Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#101
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
А при мне однажды из кинотеатра Алатау с последнего сеанса и ряда вывели парочку, которые любовью занимались... Но мне почему-то они не мешали :smoke:
  • 0

#102
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А при мне однажды из кинотеатра Алатау с последнего сеанса и ряда вывели парочку, которые любовью занимались... Но мне почему-то они не мешали :D


Как и ЭТОГО нельзя? Да это не кинотеатр, а гестапо какое-то! :smoke:
  • 0

#103
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

... только не мельтешиете перед экраном и не на очень долгое время перекрывайте доступ звука, хлопками, чавканьем, разговорами!


не тявкайте на первый попавшийся пост, пжлст

я хлопаю, зал хлопает, не хотите - не хлопайте и уши заткните... а если повнимательней почитаете - я по туалетам не шастаю, не чавкаю, не разговариваю, я в кино хожу кино смотреть... а доступ звука можно перекрыть ударом по голове, например... кантузия тоже отрезает от реальности...

и особенно поразило

  и относится к другим с уважением


я не уважаю всех подряд, незнакомых люде не уважаю, потому что уважение от фонаря не возникает, имхо
а вы всех уважаете? и ни разу никому слова плохого не сказали из уважения?


зы изъятие брёвен из глаз улучшает зрение
  • 0

#104
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

я не уважаю всех подряд, незнакомых люде не уважаю, потому что уважение от фонаря не возникает,


У нас в гостях случайно не царственная особа? Уж больно эпатажные заявленьица...
  • 0

#105
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

хм.. очередное пустое сотрясание кулаками в воздухе.
пустой топик.
все останется как есть и никто ничего с этим не поделает.


И КСТАТИ: Д О Л О Й П Е С С И М И З М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что вы реально можете сделать ?
исправить культуру тысяч , которым по-приколу расслабиться от забот, сходить в кино и похрустеть попкорном ?
или запретить продажу попкорна ? или не пускать в зал с едой и питьем ?
я знаю что вы можете сделать - НЕ ХОДИТЬ В КИНО.
это не пессимизм - а реальная оценка.
а может еще и потасовки устраивать в переходах в зале, то-то потеха будет. на экране деруться и в зале тоже.
потом народ будет ходить в кино специально чтобы кому-нибудь в "жбан" стукнуть. и забудут для чего предназначены кинозалы. поставят там ринг и уберут лишние кресла. то-то будет весело.
  • 0

#106
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

А при мне однажды из кинотеатра Алатау с последнего сеанса и ряда вывели парочку, которые любовью занимались... Но мне почему-то они не мешали ;)


Как и ЭТОГО нельзя? Да это не кинотеатр, а гестапо какое-то! :D


как страшна жить (с) р.летвинова :smoke:

в армане, наверное, удобно сексом заниматься на парных диванчиках.... надо попробовать :-/
  • 0

#107
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

я не уважаю всех подряд, незнакомых люде не уважаю, потому что уважение от фонаря не возникает,

У нас в гостях случайно не царственная особа? Уж больно эпатажные заявленьица...


это вы к теме о поведении посетителей кинотеатров?
оригинально :smoke:

зы а "имхо" зря из цитатки убрали
  • 0

#108
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вообще честно скажу - раньше, где-то до середины восьмидесятых, город был намного чище, воспитаннее и безопаснее.


Да ладно! Грязь была еще какая! Заплеванные, разбитые тротуары, мусор в городе вообще практически не вывозился. Почти все здания даже гос.цирк, драм театр и тд. были облезлые и обшарпаные. Про микры, дворы я вообще молчу.

А все почему? Потому что мамбов практически не было в городе. А те кто были - боялись себя вести так, будто они до сих пор в деревне живут.


Чистые города в основном только в Германии, Австрии, Швейцарии, Швеции и еще наверно 2-3 страны наберется. А так везде в мире грязные города, даже во Франции, Италии, Мексике, Америке, РФ с СНГ в том числе.
Или там тоже везде "мамбеты"?

А потом как понаехали - и все.


Кого ты имеешь в виду фразой "понаехали"? Если "аульских", то они - у себя дома, на своей земле. Они имеют полное право ездить у себя по стране куда захотят, когда захотят и как захотят. И тебя не спросят.

...крутая мамба. Между ними разница только в средствах передвижения - мерс...


Сдается, что злоба эта - просто от зависти и собственных неудач.


