Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#241
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
никогда не забуду как одни чуваки принялись есть беляши у меня под носом...
запах беляшей стоял до конца сеанса. Одним успокаивал себя, можь то студенты голодные...
  • 0

#242
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
(предчувствуя бурю возмущения)
А я в "Сары-Арке" как то водку пил. С братом. Он из ВОронежа приехал, времени мало, хочется и в кино сходить, и выпить. Пошли на четотамвокругсвета. Две бутылки Немирова вылакали.
Фильм, кажется, классный.
  • 0

#243
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
гы-гы! после двух пузырей водки не то что этот идиотский 80 дней вокруг света классным покажется, а любой другой лажовый фильм :D
  • 0

#244
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В "Армане" на каком-то "культовом" фильме сидел недалеко один э-э-э... парень... Ноги - на подлокотник впереди стоящего кресла, сначала игрался со своей соткой (светила все время в глаза), потом достал очень шуршащий пакет с чем-то хрустящим и э-э-э... ел... и пил... Потом, когда запасы истощились, он подтянул ногу с подлокотника, оперся руками о спинку кресла, перепрыгнул через нее и, не торопясь, вышел из зала. :D
PS Да, пакеты он, кажется, оставил на полу...
  • 0

#245
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

(предчувствуя бурю возмущения)
А я в "Сары-Арке" как то водку пил. С братом. Он из ВОронежа приехал, времени мало, хочется и в кино сходить, и выпить. Пошли на четотамвокругсвета. Две бутылки Немирова вылакали.
Фильм, кажется, классный.

Ха, Сары-Арка, мы туда в году 91 с кентом только и ходили чтобы ликеру с водкой напиться. На улице прохладно, дома конкурентов много, в кафе дорого было /студенты/ - одна радость киношка, дешево и сердито!!!!
Да и сейчас, попкорн с пивом в кино употребляю.

Сообщение отредактировал megadeath: 16.11.2004, 21:39:14


#246
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

(предчувствуя бурю возмущения)
А я в "Сары-Арке" как то водку пил. С братом. Он из ВОронежа приехал, времени мало, хочется и в кино сходить, и выпить. Пошли на четотамвокругсвета. Две бутылки Немирова вылакали.
Фильм, кажется, классный.

Ха, Сары-Арка, мы туда в году 91 с кентом только и ходили чтобы ликеру с водкой напиться. На улице прохладно, дома конкурентов много, в кафе дорого было /студенты/ - одна радость киношка, дешево и сердито!!!!
Да и сейчас, попкорн с пивом в кино употребляю.


в том то и дело!
Конечно, для кого-то человек, который проголодался и перекусил - свинья. Но, блин, весь мир в кино ест. Попкорн, кола, все такое. Меня в кино больше раздражают умники, которые громко на весь зал иронизируют. Чаще всего несмешно. Хотя иногда бывают еще те кадры.
Просто кино - это не театр, и тихо, молча, без движений сидеть никто не обязан. Для многих безденежных пацанов и девчонок одна радость - пойти раз в месяц в кино и посмеятся, поорать от страха или пива попить...
Покупайте випы, если есть деньги. В них точно никто беляши не ест.
  • 0

#247
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Жующие, пьющие - это ерунда :cool:
Больше раздражают дети маленькие - идут в кино с грудным младенцем, офигеть. В самый интересный момент, ребенок начинает захлебываться в реве, бедные родители и успокоить не могут, и уйти не могут...
  • 0

#248
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Жующие, пьющие - это ерунда :cool:
Больше раздражают дети маленькие - идут в кино с грудным младенцем, офигеть. В самый интересный момент, ребенок начинает захлебываться в реве, бедные родители и успокоить не могут, и уйти не могут...

Ну наверно не для того, чтобы ребенка помучать берут. Можно и потерпеть. А вот громовой гогот дебилов, ухахатывающихся над плоским американским юмором, это да... с трудом переживаю. Сразу на философию пробивает. Попкорн, чипсы и кока-кола - это просто штрихи к портрету.
  • 0

#249
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Попкорн, напитки, дети, эмоции людей - по моему терпимее надо быть, люди пришли отдыхать. Возможно кому-то не нравится ваш запах, выражение лица, и т.д.

#250
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Жующие, пьющие - это ерунда :cool:
Больше раздражают дети маленькие - идут в кино с грудным младенцем, офигеть. В самый интересный момент, ребенок начинает захлебываться в реве, бедные родители и успокоить не могут, и уйти не могут...

