Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#781
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый день ! помогите мне надо перечислить одному человеку в счет вэб мани он дал номер кошелька (он с России 300рублей я должен ему перечислить ) ? в ТАУЛИНК есть раздел Эл. Деньги даже WebMOney есть но не нажимается :cry: , может есть из вас кто продает деньги ? жду ответа в ЛС
Спасибо
регистрироваться попробовал пароль через СМС стоит вожу СМС а пишет Ошибка в чем проблема ?

Сообщение отредактировал BremBo: 16.06.2011, 22:19:28

  • 0

#782
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
а не выходя из дома "где" можно прикупить?[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.06.2011, 09:54:13

  • 0

#783
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Классно конечно, что выше указано столько сайтов... Но возникает вопрос: А кто-нибудь ими пользовался? Насколько велика вероятность наткнуться на лохотрон??? Я сейчас решила потестить сайт http://wmb.kz, посмотрим чем дело закончится. Кто еще какими пользовался???? Мне кажется, самым удобным способом, пополнение с карты на карту, это просто СУПЕР удобно, нежели переться в какой-то офис...у меня к примеру время жутко ограничено, и возможности разъезжать по городу в будни вообще нет. Но вебмани нужны. Почему у нас в Алматы это так плохо развито? В России уже на каждом углу эти вебмани...почему мы как обычно так отстаем, прям обидно честное слово....:(
  • 1

#784
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ну что ж хочется отметить, что я достаточно быстро и относительно нетрудоемко получила вебмани пользуясь тем сайтом, который я выше указала. Основная сложность у меня заключалась в регистрации на сайте вебмани.ру, тк у них сайт жутко гнал весь день, намучалась прям. А на этот сайт начала закинула небольшую сумму через банкомат, чтобы проверить не лохотрон ли...потом когда "операция Ы" прошла успешна, перешла на более крупную. Второй перевод тоже прошел благополучно, хотя все равно переживала, тк сумма немаленькая. Благодарна бесконечно, а то прям такая дилемма была как оплатить в интернет магазине. Надеюсь кому-то мой отзыв поможет решить проблему с дефицитом вебмани :))))))
ПС. теперь осталось надеяться, что тот интернет-магазин не лохотрон :)) Сплошные переживания прям с этими покупками :))))

Сообщение отредактировал Uluwatu1: 07.07.2011, 22:42:45

  • 0

#785
nussip

nussip
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто знает, где в Атырау находятся точки продаж WM карт
  • 0

#786
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Подскажите, вот я потерял доступ над своим ВМ кошельком, дал заявку на восстановление, там все процедуры прошел, скинул им свой скан уд. личности (для проверки с данными указанными в ВМ) и пришло сообщение, что заявка будет рассмотрена в течении 10-20 дней, реально ли все так легко можно сделать? или они докапаются до какойнить мелочи?
П.с. просто персонального аттестата лишиться не хочу...
  • 0

#787
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Подскажите, вот я потерял доступ над своим ВМ кошельком, дал заявку на восстановление, там все процедуры прошел, скинул им свой скан уд. личности (для проверки с данными указанными в ВМ) и пришло сообщение, что заявка будет рассмотрена в течении 10-20 дней, реально ли все так легко можно сделать? или они докапаются до какойнить мелочи?
П.с. просто персонального аттестата лишиться не хочу...


Если есть персональный аттестат, реально. Этим аттестаты и хороши.
  • 0

#788
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

пришло сообщение, что заявка будет рассмотрена в течении 10-20 дней, реально ли все так легко можно сделать?


Это ещё быстро, по своей памяти помню, что мне подобную процедуру проводили несколько месяцев, пока мне это не надоело и я не стал закидывать их письмами через день!!!
  • 0

#789
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ДД! прочитала много статей про вэбмани, да и данную ветку....но все-равно не могу понять: в чем удобство вэбмани в сравнении с кредитной карточкой? (по-моему, мнению никакого: у кредитки безналичные платежи-без комиссии,курс конвертации лучше в сравнении с вэбмани....или я не замечаю каких-то других параметров?? :spy: )

и еще вопрос: при наличии сайта, за оплату услуг,рекламы итд....не легче ли дать номер кредитной карты для перечисления,нежели заморачиваться с этими кошельками,программами итд. Други, проясните ситуацию! :confused:
  • 0

#790
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

Дв чем удобство вэбмани в сравнении с кредитной карточкой?


