Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#261
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а искоренить это невозможно..всегда ходили в с попкорном, колой и прочими съедобными "штуками"..чавками..чавкают и будут чавкать... :D
а еще бесит, когда идешь на какой-нить, далеко не комедийный фильм..а там ржание, без малейшего намека на "смешно"... ненавижу за это в последнее время кинотеатры...
  • 0

#262
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Здраствуйте, свиньи! :-) гы
  • 0

#263
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Джони, зачем же так грубо? Тут все бывают
  • 0

#264
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Да это я чтоб тему поднять :-)

Может меньше свиней в кинотеатрах стало? Раз цены поднялись. Или наоборот - цены поднялись, а свиньи остались. Значит свиньи - самый платежеспособный контингент :lol:

Может я социсследование провожу? Может я - социолог?
  • 0

#265
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
помню мы пришли в номад, фильм четыре брата(кровь за кровь). зашли, почти пустой зал, обрадовались, а тут заодит пятерка подвыпивши пацанов, садятся все никакие сзади, где-то ряда на три назад. потом идет бурное обсуждение анонсов. замечание было сделано (мной), но какой там, такие даже если смиреют, то только на время когда помнят что обещали. к счастью фильм показался им неинтересным и они ушли, но перед этим один еще блеванул.
весело в общем было.
  • 0

#266
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Кстати в советском кинотеатре запрещалось употреблять алкоголь и вход не трезвым тоже был запрещен.
  • 0

#267
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Кстати в советском кинотеатре запрещалось употреблять алкоголь и вход не трезвым тоже был запрещен.

где они, те времена.
  • 0

#268
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ага, где же те времена, когда даже в несчастный кинотеатр "Юность" выстраивалась толпа и буквально дралась за билеты на "Кинг-Конга" и свежие индийские сериалы? :-)
:lol:
  • 0

#269
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
да,
помню на кинг - конга ходили пацанами в "искру"
были времена...

щас в кино воще не хожу
терпения не хватает
когда какие-нибудь упыри при каком нибудь действии начинают хлопать в ладоши...
меня это просто убивает

пердпочитаю взять dvd и спокойно посмотреть без внешних раздражителей
  • 0

#270
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А я вообще интересуюсь - почему во время сеанса в зале нет охранника? Ужасть просто скока пьяни на вечерние сеансы приходит. Обычно подростки толпой заваливают и начинаются каменты и смех не в тему. Да еще отрыжки на весь зал.

Я тоже люблю смотреть фильму немного под шафе. Обычно беру парочку банок пива. Но я же сижу тихо, не выступаю, никому не мешаю.

Нельзи ли в зал пьянь пропускать, но если она себя плохо ведёт - выводить её?

У меня друг в Целинном с такой пьянью схватился прямо в зале. Пьянь позади него сидела. И начали они через спинки кресел тумаками обмениваться. Охрана в зале даже не появилась.

вот такой сервис
  • 0

#271
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
ЭЭЭЭЭх, это больная темка, я так люблю кино смотреть именно в кинотеатре, но с каждым днем все хуже, а какие детки пошли, эт ужс, какие то монстры..

Ладно про кушать и пить, это уже терпимо, так как уже иммунитет, а вот как то одна дэвочка впереди нас сидела на коленях у мальчика, в Армане, а там очень тесно и кресла к друг другу стоят близко близко сидишь прям носом в затылок впереди сидящих и они там так зажигали, а фильм то назывался Хроники Нарнии, и в общем это было мерзко, а когда я им сделала замечание, очень вежливо, хоть и с трудом, девочка мне много чего сказала, а на вид ей лет 13, в итоге пришлось вызывать администрацию и их вывели, хоть они и возмущались очень громко и угрожали убить меня после сеанса, так вот свиньи это не те кто чавкают и хрюкают, а те кто на детском фильме залазиют друг другу в трусы, сидя на третьем ряду.
  • 0

