Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#821
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
хочю рассказать как сегодня spasibo.kz меня порадовали и подвели.

с утра я пытался вывести сумму в 500wmz, эта сумма больше чем обычно я вывожу через них. так вот там был какой то глюк, не мог оформить заявку. отписался им на мыло. спросив работает ли их сервис, получил первое письмо что проблемы на стороне WMT. после этого снова попробовал и заявка оформилась. Потом пришел очередной ответ на мое письмо примерно в таком виде "Если вас не устраивает наш сервис не пользуйтесь им" на что ответил что претензий не имею, заявку оформил жду денег. но вместо этого мне вернули wmz, без учета комиссии которую я потерял. причину так и не объяснив.

Хочю отметить что до этого проблем серьезных не возникало, я выводил всегда без проблем когда мне это нужно было. Так вот после этого случая, мое мнение резко изменилось о них. Я понял что лица которые управляют этой системой просто нервные высокомерные типы которым плевать на своих клиентов. они машут своим большим биэлом, как сами знаете чем и думают что одни такие)) вообщем огорчен я их сервисом и конечно больше советовать его никому не буду. Есть еще один ньанс, на сайте указан платный контактный телефон 8-809 (обычно мошенники его используют), так вот если у вас возникнут проблемы, вы можете позвонить им на этот номер и получить приличный счет от КТ, не забыв потом сказать спасибо))).

Чтож пришлось гуглить и нашел вполне приличные сервисы по выводу wmz, например wmb.kz курс намного лучше чем у того же спасибо. у известного обменника wmt.kz курс стал намного лучше так же выгодным. так что слава Аллаху что конкуренция в этом бизнесе растет и мы уже видим реальные курсы обмена)) так что спасибо "спасибо" и досвидос)
  • 0

#822
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Спасибо за пост, собирался к ним обратиться, но передумал))
Курсы у кого более менее реальные? Вообще припухли барыги - официальный 148 у них покупка 145, продажа 153. :mad:
Нашел удобный сервис по оплате за сотовый телефон по оф. курсу - оплата.кз, конкуренты и близко не валялись. Раньше за сотовый через спасибо.кз платил, но по таким курсам вообще не выгодно.
  • 0

#823
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений

хочю рассказать как сегодня spasibo.kz меня порадовали и подвели.
Я понял что лица которые управляют этой системой просто нервные высокомерные типы которым плевать на своих клиентов. они машут своим большим биэлом, как сами знаете чем и думают что одни такие)) вообщем огорчен я их сервисом и конечно больше советовать его никому не буду. Есть еще один ньанс, на сайте указан платный контактный телефон 8-809 (обычно мошенники его используют), так вот если у вас возникнут проблемы, вы можете позвонить им на этот номер и получить приличный счет от КТ, не забыв потом сказать спасибо))).
так что спасибо "спасибо" и досвидос)

Зачем же так сердито? Вероятнее всего Вы просто друг друга недопоняли.
А нсчёт "оплата.кз", подтверждаю, действительно курс пополнения мобильной связи очень хороший.
  • 0

#824
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Пользуюсь spasibo.kz уже несколько лет. Самый удобный и выгодный курс - тем более сразу на карту. Раньше работал с местным Карагандинским wme.kz - очень хорошая конторка, но курсы ниже. При небольших суммах это не актуально, но чем больше, тем больше теряешь, поэтому пока работаю с спасибо. Их сервисом доволен, проблем ни разу не было. Максимум задержка была на 4 часа, но стоило им черкнуть письмо, что я бы хотел получить денюшку до конца рабочего дня, сразу через 15 минут - получил. Вдобавок получил от них подарок - лицензионный ключ к Доктору Вэбу.

А сбои бывают, не только у них.

Но, это не реклама. Просто, я считаю, что конкуренции нет на этом рынке большой. Вот и курсы разнятся в большем плюсе в их сторону. Раньше этот плюс был намного меньше.

Так, что считаю с темпами роста электронных денег, этот вид бизнеса пока будет приносить наверное неплохую прибыль.

