Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#481
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

О вебмни.кз этот парень который продаёт очень неприятный в общении высокомерный когда он работу сменит лучше бы симпатичную девушку бы пригласили не место этого (м)чудака


Да ладно какой webmoney.kz у них курс на покупку wmz 156.4 тенге :spy: , пусть курят с таким курсом люди заглядывайте в монеторинг курсов и выбирайте где дешевле, обменники там рабочии большенство пробовал
  • 0

#482
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Наименьший курс у www.koshelek.kz при переводе на карту БТА банка - 154,90 тенге.
Вот здесь http://www.koshelek.kz/bank.html все подробно расписано.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Договаривались же, что для рекламы есть закрепленный пост.

Сообщение отредактировал gosh: 18.06.2009, 11:13:53

  • 0

#483
Lenchik67

Lenchik67
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote]Наименьший курс у www.koshelek.kz при переводе на карту БТА банка - 154,90 тенге.
Вот здесь http://www.koshelek.kz/bank.html все подробно расписано[/quote

Ну и? отправила через БТА банк перевод, отправила две смс-ки и сижу курю бамбук

Это что развод на бабки? Или все-таки деньги не приходят через час?
  • 0

#484
Lenchik67

Lenchik67
  • Гость
  • 9 сообщений
Глубоко извиняюсь!!! Деньги пришли. Спасибо
  • 0

#485
nerro

nerro
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну и? отправила через БТА банк перевод, отправила две смс-ки и сижу курю бамбук

Это что развод на бабки? Или все-таки деньги не приходят через час?


Как правило через БТА доходят в течении 15 мин. но бывает и дольше, вот через Народный вот там может быть запарка деньги доходят в течении 3-х часов а то и на следующий день к обеду :(
Насчет развода недумаю что эти все обменники в верхнем посте будут кидать клиентов, ведь они на этом зарабатывают, тем более что при аргументированой притензии в WM арбитраж вообще могут заблокировать WMID.
Ну накрайний случай если что-то не понравилось можно следующий раз обратиться в другой обменник :-)
  • 0

#486
Alibek91

Alibek91
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я нешарю в БТА и прочее, мне только исполнилось 18...но мне нужны веб мани...
я так понел что бы закинуть бабки wmz я должен идти в бта банк и закинуть бабки типу из koshelek.kz
затем обэтом сообщить ему и дать номер кошелька
затем узнав об этом он закидывает бабки мне в кошелек
  • 0

#487
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
По этому сервису есть отзывы?
http://wmbank.kz/
Курс вывода вроде привлекательный.
  • 0

#488
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

По этому сервису есть отзывы?
http://wmbank.kz/
Курс вывода вроде привлекательный.

Раз никто не ответил, проверил сам.
Отвечают на вопросы сразу, вывел оперативно, на карту Казкома, курс нашел здесь http://www.spasibo.kz/kurs_base.php
Вначале хотел вывести через spasibo.kz, но там не нашел онлайн аськи саппорта в центральном офисе, письмо писать стало лень.
Это не реклама, ногами не пинать. Поиск юзал.

Сообщение отредактировал Alexeyryb: 29.06.2009, 16:12:42

  • 0

#489
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность перевода средств с телефона на кошелек Вебмани?

К примеру, на определенный номер отправляется смс определенного содержания, с телефонного счета списываются средства и зачисляются в электронный кошелек.
  • 0

#490
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность перевода средств с телефона на кошелек Вебмани?

Из близкого к этому встречал только пополнение карточкой, т.е. пин высылается, в обмен вебмани. СМС-кой пока не у одного местного сервиса не встречал. И это будет имхо очень невыгодно, т.к. операторы себе много забирают за такие сервисы.
  • 0

#491
Alibek91

Alibek91
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Dmitriy V подобное я искал но там цены в двое больше...совсем невыгодно...
На мой выше заданный вопрос плииз ответьте
  • 0

#492
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность перевода средств с телефона на кошелек Вебмани?

К примеру, на определенный номер отправляется смс определенного содержания, с телефонного счета списываются средства и зачисляются в электронный кошелек.


Невыгодно пополнять СМС на WM процент огромный :smoke: , лучше через банк какому нибудь обменнику закинуть, а быстрее будет через банкомат.

Вообще такие обменники попадались СМС на WM, но почти все российские а Казахстанских вроде не встречал. Вообщем поисковик юзать надо может что найдешь. :smoke:
  • 0

#493
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность перевода средств с телефона на кошелек Вебмани?

К примеру, на определенный номер отправляется смс определенного содержания, с телефонного счета списываются средства и зачисляются в электронный кошелек.

вот здесь это можно сделать. Провайдер должен быть или Beeline или KCell. Правда курс жуткий.
  • 0

#494
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

вот здесь это можно сделать. Провайдер должен быть или Beeline или KCell. Правда курс жуткий.


