Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#501
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Да, мониторинг курсов этот мертвый. Просто по ссылкам кликаешь и ищешь варианты, где что устраивает. Кстати сервис spasibo.kz я уже тоже затестил - все норм, скинули на карту, никаких "100 тг за перевод", как у некоторых со списка. После операции скидывают уведомление по емейл и СМС на трубу.
  • 0

#502
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Специально посмотрел мониторинг, у 3-х из 10-ти курс не совпадает, так что можно верить процентов на 70 , если я не ошибаюсь каждый админ своего сайта сам меняет курс, а не админ spasibo.kz, если это не так поправте меня кто знает.


Не так. Знаю!

Сообщение отредактировал DAGGER: 02.07.2009, 22:28:59

  • 0

#503
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений


- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

Пошел в БТА, там предложили воспользоваться терминалом, сказали это быстрее, подумал хорошо терминал так терминал, На все про все ушло около 10-15 мин. Так все оперативно. Я не ПИАРЮ


а помоему пиар чистой воды!
Учитывая что с терминалов инфа 2 раза в день проводится, а вы через 15 минут всё получили, просто чудно :bow:

Что значит 2 раза в день проводится?) Попробуйте, деньги поступают сразу!
  • 0

#504
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Специально посмотрел мониторинг, у 3-х из 10-ти курс не совпадает, так что можно верить процентов на 70 , если я не ошибаюсь каждый админ своего сайта сам меняет курс, а не админ spasibo.kz, если это не так поправте меня кто знает.


Не так. Знаю!


А я вот знаю что некоторые курс в мониторинге меняют сами! :bow:
  • 0

#505
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений


- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

Пошел в БТА, там предложили воспользоваться терминалом, сказали это быстрее, подумал хорошо терминал так терминал, На все про все ушло около 10-15 мин. Так все оперативно. Я не ПИАРЮ

а помоему пиар чистой воды!
Учитывая что с терминалов инфа 2 раза в день проводится, а вы через 15 минут всё получили, просто чудно :smoke:

пиар чего? терминалов БТА или "кошелька"? про инфу 2 раза в день - чушь полная! закинь ч/з терминал деньги на сотку - придут сразу. про кошелек, я уже отписывался здесь, все так и есть, после отправки смс, деньги приходят ч/з 10-15 минут, а на терминале написано сразу что сдачи не дает, читать надо было, а не на девушку смотреть :)
  • 0

#506
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
какие 15 минут??? о чем Вы говорите. Да пополнение сотовых мгновенное .
Прошу ознакомиться с выдержкой с ОФФ сайта БТА:

Пополнение платежных карточек АО "БТА Банк":

— с помощью платежного терминала "Cash&Pay" возможно осуществить пополнение локальных (SmartAlem Card) и международных карт БТА Банка - VISA и MasterCard, а также осуществить перевод с карты на карту, выпущенные БТА Банком;
— для пополнения карточки в терминалах "Cash&Pay" выберите пункт "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА", нажав соответствующую кнопку на экране терминала, затем нажмите кнопку "ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ";
— далее терминал предложит Вам ввести полный номер карты получателя денег. С помощью сенсорных кнопок или кнопок клавиатуры, (расположенных ниже от монитора терминала) введите полный номер карты и выберите кнопку "ПОДТВЕРДИТЬ" (при необходимости можете внести изменения в номер карты путем нажатия кнопки "ИСПРАВИТЬ"). Во избежание ошибки, пожалуйста, дополнительно проверьте введенный номер перед нажатием "ПОДТВЕРДИТЬ";
— далее введите купюры по одной до накопления необходимой Вам суммы, (сумма высвечивается на экране) и нажмите "ПОДТВЕРДИТЬ";
— за пополнение платежных карточек в терминале “Cash & Pay” с плательщика удерживается комиссия. Размер комиссии:
на сумму до 100 000 (включительно) – 100 тенге;
— свыше 100 000 тенге – 0,1% (удерживается из суммы взноса);
по завершении операции данные о переводе средств будут переданы в систему банка, а терминал распечатает чек. Рекомендуется сохранять полученный чек;
— при пополнении валютных карт принятая сумма в тенге будет конвертирована в валюту счета карты по текущему курсу банка;
зачисление внесенных средств на счет производится в течение четырех часов, в зависимости от банковского дня (с 9-00 до 18-00).


