Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#81
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=blue] :smoke: А у меня есть КОНКРЕТНОЕ предложение!
Как человек, полностью согласный со всеми высказываниями относительно СВИНЕЙ, ДЕБИЛОВ и прочей кинозальной нечисти, :D предлагаю еженедельно объявлять в определённый день один из сеансов сеансом СПОКОЙНОГО ПРОСМОТРА. :D
На этот сеанс приглашать всех своих знакомых, друзей, ну и, КОНЕЧНО же, участников данного форума, так активно выступающих ЗА ЧИСТОТУ, ТИШИНУ И ПОКОЙ  ;)
Может, стоит внести такую посильную нам лепту, тогда в зале будет чуточку тише :-/
Как вы на это смотрите?! :D

а еще пускать "шептунов" и бить свиней
  • 0

#82
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

всем дебилоненавистникам могу дать хороший совет - ходите на клуб Борецкого в Цезарь. Даже если втолпе и просочится несколько дебилов и мамбетов - их там так задолбят, что мало не покажется. А если серьезно - то на клуб ходят порядочные, культурные люди, котрые смотрят кино ради кино и относятся к нему как к высшему искусству, а не ради того чтобы пожрать.

точно, я перед самым сеансом кое-как смог твикс переживать
  • 0

#83
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

правда один раз пришлось пнуть кресло вперели себя, уж слишком маьчик стучал по подлокотнику, дэбил

;) :smoke: :D Остается добавить - "Убила бы!!!"
  • 0

#84
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Тут много говорилось о воспитании...а вы знаете, что одно из правил хорошо воспитанного человека - никогда не делать замечания незнакомым людям.  Я помню это - и не делаю.  Но я никогда не знала, что хорошее воспитание и высокая культура быта предполагают называть незнакомых нам людей, которые делают то, что вам не нравится (а согласитесь бывают и гораздо более серьезные нарушения этикета) уродами, козлами, дебилами и свиньями.  Это видимо настоящие высоты хорошего воспитания - и я теперь буду к ним стремиться.  Поп-корн впрочем, есть не перестану - для нас с дочкой это часть ритуала посещения кинотеатра (по-моему, в других местах мы его вообще не едим).  Всем приятного просмотра!  :-/

Ваша фраза больше напоминает библейскую заповедь, типа :Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они с тобой поступали :smoke:
Как Вы можете говорить о воспитании, если сами не соблюдаете простых истин - НАХОДЯСЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ НЕОБХОДИМО ВЕСТИ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО принципам этикета! И ни одно таковое правило, ни один принцип, как вам известно (хотя, откуда?! ;) ) не гласит: "ЖРИТЕ ПОП-КОРН, СВИНЬИ МОИ". Хрустите на здоровье, мешайте другим людям, чавкайте и хрюкайте на благо только себя любимых... Вот из-за таких, как вы, многие интеллигентные люди уже даже в театр перестали ходить, не говоря уж о кино. Их изнеженная душа не выдерживает такого хамского отношения к соседям по планете Земля..... :D
  • 0

#85
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Стю - у нас все больше поклонников! А мой образ обрастает новыми деталями - я еще и мамбетка! Но зато с поп-корном.

Ех-х-х...
(почесывая пузико, набитое попкорном и шумно отхлебывая соса-солу из бутылки).
Чудно.
Шашками тут размахивают.
Боевик прям.

сейсмик, какой у нас следующий на "обгаживании" фильм стоит в очереди ?
Записываем адреса. Будем портить жизнь окружающим.

;)


НЮ-НЮ! Подставляй пузико! Бум бить!!!!!!!! :D ТОЛПОЙ!!! :-/ Это за "обгаживание"! Будем из поросёнка делать свиную отбивную
:smoke:
  • 0

#86
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Стю - у нас все больше поклонников! А мой образ обрастает новыми деталями - я еще и мамбетка! Но зато с поп-корном.


если вы ассойиируете себя со всеми нелицеприятными прозвищами - это ваше право.


ВАША ГОРДОСТЬ И ВСЕОБЩИЙ ПОЗОР :smoke:
  • 0

#87
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

...Вот из-за таких, как вы, многие интеллигентные люди уже даже в театр перестали ходить, не говоря уж о кино. Их изнеженная душа не выдерживает такого хамского отношения к соседям по планете Земля..... :smoke:

а мне жаль таких людей, честное слово...
право, как же они выживают в этом обществе...
бедняги, им ведь достаточно хруста попкорна чтобы оскорбить человека, но при этом они ведь еще и сами оскорбляются до глубины души...