Я не врубился - либо вы не жили тогда в Алматы - либо уж не помните. Да раньше в сто раз чище было, чем в период с начала 90-х до наших дней. Просто тогда не харкали, и семечки не лузгали и на пол не бросали. Спросите у папы с мамой, если они алматинцы. Культуры раньше больше было - если уж в фонтане лебеди плавали и их никто не охоанял. А сейчас попробуй оставь лебедя без охраны - тут же мамбы поймают и сожрут. Дикие же

Про обшарпанные здания - ваще полная чушь. Я ГОВОРЮ ПРО ГОРОД ДО СЕРЕДИНЫ 80-х!!! Тогда за ними следили, уж поверьте. Я в детстве каждую неделю в оперный театр ходил, так что уж знаю и помню.

И при чем здесь "чистые города есть только в Германии и Австрии"??? Вы хотите на них ровняться, или давайте еще с Гарлемом Алмату сравним. На фоне Гарлема Алмата, конечно, намного чище. Но давайте уж равняться на хорошее, на Германию. Или я не прав, и надо ровняться на плохое???

Про аульских. Считаю так - ежели тебе выпало родится на земле, вот ты и сиди там, выращивай хлеб, скотину. Зачем в город приезжать, где кроме как на базаре тачку толкать, торговать или воровать ты ничего не умеешь? Статистика вещь упрямая - 85% всех преступлений в Алматы совершаются приезжими из глубинки, т.н. мамбетами. А теперь представим - если бы городе не было мамбов - у нас и преступность бы снизилась на 85%. Чуете? Вам бы не хотелось чтобы безопаснее у нас на улицах было?

Про зависть и собственные неудачи - ну неправильно. Я имел ввиду что сейчас во власти у нас как раз очень много мамбов, которые не имеют ни ума, ни знаний, а только родственников свыше, за их счет и выбились в люди, ворую наши, между прочим, деньги. Я - зарабатываю сам на тот же мерс, а они - воруя у нас. И при этом как были бескультурными - так имим и остались. Вот я про что :smoke:
  • 0

#109
Snip

Snip
  • Гость
  • 12 сообщений
Я думаю, это просто подражание американской культуре. Мол очень модно ходить в кино, пожирая поп корн или чипсы. Да, это действительно так, но при употреблении этих продуктов питания можно совсем не чавкать, как делают многие посетители кинотеатров, а особенно в США. Мы приходим отдохнуть и расслабиться, просмотрев какой-нибудь фильм, если кому-то о-о-о-очень хочется почавкать, пожалуйста идите в кафе или еще лучше домой и чавкайте на здоровье. А кинотеатр - это общественное место, где во время сеанса надо соблюдать тишину.
  • 0

#110
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

А при мне однажды из кинотеатра Алатау с последнего сеанса и ряда вывели парочку, которые любовью занимались... Но мне почему-то они не мешали :D


Как и ЭТОГО нельзя? Да это не кинотеатр, а гестапо какое-то! :smoke:


так вы же с дочкой ходите!! ;) вам это зачем?!?!? :-/

:D

#111
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А при мне однажды из кинотеатра Алатау с последнего сеанса и ряда вывели парочку, которые любовью занимались... Но мне почему-то они не мешали :-/


Как и ЭТОГО нельзя? Да это не кинотеатр, а гестапо какое-то! ;)


как страшна жить (с) р.летвинова :D

в армане, наверное, удобно сексом заниматься на парных диванчиках.... надо попробовать :D


Хе хе ;) А я вот уже опробовал диваничик в Армане. НУ только был последний сеанс - это раз! Фильм - французская эротика на грани порнушки - это два! (ну как тут не возбудиться?) :D И - народу было немного, все почти на задних рядах, а в нашем ряду диваничков - вообще никого не было - это три!
К тому же если делать все аккуратно - то не будет ни вздохов, ни шатающихся диваничков. Уж поверьте моему опыту! :smoke:
  • 0

#112
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А при мне однажды из кинотеатра Алатау с последнего сеанса и ряда вывели парочку, которые любовью занимались... Но мне почему-то они не мешали :D


Как и ЭТОГО нельзя? Да это не кинотеатр, а гестапо какое-то! :smoke:


так вы же с дочкой ходите!! ;) вам это зачем?!?!? :-/

:D


Хе хе, респект кубинцу!!! Верно подмечено! Либо Seismic извращенка, и детей не стесняется :D либо врет, что с ребенком ходит! Однозначно! А может она мужа за ребенка принимает? ;)
  • 0

#113
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

А при мне однажды из кинотеатра Алатау с последнего сеанса и ряда вывели парочку, которые любовью занимались... Но мне почему-то они не мешали :D


Как и ЭТОГО нельзя? Да это не кинотеатр, а гестапо какое-то! :smoke:


так вы же с дочкой ходите!! ;) вам это зачем?!?!? :-/

:D

Сомневаюсь, что кто-то ходит с дочкой на последний сеанс... :D
  • 0

#114
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Кого ты имеешь в виду фразой "понаехали"? Если "аульских", то они - у себя дома, на своей земле. Они имеют полное право ездить у себя по стране куда захотят, когда захотят и как захотят. И тебя не спросят.