0

немного оффа...

ты еще из Бишкека на маршрутке с толпой младенцев не возвращался....
ночью, в дождь...когда 200 км водитель проходит за пять часов - а куда спешить - весь день впереди...
  • 0

#251
Cleo

Cleo
  • Гость
  • 20 сообщений

Попкорн, напитки, дети, эмоции людей - по моему терпимее надо быть, люди пришли отдыхать. Возможно кому-то не нравится ваш запах, выражение лица, и т.д.


что касается запаха, то недавно в кино рядом с нами сидели 2 парня, так вот один из них снял свои ботинки - это был просто ужас какой-то! лучше бы от жевал что-нибудь))))) и ведь не сделаешь ничего, сказать, чтоб обулся, не удобно как то...
  • 0

#252
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Попкорн, напитки, дети, эмоции людей - по моему терпимее надо быть, люди пришли отдыхать. Возможно кому-то не нравится ваш запах, выражение лица, и т.д.

Просвятите пожалуйста, терпимее это как на Ваш взгляд? Когда люди отдыхают, я ничего против не имею.
  • 0

#253
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Вспомнил как я "Страсти Христовы" смотрел в Алатау. Боже, после этого я очень долго не мог смотреть на манты. Только представите, притащили манты на сеанс. Вроде люди прилично смотрелись. Тьфу ... :cool:

Полностью поддерживаю. Долой! И еще раз долой!!!
  • 0

#254
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Просвятите пожалуйста, терпимее это как на Ваш взгляд? Когда люди отдыхают, я ничего против не имею.

Предположим, сижу я в кино, отдыхаю, ем попкорн, запивая пивом, тут Вы, мне "Долой!", что Вы думаете я вам отвечу? Я Вам мешаю, Вы мне указками своими мешаете, конфликт созрел.
Если аккуратно попросите, то я конечно же прислушаюсь, постараюсь не чавкать )).
Поэтому терпимее - это взаимоуважение.

#255
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Просвятите пожалуйста, терпимее это как на Ваш взгляд? Когда люди отдыхают, я ничего против не имею.

Предположим, сижу я в кино, отдыхаю, ем попкорн, запивая пивом, тут Вы, мне "Долой!", что Вы думаете я вам отвечу? Я Вам мешаю, Вы мне указками своими мешаете, конфликт созрел.
Если аккуратно попросите, то я конечно же прислушаюсь, постараюсь не чавкать )).
Поэтому терпимее - это взаимоуважение.

Насколько я понял, описываемый Вами вариант событий здесь не рассматривается. Никто из постящих "Долой!" в зале не кричит. Народ виртуально высказывается о наболевшем здесь, на мой взгляд вполне справедливо. Вопрос: А Вы не пробовали быть вежливым не только когда Вас об этом вежливо попросят? Причины для конфликта просто не будет.

Поэтому терпимее - это взаимоуважение.

Именно так, поэтому жевать попкорн запивая пивом в общественном месте - есть знак неуважения к окружающим. Банальные истины! :cool:
  • 0

#256
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
самый мерзкий в этом отношении кинотеатр Сары Арка
  • 0

#257
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Если аккуратно попросите, то я конечно же прислушаюсь, постараюсь не чавкать )).

алес капут! а вас дома за столом тоже просят?
  • 0

#258
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

самый мерзкий в этом отношении кинотеатр Сары Арка

Не думаю... Чем же это именно С-А должен быть для них более привлекательным? Медом он намазан, что ли? По крайней мере, мне они чаще встречались в "Искре", "Номаде" и "Армане"...
ИМХО, эти люди распределены по территории города приблизительно равномерно, тем более, они могут передвигаться :cool:
  • 0

#259
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
[quote name='тем более' date=' они могут передвигаться :cool:[/QUOTE']
..к сожалению.....)
  • 0

#260
Romka

Romka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
если кинокомедия то посмеятся можно но когда идет серьезный фильм тех кто смеется больше как дебилами не обзавешь!!!

Иногда я и сам балуюсь попкорном и спрайтом но крайне редко потому что мне потом че то не очень чувствуется, А если отменят еду в кинотеатрах то я конечно только за!!!!!!!!!!
Совет -- чтобы меньше чавкали ходите днем там их намного меньше!!!!!!
Мне больше нравится кинотеатр Костанай там чавканья почти нет или когда есть то не больше чем на 15 минут,,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.