Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#141
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений
предлагаю админу дать каждому достойному по плюсу и закрыть тему
  • 0

#142
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

просто в маленьких залах все гораздо отчетливее слышно. А так - обычно это безобразие (шуршание, чавканье) заканчивается уже через полчаса после начала фильма!

Ничего подобного Всё одинаково ГРОМКО слышно везде!!!! ДОЛОЙ

МОё мнение : темку надо изрядно почистить админу.

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 27.05.2004, 18:00:29

  • 0

#143
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

просто в маленьких залах все гораздо отчетливее слышно. А так - обычно это безобразие (шуршание, чавканье) заканчивается уже через полчаса после начала фильма!

Ничего подобного Всё одинаково ГРОМКО слышно везде!!!! ДОЛОЙ

МОё мнение : темку надо изрядно почистить админу.


НЕ ЗНАЮ, как ВЕЗДЕ, а вот когда под ухом хрустят, или сзади - вот это действительно слышно :smoke:
ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ;) :-/
  • 0

#144
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

просто в маленьких залах все гораздо отчетливее слышно. А так - обычно это безобразие (шуршание, чавканье) заканчивается уже через полчаса после начала фильма!

Ничего подобного Всё одинаково ГРОМКО слышно везде!!!! ДОЛОЙ

МОё мнение : темку надо изрядно почистить админу.


НЕ ЗНАЮ, как ВЕЗДЕ, а вот когда под ухом хрустят, или сзади - вот это действительно слышно :smoke:
ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ;) :-/

Ладно бы они только хрустели, они ещё и ПАХНУТ. ДОЛОЙ
( сидела на Трое в силквее только в субботу)
  • 0

#145
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Про мамбетизм -.....

Про статистику:..........
Городские не белые и пушистые. .....
Про супермаркеты -....

Не совсем в тему, конечно, но помоему виноваты все по чуть-чуть! а так резко делать заявления, про то кто виноват и что делать... ну .. это не корректно.( я про всю тему в общем а не про цитату)

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 27.05.2004, 18:13:25

  • 0

#146
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

......
[офф] увидит. там камеры настроены на эти диванчики. :-/ [офф]
а тема глубока, неохота лезть.. :D

Че, серьезно - там камеры есть в Армане? Или шутите? Че та снова грустно стала. Можа где уже в инете мои фотки тогда проявились, и дядьки усатые надо мной смеялись ыыыыыыы :smoke:

оффтоп: Ага, вот бы еще в самый интересный момент картинка с этих камер на большой экран переключалась ;) типа, рекламная пауза. А потом, можно в качестве гонорара деньги за билет "актерам" возвратить.

.....Ладно бы они только хрустели, они ещё и ПАХНУТ.  ДОЛОЙ
( сидела на Трое в силквее только в субботу)

Точно-точно... Как-то опоздал минут на пятнадцать в "Номад" (на "последнего самурая"), и когда заходил с улицы сразу показалось что пахнет.. пардон.. носками, причем, пересаживание на другой ряд не помогло. Потом, к середине фильма понял, что это поп-корн так пахнет, когда его очень много...
  • 0

#147
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Так симпотично все получается...
Чертенку с ее максимализмом лет наверное так (примерно) 17-19. Она молода, свежа, верит в добро и справедливость. С четко слаженым мышлением о том, что все должно быть правильно. Только "правила" все сильно ребяческие.

Жени Шаден (кстати, уважаемый одноименец, вы в курсе, что это имя гея ди-джея из москвы, который создает полное впечатление того, что он женщина?) любит заниматься сексом в кинотеатрах. По его мнению это более воспитанно, чем жевать банальный поп-корн.

А у Призрака_мрака наверное стипендия маленькая :D Ей все время хочется кушать, благодаря чему она отчетливо вынюхивает все запахи. Второй варианнт - у нее токсикоз и она чутко реагирует на окружающую среду.

Уважаемые, без обид. Это так, лишь наблюдение
:smoke:
============
ох. аккуратней можно? Вы уже переходите на личности.

