зарикаться" (из песни слов не выкинешь), каждый раз обещаю сам себе никогда не заводить романов на работе и как всегда оказываюсь слабохарактерным, и начинется; .... не домолвки, не до сказы, презрительные взгляды..... :p
*И смех и грех......

так Вы эксперт, по видимости! ;) Вот Вы то нам и нужны.. :fie: Поделитесь с человечеством, как Вы их умудрялись завершать благополучно. Или благополучно такие дела не заканчиваются? :smoke:
  • 0

#229
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

и самое смешное что как в той песне "Зарикался не...., за е.... зарикаться" (из песни слов не выкинешь), каждый раз обещаю сам себе никогда не заводить романов на работе и как всегда оказываюсь слабохарактерным, и начинется; .... не домолвки, не до сказы,  презрительные взгляды.....  :fie:
*И смех и грех......

Пиля) а ты сеюя воспитывай! побеждай свою слабохарактерность..меня лично вообще не рботе напрягает сильно повышенное внимание со стороны отдельных индивидов..
я кабинет стала на ключ закрывать...
  • 0

#230
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

хорошего это не пренесет точно. да и удовольствие сомнительное.

А вот про удовольствие вы уж извените....но каждый по своему опыту только может сказать что он из этих отношений вынес
на своем примере могу сказать что это очень даже бударажит кровь, особено когда редко встречаешься, только когда едешь к нему в командировку или он к тебе, адриналин в крови и все такое....а в офисе так и совсем прикольно, то улыбнешься не заметно ему, то прикоснешься....и ничему это не мешает, а очень даже помагает совместной работе, так как общий язык уже найден :rotate:

#231
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ха... у меня два года уже идет молчаливые отношения без практических действий с коллегой, именно потому, что я руководствуюсь принципом- не спи с кем работаешь, не работай с кем спишь.
И такие отношения ни к хорошему ни к плохому нас не ведут. Просто немое желание. И все.
  • 0

#232
235_old

235_old
  • Гость
  • 6 сообщений

:rotate: было время, когда я отказалась от позиции в компании, которая могла бы много мне дать в плане карьеры и денег. Моим генеральным директором был бы мой же мужчина... и он был согласен (хотя не он приглашал меня и был совершенно не при делах при приеме на работу) при условии, что тогда наши отношения завершатся, поскольку он против служебный романов, как с точки зрения директора, так и с человеч. т.з.
...и было столько сожаления в его глазах :) , что я отказалась... и даже сейчас, когда мы с ним расстались, я не жалею о своем решении... он был мне слишком дорог. К тому же, сейчас я занимаюсь тем же, чего хотела от той компании, пусть даже не столь быстро и не при таких деньгах.. зато сейчас однозначно никто не упрекнет в субъективности со стороны начальства и наши отношения не были отравлены сплетнями :eek:


Удивительно. Взвешенные правильные решения с обеих сторон. Удивительно. :-)


А по-моему, это было что-то вроде шантажа... Может быть, прикрытого, может быть, выглядело по-другому, тем не менее - лишить любимую женщину возможности реализовать себя в чем-то, поставив ее перед выбором - либо работа, либо наши отношения (любовь, предположительно)... в моих глазах даже страшные слова "служебный роман" :-) этого не оправдывают.
  • 0

#233
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

:rotate: было время, когда я отказалась от позиции в компании, которая могла бы много мне дать в плане карьеры и денег. Моим генеральным директором был бы мой же мужчина... и он был согласен (хотя не он приглашал меня и был совершенно не при делах при приеме на работу) при условии, что тогда наши отношения завершатся, поскольку он против служебный романов, как с точки зрения директора, так и с человеч. т.з.
...и было столько сожаления в его глазах :) , что я отказалась... и даже сейчас, когда мы с ним расстались, я не жалею о своем решении... он был мне слишком дорог. К тому же, сейчас я занимаюсь тем же, чего хотела от той компании, пусть даже не столь быстро и не при таких деньгах.. зато сейчас однозначно никто не упрекнет в субъективности со стороны начальства и наши отношения не были отравлены сплетнями :eek:


Удивительно. Взвешенные правильные решения с обеих сторон. Удивительно. :-)


А по-моему, это было что-то вроде шантажа... Может быть, прикрытого, может быть, выглядело по-другому, тем не менее - лишить любимую женщину возможности реализовать себя в чем-то, поставив ее перед выбором - либо работа, либо наши отношения (любовь, предположительно)... в моих глазах даже страшные слова "служебный роман" :-) этого не оправдывают.

Насчет шантажа - не согласен. Он ведь не лишал девушку права работать в его компании. Думаю для мужчины такие слова были очень непросты.
Работа в непосредстивенной подчиненности, на мой взгляд неправильна для любящих людей. Совместная работа несколько иное, но тоже не всегда удается. Вспомните супругов-исследователей дикой природы Африки (забыл фамилию). Про них их львицу фильм был - Рожденная свободной.

#234
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

:rotate: было время, когда я отказалась от позиции в компании, которая могла бы много мне дать в плане карьеры и денег. Моим генеральным директором был бы мой же мужчина... и он был согласен (хотя не он приглашал меня и был совершенно не при делах при приеме на работу) при условии, что тогда наши отношения завершатся, поскольку он против служебный романов, как с точки зрения директора, так и с человеч. т.з.
...и было столько сожаления в его глазах :) , что я отказалась... и даже сейчас, когда мы с ним расстались, я не жалею о своем решении... он был мне слишком дорог. К тому же, сейчас я занимаюсь тем же, чего хотела от той компании, пусть даже не столь быстро и не при таких деньгах.. зато сейчас однозначно никто не упрекнет в субъективности со стороны начальства и наши отношения не были отравлены сплетнями :eek:


Удивительно. Взвешенные правильные решения с обеих сторон. Удивительно. :-)


А по-моему, это было что-то вроде шантажа... Может быть, прикрытого, может быть, выглядело по-другому, тем не менее - лишить любимую женщину возможности реализовать себя в чем-то, поставив ее перед выбором - либо работа, либо наши отношения (любовь, предположительно)... в моих глазах даже страшные слова "служебный роман" :-) этого не оправдывают.

Насчет шантажа - не согласен. Он ведь не лишал девушку права работать в его компании. Думаю для мужчины такие слова были очень непросты.
Работа в непосредстивенной подчиненности, на мой взгляд неправильна для любящих людей. Совместная работа несколько иное, но тоже не всегда удается. Вспомните супругов-исследователей дикой природы Африки (забыл фамилию). Про них их львицу фильм был - Рожденная свободной.


со стороны - ситуация действительно спорная.. некоторые из моего близкого окружения злословили на его счет, считая его принципиальность нечто абсурдным при наших отношениях (любовь, утвердительно :) ), и даже если предположить, что им руководствовал эгоизм (что всем нам присуще в опред. степени), я не могу его винить, все просто стирается за тем счастьем, которым он светился, когда я выбрала наши отношения. поверьте, ему эти слова дались далеко не легко. я знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.