Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#1
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ходил в пятницу в SilkWay Sity на Трою.
Фильм супер, но не о нем речь.

Этот день мне запомнился как ДЕНЬ САМСЫ!
Куда не поверни свою голову, везде не останавливающиеся чавканье и глотание.
Как будто в прилавке рядом с красным залом больше ничего не продают кроме как самсы.
Достали эти свиньи, которые приходят в кино пожрать.

Обращение к руководству всех кинотеатров!
Выделите один сеанс в день или на худой конец два сеанса в неделю, куда запрещено будет заходить с пивом, колой, минералкой, попкорном, самсой, окорочками.
Дайте насладиться звуками кино, а не шуршанием пакета от попкорна и торопливым чавканьем под ухом.

Я готов даже в 2 раза больше заплатить за билет, но чтобы этого на сеансе не было.

Долой свиней на киносеансах!
  • 0

#2
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
просто в маленьких залах все гораздо отчетливее слышно. А так - обычно это безобразие (шуршание, чавканье) заканчивается уже через полчаса после начала фильма!
  • 1

#3
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Тоже ходил на Трою...
Только в Алатау...
Зал больше - свиней соответственно тоже...
Эти твари устроили еще и разборку...
с матами угрозами и дракой впоследствии...
какие же у нас все - таки люди...
На Страстях Христовых...
сидели и ржали, как последние дебилы...
все время говорили по - мобильному докладывая ежеминутно свое местонахожденние и дальнешие планы...

Жрут и чавкают - не самое ужасное...
ужасно то, что в стране свиней и уродов живем...
отсутствие культуры - ВОТ УЖАС...

Сообщение отредактировал ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ: 23.05.2004, 18:24:52

  • 0

#4
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
млин.
и правда. Как надоели вопли типа "До коли?!?" или что-то типа "Как так можно ?!?".

Можно. И легко.
Считается, что вы пришли смотреть фильм. Смотрите. Каждый имеет право делать то, что не мешает оружающим.

Если чипсы "принглс" соседа и правда заглушают звук проезжающего "над головой" поезда - вы можете просто обратиться к соседу с просьбой прекратить их так громко кушать.
Остановится он или нет - это только показатель ваших навыков в коммуникации. И как вы умеете доносить свои мысли и просьбы до окржающих.

У меня проблем в кинотеатрах нет.
Успехов.
  • 0

#5
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
да и тема такая уже есть :rotate:
  • 0

#6
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Мне в кинотеатрах и театрах обычно не везет: то ребенок над ухом яблоком чавкает, то полфильма какие-то идиоты хлопают...
Против чавкания секрет знаю небольшой (не скажу), а вот хлопки... бесят ужасно.
  • 0

#7
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
А вы не можете отрешиться от всего и сосредоточиться только на фильме???
Очень помогает!!! И не мешают, те кто пьет пиво, ест окорочка, самсу (про окорочка и самсу первый раз слышу)! Еда это природный инстинкт, так что с этим ни че не поделаешь!!!
Единственное это когда какой-нить олух посередь фильма начинает ржать на весь кинотеатр!!! Задивает такая фича плотно!!!
  • 0

#8
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Даа, класно было бы провести такую акцию "без жиратвы" :rotate:

Хотя если я пойду на "Поттера" с племяницей, то куплю ей все, что она захочет :shy:
Но сам никогда не ем в кинотеатре..
  • 0

#9
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Подписываюсь под общим мнением...... :rotate: Долой свиней и дебилов.... :shy:

Борюсь с этим тем, что хожу на утренние сеансы, слава Всевышнему работа позволяет так делать...Если бы ходил на вечерние, то из зала вышло бы на пол ряда меньше(закатывая рукава)...... ;)

Ходил на Страсти Христовы, так взади группа девченок малолеток, решили пообсуждать библию не чуть не понижая голоса, после моего взрыва стало потише.....Аминь... ;) Хамство часто помогает.... :lol:

Каюсь бывает тоже ем в зале если хожу с девченкой, но заранее продумываю все меню, чтобы не было шуршаших пакетиков и хрумкающих звуков... И чавкаем мы так тихо что даже у рядом сидящих людей живот урчит погромче... :)
  • 0

#10
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да! Меня эта проблема тоже постоянно преследует. Я не против колы и поп-корна, но чипсы "Хруст", "Кириешки" одназначно нельзя продавать в кинотеатрах, нужно запретить проносить шуршащие гадости с собой в зал.

Удивляюсь тому, что некоторые особи приходят в кинотеатр ПОЖРАТЬ (неоднократно замечал людей с пакетами Дастархана, которые приносили пирожки и ту же самую зловредную САМСУ).

Эту проблему смогут решить только руководители кинотеатров, давайте напишем петицию, чем сыпать соль на рану вновь и вновь.
  • 0

#11
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
про еду было тут,
а вообще было ужасно смотреть на кинозал, выходя с утреннего сеанса, вечером гораздо меньше мусора. Да и хруста и шуршания от детей гораздо больше, чем от взрослых, так же как и мусора. Вспомнилась матрица, когда бой шел под дождем, это наверно ноу-хау режиссера, чтоб хруста от чипсов и шуршания пакетов не было слышно :rotate:
  • 0

#12
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Ходил в пятницу в SilkWay Sity на Трою.
Фильм супер, но не о нем речь.