Управляющий

Сообщение отредактировал irina: 28.05.2004, 21:34:03

  • 0

#148
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Жени Шаден (кстати, уважаемый одноименец, вы в курсе, что это имя гея ди-джея из москвы, который создает полное впечатление того, что он женщина?) любит заниматься сексом в кинотеатрах. По его мнению это более воспитанно, чем жевать банальный поп-корн.


Конечно в курсе. Ну тока это было давно, лет 5 назад еще. К тому же открою вас трашную тайну - в шоу бизнесе ничему верить нельзя, и некоторые брэнды раскручиваются исключительно вракой, но громкой и скандальной (Тату к примеру). Это намек про ди-джея.

А про секс в кинотятре - повторюсь - это надо делать так, чтобы никто не заметил, и никому это не мешало. Как я и делал. А банальный поп-корн - он хрустит, из-за него получаются чавкающие звуки, и его пакетик шуршит.
Вчерась второй раз ходил на Трою. Ровно полчаса, пока все не съели поп-корн и кириешки - в зале стоял такой шум, что я опять фразы актеров не слышал. Хрю хрю, нах :laugh:
  • 0

#149
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Конечно в курсе. Ну тока это было давно, лет 5 назад еще. К тому же открою вас трашную тайну - в шоу бизнесе ничему верить нельзя, и некоторые брэнды раскручиваются исключительно вракой, но громкой и скандальной (Тату к примеру). Это намек про ди-джея.

:lol:
Этот ди-джей по-прежнему работает и по-прежнему там же ! :-)
А про то, что это "враки" - могу сказать абсолютно уверенно, что это правда. Поверьте, знаю это лично. :D

Кстати, на "Авторадио" есть аналог московского ди-джея. Но пародия не очень удачная.

А про секс в кинотятре - повторюсь - это надо делать так, чтобы никто не заметил, и никому это не мешало. Как я и делал.


Сорри, Молодой человек... У вас были просто деликатные соседи .
Еще раз акцентирую внимание на пародоксах Вашего поведения.

А банальный поп-корн - он хрустит, из-за него получаются чавкающие звуки, и его пакетик шуршит.
Вчерась второй раз ходил на Трою. Ровно полчаса, пока все не съели поп-корн и кириешки - в зале стоял такой шум, что я опять фразы актеров не слышал. Хрю хрю, нах :laugh:


я даже представила, как первые пол часа вы сидели и вслушивались в хруст со стороны. А в голове судорожно пульсировала мысль : "Ну я же говорил ! Вот опять у кого-то хрустнуло ! Ага ! Вот ! Ну я же говорил !"

:lol:
  • 0

#150
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Уважаемая Стю! А вы зануда! хе хе :laugh: но смешная

==================
Нарушение правил конференции 2.2.8 Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал irina: 28.05.2004, 21:42:42

  • 0

#151
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
2 Stye "я даже представила, как первые пол часа вы сидели и вслушивались в хруст со стороны. А в голове судорожно пульсировала мысль : "Ну я же говорил ! Вот опять у кого-то хрустнуло ! Ага ! Вот ! Ну я же говорил !""

ну уж вы мастер все утрировать:laugh: Просто это иногда мешает другим людям и вы это прекрасно понимаете, что само по себе уже неплохо
  • 0

#152
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Жени Шаден,
иногда я мудрая.

Dargot,
не я первая начала утрировать.
Считаю, что многое тут описанное не является на столько критичным. Многие тут громко ругаются лишь бы поругаться и заявить о "себе-великолепном".
  • 0

#153
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Девушка, которая на позапрошлой неделе сидела на предпоследнем ряду в Целинном на "Грязных танцах", которая по телефону разговаривала, Вы так и не купили три килограмма яблок? А с парнем помирились? А то Вы так эмоционально ссорились целых два часа, прямо весь зал за Вас переживал.
  • 0

#154
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Ну нравится им чавкать во время просмотра(жевать покорн запивая колой), американская культура просмотра мля, пришла к нам с их-же фильмами.


