Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждаем Ford Focusмнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#281
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Да там цена за подушку в основном - 25 тыс. :faceoff:

Так и не понял где "там".
  • 0

#282
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В карсити

#283
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Епт, а я подумал вы про цену за работу на СТО.
  • 0

#284
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Епт, а я подумал вы про цену за работу на СТО.

Значит нормально :)
Полетел толкатель (центрозамок передняя дверь), не подскажете куда можно обратиться, думал в любой точке, где сигнализации устанавливают, оказалось нет? Ну и примерно сколько стоит процедура?

#285
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Такая проблема оказывается найти толкатель, никто не знает может какие-то аналоги существуют или еще что-то, может восстанавливают их где?

#286
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Фокус 2007 года американец

#287
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Такая проблема оказывается найти толкатель, никто не знает может какие-то аналоги существуют или еще что-то, может восстанавливают их где?

Что за толкатель?
  • 0

#288
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я его не видел, но все говорят, что проблема в нем. Это такая штука, которая закрывает дверь, вернее блокирует ее открывание (центрозамок), сел в машину, захлопнул дверь, завел, поехал и хоп все двери закрылись...или еще вот, с пульта сигнализации дверь закрываю, но при этом одна дверь не закрывается. :-/

#289
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Всем привет, хотел вот поинтересоваться. Не уверен, что в городе есть такая машинка но чем черт не шутит. Заинтересовал меня Focus ST года 2008-2009 в 5 дверном варианте, но вот мало чего знаю про енту машинку (почитал немного в инете про нее). Насколько она капризна/надежна в эксплуатации, как с з/частями-ремонтом, есть ли вобще такой в городе. Буду благодарен за любую инфу.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 31.05.2012, 10:03:49

  • 0

#290
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем привет, хотел вот поинтересоваться. Не уверен, что в городе есть такая машинка но чем черт не шутит. Заинтересовал меня Focus ST года 2008-2009 в 5 дверном варианте, но вот мало чего знаю про енту машинку (почитал немного в инете про нее). Насколько она капризна/надежна в эксплуатации, как с з/частями-ремонтом, есть ли вобще такой в городе. Буду благодарен за любую инфу.


ST и тем более RS у нас походу нет.
  • 0

#291
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эта типа гонка такая штоле?
мне и в правду интересно жы..
  • 0

#292
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

эта типа гонка такая штоле?
мне и в правду интересно жы..


ST вроде турбовый, RS точно турбовый и ваще зверь.
Моторы на память у обоих 2.5 Вульва рядники 5ки.

ST передний привод, RS полный или передний, зависит от года.
  • 0

#293
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


эта типа гонка такая штоле?
мне и в правду интересно жы..


ST вроде турбовый, RS точно турбовый и ваще зверь.
Моторы на память у обоих 2.5 Вульва рядники 5ки.

ST передний привод, RS полный или передний, зависит от года.

r00t как всегда прав, ST оснащен двигателем Duratec (или EcoBoost чет я запутался :rotate: ) рядный 5 цилиндровый турбовый, объем 2.5 мощность 225 л.с. привод на перед, коробка мех. 6 ступка, а RS полный отморозок 305 кобыл, есть еще ограниченная версия RS 500 типа прощальная у нее 350 сил, все с передним приводом, но ST выпускался 3 и 5 дверный, а RS строго 3-х дверный хэтч. В городе не встречал ни ту не другую, вот и решил поинтересоваться. Просто пара вариантов интересных есть в России и в Германии.
  • 0

#294
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
P@R@VOZ

RS точно же был и полноприводным.
Потом полный убрали, потому что он на переднем в поворот едет лучше чем на полном)))))
  • 0

#295
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P@R@VOZ

RS точно же был и полноприводным.
Потом полный убрали, потому что он на переднем в поворот едет лучше чем на полном)))))

а, возможно просто про RSку особо не интересовался у него цена заоблачная :dandy:
  • 0

#296
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну фото хоть дайте! пазырить..
  • 0

#297
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
ну воть

ST
Изображение

RS
Изображение

RS500 он выпускался только в черном мате
Изображение
  • 0

#298
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эпать.. гонканах!
от черный мну нравица.. на чорном я бы катнулся.. вернее- дал бы ему просраца)))
  • 0

#299
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
салон в принципе один у всех, разница в нюансах
Изображение

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 31.05.2012, 15:59:33

  • 0

#300
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Собственно еще один "похвальный" пост о магазине возле никольского. Стала машина подергивать на низких оборотах, купил там свечи на своего фокуса. авто продолжало подергивать, поменял провода на свечи, воздушный фильтр. Почистил дроссельную. То же самое. Только еще кроме этого заметил что на 3-4 скорости если сильно газанешь, то обороты сначала вроде по тахометру быстро набирает, потом обороты падают. Ну думаю, бензонасос пора менять. Он все таки у меня ужо 86 тыс ездит , еще и без сеточки. Поменял бензонасос - та же беда. В итоге вчера нашел старые свечи (хорошо что год назад не выкинул) - почистил их, закрутил - вроде нормально ездил вчера (200 км наездил).
Ну вот и итог - купил 4 свечи по 1000, провода на них - не помню почем, около 6 тыс наверно (у них же покупал), воздушный фильтр (это фигня). Бензонасос остался от бывшего хозяина. Плюс потерянное время, нервы. И вспоминаю слова продавщицы в ответ на мой вопрос - нормальные ли свечи - "Да вроде никто пока не жаловался"
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.