Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#541
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
немогу врубиться как покупать,знаю что не в тему но где можно просто прити заплатить,получить и отправить?в личку плззз,модер плзззз без плюсов а то уже 2)))))))

Сообщение отредактировал Peniser: 23.07.2009, 22:02:39

  • 0

#542
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
решил я на днях воспользоватся для разнообразия одним из сервисов WM из списка выше, воспользовался спасибо.кз, понравилась оперативность и выгодный курс... ну и сам интерфейс системы продуман классно. Приятно что из-за конкуренции WM сервис в казнете растет, так держать, молодцы...
  • 0

#543
Sat master

Sat master
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

решил я на днях воспользоватся для разнообразия одним из сервисов WM из списка выше, воспользовался спасибо.кз, понравилась оперативность и выгодный курс... ну и сам интерфейс системы продуман классно. Приятно что из-за конкуренции WM сервис в казнете растет, так держать, молодцы...

WMZ покупка: 150.76 Продажа : 156.75

ИМХО дороговато. Можно поискать курс подешевле продажи. К примеру на кошелёк.кз зайти и купить уже по 156.00
Как говорится с миру по копейке, голому рубаха :D
  • 0

#544
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

ИМХО дороговато. Можно поискать курс подешевле продажи. К примеру на кошелёк.кз зайти и купить уже по 156.00
Как говорится с миру по копейке, голому рубаха :D


мне интересен был курс покупки, дороже я не нашел :D

Сообщение отредактировал slicker18: 29.07.2009, 15:41:50

  • 0

#545
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Присоединяюсь к положительным отзывам о сервисе spasibo.kz. Очень удобно выводить на карту. Удобный интерфейс, все оперативно. Оповещают и на телефон о выполнении заявки. Надеюсь, они будут поддерживать свою марку.

До этого пользовался wmexpresskz.com. Наличкой забирал. Но у них курс вывода совсем маленький стал. А тут оказывается и бегать никуда не надо.
  • 0

#546
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
а Ebay и другие принимают оплату с WebMonye? или лучше все таки пользоваться РР?
  • 0

#547
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений
продавцы на ebay не принимают оплату вебмани. конечно лучше ПП.
  • 0

#548
akyrzaman

akyrzaman
  • Гость
  • 6 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Еще одно повторение подобного и сразу в бан и сайт из списка убирается.

Сообщение отредактировал gosh: 05.08.2009, 17:29:09

  • 0

#549
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

решил я на днях воспользоватся для разнообразия одним из сервисов WM из списка выше, воспользовался спасибо.кз, понравилась оперативность и выгодный курс... ну и сам интерфейс системы продуман классно. Приятно что из-за конкуренции WM сервис в казнете растет, так держать, молодцы...


в каком месте там интерфэйс вы увидели?
  • 0

#550
Chelentano

Chelentano
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добавлю мнение вчера взял вебмани в магазине "Россия" что на калинина ленина не на входе и немного в глубине был приятно удивлён курсом и оперативностью спасибо Павел
  • 0

#551
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

в каком месте там интерфэйс вы увидели?

Когда совершаешь продажу вэбмани. Есть история операций - удобная форма заполнения данных. Все очень грамотно и понятно. А как еще назвать?
  • 0

#552
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
помогите разобраться в чем дело

кипер классиком пользовалась очень давно. там маленькая сумма оставалась
хочу пополить и произвести оплату
но что то не могу никак включить его
все ок. с того же компа, с теми же ключами...
но вот зайти не дает

в чем дело?

может ли быть это из за того что программа много раз обновилась в моего последнего посещения? теперь как быть? не заблокирует ли меня если заново скачаю

апгрейтеров там нет?
  • 0

#553
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

помогите разобраться в чем дело

кипер классиком пользовалась очень давно. там маленькая сумма оставалась
хочу пополить и произвести оплату
но что то не могу никак включить его
все ок. с того же компа, с теми же ключами...
но вот зайти не дает

в чем дело?

может ли быть это из за того что программа много раз обновилась в моего последнего посещения? теперь как быть? не заблокирует ли меня если заново скачаю

апгрейтеров там нет?

Если вы долго не пользовались кипером класик, то вас эта программа при первом запуске попросит ввести код активации. Этот цифровой код высылается на мыло, по адресу где вы указали до этого в настройках при регистрации WMID.
Оговорюсь, до того как запустить кипер класик вы должна обновить верисию программы на самую новую и вводить при подключении правильный пароль.
  • 0

#554
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

в чем дело?может ли быть это из за того что программа много раз обновилась в моего последнего посещения? теперь как быть? не заблокирует ли меня если заново скачаю


А у Вас выход в инет прямой? Нет фаервола типа или прокси, там админы зарубают порт и не выйдите.
  • 0

#555
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

в чем дело?может ли быть это из за того что программа много раз обновилась в моего последнего посещения? теперь как быть? не заблокирует ли меня если заново скачаю


А у Вас выход в инет прямой? Нет фаервола типа или прокси, там админы зарубают порт и не выйдите.


Никаких фаерволов и прокси. Интернет прямой. Админа у нас нет. Всего 2 компа в компании и подключились к дукату
Новый вебмани создала, заново зарегистрировалась. Все работает

Вот старый меня так и не пускает. Жаль, там денюшки были :D
  • 0

#556
xxvvaann

xxvvaann
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ вопрос такой я играю в нете мне нужно ввести в игру деньги я не разбираюсь во всех тонкостях вебмани, мне нужно предти заплатить налом и чтобы мне ввели деньги в мою игру, сумма не большая около 20 евро в месяц готов платить за ввод денег в игру треть от суммы ввода
  • 0

#557
Daulet80

Daulet80
  • Гость
  • 24 сообщений

Добавлю мнение вчера взял вебмани в магазине "Россия" что на калинина ленина не на входе и немного в глубине был приятно удивлён курсом и оперативностью спасибо Павел

там сразу вводят?
И где можно купить карточку WM?
  • 0

#558
HawaBawa

HawaBawa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уважаемые друзья)))
хотел бы поделиться с Вами новостью, мы запустили новый сервис по приему оплаты за Вконтакте.
Теперь Вы можете пополнять свой счет в любом терминале по приему платежей (там где за сотку платите)
  • 0

#559
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Подскажите, где в Алматы, можно купить персональный аттестат webmoney?
  • 0

#560
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Подскажите, где в Алматы, можно купить персональный аттестат webmoney?

Закрепленный топик вверху - webmoney.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.