сылка ни источник http://bta.kz/ru/bra...ay/instruction/

Сообщение отредактировал DAGGER: 03.07.2009, 13:33:39

  • 0

#507
Cassidy

Cassidy
  • Свой человек
  • 599 сообщений

какие 15 минут??? о чем Вы говорите. Да пополнение сотовых мгновенное .
Прошу ознакомиться с выдержкой с ОФФ сайта БТА:

Пополнение платежных карточек АО "БТА Банк":

— с помощью платежного терминала "Cash&Pay" возможно осуществить пополнение локальных (SmartAlem Card) и международных карт БТА Банка - VISA и MasterCard, а также осуществить перевод с карты на карту, выпущенные БТА Банком;
— для пополнения карточки в терминалах "Cash&Pay" выберите пункт "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА", нажав соответствующую кнопку на экране терминала, затем нажмите кнопку "ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ";
— далее терминал предложит Вам ввести полный номер карты получателя денег. С помощью сенсорных кнопок или кнопок клавиатуры, (расположенных ниже от монитора терминала) введите полный номер карты и выберите кнопку "ПОДТВЕРДИТЬ" (при необходимости можете внести изменения в номер карты путем нажатия кнопки "ИСПРАВИТЬ"). Во избежание ошибки, пожалуйста, дополнительно проверьте введенный номер перед нажатием "ПОДТВЕРДИТЬ";
— далее введите купюры по одной до накопления необходимой Вам суммы, (сумма высвечивается на экране) и нажмите "ПОДТВЕРДИТЬ";
— за пополнение платежных карточек в терминале “Cash & Pay” с плательщика удерживается комиссия. Размер комиссии:
на сумму до 100 000 (включительно) – 100 тенге;
— свыше 100 000 тенге – 0,1% (удерживается из суммы взноса);
по завершении операции данные о переводе средств будут переданы в систему банка, а терминал распечатает чек. Рекомендуется сохранять полученный чек;
— при пополнении валютных карт принятая сумма в тенге будет конвертирована в валюту счета карты по текущему курсу банка;
зачисление внесенных средств на счет производится в течение четырех часов, в зависимости от банковского дня (с 9-00 до 18-00).


сылка ни источник http://bta.kz/ru/bra...ay/instruction/


В теории всегда так, пишут одно а на практике получается другое. Может быть они указывают максимальные сроки, но на практике ни разу не было такого, чтобы деньги так долго шли.

Вот к примеру если взять Народный банк, то там с их слов обычный перевод идет до 2 дней, на практике же всегда приходит в течении 3-4 часов.

Так что я больше верю в информацию проверенную на практике. :lol:

Вот скажите честно, Вы хоть раз отправляли деньги через терминал БТА банка? Если да, то действительно так долго шли? :D
  • 0

#508
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Уважаемый DAGGER буду Вам весьма признателен, если Вы скажете где в Алматы за нал купить Webmoney на сумму менее 200$ дешевле 155 тг. без комиссии 100 тг. (вах какие большие деньги!) :lol:
  • 0

#509
Crareteoriemo

Crareteoriemo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
O, I know some of you
www.ct.kz - perfect domain
What a perfect idea
In return
we invite to take a look on this web site
Drug Testing Kits and Information - http://www.xlar.com


After hard working do you want to play? Welcome to www.bipoly.com adult dating online FREE web site!
  • 0

#510
TheAir

TheAir
  • Гость
  • 13 сообщений

Уважаемый DAGGER буду Вам весьма признателен, если Вы скажете где в Алматы за нал купить Webmoney на сумму менее 200$ дешевле 155 тг.