Мобильник тоже пополняю через оплата.кз, до этого пользовался сервисом спасибо, но как писали выше, тут курс конечно же ниже.
  • 0

#825
Compas

Compas
  • Гость
  • 24 сообщений
Сегодня, например, у спасибокз по платежам на мобильный 1WMZ = =реклама удалена=
[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.10.2011, 12:33:30

  • 0

#826
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Сегодня, например, у спасибокз по платежам на мобильный 1WMZ = =реклама удалена=


Оперативно сработали, поняли что клиентов теряете? :beer:

Сообщение отредактировал gosh: 19.10.2011, 12:33:38

  • 0

#827
Compas

Compas
  • Гость
  • 24 сообщений
Навряд ли потерять, платежей немного по мобильным, скорее постоянные клиенты попросили пересмотреть политику по мобильным и давно вопрос стоял.
  • 0

#828
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вот это да! Спасибо.кз действительно подняли стоимость за 1WMZ. Не зря на форумах пишем, может еще и курсы пересмотрят. :dont:

Оплатил сразу мобильник! Жду платежа :rolleyes:

Сообщение отредактировал designf: 19.10.2011, 17:34:39

  • 0

#829
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]DJ Doronin - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Пост скрыт. Следующая попытка превратить топик в барахолку закончится длительным readonly для изучения Правил. [/ex]
  • 0

#830
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
насчет спасибокз, ребят, это лично мое мнение, каждый сам для себя делает выводы. то что мы не поняли друг друга, это вряд ли. просто еще раз перечитайте пост.
кстати без проблем вывел деньги через вмт.кз с более выгодным курсом, сработали четко и без проблем, сапорт адекватный. думаю модераторам есть смысл добавить этот ресурс в топик.
  • 0

#831
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

... вывел деньги через вмт.кз........ думаю модераторам есть смысл добавить этот ресурс в топик.

А этот ресурс уже давно там, самый первый стоит по списку
  • 0

#832
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


... вывел деньги через вмт.кз........ думаю модераторам есть смысл добавить этот ресурс в топик.

А этот ресурс уже давно там, самый первый стоит по списку


я ошибься, имел ввиду wmb.kz
  • 0

#833
bmw-bmw

bmw-bmw
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
Что лучше webmoney или paypal???ответьте пжл

#834
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

насчет спасибокз, ребят, это лично мое мнение, каждый сам для себя делает выводы. то что мы не поняли друг друга, это вряд ли...


+1
У саппорта/владельцев спасибо.кз ЧСВ зашкаливает. Последнее общение было в феврале, как раз были нововведения от ВМ, и спасибо.кз тоже притулили свою анкетку перед обменом. Конкретных формулировок уже не упомню, но там было что то вроде "какими еще сервисами вывода вы пользуетесь". В это поле был введен случайный набор символов, так как оно было обязательным(!) для заполнения. Средства (за минусом комиссии конечно же :)) были возвращены на кошелек, WMID на их сервисе заблокирован. В мыло в ответ на запрос отписали:"Объясните с какой целью в опросе заполнили спамом?" Сами почему-то, цели обязательной анкеты с явно не относящимися в выводу вопросами, не озвучили.
Сейчас вывожу через сервис с голубым джинном в оформлении, за полгода никаких вопросов или претензий не возникло, все четко и оперативно.

Сообщение отредактировал alex3445: 07.11.2011, 22:27:31

  • 0

#835
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

+1
У саппорта/владельцев спасибо.кз ЧСВ зашкаливает. Последнее общение было в феврале, как раз были нововведения от ВМ, и спасибо.кз тоже притулили свою анкетку перед обменом. Конкретных формулировок уже не упомню, но там было что то вроде "какими еще сервисами вывода вы пользуетесь". В это поле был введен случайный набор символов, так как оно было обязательным(!) для заполнения. Средства (за минусом комиссии конечно же :)) были возвращены на кошелек, WMID на их сервисе заблокирован. В мыло в ответ на запрос отписали:"Объясните с какой целью в опросе заполнили спамом?" Сами почему-то, цели обязательной анкеты с явно не относящимися в выводу вопросами, не озвучили.
Сейчас вывожу через сервис с голубым джинном в оформлении, за полгода никаких вопросов или претензий не возникло, все четко и оперативно.


Мда ну и история, похлеще моей будет) А что это за джин можно ссыль в студию на ресурс. я вот сегодня снова вывел без проблем через вмб.кз, в течении получаса деньги уже на карточке оказались.
вообще классно было бы увидеть в казнете мониторинг проверенных электронных обменников по типу kurs.kz
  • 0

#836
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мда ну и история, похлеще моей будет) А что это за джин можно ссыль в студию на ресурс. я вот сегодня снова вывел без проблем через вмб.кз, в течении получаса деньги уже на карточке оказались.
вообще классно было бы увидеть в казнете мониторинг проверенных электронных обменников по типу kurs.kz

Немогу ничего сказать про "вмб кз" , не пробовал, но с Вашей стороны, slicker18 уже слегка навязчиво и попахивает саморекламой. Извините за придирчивость.
Теперь о мониторинге, которого пока нет: на спасибо кз раньше было что то подобное мониторингу, но почему то убрали, а жаль - было удобно. Там в форме таблички перечислялись обменные сервисы с указанием текущих котировок. Кто бы действительно, взялся и создал такой мониторинг?
  • 0

#837
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Немогу ничего сказать про "вмб кз" , не пробовал, но с Вашей стороны, slicker18 уже слегка навязчиво и попахивает саморекламой. Извините за придирчивость.
Теперь о мониторинге, которого пока нет: на спасибо кз раньше было что то подобное мониторингу, но почему то убрали, а жаль - было удобно. Там в форме таблички перечислялись обменные сервисы с указанием текущих котировок. Кто бы действительно, взялся и создал такой мониторинг?