ЗЫ а иногда им даже и попокорн не нужен - только повода достаточно... вот как в отквоченном примере. не читают посты собеседников, не слышат что им говорят, и плюс к этому за своим языком не следят.
Теперь уж и не знаю - кто хуже, те кто пошуршал оберткой в кинотеатре или те кто громко шыкают на первых и говорят что те "свиньи и дебилы"
  • 0

#88
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

прям заклеймили любителей со вкусным посмотреть кинуху:smoke:
ну что такого страшного в поедании попкорна , выпивании колы и вообще в таком поведении?
Во-первых, долбистереозвук , зачем напрягаться и вслушиваться в них?:D У меня сложилось впечатление, что этим человекам, которые клеймят, самим охота кусануть попкорн и хлебануть колу;))
Сотки выключать надо - бесспорный факт.
Расслабьтесь, культурные вы наши:-/

СТРАШНОе не в поедании, а В ПОЖИРАНИИ, В ШУРШАНИИ, В ЧАВКАНЬЕ И ПРОЧИХ ПОСТОРОННИХ ЗВУКАХ!!!!!!!!!
Долбистерео отлично передаёт не только громкие звуки, которыми "поглощает все сторонние звуки", но и прекрасные тихие звуки - тишину леса, пение птичек, ну и т.д., и вот теперь представь эти картинки на фоне ОТКРОВЕННОГО ХАМСТВА. Это я о всех вышеперечисленных моментах, которые ещё можно просто назвать свинством...
"...зачем напрягаться и вслушиваться в них?:D " - ТАК В КИНО ХОДЯТ ИМЕННО ЧТОБЫ СЛУШАТЬ И СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ, не отвлекаясь на всякую дребедень... которая просто мешает сосредоточиться и получить от фильма удовольствие
  • 0

#89
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

...Вот из-за таких, как вы, многие интеллигентные люди уже даже в театр перестали ходить, не говоря уж о кино. Их изнеженная душа не выдерживает такого хамского отношения к соседям по планете Земля..... :smoke:

а мне жаль таких людей, честное слово...
право, как же они выживают в этом обществе...
бедняги, им ведь достаточно хруста попкорна чтобы оскорбить человека, но при этом они ведь еще и сами оскорбляются до глубины души...

ЗЫ а иногда им даже и попокорн не нужен - только повода достаточно... вот как в отквоченном примере. не читают посты собеседников, не слышат что им говорят, и плюс к этому за своим языком не следят.
Теперь уж и не знаю - кто хуже, те кто пошуршал оберткой в кинотеатре или те кто громко шыкают на первых и говорят что те "свиньи и дебилы"

Молодой человек, вы явно сами не прислушиваетесь к вашим собеседникам. Мы говорим о людях воспитанных, не эгоистах, о тех, кто никогда не сделает замечание в общественном месте. Кто никогда не пустит на ветер пустой трёп, кто обдумвает каждую фразу и спишет свои МОЛЧАЛИВЫЕ возмущения только на форум, да на своё ангельское терпение. Так-то.
  • 0

#90
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ах простите, я то не понял совсем!

ЗЫ ВОСПИТАННЫЕ люди не фамильярничают. Тем более когда они младше собеседника.
  • 0

#91
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля, вот вы фичу замутили :smoke: крындец какой-то. одни шептунов каких-то кому-то запускают, другие с самсой и пр. в зал ходят, третьи - предлагают что-то запретить, другие - не запрещать. в результате, все как всегда перешло на личности.

скажу за себя. в кино с попкорном ходил пару раз. надоело самому. потому что неудобно. неудобно, что я лезу за этим попкорном, а он шуршит. неудобно перед другими людьми. другой еды с собой никогда не брал и не беру. в "Силк Вэе" беру пиво в пластиковых стаканчиках. потому что хочется пива :D стаканчик оставляю в "подстаканнике". потому что потом сразу заходит уборщица. это ее работа.
сотку не выключаю. ставлю на режим "Без звука". потому как могут позвонить с работы. если звонят, говорю тихо и как можно меньше времени.
если кто-то жует рядом? почему-то мне обычно везет, что на соседей в кино, что на попутчиках в поездах. ;)
неуместные выкрики и смех в зале воспринимаю не как свою проблему, а как проблему восприятия других людей. и радуюсь, что у меня с этим все в порядке.
аплодисменты? да, аплодирую. в конце хорошего фильма. актерам. потому что они актеры и тоже хотят аплодисментов. даже если их не слышат. еще аплодирую на особо удачных местах. но это реже. это должна быть ОЧЕНЬ удачная сцена.

