Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#861
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений


гребанные веб мани!!!!ну почему я не могу снять деньги :faceoff:


А в чем проблема?


долгая история- уже писала на все возможных форумах писала в службу поддержки а они меня пинают от одного к другому...звонила в ценрт. офис Алматы они вообще не в курсе...
  • 0

#862
MDi

MDi
  • Гость
  • 37 сообщений



гребанные веб мани!!!!ну почему я не могу снять деньги :faceoff:

А в чем проблема?

долгая история- уже писала на все возможных форумах писала в службу поддержки а они меня пинают от одного к другому...звонила в ценрт. офис Алматы они вообще не в курсе...

ты наверно хорошо заработала??? демострируешь себя по вэб камере???? интересно бы посмотреть что ты там показываешь.... :lol:[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2011, 10:09:59

  • -2

#863
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

долгая история- уже писала на все возможных форумах писала в службу поддержки а они меня пинают от одного к другому...звонила в ценрт. офис Алматы они вообще не в курсе...

Расскажите, пожалуйста, подробнее. Может, и нас это ждет.
  • 0

#864
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я уже начинаю принимать сторону в какой-то степени gosha. Пусть не в тему, но сегодня получил от Яндекс.Деньги следующее письмо

Здравствуйте, .......! На вашем счете: NNNN руб. NN коп. Крайне необходима повторная активация Вашего счета. Чтобы подтверить введенные Вами данные ранее, необходимо пройти по http://yandex-regist...tpath=NNNNNNNNN ссылке и заполнить форму. Если Вы не активируете свой аккаунт и не подтвердите данные, то Ваш счет будет удален в течении 48 часов. Либо свяжитесь с одним из наших операторов: ООО "ПС Яндекс.Деньги"

N - заменил просто.

А если я уехал и три дня не заглядывал бы в почту и что, моим денюшкам пипец. Я думаю, потом долго бы пришлось доказывать что-то чтобы получить. Вот вам и электронные деньги, будьте внимательны.
  • 0

#865
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
designf, всё правильно! снимут 1тыс долларов в эквиваленте и будь здоров. Скажут, что главное мы вас предупреждали.
Надо российские надзорные органы подтягивать. Типа АФН-а у нас.
  • 0

#866
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я уже начинаю принимать сторону в какой-то степени gosha. Пусть не в тему, но сегодня получил от Яндекс.Деньги следующее письмо

Здравствуйте, .......! На вашем счете: NNNN руб. NN коп. Крайне необходима повторная активация Вашего счета. Чтобы подтверить введенные Вами данные ранее, необходимо пройти по http://yandex-regist...tpath=NNNNNNNNN ссылке и заполнить форму. Если Вы не активируете свой аккаунт и не подтвердите данные, то Ваш счет будет удален в течении 48 часов. Либо свяжитесь с одним из наших операторов: ООО "ПС Яндекс.Деньги"

N - заменил просто.

А если я уехал и три дня не заглядывал бы в почту и что, моим денюшкам пипец. Я думаю, потом долго бы пришлось доказывать что-то чтобы получить. Вот вам и электронные деньги, будьте внимательны.


Это не яндекс. Вас пытались обмануть мошенники. Прежде чем вводить какие либо данные, посмотрите адрес в ссылке.
  • 0

#867
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Сегодня был приятно удивлен курсами, которые действительно оказались лучше чем на спасибо.кз. Не сочтите за рекламу, я буквально ранее в постах отмечал их сервис чуть ли не самым лучшим, но сегодня воспользовался http://kaspeed.kz/. Прошу закрепить их адрес в данном топике. Курс на вывод отличный по сравнению с другими сервисами. Раньше на спасибо.кз была бонусная программа, которую они отменили, теперь особо не привязан к этому сервису и задался поиском новых.


спасибо за ссылку, курс действительно интересный, сколько по времени занял вывод?
  • 0

#868
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Опупеть. ТОЧНО!!! Осторожно, мошейники. Сам читал про эту уловку 1000 раз, но утром в понедельник мозги туго варят. И сейчас только Яндекс показал ссылку опасной.

Только интересно, откуда можно получить такие точные сведения о моем счете.

Сообщение отредактировал designf: 28.11.2011, 13:11:18

  • 0

#869
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Сегодня был приятно удивлен курсами, которые действительно оказались лучше чем на спасибо.кз. Не сочтите за рекламу, я буквально ранее в постах отмечал их сервис чуть ли не самым лучшим, но сегодня воспользовался http://kaspeed.kz/. Прошу закрепить их адрес в данном топике. Курс на вывод отличный по сравнению с другими сервисами. Раньше на спасибо.кз была бонусная программа, которую они отменили, теперь особо не привязан к этому сервису и задался поиском новых.


