Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждаем Ford Focusмнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#261
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

На форуме клуба ACF есть пара-тройка тем про СТО, где клубные американцы обслуживаются.

оо, респект, нашла!! даж не знала про такой...
  • 0

#262
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений
столкнулся с небольшой проблемой . Грани на маслосливной пробке сорваны, не могу найти где взять новую (в магазине на никольском и у Сергея на Карсити нет) Где еще можно найти? Focus 2002 год, 1.6 .
  • 0

#263
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

столкнулся с небольшой проблемой . Грани на маслосливной пробке сорваны, не могу найти где взять новую (в магазине на никольском и у Сергея на Карсити нет) Где еще можно найти? Focus 2002 год, 1.6 .



Выбирайте:

http://www.ebay.com/...6.c0.m270.l1313
  • 0

#264
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений


столкнулся с небольшой проблемой . Грани на маслосливной пробке сорваны, не могу найти где взять новую (в магазине на никольском и у Сергея на Карсити нет) Где еще можно найти? Focus 2002 год, 1.6 .



Выбирайте:

http://www.ebay.com/...6.c0.m270.l1313


Нет, мне нужна именно для слива масла изз двигателя - там вроде болт какойто
  • 0

#265
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Нет, мне нужна именно для слива масла изз двигателя - там вроде болт какойто


Да, я неправильно прочитал.

Резьба М14, шаг 1.5
Длина 21.28mm
Голова 13mm

Цена в США 3 - 4 доллара
  • 0

#266
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Нет, мне нужна именно для слива масла изз двигателя - там вроде болт какойто


Да, я неправильно прочитал.

Резьба М14, шаг 1.5
Длина 21.28mm
Голова 13mm

Цена в США 3 - 4 доллара


А точно для 1.6 zetec SE подойдет? И как его заказывать? Хотел через Exist.kz заказать, но не смог разобраться что к чему у них на сайте)). Да и проблемы с заказами через инет могут возникнуть в моем районе. Поэтому конечно мне бы лучше самому поехать и купить где нить в алмате
  • 0

#267
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А точно для 1.6 zetec SE подойдет? И как его заказывать? Хотел через Exist.kz заказать, но не смог разобраться что к чему у них на сайте)). Да и проблемы с заказами через инет могут возникнуть в моем районе. Поэтому конечно мне бы лучше самому поехать и купить где нить в алмате


1) Заказать у токаря
2) Заказать из США, но 1 болт везти из США под новый год как-то не комильфо :rolleyes:
  • 0

#268
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений


А точно для 1.6 zetec SE подойдет? И как его заказывать? Хотел через Exist.kz заказать, но не смог разобраться что к чему у них на сайте)). Да и проблемы с заказами через инет могут возникнуть в моем районе. Поэтому конечно мне бы лучше самому поехать и купить где нить в алмате


1) Заказать у токаря
2) Заказать из США, но 1 болт везти из США под новый год как-то не комильфо :rolleyes:


Ладно, попробую еще поискать, если не найду то пойду к токарю). Спасибо за помощь!
  • 0

#269
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А вообще 16-17 литров на сто километров для амера двухлитрового - это нормально? :confused:

#270
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Всех фокусников с Новым годом, всем крепкого здоровья и счастья!

#271
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А вообще 16-17 литров на сто километров для амера двухлитрового - это нормально? :confused:

У меня где-то 9-10 летом выходило, сейчас выходит где-то 12-13. Грешу еще на качество бензина потому как у меня на 3-х машинах расход поднялся.
  • 0

#272
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Значит ненормально...два года ездил и думал, что это норма, типа американец же :D
А на новую фордовскую СТО, ту что по Суюнбая кто-нибудь обращался уже, хотел узнать, что там по срокам ну и в целом как там ситуация, там по запчастям, деньгам... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Judah: 05.01.2012, 13:25:37


#273
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Значит ненормально...два года ездил и думал, что это норма, типа американец же :D
А на новую фордовскую СТО, ту что по Суюнбая кто-нибудь обращался уже, хотел узнать, что там по срокам ну и в целом как там ситуация, там по запчастям, деньгам... :rolleyes:

Про СТО на суюнбая пока ничего не слышал, обслуживаю в основном сам, а запчасти частично нахожу в магазине на никольском, то что от европейского форда подходит, остальное в академии.
  • 0

#274
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Стал тросик закусывать на газе, говорят надо тросик менять и от еврофокуса подходит только он чуток короче. Никто не менял?
  • 0

#275
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Стал тросик закусывать на газе, говорят надо тросик менять и от еврофокуса подходит только он чуток короче. Никто не менял?


у меня на холодной заслонка заедала-снял кожух, разработал заслонку-вроде норм.Можно WD40 сбрызнуть
  • 1

#276
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Разобрал заслонку, смазал маликотом и все вроде встало на места.
  • 0

#277
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Темка умерла? :spy:
Народ, как у нас в плане ремонта...что-нибудь изменилось? Куда можно обратиться - электрозамок погоняет, ходовку показать, подушки двигателя поменять...

#278
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Заменил я эту несчастную подушку, страшно признаться, 30 тонн отдал :spy:

#279
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Заменил я эту несчастную подушку, страшно признаться, 30 тонн отдал :spy:

Это на каком СТО такие цены?
  • 0

#280
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да там цена за подушку в основном - 25 тыс. :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.