Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#321
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

люди, буддте проще, не нравятся запахи - не нюхайте, ненравятся разговоры - не слушайте, по мне так када приходишь смотреть фильм сосредотачиваешься на сюжете и что вокруг пофик, а если приходишь по ругатся - это другой разговор

А если это и мешает сосредоточиться :mad: никто не приходит специально ругаться...
  • 0

#322
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вот если не зацикливаться... а смотреть кино а не по сторонам, выскивая кто открыл бутылку пива, колы или принес манты...

то сосредоточиться чисто на кино можно влет... во всяком случае если кино достаточно интересное, то шуршание шоколодак я не слышу

Сообщение отредактировал skunk: 03.04.2008, 12:36:55

  • 0

#323
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

люди, буддте проще, не нравятся запахи - не нюхайте, ненравятся разговоры - не слушайте, по мне так када приходишь смотреть фильм сосредотачиваешься на сюжете и что вокруг пофик, а если приходишь по ругатся - это другой разговор


как можно сосредоточится на фильме если у человека сидящего рядом через каждые 5 минут звонит сотка, врубленная на полную громкость? а потом он начинает курить??? :mad:

#324
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а потом он начинает курить???

ничессе! Это в "Кваттро" было чтоли? :mad:
  • 0

#325
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Обожаю поглощать попкорн, кукурузные палочки и прочие хрустяшки во время киносеанса. И мне никогда не мешало это со стороны других.
Правда, говорящих по телефону не перевариваю. Наверно, такие моменты воспринимаются субъективно.
  • 0

#326
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а потом он начинает курить???

ничессе! Это в "Кваттро" было чтоли? :mad:


в Армане

#327
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Наверно, такие моменты воспринимаются субъективно.

Это точно. Мне к примеру, во время просмотра ничего из перечисленного не нравится: шипение, хруст, закрывание экрана своим телом или его частями, звуки издаваемые голосовыми связками (разговор по телефону, разговор с рядом сидящим, разговор с сидящим через несколько рядов, громкая демонстрация своей петросянности "в воздух" и т.п.), свет (иногда очень яркий) экранов сотовых, их звуковые сигналы, голос собеседника доносящийся из сотового, громкий топот от пробегающих по проходу, отход на несколько метров и последующее доброе и дружественное выяснение "кому что принести" и курение. Примерно так. :laugh:
  • 0

#328
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

ну иногда редко я могу протащить фри на сеанс :laugh: , шоколадку

Шоколадку? Так вот кто любит пошуршать фальгой!

или еще хуже... что делать человеку который нечаяно пукнул????

Не услышим! А запах ... на чипсы/сухарики списать можно!

ненавижу попкорн.. и есть и запах.. невыносимо сидеть рядом с такими.. этот запах противный... бррр

+1 Я тоже его не ем... т.к. больше не могу! :-)

#329
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кроме придурков с телефонами, обычно очень мешают, если идут две, три подружки. Начинают обсуждать какой парень у той дуры, потом по телефону звонить, чтобы их забрали...короче как вижу двух трёх особей женского пола вместе, сразу стараюсь при наличии свободных мест отсесть подальше. Вот с парнем парочки другое дело, сидят себе обнявшись и смотрят фильм.

#330
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Это все, мне кажется, цветочки, по сравнению с тем, что было в "Казахстане", когда я там первый и последний раз была на фильме Жаралы Сезiм (поддержим отечественного производителя называется). Там мы с одним дауном чуть не подрались: при выходе из зала так толкнул меня, что я чуть не отлетела к стенке, а я стояла себе спокойно. И вместо того чтобы извиниться, еще и наехал, а когда я ему ответила.. В-общем, оказалось в этом кинотеатре нет охраны. А публика вся как на подбор, может именно в тот день, не буду всех опускать, но во время просмотра фильма было чувство, что сидишь на лекции в универе: все шумят, ходят, телефоны звонят, ржут, пахнет давно немытым бельем.. И почему-то в Армане такой же запах - наверное у них стены обиты тканью, а ее давно не чистили.
  • 0

#331
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Не услышим! А запах ... на чипсы/сухарики списать можно!

неужели чипсы такой же аромат дают?
  • 0

#332
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

пахнет давно немытым бельем.. И почему-то в Армане такой же запах - наверное у них стены обиты тканью, а ее давно не чистили.

Списывают запахи на чипсы/сухарики видимо...
  • 0

#333
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я повторюсь наверно но я всегда буду пить пиво в конотеатре, если захочется с попкорном и мне фиталетова кто что думает по этому поводу точно так же без разницы кто что рядом ест.... да и вообщем то без разницы что вокруг делают

пахнет давно немытым бельем.. И почему-то в Армане такой же запах - наверное у них стены обиты тканью, а ее давно не чистили.

Списывают запахи на чипсы/сухарики видимо...

может это кто то разулся? :laugh:
  • 0

#334
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я вот тоже без бутылки пивка на сеанс не пойду... а вот попкорн и прочие хрустяшки брать не буду... просто они мне не нравяться...
  • 0

#335
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Не услышим! А запах ... на чипсы/сухарики списать можно!

неужели чипсы такой же аромат дают?

Чипсы с запахом пиццы, например... :laugh:

#336
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Лучше дома, ДВД взять и смотреть смотреть под пиво и чипсы, вместе с девушкой или с двумя
  • 0

#337
Сати

Сати
  • Гость
  • 30 сообщений
Я терпеть не могу когда кто-то заранее говорить что произоидет в следующие 2-3 минуты, только потому что он/она фильм уже посмотрел/а и начинается смотри-смотри, да ладно здесь не страшно, или вот этот умрет до конца фильма
  • 0

#338
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я терпеть не могу когда кто-то заранее говорить что произоидет в следующие 2-3 минуты, только потому что он/она фильм уже посмотрел/а и начинается смотри-смотри, да ладно здесь не страшно, или вот этот умрет до конца фильма


Было такое, когда племяшку водили на Гарри Потного. Сидели сзади три тинки, и весь фильм говорили что будет дальше. :laugh:

#339
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Спойлерили? плюс им за это!
  • 0

#340
Пескарь пера

Пескарь пера

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ходил в пятницу в SilkWay Sity на Трою.
Фильм супер, но не о нем речь.

Этот день мне запомнился как ДЕНЬ САМСЫ!
Куда не поверни свою голову, везде не останавливающиеся чавканье и глотание.
Как будто в прилавке рядом с красным залом больше ничего не продают кроме как самсы.
Достали эти свиньи, которые приходят в кино пожрать.

Обращение к руководству всех кинотеатров!
Выделите один сеанс в день или на худой конец два сеанса в неделю, куда запрещено будет заходить с пивом, колой, минералкой, попкорном, самсой, окорочками.
Дайте насладиться звуками кино, а не шуршанием пакета от попкорна и торопливым чавканьем под ухом.

Я готов даже в 2 раза больше заплатить за билет, но чтобы этого на сеансе не было.

Долой свиней на киносеансах!

Извините но Борян так и сделал в своем киноклубе, всех любителей пожрать, целоваться и тр!!ха!!ся вон из зала. Я в рядовые кинотеатры не хожу, как то раз рядом села парочка жрали полсеанса корейские салаты а потом вЗАСОС целовались мацая друг друга за гениталии, блин что так трудно снять на час комнату и оторваться, а так слушал весь сеанс их пыхтение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.