Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#361
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Если будет вначале сеанса пускаться звуковая объява: "Пользоваться мобилами во время киносеанса, строго воспрещено, исключение составляет спец группа мамбетов, им можно. Мамбеты чувствуйте себя как дома и портьте настроение другим на здоровье, покажите своё истинное бескультурие". :rolleyes:

#362
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
я против всякой еды в кинотеатре во время сеанса. И детям запрещаю, это неприлично, элементарно неприлично.
Особенно раздражает хруст и чавканье во время звуковых пауз в фильмах, просто как молотилки работают в зале :rolleyes:
и когда начинают пить пиво и греметь бутылками...
  • 0

#363
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Жрут и чавкают - не самое ужасное...
ужасно то, что в стране свиней и уродов живем...
отсутствие культуры -


вы можете переехать в другую страну, но не думаю, что где то в другом месте не будут пить и жевать поп корн, возможно мант не будет, но шоколадки однозначно..

хых, так дело, наверное, не в самой еде, а в культуре ее потребления.
небольшой пример. не характерный, наверное, но показательный. вчера в Меге на дневном сеансе "Королей улиц" были американские (судя по всему) подростки. они заняли целый ряд, то есть их было человек 20. заходили они шумно, КАЖДЫЙ с ведром попкорна и колой. я подумал, все - крындец, потому что они еще вряд ли понимали русский перевод и, соответственно, им было что пообсуждать. НО! за 2 часа я их вообще не слышал, хотя сидел через ряд от них.
  • 0

#364
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

хых, так дело, наверное, не в самой еде, а в культуре ее потребления.
небольшой пример. не характерный, наверное, но показательный. вчера в Меге на дневном сеансе "Королей улиц" были американские (судя по всему) подростки. они заняли целый ряд, то есть их было человек 20. заходили они шумно, КАЖДЫЙ с ведром попкорна и колой. я подумал, все - крындец, потому что они еще вряд ли понимали русский перевод и, соответственно, им было что пообсуждать. НО! за 2 часа я их вообще не слышал, хотя сидел через ряд от них.


Культура просмотра ма?!??! :-)
Благо хоть в таетрах не жрут, Хотя есть падонки которые сотки не отрубают!
  • 0

#365
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
А я к этим шуршанием и чавканьям почти привыкла. Тем более иногда люблю поржать сама над какими-нибудь тупыми диалогами или тупыми фильмами (а их в последнее время показывают все больше и больше, все больше и больше) = результат несколько месяцев не ходила в кино.
Больше всего меня бесят свиньи, которые все это оставляют после себя в кинозале. Вы когда-нибудь оставались последними в кинозале и наблюдали эту картину всеобщего свинства? Сложно что ли до помойки отнести?
  • 0

#366
Lyona

Lyona
  • Гость
  • 35 сообщений
Насчет последнего это точно, ведь урны есть в каждом зале... Мне прямо жалко тут тетеньку, которая забегает после каждого сеанса и судорожно за пять минут до следующего пытается собрать весь мусор, который накидали наши "культурные" граждане...
  • 0

#367
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Это все, мне кажется, цветочки, по сравнению с тем, что было в "Казахстане", когда я там первый и последний раз была на фильме Жаралы Сезiм (поддержим отечественного производителя называется). Там мы с одним дауном чуть не подрались: при выходе из зала так толкнул меня, что я чуть не отлетела к стенке, а я стояла себе спокойно. И вместо того чтобы извиниться, еще и наехал, а когда я ему ответила.. В-общем, оказалось в этом кинотеатре нет охраны. А публика вся как на подбор, может именно в тот день, не буду всех опускать, но во время просмотра фильма было чувство, что сидишь на лекции в универе: все шумят, ходят, телефоны звонят, ржут, пахнет давно немытым бельем.. И почему-то в Армане такой же запах - наверное у них стены обиты тканью, а ее давно не чистили.


Ну вы блин нашли кудай пойти :D Там же студенты-с. Там же рядом институты и общаги. Причем - студенты бедные, неместные. Соответственно не ждите от них хоть каких-то понятий о культуре. Звуковой фон фильма часто сопровождается отрыжками и пуканьем, не то что шуршанием и сотками :D

"Казахстан" - занимает первое место по уровню наличия студентосов. Вернее - там все они.
Второе место - "Арман", особенно по вторникам, когда студентам скидки дают. Хотя в Армане все-таки поприличнее. Жалко Арман, раньше наоборот было самое рулезное место, последние года 2-3 опустили его до студенческого уровня.

Вобщем, в эти 2 кинотеатра ходить не стоит. Не говоря уже о кинотеатрах в Максиме, на ташкентской. Но там другая беда - контингент окружающих поселений, сами понимаете что на Ташкентской также культуры большой не будет.