можете считать это скрытым пиаром или как угодно, по мне как достойный ресурс (мнение собственное, чисто потребительское) требует огласки)
а спасибокз убрали мониторинг потомучто раньше на фоне конкурентов они смотрелись круче всех, сейчас это уже не так.(но разве что на фоне тех что в шапке темы) да и вообще глупо с таким ЧСВ было освещать конкурентов, неправда ли? :D
вопрос открытия мониторинга обменников останется открытым до тех пор пока не будет нормальной партнерской программы у самих обменников и открытости их резервов. в рунете подобных сервисов очень много, и там тоже своя конкуренция. и живут они за счет партнерских программ.

Сообщение отредактировал slicker18: 10.11.2011, 18:31:16

  • 0

#838
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

хочю рассказать как сегодня spasibo.kz меня порадовали и подвели.

с утра я пытался вывести сумму в 500wmz, эта сумма больше чем обычно я вывожу через них. так вот там был какой то глюк, не мог оформить заявку. отписался им на мыло. спросив работает ли их сервис, получил первое письмо что проблемы на стороне WMT. после этого снова попробовал и заявка оформилась. Потом пришел очередной ответ на мое письмо примерно в таком виде "Если вас не устраивает наш сервис не пользуйтесь им" на что ответил что претензий не имею, заявку оформил жду денег. но вместо этого мне вернули wmz, без учета комиссии которую я потерял. причину так и не объяснив.

Хочю отметить что до этого проблем серьезных не возникало, я выводил всегда без проблем когда мне это нужно было. Так вот после этого случая, мое мнение резко изменилось о них. Я понял что лица которые управляют этой системой просто нервные высокомерные типы которым плевать на своих клиентов. они машут своим большим биэлом, как сами знаете чем и думают что одни такие)) вообщем огорчен я их сервисом и конечно больше советовать его никому не буду. Есть еще один ньанс, на сайте указан платный контактный телефон 8-809 (обычно мошенники его используют), так вот если у вас возникнут проблемы, вы можете позвонить им на этот номер и получить приличный счет от КТ, не забыв потом сказать спасибо))).

Чтож пришлось гуглить и нашел вполне приличные сервисы по выводу wmz, например wmb.kz курс намного лучше чем у того же спасибо. у известного обменника wmt.kz курс стал намного лучше так же выгодным. так что слава Аллаху что конкуренция в этом бизнесе растет и мы уже видим реальные курсы обмена)) так что спасибо "спасибо" и досвидос)



Да на spasibo.kz такие хамы сидят или сидит, что после общения пропадает все желание с ними работать. Был опыт общения, так вот в переписке данный хоязин сервиса так нагрубил, что хотелось аж в арбитраж на него подать..Не советую связываться с данным сервисом. То что написано в отзывах на сайт - это сам сервис в каждом письме просит у людей поблагодарить их за вывод например - это Ваша прямая обязанность, за что благодарить,за то что не украли?? Самый внятный и адекватный сервис это kaspeed.kz. За два года сотрудничества ни одного нарекания и работают почти круглосуточно!

Сообщение отредактировал maxboy: 11.11.2011, 10:54:23

  • 0

#839
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Чтож пришлось гуглить и нашел вполне приличные сервисы по выводу wmz, например wmb.kz курс намного лучше чем у того же спасибо. у известного обменника wmt.kz курс стал намного лучше так же выгодным. так что слава Аллаху что конкуренция в этом бизнесе растет и мы уже видим реальные курсы обмена)) так что спасибо "спасибо" и досвидос)

насчет этих двух сервисов полностью согласен. всё для людей.
  • 0

#840
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений



Правильно ли я понял что я могу открыть на себя визу Virtuon скажем в народном банке.
Потом на счет визы Virtuon, открыть счет в paypal, и со счета визы Virtuon пополнять счет в paypal?

Платежи будут производиться непосредственно с карты, пополнять счет paypal вы не сможете.

потому что понятия "счет paypal" не существует. Эта система, в отличие н-р от лохотронов webmoney или яндекс-деньги, денег клиентов у себя не хранит а прямо осуществляет расчеты между клиентами счет клиента - счет клиента.


Позволил себе выдернуть цитату из соседней темы. Меня конкретно взволновали слова про лохотрон вебмани. Почему это лохотрон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.