Тоже интересует.
  • 0

#511
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Люди кто нибудь пробовал пополнять через obmenbank.ru , как работают? Просто есть карточка АТФ подключеная к интернет-банкингу, вроде только они работают с этим банком хочу попробовать, а то до БТА черт знает куда добираться :smoke:
  • 0

#512
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
В Алматы за нал купить webmoney можно на кошелёк.кз
Проще сервиса нет. Я из Алматы, покапаю за нал, сейчас опять иду покупать.
  • 0

#513
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В Алматы за нал купить webmoney можно на кошелёк.кз
Проще сервиса нет. Я из Алматы, покапаю за нал, сейчас опять иду покупать.


В Алмате за нал :smoke: кошелек.кз находиться в Павлодаре!
  • 0

#514
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

В Алмате за нал :D кошелек.кз находиться в Павлодаре!

уже все последние страницы об этом исписаны :-)
берешь нал, суешь в терминал БТА, переводишь на картсчет кошелька, дело 3-х минут. отправляешь смс, ч/з 15 минут получаешь webmoney.
DAGGER, судя по всему, знает способ проще и дешевле, мы все ждем когда расскажет :smoke:
  • 0

#515
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений


В Алмате за нал :D кошелек.кз находиться в Павлодаре!

уже все последние страницы об этом исписаны :-)
берешь нал, суешь в терминал БТА, переводишь на картсчет кошелька, дело 3-х минут. отправляешь смс, ч/з 15 минут получаешь webmoney.
DAGGER, судя по всему, знает способ проще и дешевле, мы все ждем когда расскажет :smoke:


Так это называеться "через терминал" :laugh: , а за нал в Павлодаре идешь в ТД "Варшава" отдаешь деньги, получаешь вебмани.
DAGGER вообще походу всезнайка, несколько постов назад он в грудь бил что знает как работает мониторинг курсов. А окозалось..... :-)


PS. По поводу моего поста www.obmenbank.ru ответьте кто пробовал.
  • 0

#516
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Так это называеться "через терминал" :smoke:

да как бы не называлось... суешь этот нал в терминал, лично в руки или еще куда, приобретаешь WM конверты... от этого ничего не меняется, в итоге нал превращается в webmoney. просто многие "ч/з терминал" понимают с карточки на карточку, а для этого надо иметь карточку и начинается поиск иных путей.
  • 0

#517
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Народ, подскажите по поводу терминала))
Что с собой надо иметь что бы закинуть через терминал?
Там как на тел номер счет пополнять?
Мне номер Wmz или номер кошелька надо знать?)) Куда и зачем скидывать смс?))
:-)
  • 0

#518
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Так это называеться "через терминал" :-)

да как бы не называлось... суешь этот нал в терминал, лично в руки или еще куда, приобретаешь WM конверты... от этого ничего не меняется, в итоге нал превращается в webmoney. просто многие "ч/з терминал" понимают с карточки на карточку, а для этого надо иметь карточку и начинается поиск иных путей.


OK! Dobrich ты прав, действительно как не крути получаеться за деньги покупаешь.
  • 0

#519
Deewoss

Deewoss
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Люди кто нибудь пробовал пополнять через obmenbank.ru , как работают? Просто есть карточка АТФ подключеная к интернет-банкингу, вроде только они работают с этим банком хочу попробовать, а то до БТА черт знает куда добираться :-)


На свой пост отвечаю сам, видать никто не пробовал еще. Я попробовал, заполнил заявку, ответили сразу перевел деньги через интернет-банкинг, там получили сразу в режиме он-лайн и перевели вебмани. Короче сервис оперативный, все в норме, пользовать можно!
  • 0

#520
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А на мой пост, кто сможет ответить?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.