Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#341
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
интересно, а как много людей в теме поняли, что невозможно изменить эти "повадки массового зрителя" и изменили свое поведение вместо того, чтобы ворчать на других?

я терь предпочитаю театры вместо кино, фильмы со смыслом дома на кинотеатре и только фильмы с эффектами в кинозалах, но не в массовые дни. к тому же грохот взрывов заглушает жевательные процессы :laugh:

есть еще такие? у кого какие иные рецепты? или кто-то добился успеха на стезе перевоспитания среднего зрителя? :rolleyes:
  • 0

#342
Ведро с кефиром

Ведро с кефиром

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений


Ходил в пятницу в SilkWay Sity на Трою.
Фильм супер, но не о нем речь.

Этот день мне запомнился как ДЕНЬ САМСЫ!
Куда не поверни свою голову, везде не останавливающиеся чавканье и глотание.
Как будто в прилавке рядом с красным залом больше ничего не продают кроме как самсы.
Достали эти свиньи, которые приходят в кино пожрать.

Обращение к руководству всех кинотеатров!
Выделите один сеанс в день или на худой конец два сеанса в неделю, куда запрещено будет заходить с пивом, колой, минералкой, попкорном, самсой, окорочками.
Дайте насладиться звуками кино, а не шуршанием пакета от попкорна и торопливым чавканьем под ухом.

Я готов даже в 2 раза больше заплатить за билет, но чтобы этого на сеансе не было.

Долой свиней на киносеансах!

Извините но Борян так и сделал в своем киноклубе, всех любителей пожрать, целоваться и тр!!ха!!ся вон из зала. Я в рядовые кинотеатры не хожу, как то раз рядом села парочка жрали полсеанса корейские салаты а потом вЗАСОС целовались мацая друг друга за гениталии, блин что так трудно снять на час комнату и оторваться, а так слушал весь сеанс их пыхтение!

Реально Борецкий там всех построил! а то быдло одолело!
  • 0

#343
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

интересно, а как много людей в теме поняли, что невозможно изменить эти "повадки массового зрителя" и изменили свое поведение вместо того, чтобы ворчать на других?

я терь предпочитаю театры вместо кино, фильмы со смыслом дома на кинотеатре и только фильмы с эффектами в кинозалах, но не в массовые дни. к тому же грохот взрывов заглушает жевательные процессы :)

есть еще такие? у кого какие иные рецепты? или кто-то добился успеха на стезе перевоспитания среднего зрителя? :)

лично я не кушаю в кинотеатрах)
но пить сорри, что-нибудь попить беру :D
надо ходить поздно вечером в кинотеатры, т.к. часов до 9 ходят дети подростки...они больше всех мешают смотреть фильм, ну и места не дальше 10 ряда, т.е. не последние 4 ряда)
а еще фишка! правда эгоистичная :D берите места не вплотную к занятым а на 1 место дальше... :eek: только не бейте меня))
  • 0

#344
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
какие фильмы такие и зрители - имхо
  • 0

#345
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

берите места не вплотную к занятым а на 1 место дальше... :eek:

лучше на 2. или того больше.
  • 0

#346
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
выкупайте вокруг своего места периметр... а чтоб наверника лучше сразу весь зал забронировать
  • 0

#347
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
бороться надо только своими силамияяяяяяяяяяяяяяяя. адмирисипвцмя ици емчего не поделает
  • 0

#348
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

выкупайте вокруг своего места периметр... а чтоб наверника лучше сразу весь зал забронировать

ага типа не нравится толкатся в автобусе - езжай на такси!!!! привильный подход не нравится шум вокруг покупай все места

бороться надо только своими силамияяяяяяяяяяяяяяяя. адмирисипвцмя ици емчего не поделает

ну не смешите какими силами, морды что ли бить, представляю мне бу кто нибудь сделал замечание за то что я пью пиво в кинотеатре, я бы такую истерику подняла, что моё пиво бы не только громко булькало но ещё и мокро выливалось
  • 0

#349
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

какие фильмы такие и зрители - имхо

не всегда. например, на фиьме 12 Михалкова, сзади сидели и ели биляши. А фильм то хороший.
  • 0

#350
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Рюмка, тут уже и с первого раза все поняли, что без пива вы кино смотреть не можете. Так же, как и то, что вам плевать на окружающих. Хватит. 2-3-4 и 5-й разы были излишни. 6-й будет караться.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.04.2008, 15:14:06

  • 0

#351
Digi.kz

Digi.kz
  • Гость
  • 28 сообщений

Жрут и чавкают - не самое ужасное...
ужасно то, что в стране свиней и уродов живем...
отсутствие культуры - ВОТ УЖАС...


В каждой стране есть и свиньи и уроды,а обопщять не надо!!!!
  • 0

#352
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Америка америка... а вы там были? Лично я каждую неделю хожу в кино. Редкие случаи, когда народ хрустит и жрет все подряд....
Хватит говорить обо всех... американская культура...
  • 0

#353
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ари уже защищает свою псевдородину! :)

#354
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

вот если не зацикливаться... а смотреть кино а не по сторонам, выскивая кто открыл бутылку пива, колы или принес манты...
то сосредоточиться чисто на кино можно влет... во всяком случае если кино достаточно интересное, то шуршание шоколодак я не слышу


Может быть мастер класс проведете : "Как забить на запахи и посторонние звуки в кинотеатре"?
Атрофировать рецепторы на время :-)?

Если я не ем манты и меня воротит от их запаха - это ненормально, но почему нормально издеваться над нами "ущербными"?

Сообщение отредактировал ewa: 16.04.2008, 11:58:34

  • 0

#355
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Может быть мастер класс проведете : "Как забить на запахи и посторонние звуки в кинотеатре"?
Атрофировать рецепторы на время :-)?

не... мастер класс я проводить не могу... специфика другая...

Если я не ем манты и меня воротит от их запаха - это ненормально, но почему нормально издеваться над нами "ущербными"?

не люблю цитировать библию... но здесь лучше, чем сказал Иисус, сказать трудно... пусть кинет в меня камень тот, кто без греха
  • 0

#356
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Сложно мне понять...

Творить зло, опрометчиво поощряя себя цитатцами из Библии - это малость кощунственно.
  • 0

#357
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Творить зло, опрометчиво поощряя себя цитатцами из Библии - это малость кощунственно.

видишь ли... тьмы без света не бывает... как и не бывает добра без зла... и иногда сотворить добро, не делая зла просто не возможно


а на что касается кощунства... то мне кажеться это не много из другой оперы...

Сообщение отредактировал skunk: 16.04.2008, 12:44:50

  • 0

#358
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Жрут и чавкают - не самое ужасное...
ужасно то, что в стране свиней и уродов живем...
отсутствие культуры -


вы можете переехать в другую страну, но не думаю, что где то в другом месте не будут пить и жевать поп корн, возможно мант не будет, но шоколадки однозначно..
  • 0

#359
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Жрут и чавкают - не самое ужасное...
ужасно то, что в стране свиней и уродов живем...
отсутствие культуры -

вы можете переехать в другую страну, но не думаю, что где то в другом месте не будут пить и жевать поп корн, возможно мант не будет, но шоколадки однозначно..


Вы видимо не совсем поняли. Речь не о жратве в кино, а о кузьмичах с сотками, которые начинают болтать, как только гасится свет, стараясь при этом перекричать голоса с экрана.

#360
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
в любом случае, вы не заставите народ выключать мобильники во время сеанса,если конечно в кинотеатрах не установят жесткие правила..и то в казне все равно люди что нибудь да придумают :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.