Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#561
xxvvaann

xxvvaann
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ вопрос такой я играю в нете мне нужно ввести в игру деньги я не разбираюсь во всех тонкостях вебмани, мне нужно предти заплатить налом и чтобы мне ввели деньги в мою игру, сумма не большая около 20 евро в месяц готов платить за ввод денег в игру треть от суммы ввода
  • 0

#562
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Народ вопрос такой я играю в нете мне нужно ввести в игру деньги я не разбираюсь во всех тонкостях вебмани, мне нужно предти заплатить налом и чтобы мне ввели деньги в мою игру, сумма не большая около 20 евро в месяц готов платить за ввод денег в игру треть от суммы ввода

А где Вы живете? Город, поселок и т.п.
Какая игра?

Например, сервис wme.kz как раз позволяет выполнять оплату интернет игр. Но он в Караганде.
  • 0

#563
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Продам=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.09.2009, 09:12:00

  • 0

#564
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
designf
а их адрес какой? на сайте что-то нет...
  • 0

#565
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а их адрес какой? на сайте что-то нет...


Как нет. Правая колонка на главной. Там кстати не только Караганда.

На сайте есть номер сотового администратора. Позвоните.
  • 0

#566
xxvvaann

xxvvaann
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ЦитатаНарод вопрос такой я играю в нете мне нужно ввести в игру деньги я не разбираюсь во всех тонкостях вебмани, мне нужно предти заплатить налом и чтобы мне ввели деньги в мою игру, сумма не большая около 20 евро в месяц готов платить за ввод денег в игру треть от суммы вводаА где Вы живете? Город, поселок и т.п.Какая игра?Например, сервис wme.kz как раз позволяет выполнять оплату интернет игр. Но он в Караганде.

живу я в алмате оплатить нужно игру веб браузерная нужна помощь в оплате или настройки кашелька но мне проше приходить рас в месяц и платить чтобы сразу вводили в игру
  • 0

#567
mgalant

mgalant
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вчера сделал перевод WMZ за услуги мобильной связи Beeline через webmoney.kz. Деньги с кошелька снялись, но на телефон не упали. До этого несколько раз пополнял баланс и все было нормально. На мои запросы не реагируют не на форуме не по e-mail. У кого-нибудь были подобные проблемы c webmoney.kz?
  • 0

#568
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
mgalant, все платежи зачисляются в полностью автоматическом режиме. Если у оператора есть возможность принять ваш платеж (проверен номер, биллинг доступен), то наша система принимает от Вас средства, и тут же начинает исполнять операцию. Если в этот момент произошел сбой, например у оператора сервис вдруг стал недоступен, то наша система будет каждые 5 минут повторно отправлять ваш платеж до окончательного положительного результата.
Как правило, 99.9% всех платежей проходят или сразу, или в течение последующих 10 минут. Но если по каким-то причинам платеж все таки не прошел, нужно связаться по телефонам, указанным на чеке, который вы получили в электронном виде, связаться по ICQ указанному на сайте или написать на ВМ-кипер. Ни один платеж из более 45 тысяч принятых за время существования сервиса не остался невыполненным.
  • 0

#569
mgalant

mgalant
  • Частый гость
  • 51 сообщений

mgalant, все платежи зачисляются в полностью автоматическом режиме. Если у оператора есть возможность принять ваш платеж (проверен номер, биллинг доступен), то наша система принимает от Вас средства, и тут же начинает исполнять операцию. Если в этот момент произошел сбой, например у оператора сервис вдруг стал недоступен, то наша система будет каждые 5 минут повторно отправлять ваш платеж до окончательного положительного результата.
Как правило, 99.9% всех платежей проходят или сразу, или в течение последующих 10 минут. Но если по каким-то причинам платеж все таки не прошел, нужно связаться по телефонам, указанным на чеке, который вы получили в электронном виде, связаться по ICQ указанному на сайте или написать на ВМ-кипер. Ни один платеж из более 45 тысяч принятых за время существования сервиса не остался невыполненным.


Спасибо за информативный ответ, средства на мой кошелек вернулись!
  • 0

#570
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
где в алматы можно купить WM конверты, можно с телефоном???
спасибо
  • 0

#571
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
А на spasibo.kz обязательно данные удостоверения личности указывать? Сумма 300WMR всего.
  • 0

#572
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Надо вывести или ввести 300WMR?
  • 0

#573
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Ввести, уже собсно ввёл. Только дохрена получилось - почти 1800 тенге. Комиссия куда-то там, потом ещё комиссия банка почти 100 тенге. Как-то оно не слишком выгодно. А если ещё проезд посчитать пока я банкомат нашёл, чтобы рабочий и все было видно и потом ещё звонок в тех поддержку банка с мобилы почему не работает перевод - писец конечно. Ещё и в вебмани за перевод на другой кошелёк взяли комиссию.
  • 0

#574
Hunter055

Hunter055
  • Гость
  • 11 сообщений
Помогите пожалуйста!!!
Срочно нужно купить кое какие товары с Россиских сайтов. Работают только с Web Money, а я никогда еще не сталкивался с этой системой.
Как это работает?
  • 0

#575
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Таулинк
ВОт Вопрос.. я 2 дня ищу ВМЗ от Таулинка... Был в Пожземке под Абая - Ленина, Ресей и там мне сказали, что ВМЗ не будет.... Это правда??? Тогда Где терь ВМЗ покупать?
  • 0

#576
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Сейчас WM-Конверты есть в Таулинке, но несколько дней действительно наблюдались перебои с их поставками.
  • 0

#577
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А куда подевались WM конверты с intershop.kz?
  • 0

#578
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
На intershop.kz ВМ-Конверты снова появятся после внедрения обновленной системы безопасности при оплате кредитными картами. Ориентировочно к концу октября.
  • 0

#579
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

На intershop.kz ВМ-Конверты снова появятся после внедрения обновленной системы безопасности при оплате кредитными картами. Ориентировочно к концу октября.

Спасибо за информацию.
  • 0

#580
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
интересно будут ли люди покупать вмз через киоски-оплаты если курс будет 170.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.