Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#281
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

З.Ы. Надо как-нибудь прийти в киношку с кастрюлей сорпы или борща и почавкать на весь зал :)


Гы, Америку открыл. Я помню, как одни "господа" с мантами в кино (Байконур) притащились. Вот запаху было-то :)
  • 0

#282
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Бигфан, не будь снобом. Это была шутка.

#283
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

помню, как одни "господа" с мантами в кино (Байконур) притащились. Вот запаху было-то


а это я как понимаю была не шутка... жесть ((( с мантами в кино... мде...тут шурщаших попкорном убить хочется, а что же чувствует человек когда ктото рядом ест манты? фуек
  • 0

#284
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
еще раздражает постоянные разговоры по телефону, типа шепотом - я в кино... фильм, ну ниче так... и т.д. ужас.
  • 0

#285
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я в кино... фильм, ну ниче так... и т.д. ужас.

это не самое страшное. самое страшное "Аскарик рассказывал, что в конце он ее убьет"
  • 0

#286
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


я в кино... фильм, ну ниче так... и т.д. ужас.

это не самое страшное. самое страшное "Аскарик рассказывал, что в конце он ее убьет"

:) дааа, и такие моменты присутсвуют, или же начинают фильм пересказывать...
  • 0

#287
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Бигфан, не будь снобом. Это была шутка.


Ну хоть иногда можно? :) :eek: Сорпу сваришь, позвать не забудь :) ;)


я в кино... фильм, ну ниче так... и т.д. ужас.

это не самое страшное. самое страшное "Аскарик рассказывал, что в конце он ее убьет"


Что за фильм был??? ;)
  • 0

#288
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

в кино (Байконур)

помниться как то пошли мы туда на АЛЕКСАНДРА.
и так кино неоднозначное изза намёков на гомосексуализм, а тут ещё тремя креслами левее сидели парни и пили водку и заедали корейскими салатами, а под конец этого длинного фильма , после того как парни чуток поспали, они начали БЛЕВАТЬ откровенно и много. запах и звуки навеки связаны у меня с этим фильмом. или этот фильм навеки связан у меня с вызовом ихтиандра :)
  • 0

#289
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

еще раздражает постоянные разговоры по телефону, типа шепотом - я в кино... фильм, ну ниче так... и т.д. ужас.

После того как несколько раз сталкивался с людьми, которым фильм мешал разговаривать по телефону и они из-за этого пытались его перекричать, тех кто разговаривает шепотом я записал в категорию "терпимо" :)

Сообщение отредактировал erkur: 14.03.2008, 14:15:57

  • 0

#290
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Телефонисты всякие есть :)
Помните Возвращение короля, когда Фродо вырвался из логова Шелоб, а она за ним выползла потом. Еще тишина такая, прежде чем она его боднула.....
Так вот в этот момент раздается громкий звонок, затем где-то сзади так же громко: "Эээй, Ербол, калайсын"???"
  • 0

#291
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

которым фильм мешал разговаривать по телефону и они из-за этого пытались его перекричать

Пипец, сколько нервов я себе сберег, потому что не встречал таких {ненормативная лексика}, слава Богу.


2 bigfan05
Ок :)

#292
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да блевать в кено начали эт жэсть, было помнится ещё ходил в кено сзади кто то на белетах сэкономил посодил чадо на коленки лет так 6-7, которое пинало в спинку моего кресла, как назло места пересесть не было, а на неоднокроатные просьбы поутихомирится мамаша пускала фразу типа ладно потерпишь, а папаша который на сэкономление деньги затарился пивом ещё хамить в добавок начал, в конечном итоге папаша забрал чадо себе и ноги сынку держал!

Сообщение отредактировал San_Sani4: 14.03.2008, 15:01:27

  • 0

#293
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вот тут загадка-раньше же ни жрали в кинотеатрах! Сам подростком был :) , постоянно по киношкам с пацанами лазили.Но при этом же вели себя прилично! А после сеанса святое дело было в парчке пиво попить и обсудить.
Кстати, аналогичное явление наблюдал в одном из крупнейших театров (!) Питера -"Балтийском доме".У нас, провинциалов, как в театре принято- мужики в костюмах или хотя бы максимально опрятно, дамы в платьях красивых.Там проще- в драных шортах и с двух-литровой бадьей пива и ящиком чипсов. Про мобилы вообще молчу."Культурная столица", блин! :)
  • 0

#294
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В Питере такая вот ботва?????? :) :)
Офигеть!
  • 0

#295
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

В Питере такая вот ботва?????? ;) ;)
Офигеть!

Справедливости ради, отмечу-не везде.Но тогда было именно так.Сами офигели. :eek:
Особенно радовала компашка сидящая сзади, которая постоянно созванивалась по мобилам и излагала собеседникам на пол зала (даже наверное на сцене было слышно) :-/ -"Да мы тут на какой то х...сидим, скучно..." :) Потом, слава богу, свалили, уроды и уродки.
А спектакль назывался "Мастер и Маргарита" если, что. :) С обалденно звездным составом.
ЗЫ В частности, там было много артистов знакомых по "Ментам", "Агенту нац без" и т д.Так, к ним вроде отношение несерьезное-типа, ну халтурщики-сериальные, не более.А в театре убедился-играть умеют и уровень очень высокий.Резко поменял к ним свое отношение.))) Правда если бы еще смотреть всякая шуршащая и жующаяя пакость не мешала , то гораздо больше положительных эмоций и впечатлений было бы.

