Перейти к содержимому

Фотография

Девочку (Наташа Егембердиева) обожгла мачехаУважаемые люди обращаюсь к вам за помощью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#21
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Я в шоке!!! Этож ужас какой-то! Бедный ребенок, не нужен в итоге никому, кроме бабушки...
  • 0

#22
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
"Наташа теперь никогда не станет матерью, едва ли сможет создать нормальную семью…"
Слушайте, но можно же узнать, наверняка делают операции по пластике и восстановлению половых органов ... В Москве, а может за рубежом... Я поищу...
  • 0

#23
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Наверное делают, раз операции по смене пола проводят. Принцип наверное похож.
  • 0

#24
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Спасибо Вам Руслана_29:-) я теперь легче будет буду заказывать.
  • 0

#25
Кошка-84

Кошка-84

    он же Kiri-k.

  • Забанен
  • 5 сообщений
Бедняжка, мачеха на костер нужно было, я обязательно отправлю Вам деньги.
Поправляйся Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#26
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Уважаемая Kiri-k, можно выложить в теме подтверждающие документы. Список Здесь

Еще можно ваши координаты: адрес, номера телефонов.

Извините, если не прочел внимательно, но какое точно лечение оказано девочке за все это время, и можно выписки (о них писалось выше)?

Сколько финансовой помощи собрано за время лечения Наташи?

Спасибо Вам!
  • 0

#27
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте, как отправить деньги, чтобы не потерять много на комиссии. Сумма не большая. В какой валюте? Кажется, только в долларах и можно, да?
  • 0

#28
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Kiri-K, прошу Вас предоставить список документов согласно вышеупомянутому списку TheBC. Как только Вы опубликуете докуметы, я направлю Вам $150.
  • 0

#29
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я обязательно опубликую выписки, после праздников наурыза отсканирую.
  • 0

#30
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте, как отправить деньги, чтобы не потерять много на комиссии. Сумма не большая. В какой валюте? Кажется, только в долларах и можно, да?
[/quote]


Шер здравствуйте! Можно ли желающим если кто-то захочет на форуме через, Вас передать какую либо помощь, если да то, пожалуйста, напишите чтобы все видели, когда едите в Бишкек.
  • 0

#31
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Уважаемая Kiri-k, можно выложить в теме подтверждающие документы. Список Здесь

Еще можно ваши координаты: адрес, номера телефонов.

Извините, если не прочел внимательно, но какое точно лечение оказано девочке за все это время, и можно выписки (о них писалось выше)?

Сколько финансовой помощи собрано за время лечения Наташи?

Спасибо Вам!

MODERATORIAL [Домохозяйка]
Пожалуйста, дайте ответы на все эти вопросы и опубликуйте назначения, счета на предстоящее лечение, иначе буду вынуждена удалить вашу тему.
Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 15.03.2010, 21:45:16

  • 0

#32
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
[quote name='Kiri-k.' date='15.03.2010, 21:15' post='12365567']
Пожалуйста, посоветуйте, как отправить деньги, чтобы не потерять много на комиссии. Сумма не большая. В какой валюте? Кажется, только в долларах и можно, да?
[/quote]


Шер здравствуйте! Можно ли желающим если кто-то захочет на форуме через, Вас передать какую либо помощь, если да то, пожалуйста, напишите чтобы все видели, когда едите в Бишкек.
[/quote]

К сожалению, с Бишкеком не ясно ещё. Туда ВОЗМОЖНО едет моя коллега. Но выяснится это, она сказала, в конце недели. То есть, в любом случае, я передам, сколько хотела, через нее, если не получится, то по банку после наурыза. Если кто-то хочет, то, конечно, может передать деньги. В случае, если поездка не состоится, я переведу всю сумму по банку, чек отсканирую и выложу в теме.

С наилучшими пожеланиями,

ШЕР
  • 0

#33
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
я конечно извиняюсь, но как-то ловко вы с интернетом обращаетсь, для безграмотной бабушки из Бишкека, и со сканером тоже..... У меня действительно сомнения, не надо меня обижаться, но кто-нибудь поверял топикастера.

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 16.03.2010, 18:58:54

  • 0

#34
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Почему сканы док-тов только после Наурыза? я так понимаю такая ситуация ждать Наурыза не должна, и еще автор с каждым сообщением все граммотней и граммотней становится....
  • 0

#35
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я конечно извиняюсь, но как-то ловко вы с интернетом обращаетсь, для безграмотной бабушки из Бишкека, и со сканером тоже..... У меня действительно сомнения, не надо меня обижаться, но кто-нибудь поверял топикастера.


У меня тоже возникли такие недобрые подозрения. Если Вам всего нужно $300 и я готова вам сразу переслать $150, зачем тянуть до Наурыза?
  • 0

#36
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здравствуйте Elle_Ab! Вы просите не обижается, но пытаетесь обидеть, я думою, что через ворд писать не преступление. А выписки, я сома не сканирую, из Алматы на праздники приедет сын и я его пошлю отсканировать, у меня нет денег на сканирование и на флешку.
  • 0

#37
Кошка-84

Кошка-84

    он же Kiri-k.

  • Забанен
  • 5 сообщений
Шер здравствуйте! Можно ли желающим если кто-то захочет на форуме через, Вас передать какую либо помощь, если да то, пожалуйста, напишите чтобы все видели, когда едите в Бишкек.
[/quote]




Здравствуйте Kiri-k! Я очень надеюсь, что адрес который вы дали верный, я на праздники как раз собираюсь в Бишкек на шопинг, хочу заехать к Вам в гости..
[/quote]

Сообщение отредактировал Кошка-84: 16.03.2010, 22:36:01


#38
Кошка-84

Кошка-84

    он же Kiri-k.

  • Забанен
  • 5 сообщений
Я думаю я Вас встречу.
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Предупреждение 2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 16.03.2010, 23:09:34


#39
Кошка-84

Кошка-84

    он же Kiri-k.

  • Забанен
  • 5 сообщений
Если я Вас встречу, то с фотографирую Наташеньку и выставлю на Ц.Т.

#40
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Здравствуйте Elle_Ab! Вы просите не обижается, но пытаетесь обидеть, я думою, что через ворд писать не преступление. А выписки, я сома не сканирую, из Алматы на праздники приедет сын и я его пошлю отсканировать, у меня нет денег на сканирование и на флешку.

Знаете, я не пытаюсь никого обидеть просто все это подозрительно, вот и сейчас опять появились довольно глупые грамматические ошибки, ну и на интернет в любое время у вас деньги есть... статьи вставлять вы умеете, все это никак не вяжется. Да и сын оказывается в Алмате...... мое личное мнение это все мошенничество, причем циничное!!!!!!!!!!!!! а кошка это что новый ник, или я чего-то не понимаю????????
И еще когда срочно нужны деньги на лечение, никто не будет ждать каких-то там праздников а пойдет и у добрых людей отсканирует нужные документы, тем более такая продвинутая бабуля!!!!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.