вот собственно и весь сабж.

ЗЫ: не ругайтесь :-/
  • 0

#92
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ну бейте, если смогете :smoke: Только я себя к свиньям и прочим неприятным личностям не отношу. Как хочу, так и отдыхаю. Не чавкаю, но похрустываю (соседи не жалуются, наверное интеллигентные ЦТшники ;)). Недавно видела девчонки целую пиццу притащили, на 3-ем ряду откушали. Ну и ладно, если в них ничем тяжелым не кидали, значит они никому не мешали.
Вообще проблемы вроде бы и нет. Хороший фильм смотрится так, что ты никого и ничего рядом не слышишь.
Люблю похлопать и посмеяться, особенно если вместе с залом - коллективный смех такая классная штука! :-/
Но киноклуб Борецкого... У меня столько воспоминаний о своих соседях :D Однажды прибежала, голодная, думаю надо че-нить взять просто тихо пожевать. Взяла ем&емс, старалась не обидеть светлые чувства "истинных ценителей кино" :), ела по конфетке в минуту, тихо-тихо... Тут девушка рядом со мной начинает уверенно шуршать пакетом, достает оттуда яблоко и начинает его со смаком грызть. Ее соседка последовала ее примеру :D Ну что я? Я подумала, какая я дура, везде и всегда едят и будут есть. По моему, урчание живота соседа тоже не очень приятно (для обоих), лучше уж попкорн.
Подруга моя узнала на одном из киносеансов новый метод контрацепции от сидящих сзади тетушек - еще и польза от шумных соседей ;)
Надо копать в себе... Я вот щас подумала и кажется поняла, почему люблю поесть в кинотеатре. Просто беспокойный я человек, надо чем-то себя занять. Я дома вообще нормально фильмы смотреть не могу, хожу по комнате, на кухню. А тут сиднем сидеть.. Я понимаю, когда сурьезный фильм. А то какая-нибудь блокбастерская фигня или наитупейшая комедия - внимательно смотреть на экран, на никакую игру актеров? Лучше уж посмеяться над ними с друзьями и подкрепиться ;) Вот помню первый Гарри Поттер - настоящая комедия :D
Кстати, обожаю отлично подмеченные комментарии соседей, особенно на весь зал, когда все посмеются :)
  • 0

#93
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вообще проблемы вроде бы и нет. Хороший фильм смотрится так, что ты никого и ничего рядом не слышишь.

в общем-то согласен. но не всегда. иногда просто замечаю, что начинаю слушать не фильм, а соседей. вот ваш же пример:

Подруга моя узнала на одном из киносеансов новый метод контрацепции от сидящих сзади тетушек - еще и польза от шумных соседей :smoke:

;)

Но киноклуб Борецкого... У меня столько воспоминаний о своих соседях :D Однажды прибежала, голодная, думаю надо че-нить взять просто тихо пожевать. Взяла ем&емс, старалась не обидеть светлые чувства "истинных ценителей кино" :), ела по конфетке в минуту, тихо-тихо... Тут девушка рядом со мной начинает уверенно шуршать пакетом, достает оттуда яблоко и начинает его со смаком грызть. Ее соседка последовала ее примеру :D Ну что я? Я подумала, какая я дура, везде и всегда едят и будут есть.

просто все тоже приходят туда голодные после работы :D

Кстати, обожаю отлично подмеченные комментарии соседей, особенно на весь зал, когда все посмеются :)

я тут вспомнил один "позорный случай" из своей биографии ;) на "Женщине в песках" мне до того было скучно, что когда он там в очередной раз карабкался по этой стене песчаной, я просто не выдержал и чаво-то недовольное сказанул. типа "он весь фильм так карабкаться будет??!" моя девушка на меня так посмотрела :-/ хотя мне простительно. я к тому времени два дня не спал и "Женщина в песках" после этого было уже слишком ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.05.2004, 23:52:34

  • 0

#94
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
рассказать , как я , сидя на ПЯТОМ ряду, матюкнула и пнула со злости кресло впереди сидящих , что попытались целоваться на фильме ? :smoke:
  • 0

#95
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

а хлопать надо!
а как не хлопать, когда что-нибудь эдакое происходит?
напряжённая сцена, а потом захватывающий момент...
кино входит в перечень развлечений, entertainment, так что аплодисменты вполне естественны,
ведь аплодируют победителю в рулетке, или красивому удару в бильярде, или яркой сцене в театре...


Хлопайте ради бога!!! Можете хоть на ушах ходить, только не мельтешиете перед экраном и не на очень долгое время перекрывайте доступ звука, хлопками, чавканьем, разговорами!

