Перейти к содержимому

Фотография

Служебные романы...или как их избежать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#61
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Когда соберешься помогать конкретно, не забудь одеть валенок, не скажу на что :-)

думаете, налезет? :-)

УАУ  :)
че-то я вот думаю... может, и вправду зря сливаюсь? ма4о, пАлковник, вражина, еще не поздно передумать? :D

А я что? Свечки у меня под руками всегда...разные... :-)
  • 0

#62
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Когда соберешься помогать конкретно, не забудь одеть валенок, не скажу на что :-)

думаете, налезет? :-)

УАУ  :)
че-то я вот думаю... может, и вправду зря сливаюсь? ма4о, пАлковник, вражина, еще не поздно передумать? :D

А я что? Свечки у меня под руками всегда...разные... :-)

Антигеммороидальные?  :-)
  • 0

#63
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Когда соберешься помогать конкретно, не забудь одеть валенок, не скажу на что :-)

думаете, налезет? :-)

УАУ  :)
че-то я вот думаю... может, и вправду зря сливаюсь? ма4о, пАлковник, вражина, еще не поздно передумать? :D

конечно нет...
  • 0

#64
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Решил поделиться своим опытом:  :)
Как то так получилось что после одной из тусовок с коллегами, нас с одной из них занесло в ночной клуб. Ну после по полной программе, хотя она убеждала меня что она современный человек и все останеться в тайне и ни как не повлияет на нашу работу. Не тут то было. Она мне проходу не довала и офишировала по полной программе. Не мужики мой совет, пусть лучше все ваши амуры будут где нибудь на стороне и вообще лучше даже их с коллегами не знакомить!
Работа есть работа, поверьте мне :D
  • 0

#65
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Она мне проходу не довала и офишировала по полной программе. Не мужики мой совет, пусть лучше все ваши амуры будут где нибудь на стороне и вообще лучше даже их с коллегами не знакомить!
Работа есть работа, поверьте мне :D


Видать, хорошие у вас сотрудницы.   :)
  • 0

#66
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Решил поделиться своим опытом:  :)
Как то так получилось что после одной из тусовок с коллегами, нас с одной из них занесло в ночной клуб. Ну после по полной программе, хотя она убеждала меня что она современный человек и все останеться в тайне и ни как не повлияет на нашу работу. Не тут то было. Она мне проходу не довала и офишировала по полной программе. Не мужики мой совет, пусть лучше все ваши амуры будут где нибудь на стороне и вообще лучше даже их с коллегами не знакомить!
Работа есть работа, поверьте мне :D

Ладно уговорил!!! Знакомь женюсь!!!(шутка) :-)
  • 0

#67
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Решил поделиться своим опытом:  :)
Как то так получилось что после одной из тусовок с коллегами, нас с одной из них занесло в ночной клуб. Ну после по полной программе, хотя она убеждала меня что она современный человек и все останеться в тайне и ни как не повлияет на нашу работу. Не тут то было. Она мне проходу не довала и офишировала по полной программе. Не мужики мой совет, пусть лучше все ваши амуры будут где нибудь на стороне и вообще лучше даже их с коллегами не знакомить!
Работа есть работа, поверьте мне :D

Agree
A чем кончилось то?
  • 0

#68
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
седня показывали кино про сабж...
классный все-таки фильм! и актеры! и рязанов молодец :D
  • 0

#69
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
и у рязанова не у всех сладко кончилось. все таки есть большой риск испортить отношения и с коллегами и с объектом. в первом случае если коллеги окажутся слишком любопытны, во-втором - если объект желает чего-то большего, а вы - уже нет.  :fie:
  • 0

#70
almaz_kh

almaz_kh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Если нельзя, но очень хочется, то можно (Н.Козлов, кажется, во всяком случае из его книги)  :)

Привет, извиняюсь, немного не в тему, Ашот, я недавно в Алматы, долго и безуспешно пытаюсь найти клуб Синтон, или его аналог по Козлову. А так охота найти такую же классную компанию. :) Если что нибудь знаешь, подскажи пожалуйста.
  • 0

#71
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Все же служебные романы-в сад.
Всегда лучше руководствоваться разумом, а не чувствами.

#72
Ashot

Ashot
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Если нельзя, но очень хочется, то можно (Н.Козлов, кажется, во всяком случае из его книги)  :)

Привет, извиняюсь, немного не в тему, Ашот, я недавно в Алматы, долго и безуспешно пытаюсь найти клуб Синтон, или его аналог по Козлову. А так охота найти такую же классную компанию. :) Если что нибудь знаешь, подскажи пожалуйста.

