Перейти к содержимому

Фотография

Служебные романы...или как их избежать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#81
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Не скажи, не скажи.
Каждая новая боль-это другая боль. И переностися по-разному. Но одинаково тяжело. Как разные штаммы гриппа.

Никто не спорит, что тяжело, но таки неодинаково. Ведь даже после того, как переболеешь гриппом, в организме остаются антитела, которые препятствуют распространению вируса в очередной раз, хотя человек, скажем через год, может снова заболеть гриппом...

Блин! Любовь-это болезнь, которую надо лечить! Искоренять впринципе!

А вот теперь ты не скажи...
На рабочем месте - да, нуно искоренять, потому как очень  малький процент отношений складывается удачно, а в остальных случаях - это одним словом - пи"?;ц
А любовь - это действительно болезнь, но она все-таки нужна, потому что без нее жизнь становится пустой... имхо
  • 0

#82
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У кого-то хоть раз в жизни были служебные романы, хотя везде говорят и пищут, ни надо этого делать. Но почему-то чувства сильнее разума. Душа болит, а сердце плачет.
  • 0

#83
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

У  кого-то  хоть  раз  в  жизни  были  служебные  романы,  хотя  везде  говорят  и  пищут,  ни  надо  этого  делать.  Но  почему-то  чувства  сильнее  разума.  Душа  болит,  а  сердце  плачет.

Откройте глаза пошире, коллега, это сплошь и рядом творится... Этим занимаются все и вся... Сам никогда не пробовал, но если подвернется что-нибудь подходящее, но не прочь...
  • 0

#84
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
почему не надо? у меня был такой роман, и ничего страшного не произошло, кроме разбитых чувств, конечно. и еще осложняет тот момент, что видишь человека потом каждый день, и хочется все вернуть :laugh: но это и не в служебных романах происходит.

Сообщение отредактировал Dan101: 28.05.2004, 10:46:33

  • 0

#85
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

почему не надо? у меня был такой роман, и ничего страшного не произошло, кроме разбитых чувств, конечно. и еще осложняет тот момент, что видишь человека потом каждый день, и хочется все вернуть

Так в том-то и проблема, что видишь каждый день, а сердце трепещит при каждом виде этого человека. А так с глаз долой из сердца вон.
  • 0

#86
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
  • 0

#87
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Типа лучше согрешить, да каяться, чем не согрешить и раскаиваться.
  • 0

#88
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

почему не надо? у меня был такой роман, и ничего страшного не произошло, кроме разбитых чувств, конечно. и еще осложняет тот момент, что видишь человека потом каждый день, и хочется все вернуть

Так в том-то и проблема, что видишь каждый день, а сердце трепещит при каждом виде этого человека. А так с глаз долой из сердца вон.


и теперь увольняться, штоль? или бояться отношений с человеком, который нравится, только из-за того, что собственные страхи (типа, а вдруг ничего не выйдет) не дают покоя? могу привести пару примеров, когда служебные романы находили свое продолжение в браке
  • 0

#89
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

и теперь увольняться, штоль? или бояться отношений с человеком, который нравится, только из-за того, что собственные страхи (типа, а вдруг ничего не выйдет) не дают покоя? могу привести пару примеров, когда служебные романы находили свое продолжение в браке

Бояться в этой жизни вообще ничего не надо. Просто нужно избегать разочерований. Ты правильно сказал пару примеров, а все остальное горький опыт, хотя может быть иногда и все скадывается не так грустно.
  • 0

#90
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Типа лучше согрешить, да каяться, чем не согрешить и раскаиваться.

Возможно каяться и не придется.
  • 0

#91
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Бояться  в  этой  жизни   вообще  ничего  не  надо.  Просто  нужно  избегать  разочерований.  Ты  правильно  сказал  пару  примеров,  а  все  остальное  горький  опыт,  хотя  может  быть  иногда  и  все  скадывается  не  так  грустно.


жизнь - это и так сплошной горький опыт, разбавленный несколькими ложками счастья. но ведь это не мешает нам радоваться, ведь так? :laugh: в том числе и служебному роману, пусть даже мимолетному и в итоге неудачному.

Сообщение отредактировал Dan101: 28.05.2004, 11:08:43

  • 0

#92
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Сейчас я очень жалею, что в свое время не дала развиться своему служебному роману... :lol: При чем была слепа и наивна, и может быть в силу отсутствия опыта жизненного и с мужчинами не понимала, что от меня хотят... Хотя кругом думали, что у нас с моим БОССОМ роман, да и еще какой...

Хотя, как по "служебному роману" все и произошло, хотела увольняться, а БОСС не давал разрешения, а я кучу заявлений по собственному писала, а он их рвал... Так и бегали по его кабинету, я заявления писала, а он их рвал, а я орала "Финской бумаги много, ниче еще напишу!"... Мда, вспомнилось... И в конце-концов окружающие решили, что РОМАН имел место быть... а ничего кроме невысказанных слов не было...

Сейчас без сожаления согласилась на роман, увы и ах... поздно... :laugh:
  • 0

#93
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Success in business is а matter of priorities.
Определи, что для тебя важнее. Совмещение в итоге не будет на пользу ни работе ни чувствам. Во многих западных компаниях принято, что если коллеги женятся то один из них покидает работу. В этом есть резон
  • 0

#94
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Сейчас я очень жалею, что в свое время не дала развиться своему служебному роману...  :( При чем была слепа и наивна, и может быть в силу отсутствия опыта жизненного и с мужчинами не понимала, что от меня хотят... Хотя кругом думали, что у нас с моим БОССОМ роман, да и еще какой...

Хотя, как по "служебному роману" все и произошло, хотела увольняться, а БОСС не давал разрешения, а я кучу заявлений по собственному писала, а он их рвал... Так и бегали по его кабинету, я заявления писала, а он их рвал, а я орала "Финской бумаги много, ниче еще напишу!"... Мда, вспомнилось... И в конце-концов окружающие решили, что РОМАН имел место быть... а ничего кроме невысказанных слов не было...

Сейчас без сожаления согласилась на роман, увы и ах... поздно... :weep:

Сотрудникам свойственно приувеличивать. Но с другой стороны ты наверника была горда тем, что у тебя предположительно роман с шефом.
  • 0

#95
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
не знаю, у меня ничего со служебными романами не выходило и заканчиловалось всегда не очень
  • 0

#96
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

... ты  наверника  была  горда тем,  что  у  тебя  предположительно  роман  с  шефом.

сорри, а чем гордиться то ?
"самЭц" - он, как правило, любой хорош.
  • 0

#97
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

... ты  наверника  была  горда тем,  что  у  тебя  предположительно  роман  с  шефом.

сорри, а чем гордиться то ?
"самЭц" - он, как правило, любой хорош.

а самЭц+шеф - вдвойне хорош :laugh:
  • 0

#98
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Экскюз май френч, но по поводу служебного романа: не сри там где ешь. Потерпи, это пройдет.
  • 0

#99
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Экскюз май френч, но по поводу служебного романа: не сри там где ешь. Потерпи, это пройдет.


не вижу связи между служебным романом и ...эээ... физиологическими процессами :laugh:
  • 0

#100
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Экскюз май френч, но по поводу служебного романа: не сри там где ешь. Потерпи, это пройдет.

Ну зачем же так грубо!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.