Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#521
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Народ, подскажите по поводу терминала))
Что с собой надо иметь что бы закинуть через терминал?
Там как на тел номер счет пополнять?
Мне номер Wmz или номер кошелька надо знать?)) Куда и зачем скидывать смс?))
:-)


Вам надо перевести на карт-счет деньги, для этого надо знать номер карты.
Переводите на карту 4054 6511 3037 0841 деньги (это кошелек.кз), после отправляете смс на номер
+7 705 196 2732
Пример SMS: "BTA, Ivanov Ivan, Astana, 8000 tenge, Z123456789012". В SMS соответственно указываете свои данные.

И через 10 минут получите вебмани на Ваш кошелек.
  • 0

#522
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А с помощью интернет банкинга, это мне надо счет в Бта открыть, что бы не бегать к терминалу?
Типа банк клиент?
  • 0

#523
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А с помощью интернет банкинга, это мне надо счет в Бта открыть, что бы не бегать к терминалу?
Типа банк клиент?


Зачем счет, достаточно просто иметь карточку БТА или др.банка, через интернет-банкинг очень удобно невыходя из дома покупаешь Вебмани :-)
  • 0

#524
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


А с помощью интернет банкинга, это мне надо счет в Бта открыть, что бы не бегать к терминалу?
Типа банк клиент?


Зачем счет, достаточно просто иметь карточку БТА или др.банка, через интернет-банкинг очень удобно невыходя из дома покупаешь Вебмани :-)

А что за интернет банкинг?,
Что-то по поводу, кошелька.кз, там такой инфы не нашел с терминала перевод.
  • 0

#525
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А что за интернет банкинг?,
Что-то по поводу, кошелька.кз, там такой инфы не нашел с терминала перевод.


А причем тут кошелек.кз? Это-ж всеволишь обменник. Инфу про интернет-банкинг надо искать на банковских сайтах.
SunSeT у тебя если есть карточка какого-нибудь банка? Вот на сайте того банка и ищи инфу.
  • 0

#526
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

А что за интернет банкинг?,
Что-то по поводу, кошелька.кз, там такой инфы не нашел с терминала перевод.

А здесь? :-)
  • 0

#527
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем спасибо, вроде разобрался)) Буду пробовать!
  • 0

#528
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем спасибо, вроде разобрался)) Буду пробовать!


Инструкция как пополнить карту с помощью терминала:

— для пополнения карточки в терминалах "Cash&Pay" выберите пункт "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА", нажав соответствующую кнопку на экране терминала, затем нажмите кнопку "ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ";
— далее терминал предложит Вам ввести полный номер карты получателя денег. С помощью сенсорных кнопок или кнопок клавиатуры, (расположенных ниже от монитора терминала) введите полный номер карты и выберите кнопку "ПОДТВЕРДИТЬ" (при необходимости можете внести изменения в номер карты путем нажатия кнопки "ИСПРАВИТЬ"). Во избежание ошибки, пожалуйста, дополнительно проверьте введенный номер перед нажатием "ПОДТВЕРДИТЬ";
— далее введите купюры по одной до накопления необходимой Вам суммы, (сумма высвечивается на экране) и нажмите "ПОДТВЕРДИТЬ";
— за пополнение платежных карточек в терминале “Cash & Pay” с плательщика удерживается комиссия. Размер комиссии:
— на сумму до 100 000 (включительно) – 100 тенге;
— свыше 100 000 тенге – 0,1% (удерживается из суммы взноса);

Терминал это всего лишь метод перевести на карту деньги обменному пункту (например кошелек.кз), дальше уже пишите обменному пункту что перевели деньги на карту, и хотите получить вебмани на кошелек такой-то.
  • 0

#529
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений
А интернет банкинг на карте бта делается очень просто, заходите на сайт my.bta.kz, регестрируетесь, после Вам перезванивают, Вы подтверждаете что Вы действительно хотите подключиться к интернет-банкингу. После того как инет-банкинг начал работать, настраиваете карту в нем, чтобы можно делать переводы, и переводите деньги на карту обменнику не выходя из дома. Потом также сообщаете что перевели деньги, и надо перевести вм на такой-то кошелек.
  • 0

#530
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Слышал, что если у Вас на счету более 500WMZ то они блокируют счет, до получения персонального аттестата.
Но в нашем городе не дают персональный аттестат.
Кто-нибудь сталкивался?
На owebmoney.ru не указан лимит, написано, что нужно писать в арбитраж.
  • 0

#531
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Слышал, что если у Вас на счету более 500WMZ то они блокируют счет, до получения персонального аттестата.
Но в нашем городе не дают персональный аттестат.
Кто-нибудь сталкивался?
На owebmoney.ru не указан лимит, написано, что нужно писать в арбитраж.

Да бывали такие случаи. В таких случаях надо действительно писать в арбитраж, службу поддержки, и они разблокируют Ваш счет. Но в дальнейшем конечно такое может повториться. Спасет только получение аттестата.
  • 0

#532
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А в 500$ это общая сумма на всех кошельках, или её можно раскидать по разным?
  • 0

#533
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я слышал что, необязательно покупать персанальный аттестат, достаточно купить начальный.
  • 0

#534
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Я слышал что, необязательно покупать персанальный аттестат, достаточно купить начальный.

Да, этого должно быть достаточно.
  • 0

#535
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я бы и персональный купил бы. Но в Караганде вроде не дают нигде. Только в Астане ближайший.

А начальный тоже при личной встрече.
  • 0

#536
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я бы и персональный купил бы. Но в Караганде вроде не дают нигде. Только в Астане ближайший.

А начальный тоже при личной встрече.


Вы посмотрите может в Караганде есть персонализаторы, а не регистраторы два разных статуса одни выдают начальные аттестаты другие персональные.

Сообщение отредактировал Deewoss: 08.07.2009, 13:05:20

  • 0

#537
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Я бы и персональный купил бы. Но в Караганде вроде не дают нигде. Только в Астане ближайший.

А начальный тоже при личной встрече.


Вы посмотрите может в Караганде есть персонализаторы, а не регистраторы два разных статуса одни выдают начальные аттестаты другие персональные.


Бывало и больше 500WMZ на формальном, вроде жив аккаунт. В Караганде вижу только начальный у wme.kz,
и в Астане персональный у spasibo.kz . Если кто в Караганде персональный получал откликнетесь, для подстраховки не помешает.
  • 0

#538
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Продаю =реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 14.07.2009, 10:56:54

  • 0

#539
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Серфя по инету набрел на статью. Вкраце обресую что там написано типа Вебмани корумпированная система, без всяких причин блокирует кошельки, прикрывает обманнщиков и все в таком духе, если честно я не верю :spy: , но написано уж складно очень.

Источник

Кто что думает, правда или нет?
  • 0

#540
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Думаю, не нравится - не пользуйся. Меня устраивает. ВМ одна из самых защищанных систем. Поэтому до сих пор живая и набирает обороты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.