Привет, также приношу свои извинения за offtop, но, к сожалению о подобном клубе в Алматы я ничего не знаю.
Возможно, имеет смысл обратиться в Центр практической психологии, который находится на пересечении улиц Макатаева и Аблай-хана, может они что-то подскажут.......
  • 0

#73
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Все же служебные романы-в сад.
Всегда лучше руководствоваться разумом, а не чувствами.


А как же интригующе и интересно может проходить рабочий день, когда кто-то в соседней комнате о тебе думает...
  • 0

#74
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Все же служебные романы-в сад.
Всегда лучше руководствоваться разумом, а не чувствами.

А как же интригующе и интересно может проходить рабочий день, когда кто-то в соседней комнате о тебе думает...

Оно, конечно, хорошо.
Но только до тех пор, пока отношения складываются гладко.
После разрыва становится оч трудно вместе работать, не думать о ней, наблюдая ее каждую минуту, и вообще трудно сосредоточиться и выполнять свои обязанности.
Видимо, я слишком поздно это понял  :)

#75
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Оно, конечно, хорошо.
Но только до тех пор, пока отношения складываются гладко.
После разрыва становится оч трудно вместе работать, не думать о ней, наблюдая ее каждую минуту, и вообще трудно сосредоточиться и выполнять свои обязанности.
Видимо, я слишком поздно это понял  :)


Ну это есть лайф, се ля ви, после любого разрыва трудно, но ведь не запрограммируешь себя заранее... Разум версус Чувства...
  • 0

#76
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

После разрыва становится оч трудно вместе работать, не думать о ней, наблюдая ее каждую минуту, и вообще трудно сосредоточиться и выполнять свои обязанности.

после любого разрыва очень трудно не думать о человеке, с которым прекратил отношения, если конечно это были стОящие отношения
  • 0

#77
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений


Оно, конечно, хорошо.
Но только до тех пор, пока отношения складываются гладко.
После разрыва становится оч трудно вместе работать, не думать о ней, наблюдая ее каждую минуту, и вообще трудно сосредоточиться и выполнять свои обязанности.
Видимо, я слишком поздно это понял  :)

Ну это есть лайф, се ля ви, после любого разрыва трудно, но ведь не запрограммируешь себя заранее... Разум версус Чувства...

Разум VS Чувства.
Разум начинает и проигрывает  :)
А, может, влюбляться вообще не стоит. Ну и на рабочем месте в частности?
Может проще положить сердце в банку, а банку сдать в банк? Вон, Кащею Бессмертному наверное клево было.

#78
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Разум VS Чувства.
Разум начинает и проигрывает  :)
А, может, влюбляться вообще не стоит. Ну и на рабочем месте в частности?
Может проще положить сердце в банку, а банку сдать в банк? Вон, Кащею Бессмертному наверное клево было.

Харлей, разум не всегда проигрывает...
Что касаецца сердца, то знаешь, в банку эт храшо, канешна.... Но так плохо совсем....
Сердцу больно, но с каждым рубцом оно легче все переносиит.... :)
  • 0

#79
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений


Разум VS Чувства.
Разум начинает и проигрывает  :)
А, может, влюбляться вообще не стоит. Ну и на рабочем месте в частности?
Может проще положить сердце в банку, а банку сдать в банк? Вон, Кащею Бессмертному наверное клево было.

Харлей, разум не всегда проигрывает...
Что касаецца сердца, то знаешь, в банку эт храшо, канешна.... Но так плохо совсем....
Сердцу больно, но с каждым рубцом оно легче все переносиит.... :)

Не скажи, не скажи.
Каждая новая боль-это другая боль. И переностися по-разному. Но одинаково тяжело. Как разные штаммы гриппа.
Блин! Любовь-это болезнь, которую надо лечить! Искоренять впринципе!

#80
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

....
Сердцу больно, но с каждым рубцом оно легче все переносиит.... :)


Ужас-то какой!!!!! :)

САБЖ: Если Служ. Роман является только РОМАНОМ, то почему-бы и нет. Если он может получить более сурьозное продолжение и привести к образованию ячейки общества - то Ура. Если нет - ну и фих с ним. Зато здоровее будем. Гормоны, знаете-ли.... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.