Перейти к содержимому

Фотография

НиконВсе о NIKON


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1822

#741
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Озадачилась покупкой ширика на Nikon D700
порыскав в интернете не нашла предпочтения. Может посоветуете пару моделей. Ширик нужен больше для личного пользования, поснимать природу так сказать в отпуске, нежели для работы.
В то же время что попало брать не хочется.
Есть мнения?
  • 0

#742
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал PhotoAddicted: 21.07.2011, 12:04:06

  • 0

#743
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Народ, подскажите плиз, все перерыл не могу найти режим AF-C на своем Nikon D7000, даже прошивку обновил до 1.02))

Во всех мануалах написано, что имеется 3 режима - AF-S, AF-C и AF-F - у меня AF-C нет, как только не листал, где не смотрел - что это может быть?

Хоть и почти не пользуюсь автофокусировкой, ибо ручная намного больше нравится и четче работает, но все же интересно знать. Спасибо
  • 0

#744
Ashly

Ashly
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Подскажите надежную ссылку (или может быть магазин) где можно скачать/купить прогу Capture NX. Все время попадаю на Demo версии.
Заранее спасибо.
  • 0

#745
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Подскажите надежную ссылку (или может быть магазин) где можно скачать/купить прогу Capture NX. Все время попадаю на Demo версии.
Заранее спасибо.

я покупал ее на БХ. Лицензия на 2 компа.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 25.07.2011, 17:35:30

  • 0

#746
pigelmann

pigelmann
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Народ, подскажите плиз, все перерыл не могу найти режим AF-C на своем Nikon D7000, даже прошивку обновил до 1.02))

Во всех мануалах написано, что имеется 3 режима - AF-S, AF-C и AF-F - у меня AF-C нет, как только не листал, где не смотрел - что это может быть?

Хоть и почти не пользуюсь автофокусировкой, ибо ручная намного больше нравится и четче работает, но все же интересно знать. Спасибо


Переключалка режимов фокусировки если смотреть на объектив - справа снизу. Переключая можно менять авто на мануал. А если зажать кнопку на переключателе и крутить колесики то можно менять тип автофокуса (AF-A - AF-S - AF-C) и кол-во точек фокусировки.
  • 1

#747
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Народ, подскажите плиз, все перерыл не могу найти режим AF-C на своем Nikon D7000, даже прошивку обновил до 1.02))

Во всех мануалах написано, что имеется 3 режима - AF-S, AF-C и AF-F - у меня AF-C нет, как только не листал, где не смотрел - что это может быть?

Хоть и почти не пользуюсь автофокусировкой, ибо ручная намного больше нравится и четче работает, но все же интересно знать. Спасибо


Изображение
  • 0

#748
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Спасибо за ответы, это знал, что зажать кнопку где выбирается АФ и М, и затем крутить колесо, просто пробовал это сделать при включенном Лайф-Вью, а там только AF-S и AF-F, потом мне подсказали, что нужно выключить Лайф-Вью, и на маленьком дисплее уже отображается именно то, что нужно - AF-A, AF-C и AF-S.

Спасиб
  • 0

#749
pigelmann

pigelmann
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Владельцы D7000!
Камера слегка скрипит и пощелкивает от нажатия на рукоять, скрип исходит из-под красной никоновской вставки. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Сообщение отредактировал pigelmann: 26.07.2011, 16:50:11

  • 0

#750
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Владельцы D7000!
Камера слегка скрипит и пощелкивает от нажатия на рукоять, скрип исходит из-под красной никоновской вставки. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Юзаю чуть больше 2-х недель Д7000, вроде такого не замечал.
  • 0

#751
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
возможно его разбирали ((

но вряд ли )
  • 0

#752
Ashly

Ashly
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Подскажите надежную ссылку (или может быть магазин) где можно скачать/купить прогу Capture NX. Все время попадаю на Demo версии.
Заранее спасибо.

я покупал ее на БХ. Лицензия на 2 компа.

Спасибо! А что такое БХ?
  • 0

#753
pigelmann

pigelmann
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А что такое БХ?

Это крупнейший магазин фото/видео/аудио/компьютерной техники bhphotovideo.com
Физический расположен в г. Нью-Йорк, не работает по еврейским праздникам.
  • 0

#754
Ashly

Ashly
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


А что такое БХ?

Это крупнейший магазин фото/видео/аудио/компьютерной техники bhphotovideo.com
Физический расположен в г. Нью-Йорк, не работает по еврейским праздникам.

Спасибо! Уже нашел:-) как долго идет доставка?
  • 0

#755
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



А что такое БХ?

Это крупнейший магазин фото/видео/аудио/компьютерной техники bhphotovideo.com
Физический расположен в г. Нью-Йорк, не работает по еврейским праздникам.

Спасибо! Уже нашел:-) как долго идет доставка?

зависит от выбранного метода. в этой ветке есть специальная тема про этот онлайн-магазин. или стучитесь в личку, помогу.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 28.07.2011, 12:27:30

  • 0

#756
pigelmann

pigelmann
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Спасибо! Уже нашел:-) как долго идет доставка?

Я всегда заказывал с доставкой EMS. Доходило обычно менее чем за неделю если не выпадало на еврейские праздники)
  • 0

#757
pigelmann

pigelmann
  • Частый гость
  • 93 сообщений
У кого какие функции назначены на Fn кнопку и на кнопку превью глубины резкости? Просто интересно)
  • 0

#758
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений

У кого какие функции назначены на Fn кнопку и на кнопку превью глубины резкости? Просто интересно)


у меня ИСО

Сообщение отредактировал galaks: 29.07.2011, 14:11:50

  • 0

#759
pigelmann

pigelmann
  • Частый гость
  • 93 сообщений

у меня ИСО

А у меня на Fn - вкл./откл. Auto ISO, а на превью ГРИП - виртуальный горизонт в видоискателе.
  • 0

#760
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


у меня ИСО

А у меня на Fn - вкл./откл. Auto ISO, а на превью ГРИП - виртуальный горизонт в видоискателе.

Аналогично у меня на D7000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.