Это не американская культура, а уродливые ее проявления на основе местного бескультурия. В Штатах в кино некоторые люди действительно пьют кока-колу и едят поп-корн, но при этом каким-то образом умудряются не создавать проблем другим в зале.


Под словами ?Это не американская культура, а уродливые ее проявления? тоже могу подписаться.

Не далее как сегодня ходила на "Послезавтра" и рядом сидела милая такая семейка МАЙТОВ (австралийцев). Пришли на просмотр с ВЕДРОМ попкорна, кучей пакетиков с чипсами, а вот чем все это запивали не разглядела.

Ели они тихо и никому не мешали, хотя звук в кинотеатре и хорошо выставлен но не бьет по ушам как в том же Алатау и Целинном (к сведенью, считаю эти кинотеатры лучшими в Алмате)

Потому что мне нравится ходить в кинотеатр с поп-корном и колой. ... Поп-корн впрочем, есть не перестану - для нас с дочкой это часть ритуала посещения кинотеатра.


Ретуал :lol: Да ретуал. Только я ем круасаны с сыром и Кока-колу, иногда сок. Люблю.

я хожу в Киноклуб борецкого. И даже с поп-корном. И что ?
Извините, но я всегда жую с плотно сомкнутыми губами.


Поступала так же, потому как с работы, и на обсуждение остаться хотелось.

Нифига не понял... Администриции что выгодно что ли, чтобы мусора было много? :laugh:


А вот на счет ВЫГОДНО. Ко мне обращается частенько администрация по поводу рекламы Кака-колы и попкпрна. Им это выгодно - продавать. Это еще одна статья дохода. А вы цены сравнивали?

Круасан и бутер приношу с собой. :-)

Да раньше в сто раз чище было, чем в период с начала 90-х до наших дней.


Совершенно верно! Я еще и лебедей около кафе "Белый лебедь" помню, что на Панфилова и Кирова.

ИТОГ - ВОСПИТАНИЕ и ОТНОШЕНИЕ

Про аульских. Считаю так - ежели тебе выпало родится на земле, вот ты и сиди там, выращивай хлеб, скотину. Зачем в город приезжать, где кроме как на базаре тачку толкать, торговать или воровать ты ничего не умеешь?


Немного круто, но именно это и достает. Люди просто не хотят принимать, ... вернее учиться культуре поведения.
  • 0

#155
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ВОТ! Вот , чем именно меня раздражают наши кинотеатры. мы, как губки впитываем от американцев все только плохое.
Кто бы там что не говорил, а меня просто дико раздражает, когда я слышу возле себя дикий хруст и чавканье, а в перерывах между жевательным процессом разговоры по мобильнику. Блин, ну неужели нельзя последний отключить или просто поставить в режим вибрации?
Нет, понятное дело, кто-то в кино бывает после работы и не успевает поесть, сидит себя, жует, никому не мешает, я не против, все мы люди и это все понятно, но повторяю, без перегибов.
вот лично меня однажды, просто убила девица с молодым человеком, которая нарочито громко, и притом, совершенно не в тему, истерично гоготала с периодичностью в минуты 3 (я неисколько не прувеличиваю), в промежутках между ржанием комментировала происходящее на экране, обменивалась впечатлениями с молодым человеком. Под конец фильма, эта славная воспитанница ближайщего дома скорби, начала задороно подталкивать меня локтем, типа: ?ну, каково? правда смешно?? ПРитом, я уточняю, все это происходило на показе далеко не комедии, а довольно таки депрессивного видео, в киноклубе Борецкого было дело.
  • 0

#156
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Ваш рассказ про девицу напомнил мне мой случай. Было это в кинотеарте Целинный. Пара, девушка, подняв подлокотник и прижавшись к своему спутнику, все время спрашивала у этого молодого человека - А кто это? А зачем он это делает? А что будет дальше? - после последнего вопроса мне ничего не оставалось делать как сказать - Смотри, мы все видим это фильм в первый раз.