Вобщем - либо в Целинный, либо в Сылк вей, либо в Мегу. Алатау - субъективно просто не нравится, Байконур - в опе, да и опять же микры, контингент. Центр все-таки центр, конечно и здесь есть бескультурье, но хоть не в таких количествах :)
  • 1

#368
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Помню в Алматы приходим на свои места глядим, а там уже парочка сидит, попкорн трескает, причем на вопрос какого вы тут сели, отожгли : "Ну рядом места есть жи" :)

#369
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Вобщем - либо в Целинный, либо в Сылк вей, либо в Мегу. Алатау - субъективно просто не нравится, Байконур - в опе, да и опять же микры, контингент. Центр все-таки центр, конечно и здесь есть бескультурье, но хоть не в таких количествах :spy:

Насчет Целинного тоже не согласна (хотя чаще там бываю ;) там много молодежи ходит (в дневные сеансы особенно), которая приходит только потусоваться. Постоянно все опаздывают, болтают и т.д.
А мне в последнее время нравится в Променаде. Там чаще всего тихо, никто не мешает, люди реально приходят посмотреть кино, а не повыпендриваться. И неочень много народу. И попкорн мало едят ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.04.2008, 13:37:10

  • 0

#370
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В кинотеатры хожу редко, но когда схожу на какой-нибудь фильм, после этого опять, и весьма надолго пропадает желание ходить куда-либо.. Ужасно раздражает хруст попкорна. Такое ощущение что вокруг сидит много много тараканов и шуршит, звук премерзкий. Разговоры по дебильнику это вообще отдельная история. Кстати, очень реальное предложение тут было, включать объявление и именно в том его виде в каком его привел автор. Вряд ли кто-то захочет показать что он мамбет.
  • 0

#371
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Не нравятся студенты, ходите на последний сеанс. Там их нет.
  • -1

#372
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Не нравятся студенты, ходите на последний сеанс. Там их нет.

Во сколько в час ночи?
Студентов всегда хватает. Как будто обычные люди (то бишь нестуденты) не едят попкорн, не болтают по мобильнику, не опаздывают на сеанс на полчаса, не приходят с маленькими детьми.
  • 0

#373
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
"Обычные люди", болтающие по сотке, громко разговаривающие и жующие во время сеанса - это вчерашние студенты, которым возраст не дал разума и не добавил культуры :dandy:
  • 0

#374
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
думаю отчасти помогли бы глушилки, раз люди по человечески не понимают, то просто сделать так чтоб мобила в зале не работала.
а вот как со жратвой бороться я даж не знаю ... запрет не поможет, тут культура нужна ...
  • 0

#375
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Люди!!! Давайте уважать друг друга! Давайте прекратим устраивать в конозале филиал кухни! Прекратим шуршать пакетами!
Или давайте найдем компромисс... Например, будем заботиться о том, чтобы еда находилась в нешуршащей упаковке!

Голосуем? :) Кто за? Кто против? Кто воздержался?

#376
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Голосуем? :) Кто за? Кто против? Кто воздержался?


А смысл? Изображение

#377
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вобщем - либо в Целинный, либо в Сылк вей, либо в Мегу
Алатау - субъективно просто не нравится, Байконур - в опе, да и опять же микры, контингент. Центр все-таки центр, конечно и здесь есть бескультурье, но хоть не в таких количествах :dandy:


Интересную аналогию проводите. Вас послушать, так большая часть быдла тусуется в микрах, а в центре, хоть и бывает, но это все таки центр. Понты с Вашей стороны и не больше. Последние 2 года относительно регулярно хожу в Стар Синема, который на Толе Би-Мате Залки находится. Контингент, следуя Вашему посту, еще тот, согласитесь. Так вот, ни разу мне не приходилось на сеансе нервничать из-за кого-то итд итп. Все спокойно и очень даже предрасполагающе к просмотру фильма.
Более того, я бы сказал, что бескультурья побольше в центре. Во главе с Алатау. Да, манты там может и не увидишь, но понты там экстра-мега-супер-калированные. У молодежи, для которой западло ехать куда-то в "опу". А вот за это им спасибо.
  • -1

#378
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
честно говоря, у меня бывает... мусорю иногда по-мелочи) больше раздражают мобильники.
  • 0

#379
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Люди!!! Давайте уважать друг друга! Давайте прекратим устраивать в конозале филиал кухни!

"говорящая" опечатка
  • 0

#380
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Мдааа, был пару дней назад с женой в кино...
и 1000 раз пожалел. Пришло пьяное (накуреное) б..дло (2 девушки и 2 парня), так они весь фильм смеялись, причем громко, и не в тему.

Короче, от фильма кайфа никакого, потраченные зря нервы.

Сообщение отредактировал Emir: 06.05.2008, 12:29:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.