#272
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
нашел занятную инфу

— Владельцам кинотеатров запретили продавать еду на показе "Бен-Гура": продюсеры считали, что выход "Бен-Гура" — культурное событие, и нечего опошлять его поп-корном.
  • 0

#273
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
в Италии во время сеанса устраивают перерыв на 15 минут, во время которого люди идут курить, в туалет, в буфет перекусить попить напитки. потом все возвращаются в зал и продолжают просмотр фильма, в результате - тишина, благодать и приятная атмосфера...
я бы только напитки продавал в стаканчиках пластиковых и никаких там чипсов-сухариков-попкорна. которыми так часто злоупотребляют родители приходящие с детьми.
  • 0

#274
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Осетр, зря поднял тему.

//пошел плакать в туалет
  • 0

#275
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Хорошая тема, актуальная.Только одно непонятно-правильно тут говорили-хотите нормальную аудиторию присоединяйтесь к киноклубу Борецкого.А если вас, прости господи несет, на очередной "Американский пирог", :) то кого вы хотите увидеть в зале? :) Не думаю, что на тех же "12" зал был забит гогочащими, блюющими и дерущимися поростками.
Это как вы заходите в привокзальную харчевню, где столуются бомжи и потом возмущаетесь про отсутствие культуры еды у посетителей.
ЗЫ В кино хожу очень редко именно из за сабжевой причины.
  • 0

#276
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

в Италии во время сеанса устраивают перерыв на 15 минут, во время которого люди идут курить, в туалет, в буфет перекусить попить напитки. потом все возвращаются в зал и продолжают просмотр фильма, в результате - тишина, благодать и приятная атмосфера...
я бы только напитки продавал в стаканчиках пластиковых и никаких там чипсов-сухариков-попкорна. которыми так часто злоупотребляют родители приходящие с детьми.


Не вижу никакого плюса в этом введении. В Праге например на некоторых сеансах Пиратов 3 и Возвращении короля тоже воодили 15 минутный перерыв. Смотришь фильм, поглощает Тебя действие, а тут бум........ Люди там и так во время всего сеанса сидят тихо, не болтают по телефонам, если и кто жует поп-корн, то этого как-то не замечаешь. Обычный маркетинговый ход, не более. А общую картину просмотра слегка поппорчивает. ИМХО

Раф, еще многое зависит от кинотеатра. Например в Стар Синема на Мате-Залки ходят в основном действительно люди смотреть кино. Все тихо и спокойно. Или мне везет просто???? кто знает. Но думаю, что для всяких "........" такая даль - ацтой, западло, фуфло итд. Лучше они будут тусоваться в центре, или там в Меге. Хотя и в Меге мне обычно везет
  • 0

#277
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
каюсь...давно любила похрустеть в кинотеатре...но благодаря ЦТ больше не хрущу)) :)
ток вот теперь мужа не могу приучить ничего не покупать...у него уже традиция..."Принглс" и литровая Фанта...стыдно за него бывает...
  • 0

#278
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Так это Ваш муж как-то в Старе на три метра вокруг фантой всех обрызгал, когда бутыль открывал??? :)
Шучу :)
  • 0

#279
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Это как вы заходите в привокзальную харчевню, где столуются бомжи и потом возмущаетесь про отсутствие культуры еды у посетителей.
ЗЫ В кино хожу очень редко именно из за сабжевой причины.

Блин, я вот тоже не понимаю и стараюсь дома поглядеть из-за поп-корна.
Запах его меня из себя выводит и хруст приятных ощущений не добавляет.
Некоторых дома не кормят что-ли?

З.Ы. Надо как-нибудь прийти в киношку с кастрюлей сорпы или борща и почавкать на весь зал :)

#280
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да вообще заметил поменьше стало вроде едоков на сеансах, вообще основная аудитория таких едоков дети, но винить их тут нельзя, дорогие родители не покупайте своим чадам поп-корн, колу чипсы, во превых это просто вредно для желудка, а во вторых ни нужно воспитывать плохие манеры у детей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.