Перейти к содержимому

Фотография

НиконВсе о NIKON


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1822

#761
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
вчера приобрела nikon 3100, сижу, пытаюсь разобраться, как чукча, чес слово) но довольная, у кого был опыт работы с такой моделью, и он хочет этим опытом поделиться-буду рада, в ЛС))))
  • 0

#762
FIL1968

FIL1968
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ, подскажите плиз, все перерыл не могу найти режим AF-C на своем Nikon D7000, даже прошивку обновил до 1.02))

Во всех мануалах написано, что имеется 3 режима - AF-S, AF-C и AF-F - у меня AF-C нет, как только не листал, где не смотрел - что это может быть?

Хоть и почти не пользуюсь автофокусировкой, ибо ручная намного больше нравится и четче работает, но все же интересно знать. Спасибо


Встроенный мотор объектива
Автофокусировка (АФ): покадровая следящая АФ (AF-S); непрерывная следящая АФ (AF-C); автоматический выбор режима AF-S/AF-C (AF-A);
прогнозирующая следящая фокусировка, которая включается автоматически при фокусировке на объекте.
Ручная фокусировка (M): возможно использование электронного дальномера

Это с тех.характеристик.
  • 0

#763
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Добрый вечер,
Кто-нибудь слышал про анонс д4 и д800? Вроде, слухи были, что сегодня можно будет спеки увидеть...
  • 0

#764
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Увы )))
  • 0

#765
مقاوم

مقاوم

    2.3.2

  • Забанен
  • 92 сообщений
ДД! Скажите, куда можно обратиться в Алма-Ате по сервису NIKON?! Возникла проблема, - не отображаются отснятые кадры, - просмотр возможен только после слива на комп. (NIKON D200)

#766
Destaki

Destaki
  • Гость
  • 30 сообщений
Не знаете почему такая большая разница на одну и ту же вспышку Nikon SB-800. У кого-то она 300$, у кого-то 400$. В ЦУМе тупо объясняют оригинал и подделка =((
  • 0

#767
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
в цуме overprice
  • 0

#768
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
а где до 300 уе, адресок? Куплю!
  • -1

#769
pigelmann

pigelmann
  • Частый гость
  • 93 сообщений
СБ-800 давно сняли с производства, вот и цены официальной нет...
  • 0

#770
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! Где можно преобрести фотокамеру марки Nikon и какая нижняя и верхняя цена на камеры этой фирмы?
  • 0

#771
KomPotik

KomPotik
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! Скажите, куда можно обратиться в Алма-Ате по сервису NIKON?! Возникла проблема, - не отображаются отснятые кадры, - просмотр возможен только после слива на комп. (NIKON D200)

знакомые тоже искали ремонтников, им сказали , что в Москву надо отправлять, у нас таких нет.
  • 0

#772
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Д.Д хочу приобрести Nikon Coolpix L120, хотелось бы услышать мнение знающих людей, что скажете? может отговорите :D
  • 0

#773
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день! Имеется проблема с NIKON D70s. Ни с того, ни с чего просто перестал включаться и все. Подскажите что делать? Куда обратиться? Как я прочитал выше фотик надо в Москву отправлять, а не охото как-то. Фотоаппарат используется на работе и очень нужен. Может у кого аккумулятор от него есть, я бы подъехал для проверки, вдруг проблема с батареей. Спасибо!
  • 0

#774
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день! Имеется проблема с NIKON D70s. Ни с того, ни с чего просто перестал включаться и все. Подскажите что делать? Куда обратиться? Как я прочитал выше фотик надо в Москву отправлять, а не охото как-то. Фотоаппарат используется на работе и очень нужен. Может у кого аккумулятор от него есть, я бы подъехал для проверки, вдруг проблема с батареей. Спасибо!

Если вы в Алматы, то проверить камеру с другой батареей легко.
+7-777-2995565 Василий
Если ничего не даст, то как минимум в СЦ на диагностику.
  • 0

#775
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Здравствуйте! Где можно преобрести фотокамеру марки Nikon и какая нижняя и верхняя цена на камеры этой фирмы?

Себя рекламировать плохо :D
По стоимости у Никона от 650$ (D3100) до 5400$ (D3s).
Nikon D3x - уже новым почти найти, давно ожидается его замена (стоит в районе 9000$)
  • 0

#776
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
чем его заменили, шепни?
  • -1

#777
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений

а где до 300 уе, адресок? Куплю!


800 вроде как и правда нету нигде. На там-таме у частников (вот тут) есть SB-400 за 150 долларов и СБ-600 за 350. Ну и аналоги Ниссин, которые немного дешевле (как пример, Nissin Di866/аналог SB 900 за 300 $).
  • 0

#778
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Да, вспышка одноко думаю нужна, при сьемке в помещении (слабоосвещенном). Родная в лоб мне показалось бьет. Может быть еще не умею фотографировать)))
  • 0

#779
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Да, вспышка одноко думаю нужна, при сьемке в помещении (слабоосвещенном). Родная в лоб мне показалось бьет. Может быть еще не умею фотографировать)))

Родная конечно в лоб бъет, она же вперед направлена. Чтобы получить более-менее художественное фото при слабом освещении, однозначно нужна внешняя вспышка, ибо свет в лоб - это абсолютно плоская картинка.

Сообщение отредактировал Zhanike: 14.09.2011, 09:26:39

  • 0

#780
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Возьму в аренду вспышку на никон д 7000, тел 8 777 370 10 26. На выходные

Сообщение отредактировал LUNO: 14.09.2011, 15:18:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.