Сообщение отредактировал Раф: 14.03.2008, 16:07:17

  • 0

#296
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ужас конечно что в Питере такое, у нас наверно хоть в театрах порядок, хотя сто лет там не был, хотя вру в ГАТОБ ходил все при наряда вечерние платья да костюмчики, большая половина!
  • 0

#297
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вы будете в меня кидаться помидорами, но мне иногда просто приходиться покупать перед сеансом что-то поесть типа сендвича и колы, для того чтобы не умереть с голода, когда прибегаешь с работы не важно хоть к семи или к десяти часам вечера. просто ужасно озота есть, а прибегаешь с работы прям к сеансу. зато мне лично тоже не нравится когда люди сидят и хрустят чипсами или шуршат обвертками, поэтому очень быстро все пытаюсь сьесть, чтоб никому не действовать на нервы ни запахами ни звуком.
очень часто в последнее время народ стал спать на сеансах при этом до этого очень прилично напившись пивом. помнится, когда ходил на мемуары гейши в цезарь, один чел просто развалился на трех сиденьях и уснул, а я все никак не мог понять , почему народ, возле нас сидящий, стал пересаживаться на другие сидения. потом билетер долго его будил и спрашивал у всех чье это добро))) еще я не могу понять людей, которые считают своим долгом намусорить на своих местах настолько, насколько это возможно.
  • 0

#298
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
не так давно дело было...фильм жуть какой кассовый смотрели...пришла компания из десятка человек, места им не хватило рядом, они расселись по разным углам зала, зал то махонький(Арсенал, в Астане) Ну и есессно, без предварительной основательной дозаправки пивом, дело не двигалось у них... Но тут вся компания стала сначала слегка, а потом по тяжелой забывать где они, собссно. Сначала громким шепотом в паузу между криками из фильма, потом в полный голос, в драматическую паузу, совещались между собой(с разных концов зала) "не послать ли нам гонца за бутылочкой винца"...Ежеминутные походы по нужде не давала, собссно, глаза поднять на экран: "не отдавят ли ноги едва только расслаблюсь?" НО убил голос позади и рука треплющая меня за плечо: "Млин, я канешна, прашу пращенья, но не передадите вон тому парню, с телефоном, в руке пакет с чипсами?" Пипец, ни одна реклама зубной щетки рич не сравнится с моей упавшей челюстью....Я-то промолчала бы, но спутник у меня уже был накален до предела: скрипел зубами и бил копытом... Вот и думаю, есть ли смысл возмущаться? Эти люди как саранча-не выводимы...либо они есть, либо, что бывает крайне редко, их нет! Так что не замолкающий перезвон мобильников уже иногда выглядит как своеобразный саундтрек к фильму. Может смириться?
  • 0

#299
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Раф Дата 14.03.2008, 15:15
Вот тут загадка-раньше же ни жрали в кинотеатрах! Сам подростком был biggrin.gif , постоянно по киношкам с пацанами лазили.Но при этом же вели себя прилично! А после сеанса святое дело было в парчке пиво попить и обсудить.
Кстати, аналогичное явление наблюдал в одном из крупнейших театров (!) Питера -"Балтийском доме".У нас, провинциалов, как в театре принято- мужики в костюмах или хотя бы максимально опрятно, дамы в платьях красивых.Там проще- в драных шортах и с двух-литровой бадьей пива и ящиком чипсов. Про мобилы вообще молчу."Культурная столица", блин! lol.gif

Ой, и не только в культурной столице такое бывает, у них то люди привычные к театрам, а у нас, в Астане, театров-то раз и обчелся... Честно признаюсь, не люблю я театральные постановки за переигранные эмоции, нотеатр-есть инстанция, которая тебя развивает духовно и относиться к ней нужно соответственно. Вщем, дело было в Театре Горького, шла постановка какого-то нашего драматурга....Пришла пара, пьяная вдребезги...,принесли с собой напитки горячительные, какую-то нехитрую снедь и собссно все полтора часа отведенные пьесе провели в пожирании еды припасенной и громкому обсуждению того, что имеют несчастье лицезреть на сцене...Хотя ничего не скажу, одеты были цивилизованно, парадно-выходнаяформа одежды... Но излишне эмоциональные комментарии и премерзкий звук шелестящих пакетов заглушал реплики актеров... Такие ситуации напоминают придворовые театры, где барин и сопит, и не смотрит, и кушает в халате и в тапочках, а где и просто не дожидаясь окончания уходит: его холопы, имеет право!
  • 0

#300
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
прикольно все такие культурные... сижу и думаю, кто же с колой и поп-корном в зал проходит... если в зале процентов 90 сидит с этим...


неужели не люди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.