Вот только то, что вы перечислили - это относится к живым людям, а они слышат то что вы хотите им передать/поздравить (победителя... красивый удар... актеров в театре) по средствам хлопка! И им это приятно!

А в кино это кому относится? Разве что тем кто сидит в зале, т.е. в данной ситуации вы хотите выразить свое восхишение героями данного момента, но их нет рядом, значить вы пытаитесь передать это публике, а это может кому-то и не нравится!

Я не придерживаюсь такой точки зрения что нельзя кушать, пить, разговаривать и т.д. надо просто делать все в меру и по возможности тише, и относится к другим с уважением!
  • 0

#96
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Тут много говорилось о воспитании...а вы знаете, что одно из правил хорошо воспитанного человека - никогда не делать замечания незнакомым людям.  Я помню это - и не делаю.  Но я никогда не знала, что хорошее воспитание и высокая культура быта предполагают называть незнакомых нам людей, которые делают то, что вам не нравится (а согласитесь бывают и гораздо более серьезные нарушения этикета) уродами, козлами, дебилами и свиньями.  Это видимо настоящие высоты хорошего воспитания - и я теперь буду к ним стремиться.  Поп-корн впрочем, есть не перестану - для нас с дочкой это часть ритуала посещения кинотеатра (по-моему, в других местах мы его вообще не едим).  Всем приятного просмотра!  :-/

Ваша фраза больше напоминает библейскую заповедь, типа :Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они с тобой поступали :smoke:
Как Вы можете говорить о воспитании, если сами не соблюдаете простых истин - НАХОДЯСЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ НЕОБХОДИМО ВЕСТИ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО принципам этикета! И ни одно таковое правило, ни один принцип, как вам известно (хотя, откуда?! ;) ) не гласит: "ЖРИТЕ ПОП-КОРН, СВИНЬИ МОИ". Хрустите на здоровье, мешайте другим людям, чавкайте и хрюкайте на благо только себя любимых... Вот из-за таких, как вы, многие интеллигентные люди уже даже в театр перестали ходить, не говоря уж о кино. Их изнеженная душа не выдерживает такого хамского отношения к соседям по планете Земля..... :D


Вы наверное давно в театр не ходли или вообще не ходите! Вы попробуйте в театре что-нибудь такое провернуть!!! На этом ваше посещение закончится (сам видел как выгоняли людей которые мешали просмотру спектакля)!!! Скоко я посещал театр там не то что жевать что-то, там даже громко вздохнуть боишься!!!
  • 0

#97
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

рассказать , как я  ,  сидя на ПЯТОМ ряду, матюкнула и  пнула со злости кресло  впереди сидящих , что попытались целоваться на фильме ? ;)

Ди, ты еще и материшься? :D :smoke: :-/
  • 0

#98
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

рассказать , как я  ,  сидя на ПЯТОМ ряду, матюкнула и  пнула со злости кресло  впереди сидящих , что попытались целоваться на фильме ? :D

Злая ты :smoke:
Еще и выматерила.
Еще и пнула.
Еще и сильно.

А люди всеголишь попытались целоваться...
  • 0

#99
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Вот только то, что вы перечислили - это относится к живым людям, а они слышат то что вы хотите им передать/поздравить (победителя... красивый удар... актеров в театре) по средствам хлопка! И им это приятно!

А в кино это кому относится? Разве что тем кто сидит в зале, т.е. в данной ситуации вы хотите выразить свое восхишение героями данного момента, но их нет рядом, значить вы пытаитесь передать это публике, а это может кому-то и не нравится!

возражаю.
Есть такое понятие как "идентификация". Когда мы смотрим фильм и рыдаем - мы рыдаем не про ситуацию фильма, а про свои чувства и эмоции, вызванные у нас при просмотре. На самом деле не "несчастную собачку жалеем", а "себя, брошенного и нелюбимого". (ну это так, пример".

И получается, что аплодисменты - результат идентификаци.
Чем больше правдоподобных чувств у нас вызвано при просмотре (фильма, спектакля) - тем больше он нам понравится.
  • 0

#100
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
"не говорите, что мне делать, и я не буду говорить, куда Вам нужно идти"
Шилдру! тебя не то что с поп-корном, тебя даже без него не нужно в кинотеатры пускать :smoke: тыж кепочку свою только в душе снимаешь ;)
тыж на людей кидешься, кто светит в тебя сотовым телефоном :-/
меня поп корн совсем не раздражает, а вот маты и перегар рядом сидящих брр... и еще резкий парфюм от некоторых дам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.