Перейти к содержимому

Фотография

НиконВсе о NIKON


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1822

#781
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

первична художественная идея, а никон вторичен.

:rotate:
  • 0

#782
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Ну что господа никонисты, поговаривают что в ближ. время никон презентует Д800. Ждемс.
  • 0

#783
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Ну что господа никонисты, поговаривают что в ближ. время никон презентует Д800. Ждемс.

где? кто? когда?
  • 0

#784
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Добрый день,
девушка хочет купить камеру Nikon d3100, на амазоне такая стоит около 550 долл. США., а сколько он стоит у нас?
а также какие альтернативы можете предложить.
фотик берется для простого фотографирования (типа ее увлечение ;-) ), сам я полный профан в фотиках
заранее спасибо

Сообщение отредактировал HD_DVD: 05.10.2011, 12:42:47

  • 0

#785
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый день,
девушка хочет купить камеру Nikon d3100, на амазоне такая стоит около 550 долл. США., а сколько он стоит у нас?
а также какие альтернативы можете предложить.
фотик берется для простого фотографирования (типа ее увлечение ;-) ), сам я полный профан в фотиках
заранее спасибо



ДД. буквально неделю назад взял такую же модель. Помотался по всем известным магазином, и даже в Бишкек съездил. Взял тут в Цуме за 500. Гарантия 6 мес. Если интересует скину телефончик продавца.
  • 0

#786
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

ДД. буквально неделю назад взял такую же модель. Помотался по всем известным магазином, и даже в Бишкек съездил. Взял тут в Цуме за 500. Гарантия 6 мес. Если интересует скину телефончик продавца.

Подозрительная цена, даже за бодик :eek:
  • 0

#787
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


ДД. буквально неделю назад взял такую же модель. Помотался по всем известным магазином, и даже в Бишкек съездил. Взял тут в Цуме за 500. Гарантия 6 мес. Если интересует скину телефончик продавца.

Подозрительная цена, даже за бодик :eek:



Дико ИЗВИНЯЮСЬ что ввожу в заблуждение !!!! 600 американских рублей т.е 90000 тенге!
  • 0

#788
pigelmann

pigelmann
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ну что господа никонисты, поговаривают что в ближ. время никон презентует Д800. Ждемс.

Читал что в этом году скорее всего презентуют D4 и D400 - замены D3x/3ds и D300s.
А D800 уже в следующем...
  • 0

#789
NAHASH

NAHASH
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
прошу прощенья может я не в тему ,но вопрос такой установил программу для обработки рафа а она не открывает раф чё такое не врублюсь ни как
PS обожаю никон
  • 0

#790
pigelmann

pigelmann
  • Частый гость
  • 93 сообщений

прошу прощенья может я не в тему ,но вопрос такой установил программу для обработки рафа а она не открывает раф чё такое не врублюсь ни как
PS обожаю никон

Какой фотоаппарат у вас?
  • 0

#791
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
отвел душу на выходных с d3100)) в небольшой березовой роще. ух. класс. родные остались довольны.
  • 0

#792
NAHASH

NAHASH
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


прошу прощенья может я не в тему ,но вопрос такой установил программу для обработки рафа а она не открывает раф чё такое не врублюсь ни как
PS обожаю никон

Какой фотоаппарат у вас?

НИКОН . ПЛЮНУЛ НА РОДНОЙ ДИСК УСТАНОВИЛ ПОСЛЕДНИЙ ШОП И ОН КСТАТИ ПОДДЕРЖИВАЕ НЕФРАФ НИКОНА :-/
  • 0

#793
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
по чем купили фотошоп? :-)
  • 0

#794
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

по чем купили фотошоп? :-)

зачема покупать если можно скачать и шоп и крак к нему найти :)
  • 0

#795
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
а где?
  • 0

#796
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Подскажите пожалуйста,хочу в ближайшем будущем поменять свой старенький Никон Д40,мне нужно только тело.
Какой посоветуете фотоаппарат для любителя?Мечтаю о Никон Д90.На какой ещё следует обратить внимание?
  • 0

#797
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
д 7000, д5100
  • 0

#798
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Мечтаю о Никон Д90.На какой ещё следует обратить внимание?

D90 - правильная мечта.
ну а если денег много, то D7000 ;)
  • 0

#799
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Подскажите пожалуйста,хочу в ближайшем будущем поменять свой старенький Никон Д40,мне нужно только тело.
Какой посоветуете фотоаппарат для любителя?Мечтаю о Никон Д90.На какой ещё следует обратить внимание?

D300. обожаю свою камеру. после д70 небо и земля.
  • -1

#800
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сломался Никон Д3100 (шторка зависла) - куда чинить? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.