Вот-вот и я про то-же для сравнения возмите курс любого обменника из верхнего поста, через смс дороже раза в три получаеться.
  • 0

#495
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
да уж, страшные ставки. Спасибо, что просвятили

есть ли у нас в Алматы онлайн-магазины, где можно приобретать товары за WMZ?

Сообщение отредактировал Dmitriy V: 30.06.2009, 22:19:23

  • 0

#496
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений

я нешарю в БТА и прочее, мне только исполнилось 18...но мне нужны веб мани...
я так понел что бы закинуть бабки wmz я должен идти в бта банк и закинуть бабки типу из koshelek.kz
затем обэтом сообщить ему и дать номер кошелька
затем узнав об этом он закидывает бабки мне в кошелек


Все верно. В банке из Ваших данных нужно ФИО и удостоверение.
После того как переведете на карту деньги, сообщите по аське 420-860, или смс-кой на номер +7-705-196-27-32 (если koshelek.kz). Как перевод станет виден, Вам сразу отправят деньги на кошелек.
  • 0

#497
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений
- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

Воспользовался данным сайтом. Долго был в сомнениях, все в ТыРнЕтЕ облазил. :bow: Были и подозрительные сайты... Вот почитал посты и решил рискнуть. Написал им на АсьКу, все объяснили. Весело получилось :bow: Пошел в БТА, там предложили воспользоваться терминалом, сказали это быстрее, подумал хорошо терминал так терминал, подошла девушка, которая работает там: -Я все сама, -Ок, Все вела(токо номер карты), и говорит вставьте лаве, вставил купюру в 10000тг, и О Боже, она мне: -Ой, терминал сдачу не выдает! :bow: Готов был придушить её. С одной стороны сам виноват, знал же что у терминалов такая "болезнь". Сразу набрал Николая, он с Кошелек.кз, объяснил все ему, он говорит без проблем вернет, а то что нужно на кошелек скинет, проверил, мани в кошельке! :bow: На все про все ушло около 10-15 мин. Так все оперативно. Я не ПИАРЮ их, просто пишу как есть. Надеюсь у вас без проблем как у меня все пройдет. Теперь буду ждать када вернут мои денежки, обещали завтра к обеду, вернут - отпишусь. В целом мне понравилась оперативность и то что на совесть работают! :bow: Пользуйтесь, про все у них на сайте написаною :bow:
  • 0

#498
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

Пошел в БТА, там предложили воспользоваться терминалом, сказали это быстрее, подумал хорошо терминал так терминал, На все про все ушло около 10-15 мин. Так все оперативно. Я не ПИАРЮ


а помоему пиар чистой воды!
Учитывая что с терминалов инфа 2 раза в день проводится, а вы через 15 минут всё получили, просто чудно :bow:


О вебмни.кз этот парень который продаёт очень неприятный в общении высокомерный когда он работу сменит лучше бы симпатичную девушку бы пригласили не место этого (м)чудака


Да ладно какой webmoney.kz у них курс на покупку wmz 156.4 тенге :bow: , пусть курят с таким курсом люди заглядывайте в монеторинг курсов и выбирайте где дешевле, обменники там рабочии большенство пробовал



этот мониторинг курсов сто лет не обновляли! :bow:
  • 0

#499
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

Воспользовался данным сайтом. Долго был в сомнениях, все в ТыРнЕтЕ облазил. :bow: Были и подозрительные сайты... Вот почитал посты и решил рискнуть. Написал им на АсьКу, все объяснили. Весело получилось :bow: Пошел в БТА, там предложили воспользоваться терминалом, сказали это быстрее, подумал хорошо терминал так терминал, подошла девушка, которая работает там: -Я все сама, -Ок, Все вела(токо номер карты), и говорит вставьте лаве, вставил купюру в 10000тг, и О Боже, она мне: -Ой, терминал сдачу не выдает! :bow: Готов был придушить её. С одной стороны сам виноват, знал же что у терминалов такая "болезнь". Сразу набрал Николая, он с Кошелек.кз, объяснил все ему, он говорит без проблем вернет, а то что нужно на кошелек скинет, проверил, мани в кошельке! :bow: На все про все ушло около 10-15 мин. Так все оперативно. Я не ПИАРЮ их, просто пишу как есть. Надеюсь у вас без проблем как у меня все пройдет. Теперь буду ждать када вернут мои денежки, обещали завтра к обеду, вернут - отпишусь. В целом мне понравилась оперативность и то что на совесть работают! :bow: Пользуйтесь, про все у них на сайте написаною :D




Я думаю вам вернут, т.к пост ваш как рас то на PR и смахивает. :bow:

Сообщение отредактировал Deewoss: 02.07.2009, 21:35:46

  • 0

#500
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

этот мониторинг курсов сто лет не обновляли! :bow:


Специально посмотрел мониторинг, у 3-х из 10-ти курс не совпадает, так что можно верить процентов на 70 :bow: , если я не ошибаюсь каждый админ своего сайта сам меняет курс, а не админ spasibo.kz, если это не так поправте меня кто знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.