спасибо за ссылку, курс действительно интересный, сколько по времени занял вывод?


Подал заявку 17.30, как раз уходил с работы. В 18.15 поступили деньги.
  • 0

#870
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]Zhanara-1991 - предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил. Пост скрыт.[/ex]
  • 0

#871
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Дд. нужен один перевод через вебмани. так как скореевсего повторно оплачивать через вм не планирую заморачиваться на создание кошелька не стал. стукните в лс кто может помочь по хорошему курсу + небольшой процент.
  • 0

#872
Adiyat

Adiyat
  • Гость
  • 47 сообщений
ДВ! Хочу спросить у знающих, клиент хочет оплатить услугу WM, т.к. я раньше с этим не сталкивалась, зарегистрировалась, короче ввела все данные, копии, даже установила какой то классик, теперь обьясните мне как я должна, предоставить платеж или что, чтобы она оплатила и деньги поступили ко мне на ВМ (а то я что то не могу догнать, кажется столько перечитала за вечер и все равно ... дуб дубом), и еще один вопросик как я сниму эти деньги (каким способом воспользоваться и как). Заранее СПАСИБО!!!
  • 0

#873
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
не связывайтесь с вебмани, если не понимаете систему. лучше откройте киви кошелек с ним намного проще будет. скинуть деньги на него можно с любого терминала (стоит почти в каждом магазине), а деньги вывести на свою визу карту.
  • 0

#874
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Подскажите, где можно "закинуть" деньги на QIWI-кошелек в Астане?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.12.2011, 10:45:33

  • 0

#875
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДВ! Хочу спросить у знающих, клиент хочет оплатить услугу WM, т.к. я раньше с этим не сталкивалась, зарегистрировалась, короче ввела все данные, копии, даже установила какой то классик, теперь обьясните мне как я должна, предоставить платеж или что, чтобы она оплатила и деньги поступили ко мне на ВМ (а то я что то не могу догнать, кажется столько перечитала за вечер и все равно ... дуб дубом), и еще один вопросик как я сниму эти деньги (каким способом воспользоваться и как). Заранее СПАСИБО!!!

Привет. Если Вам нужно принять WM-средства от кого нибудь, то нужно сообщить отправителю свой wm-кошелёк (№ кошелька), который вы найдёте открыв свой кипер классик в разделе "кошельки". В случае отправки рублей Вы должны сообщить рублёвый кошелёк, который состоит из 12-ти значного числа с буковкой "R" ( к примеру: R012345678901). Если вы ожидаете доллоровый приход, то нужно сообщить № кошелька с буквой "Z" ( пример: Z012345678901). Ежели в разделе "кошельки" Вы не нашли нужного кошелька, то там же его создайте, нажав кнопочку "создать". В последствии, при наличии средств на кошельке и для их вывода (обналичивания) звоните для консультации в один из обменных сервисов, указанных в вершине этого топика.
  • 0

#876
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Уже примерно полтора года пользуюсь веб-мани. Система очень удобная, но есть некоторые проблемы для начинающих, как и для меня были. Если вы обычный простой пользователь, и не хотите долго думать, и не будете оперировать суммами более 15000 руб, то выбирайте кошелек Мини. У него масса преимуществ: ничего не нужно устанавливать на ваш комп, простой интерфейс, не глючит, не нужно обновлять регулярно новые версии этого классик(а это сложно). Еще один важный плюс, можно легко с любого компа зайти в свой кошель. Все мои заработанные веб-мани я или трачу или продаю друзьям по немного более приятному курсу и поэтому с обналичкой веб-мани у меня проблем нету. Ну и пару слов про их сервис, у них все сурово и грубо по-российски )) ни здрасьте ни досвидания не дождетесь )) и так далее
  • 0

#877
Nikobo

Nikobo
  • Забанен
  • 26 сообщений
А для чего вы используете WEbmoney?

#878
bmw-bmw

bmw-bmw
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
как удалить свой веб моней кошелек??помогите народ. ответьте в личку кому не сложно.объяните что да как

#879
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
bmw-bmw - никак, кошельки не удаляются
  • 0

#880
kostykv

kostykv
  • Гость
  • 24 сообщений
кошели сами через год удалятся это правило
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.