Этот день мне запомнился как ДЕНЬ САМСЫ!
Куда не поверни свою голову, везде не останавливающиеся чавканье и глотание.
Как будто в прилавке рядом с красным залом больше ничего не продают кроме как самсы.
Достали эти свиньи, которые приходят в кино пожрать.

Обращение к руководству всех кинотеатров!
Выделите один сеанс в день или на худой конец два сеанса в неделю, куда запрещено будет заходить с пивом, колой, минералкой, попкорном, самсой, окорочками.
Дайте насладиться звуками кино, а не шуршанием пакета от попкорна и торопливым чавканьем под ухом.

Я готов даже в 2 раза больше заплатить за билет, но чтобы этого на сеансе не было.

Долой свиней на киносеансах!


да без проблем вот только наберите еще 70-90 человек разделяющих Ваше мнение и готовых сходить в кино без колы и попкорна :rotate:
  • 0

#13
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Однозначно свиньи достали.
Большинство моих друзей, любят сами пошуршать в кинотеатре и погрызть всякие сухарики и проч ерунду. А сидим как пологается рядом, слов на них нет уже и ругался матом - непомогает.
Ну нравится им чавкать во время просмотра(жевать покорн запивая колой), американская культура просмотра мля, пришла к нам с их-же фильмами.

Но решение все же есть, нужно идти в кинотеатр когда фильм в прокате 2 или 3 ю неделю, и на самый поздний сеанс, народу в зале мало, выбираешь место подальше от всех и наслаждаешься.

Или можно купить домашний кинотеатр :rotate:
  • 0

#14
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

просто в маленьких залах все гораздо отчетливее слышно. А так - обычно это безобразие (шуршание, чавканье) заканчивается уже через полчаса после начала фильма!


Не....в большом зале (например в Алатау) на премьере супер-фильмов так слышно чавканье, что с ума можно сойти. Это даже не чавканье, это шуршание пакетов с чипсами и кириешками
  • 0

#15
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
ИМХО,
сумневаюсь я, чтобы каждый кто написал здесь про свою раздражительность по поводу чавканья, похрустывания и т.д. не разу не принес с собой те же самые принглз или кириешки??? А если бы это совсем мешало бы, то администрация кинотеатров давно бы все это запретила, но нельзя, потому что 80% из всех присутсвующих на сеансе приносят с собой еду и оставляют мусор...отсюда вывод при запрете на принос еды, кинотеатры станут совсем не посещаемыми...
Меня, лично, не раздражает...но несколько напрягает. особенно если кто то слишком нетрезвый не может разобраться в чем дело и зачем его притащили на сеанс...
  • 0

#16
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
По поводу еду согласен, но запрещать пронос напитков это не серьезно. Когда фильм идет долго (больше 2 часов) возникает жажда. И что было бы лучьше встать и пробираясь сквозь ряды идти в буфет и там напится или взять с собой бутылочку миниралки или коллы. Я согласен за запрет спиртных напитков, но не прохлодительных.
  • 0

#17
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
В Сары-Арке во время какого-то фильма два чувака подрались из-за того, что один сидел чавкал, еще и пил спиртное (он был бухой уже достаточно) все время что-то выкрикивал, пинал сиденья, вставал в туалет и перегарил на всех вокруг. Ну сидящий рядом мужик, которого это раздражало стал ему выговаривать и началась драка, посыпался попкорн, полетели бутылки (дело было где-то в середине зала) Я слава богу сидела на предпоследнем ряду, но в чем дело было очень хорошо слышно.

забыла про что сказать хотела...ах вот.....
когда мы пошли к выходу по окончанию сеанса, там в радиусе 3 метра от этого пьяного мужика валялись попкорн, чипсы и что-то там еще, создавалось впечатление, что этого пьяницу дерущегося закидывали со всех сторон

Сообщение отредактировал ok_kc: 24.05.2004, 11:15:01

  • 0

#18
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я, конечно, понимаю, что в увлечении фильмом приятно чтонить погрызть. сама такая. но когда кто-то рядом ГРОМКО хрустит пакетами, попкорн летит во все стороны...

на трое, на моей спиной сидела парочка.. не знаю что они курили, но им было по всей видимости ОЧЕНЬ весело.. девушка неприлично ржала весь фильм и усиленно пинала меня в спину (спинку кресла) на половине филтьма я просто не выдержала, развернулась и сказала все что я о ней думаю.. мой спутник по выходу из кинотеатра, ошалело на меня посмотрел и монозначительно изрек, что не ожидал такого и сам аж испугался :rotate:
  • 0

#19
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а мы на Трою в два ночи пошли......народу в заел было минимум, сели на свои места и через минут 20 после начала сеанса сзади сели два с пивом и начали его посасывать причмокивая, фууу...такой звук.
Ну мы встали и пересели на ряд вперед, на те же места. А "посасывающие" так и бегали через пол часа то за бутылкой, то в туалет видимо.
  • 0

#20
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Один раз в Астане против вот таких любителей пожрать и пошуршать применил "секретное оружие"... Пустил особо удушливого шептуна, через 3 минуты была тишина и отсутствие оных в районе 5 рядов :rotate: Действует безотказно... Оч советую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.