Сорри за офф
Попробуйте поехать в Атырау и со своей (к примеру) аргентино-найманской внешностью и фамилией заявить коренным жителям такое "Я на своей земле и имею право на... (перечисление граждинских прав)"...
  • 0

#115
Snip

Snip
  • Гость
  • 12 сообщений

А при мне однажды из кинотеатра Алатау с последнего сеанса и ряда вывели парочку, которые любовью занимались... Но мне почему-то они не мешали :D


Как и ЭТОГО нельзя? Да это не кинотеатр, а гестапо какое-то! :smoke:


так вы же с дочкой ходите!! ;) вам это зачем?!?!? :-/

:D


Хе хе, респект кубинцу!!! Верно подмечено! Либо Seismic извращенка, и детей не стесняется :D либо врет, что с ребенком ходит! Однозначно! А может она мужа за ребенка принимает? ;)


Боже мой!!! Мы здесь, что о сексе в кинотеатрах будем говорить? Их не слышно и не видно, если на экран смотреть. А вот чавкание, хохот и разговоры по сотовому так достают, хоть с автоматом приходи и Норд Ост 2 устраивай, и всё это, чтобы спокойно просмотреть любимый сеанс.
  • 0

#116
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем советую пересмотреть "Человек с бульвара Капуцинов"
каково кино, таково и отношение :smoke:
  • 0

#117
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А при мне однажды из кинотеатра Алатау с последнего сеанса и ряда вывели парочку, которые любовью занимались... Но мне почему-то они не мешали :D


Как и ЭТОГО нельзя? Да это не кинотеатр, а гестапо какое-то! :D


так вы же с дочкой ходите!! :-/ вам это зачем?!?!? :D

;)


Ну возможны же варианты :smoke: Я, может, поэтому и хожу с друзьями и ребенками - чтобы инстинкты не распоясывались...а то вот с придешь с каким-молодым-интересным, вся такая романтически настроенная... а вокруг все как зачавкают...и мне тоже чего-нибудь захочется...и выведут - на самом интересном месте ;) И даже не услышу как Мисс Сараево хлопает - а ведь она бы мне похлопала, ведь правда же? :)
  • 0

#118
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Сомневаюсь, что кто-то ходит с дочкой на последний сеанс...  :D


А и напрасно сомневаетесь...вот к примеру на Матрицу:Перезагрузку на пол-двенадцатого был взят ребеночек - до премьеры она дожила, а ждать до завтрашнего сеанса в более удобоваримое время отказывалась...но только на Матрице никто сексом не занимался...такой вот уж это фильм. :smoke:
  • 0

#119
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
[quote name='Chertenok' date='26.05.2004, 20:03'][quote name='Etaoin Shrdlu' date='26.05.2004, 18:51'][quote name='Chertenok' date='26.05.2004, 19:43']...Вот из-за таких, как вы, многие
Молодой человек, вы явно сами не прислушиваетесь к вашим собеседникам. Мы говорим о людях воспитанных, не эгоистах, о тех, кто никогда не сделает замечание в общественном месте. Кто никогда не пустит на ветер пустой трёп, кто обдумвает каждую фразу и спишет свои МОЛЧАЛИВЫЕ возмущения только на форум, да на своё ангельское терпение. Так-то.[/QUOTE]

Вот
я не знаю, кто Вы ж, м, молод или стар, но то , что Вы брюзга - бесспорный факт.

Сообщение отредактировал Ириша: 27.05.2004, 13:20:24

  • 0

#120
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 seismic
Я ничего не говорил о том, что нужно ходит со "здоровой пищей" в кинотеатр.. Извиняте только ваше больное воображение..
Если кинотеатр был сделан для еды, то там уж точно бы поставили столики :smoke:

2 Жени Шаден
Соглашусь с тобой..
Раньше все-таки хорошие времена были..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.