Фильм был "Идентификация Борна", сами понимаете, что лишняя болтовня уж сильно мешает, это не мелодрама или комедия.
  • 0

#157
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

рассказать , как я  ,  сидя на ПЯТОМ ряду, матюкнула и  пнула со злости кресло  впереди сидящих , что попытались целоваться на фильме ? :lol:

Злая ты :laugh:
Еще и выматерила.
Еще и пнула.
Еще и сильно.

А люди всеголишь попытались целоваться...

не надо ! не надо !
в каждом кинотеатре есть "ряды для поссалуев" - последние .
туда им была и дорога.
ну, не на 4-м же ! они мне весь экран могли загородить ! а фильм-то был - ИДАЛЬГО !!!! С обалденными конягами :-)
  • 0

#158
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да на последних рядах, такой жов жев. резинкой идет наверно :laugh:
  • 0

#159
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Вообще-то культура всегда начинается с самого себя! Т.е. чтобы судить чавкающих и жующих, нужно самому соответствовать тому, что правильно. Но это банальная истина. Просто все же мы люди, и я думаю, что если сильно раздражает, то почему я должна это терпеть?! Поэтому и усмиряем зарвавшихся! Хотя нужно всегда быть осторожными, мало ли что!
Вспомнила один случай. В кино пошла я с двумя друзьями, а они у меня, замечу, мальчики не мелкой комплекции и голоски у них далеко не писклявые, ))) Я как всегда поставила мобильник на бесшумный режим (всегда так делаю, просто меня оч, смущает, когда в тишине раздается звук моей мобилки, так неудобно,) мне позвонили. я нагнулась и начала разговаривать. толстый мальчик, сидевший передо мной, хриплым голосом начал ворчать, и приказывать мне заткнуться, я закончила разговор и набросилась на него (не в буквальном смысле же, конечно!) Он повернулся, но тут подключились мои друзья, мальчику пришлось отвернуться, больше я ему не мешала. когда включили свет, оказалось, что передо мной сидела женщина с короткой стрижкой!!! нам было стыдно и мы поспешили скрыться! вот как я поступила! (((
а когда я ходила на трою в арман, воздух в зале был такой спертый! ужасно, в ощем. мне приходилось вытягивать шею и наклоняться вперед, дабы нормально подышать. а все, наверное, из-за того, что кто-то решил "усмирить" жующих своим грозным, извините, пуком! )))
  • 0

#160
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Разговоры и дебильный смех, обычно, раздражают намного сильнее, чем шуршание (конечно, смотря какое шуршание)...

...Вспомнила один случай. В кино пошла я с двумя друзьями, .... мне позвонили. я нагнулась и начала разговаривать. толстый мальчик, сидевший передо мной, хриплым голосом начал ворчать, и приказывать мне заткнуться, я закончила разговор и набросилась на него (не в буквальном смысле же, конечно!) Он повернулся, но тут подключились мои друзья, мальчику пришлось отвернуться, больше я ему не мешала. когда включили свет, оказалось, что передо мной сидела женщина с короткой стрижкой!!! нам было стыдно и мы поспешили скрыться! вот как я поступила! (((...

Ага, а если бы это был все-таки мальчик, вам бы стыдно не было? Ну и как это называется? Дискриминация? :-) :laugh:

а все, наверное, из-за того, что кто-то решил "усмирить" жующих своим грозным, извините, пуком! )))

оффтоп: ну, так ясно, кто - он же недавно здесь этим хвалился... :lol:

оффтоп 2: в каком-то кинотеатре (кажется, в "Шугле") была надпись "вход со своими напитками и едой запрещен!". Отсюда два вопроса: во-первых, почему такая избирательность (или поп-корн из их лавочки обладает свойством не мешать окружающим и не мусорить), во-вторых, как они собираются в темноте отличать "свою" Coca-Cola'у от "чужой"? Акцизные марки что ли налепят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.