Покрайней мере в webmoney проще зарегитрироваться, чем получить карточку :)

#791
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Дв чем удобство вэбмани в сравнении с кредитной карточкой?


Покрайней мере в webmoney проще зарегитрироваться, чем получить карточку :)


нет....зарегиться понятно,что легче, но меня интересует использование именно для оплаты предоставляемых услуг мной! не легче ли клиентам будет пойти в любой банк и перекинуть деньги непосредственно на мою карту...особенно,если она уже у меня есть!
Подскажите, мож я какого-то удобства в работе с вэбмани не замечаю?!
  • 0

#792
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений

не легче ли клиентам будет пойти в любой банк и перекинуть деньги непосредственно на мою карту...особенно,если она уже у меня есть!
Подскажите, мож я какого-то удобства в работе с вэбмани не замечаю?!

1)Если Вы предлагаете какие то товары или услуги:
Очень рад, что у Вас есть банковская карта, но у меня её нет и она мне близко не нужна. Вот и получается так, что мне удобнее всего расплатиться с помощью WM и ведь таких людей становится всё больше. Так что можете спокойненько использовать свои банковские карты, потеряв при этом часть клиентов, использующих WM, так как они пойдут к Вашим конкурентам.
2)Если Вы принимаете единичные платежи, то конечно WM Вам не нужно, даже не заморачивайтесь. Пусть лучше другие люди продвигаются в познании платёжных систем, а вы можете присоединиться к WM и гораздо позже, тем самым будете учиться не на своих, а на чужих ошибках.
  • 0

#793
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


не легче ли клиентам будет пойти в любой банк и перекинуть деньги непосредственно на мою карту...особенно,если она уже у меня есть!
Подскажите, мож я какого-то удобства в работе с вэбмани не замечаю?!

1)Если Вы предлагаете какие то товары или услуги:
Очень рад, что у Вас есть банковская карта, но у меня её нет и она мне близко не нужна. Вот и получается так, что мне удобнее всего расплатиться с помощью WM и ведь таких людей становится всё больше. Так что можете спокойненько использовать свои банковские карты, потеряв при этом часть клиентов, использующих WM, так как они пойдут к Вашим конкурентам.
2)Если Вы принимаете единичные платежи, то конечно WM Вам не нужно, даже не заморачивайтесь. Пусть лучше другие люди продвигаются в познании платёжных систем, а вы можете присоединиться к WM и гораздо позже, тем самым будете учиться не на своих, а на чужих ошибках.

хороший пост)) просто если идти от обратного, допустим, у моих клиентов НЕТ вэб мани,и вэб кошелька впринципе (контингент соответствующий :-) ) то,по-моему, одинаково: что дойти до банка и закинуть необходимую сумму на карту, что найти где пополняют баланс вэбманей,потом прийти домой зарегиться,потом пополнить...и имхо...последний вариант даже проблематичней!
на сколько я вижу ситуацию, вэбмани удобны для тех у кого они есть здесь и сейчас и кто годами натренирован производить с ними операции! коррэкт? ;)
  • 0

#794
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений
:-) Есть новость: У Таулинка наконец то появились WM-конверты. Ведь народ так привык к ним.
  • 0

#795
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

...
на сколько я вижу ситуацию, вэбмани удобны для тех у кого они есть здесь и сейчас и кто годами натренирован производить с ними операции! коррэкт? ;)

неужели трудно понять, что карточки это реальный мир, а вебмани - виртуальный со всеми вытекающими? ;-)
  • 0

#796
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений

неужели трудно понять, что карточки это реальный мир, а вебмани - виртуальный со всеми вытекающими? ;-)

Но это - только, всего лишь Ваше мнение, поэтому не нужно навязывать его другим, только потому, что вам нет надобности или просто лень использовать виртуальные средства.
  • 0

#797
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
zaktiv, пусть будет так :-)

кстати, нет ли в сети мониторинга курсов по обменникам? где выгоднее и все такое.
  • 0

#798
timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Куплю 999 рублей вебманей в алматы.Обращаться в лс.
  • 0

#799
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Webmany - удобно и выгодно.
  • 0

#800
KillTheFraG

KillTheFraG
  • Гость
  • 10 сообщений
Сайты хороши все, но покупаю веб мани у Kaspeed.kz, так же наличными, и снимаю наличными, потому что знаю администратора :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.