Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#1
Den_T

Den_T
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Недавно столкнулся с системой WebMoney. Счел ее очень удобной, но вот проблема во многих банках с такой системой не работают. Может кто подскажет каким образом пользоваться ей в у нас Алматы. А именно интересует вопрос пополнение счета и снятия.
  • 0

#2
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
www.webmoney.kz

Пополнять счёт можно с помощью карточки.

Я видел только в одном месте. На Гагарина ниже Абая

Сообщение отредактировал Тролль: 25.05.2004, 13:04:22

  • 0

#3
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Карточки купить можно много где, это карты обменника webmoney.kz или у них в офисе купить ВМ.
  • 0

#4
Den_T

Den_T
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А адресок по точнее можно?
  • 0

#5
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Ну ты на сайте адреса найди
  • 0

#6
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Есть тут люди, которые РЕАЛЬНО вносили деньги на wm или снимали их?

а то я уже на 2 сайта казахстанских наткнулся, оба из которых заявляют что они -"единственные в казахстане"...
один - это webmoney.kz
а на второй дается сслыка на webmoney.ru, в разделе где ссылки на региональных диллеров.

идти к кому?
а то - боязно -- деньги уведут и никто никому ничего не гарантирует =(
  • 0

#7
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Есть тут люди, которые РЕАЛЬНО вносили деньги на wm или снимали их?

а то  я уже на 2 сайта казахстанских наткнулся, оба из которых заявляют что они -"единственные в казахстане"...
один - это webmoney.kz
а на второй дается сслыка на webmoney.ru, в разделе где ссылки на региональных диллеров.

идти к кому?
а то  - боязно -- деньги уведут и никто никому ничего не гарантирует =(


Я только выводил деньги. Все нормально с выводом. Официальный дилер в Казахстане -Александр Чуб (webmoney.kz). На сайте webmoney.ru тоже ссылка дана на него. И wm конверты это тоже он выпускает.
Так что не бойся вводить через них. Думаю не обманут :smoke:
  • 0

#8
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
www.webmoney.kz - и вводил и выводил и опять вводил... все ОК :(
  • 0

#9
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
нне пойму.
объясните, где можно купить карту ВМ за "твердые" деньги.
на сайте адреса не нашел.
  • 0

#10
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Торговый дом Евразия, (По гагарина ниже Абая) Отдел где дисками торгуют.
Или езжайте в офис webmoney.kz
  • 0

#11
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Торговый дом Евразия, (По гагарина ниже Абая) Отдел где дисками торгуют.
Или езжайте в офис webmoney.kz


Во во, я там и покупал.
А в главном офисе можно купить WM только на сумму более 200 баксов. Сам не узнавал, так мне сказал продавец в том торговом доме.
  • 0

#12
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Насколько я помню на гагарина 10wmz стоят карточкой около 1900тенге...
кстати я думаю тему в "Интернет" надо переносить...
  • 0

#13
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
Согласитесь, на webmoney.kz дерут нереальные комиссии! Да и работают они не всегда оперативно. Один раз мне очень важно было ввести деньги в определенный день. Заявка на ввод провисела около недели, потеряла актуальность, а потом наконец была принята. Но были поздняки..

Короче, я предлагаю как-то скооперироваться и самим проводить операции по вводу/выводу WM. Мне допустим очень часто необходимо ввести деньги в Инет, кому-то нужно их вывести, договорились о взаимовыгодном курсе, встретились в каком-нить инет-кафе или по договоренности.. и поменялись!
  • 0

#14
Матроскин

Матроскин
  • Гость
  • 17 сообщений
Пользуюсь WM через алмаатинский обменник уже полгода, особых нареканий
нет. Комиссия за ввод налом в офисе около 6% (для WM-конвертов ещё больше)-МНОГОВАТО БУДЕТ.
Поэтому организацию обмена WMZ-USD-KZT "по-черному" поддерживаю.
Всех проблем она не решит, нестыковки по объёмам например, и оперативность будет ниже чем у официального обменника. Но кое-где позволит сэконимить. Можно например создать темы
в "Барахолке":
"Продаю WebMoney" и
"Покупаю WebMoney".
В них помещать только объявления, с указанием сумм, цен, способов связи, которые можно неограничено редактировать. И удалять всякую болтавню и объявления которые не редактируются более определенного срока, чтобы список не разросталься (это уже вопрос к модераторам).
Со своей стороны готов продавать WMZ по курсу НацБанка+1%, объемы правда небольшие (100-300 WMZ в месяц)
  • 0

#15
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Мне кажется не реально такой обмен делать, вернее реально на маленькие суммы. Я вот лично давным давно вывожу вм на пластик и потом бабки в банкомате снимаю, так намного удобнее.
  • 0

#16
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
Согласна с Матроскиным. Оперативность снизится, но зато очень реальная экономия будет! В общем, я полностью за.

А про пластик можно подробнее? Это через wm2atm?
  • 0

#17
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Пластик от wm2atm умер, на сайте Робокса сейчас идет бесплатный обмен на их новые карты, там же можно купить если карточки нет. У меня помимо Flex card еще есть пластик от Лоял банка, заказывается через сайт webmoney https://cards.webmoney.ru но нужно иметь персональный атестат, получить можно у webmoney.kz Чем были удобны карты от wm2atm, закинул деньги через обменник на нее и бегом в банкомат, снимать можно было через 5 минут после обмена. Как с новой картой будет не знаю, карта от Лоял банка попоняется раз в сутки и то надо деньги успеть завести до обеда иначе только на след. день.

З.Ы. Карта нужна если выводите часто и много, так как за ввод денег на карту, обмен и т.д. берется комиссия, если объемы маленькие меняйте через Алескандра с webmoney.kz
  • 0

#18
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Уважаемые ЦТшники! Компания SJC Services представляет новый Аттестационный экспресс-сервис в городе Алматы. Персональные и начальные аттестаты системы Webmoney Transfer выдаюстя в максимально короткие сроки- при заявке до 14.00 в тот же ден при встрече*, при заявке после 14.00 - либо в тот же день, либо на следующий день. Пакет документов согласно Регламенту необходим.
Все подробности Вы можете узнать, позвонив по телевону Горячей линии: 87015933333, по внутренней почте WMID, либо по ICQ. Стоимость аттестата у нас- 19.84 WMZ.
Наш аттестат: здесь.
С уважением, Руслан.

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 19.03.2007, 17:39:56

  • 0

#19
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
SJC Services вновь предлагает вам услуги ввода/вывода webmoney ПО САМОМУ ВЫГОДНОМУ КУРСУ К КАЗАХСТАНЕ. Быстро, выгодно, надежно - 3 основных качества нашей компании. Многие клиенты уже оценили наш сервис, который мы предоставляли ориентировочно год назад. Сейчас мы в полной мере возобновили сервис по обмену WM. Через нас вы также можете обменять Манибукерс на wm и наличку.
Всегда рады сотрудничеству с регионами. Добро пожаловать на WM Almaty-
http://www.wmalmaty.kz/

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 21.03.2007, 19:22:30

  • 0

#20
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
а денег что, только на ЖыПеГ хватило? Нормальный сайт влом замутить было за год работы? Ааааа... вы же сервис год назад предоставляли!!! А сейчас что? Готов покупать более 500$ в месяц если Вы убедите меня в том что Вам можно доверять...
Первым делом уберите картинки с сайта!!!
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.