Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#221
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

всем  советую пересмотреть "Человек с бульвара Капуцинов"
каково кино, таково и отношение  :smoke:


По-моему, человек все высказал в этом коротком сообщении.

Какое кино, такое и отношение. В точку.

ЗЫ. Хорошо, что в цирке можно хлопать и смеяться :fie:
ЗЫЫ. Прикольно, когда чел, занимающийся сексом в кинотеатре, начинает поучать всех не пить, не есть на просмотре.
  • 0

#222
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Разруха.
Жрать надо в столовой, кафе, ресторане а в кинотеатре смотреть кино.
Напомнило "Собачье сердце".
"Может быть Иссидора Дункан и обедает в уборной, может быть, но я не Иссидора Дункан и обедать хочу в столовой...... " © Пр. Преображенский.
СМЕШНО.

PS. поэтому я и купил Домашний театр, коплю $ на проектор, чтоб те кто "любят кушать в кино" не мешали. Да и сам никому мешать не буду. И звук лучше, и места всегда свои... Кароче сплошные ++++.

PSS. Кому-то в кино кушать нравится, кому-то в лифсе ссать извините, мусор в окно выбрасывать. Есть этикет.... Ааааааа, делайте че хотите.

хи хи если учесть что маломальский уже неплохой хоматиатр стоит от 150 уе (я не сравниваю с проф акустикой до 2мВат :fie: ) то как бы зачин неплохой гыгыг так как проектор более менее неплохой (матрица свето и прочие... навороты) стоит от 2ТЫКов зелеными... то....
вобщем мы тогда с пивом и чипсами в твой кинотеатр напрашиваться будем :smoke:
а вобще стараешся не риагировать, на такую ситуацию, все заходят, гаситься свет и перекрываея вступление начинаеться шуршание, хрумканье местами чавканье :p бульканье, гыыы и в зависимости от интересности фильма оно стихает по мере уничтожения сьестных запасов...

Сообщение отредактировал VladicH: 26.07.2004, 16:01:37

  • 0

#223
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
тоже раздражает это чавкание, шебуршание и вонь, ну не поесть же пришли...
  • 0

#224
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прикольно французы хотят сделать ;)
  • 0

#225
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

прикольно французы хотят сделать   :eek:

Да, еще бы были глушилки для уплетающих поп-корн. А вообще Может, объявления повесить типа "Чавкайте потише! Вы мешаете разговаривать по мобильному во время сеанса".
Кстати, в кино я хожу почти каждую неделю. И вот уже месяца 3 не покупаю поп-корн!!! Ура!!! Мне кажется, это негигиенично! :dandy: А также не люблю пить в кинотеатре. Потом на самом интересном моменте в туалет бежать неохота. ;)
  • 0

#226
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
А мне все равно едят рядом или нет... сам не ангел :rotate: А вот когда звонят сотки и еще по ним начинают разговаривать - бесит больше всего.
  • 0

#227
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Совет: ходите в театр. там культура повыше будет. Хотя и там не убежишь от мелодий из Бригады и Бумера...
  • 0

#228
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а еще повесить объявления , как в автобусах :

"чипсы , колу, попкорн - есть вместе с упаковкой!"

после включения света - страшно на зал глядеть невооруженным глазом :rotate:
  • 0

#229
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я вааше непроихотливый человек и если кто-то проголодался или не представляет как можно сидеть в кино и не жрать, то я к этому отношусь вполне нормально. Но можно просто пить пепси и есть попкорн, а можно ещё при этом громко рыгать и смеятся всей дружной командой. Можно поставить сотку на вибро режим и негромко ответить человеку и если не срочно перезвонить. А можно неторопливо взять трубу -Алё... Кто это... ООО! или ААА! СААЛААМ как дела? А я тут фильм смотрю, такая туфта(обезательно громко чтоб все услышали). В большинстве случаев это вызывает у меня здоровое веселье. Думаеш мало того что он урод так он это хочет всем продемонстрировать. Но иногда начинает напрягать например сегодня на полу разлили колу и кросы начали прилипать и издавать характерный звук. К началу фильма это конечно забылось.
Думаю что призывами, "долой" мало чем поможеш. Под такими малопонятными лозунгами хорошо проводить компании и проворачивать дела.
На запрет "попкорна&etc" кинотеатры не пойдут, а штрафы мера неэффективная. Остается одно самому вести себя прилично, и даздраствует социально-культурная эволюция.
  • 0

#230
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Совет: ходите в театр. там культура повыше будет. Хотя и там не убежишь от мелодий из Бригады и Бумера...

хм... помню-помню, как в театре (Лермонтовском) улюлюкали (одобрительно), отпускали на весь зал остроты (им так казалось, наверное) и свистели при сцене якобы-раздевания Эсмеральды...
Вот тогда то точно помню посетила мысль, что в кинотеатрах то народ по культуре фору театралам даст... :D
  • 0

#231
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Кстати а вот насчет уральска зря!! был я в Казахстане там и смотрел кино "особое мнение" обзывается.. директор (премылый дядька) между прочим ради нас семерых приказал показать кино (хотя отменить хотели типа народу нет)

а знаете что самое обидное в кинотеатрах алматы?
то что ПОПКОРН и КОЛУ и КИРИЕШКИ ФИГУ ОТМЕНЯТ!!! потому что у нас СМОТРЯТ на ЗАПАД и берут самое "лучшее" и места для поцелуев и попкорн.. а вот мобилы кстати в тех же штатах в кинотеатре не звонят почему то... мож народ умнее??? и кириешек нету у них.. это только у нас додумались что делать со старым хлебом... :D в общем понесло меня.. да еще и не туда... кончаю..
  • 0

#232
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
меня больше всего раздражает когда с зади кто-то пинает или рядом кто-нить комментирует.. или просто разговаривает...

именно поэтому стараюсь ходить исключительно на сеансы после 21 часа, чтобы малолетки не SMS-сили и не светили своими сотками, не ржали, не обсуждали антропометрические параметры актрис, не бегали туда сюда пописать и покакать, не пинали мое сидение с зади, не чавкали и т.п.

ненавижу тинейджеров в кинотеатрах...
  • 0

#233
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
можно подумать малолетки не ходят по вечерам.. еще как!
на самом деле мерзко когда сзади пинают..
в субботу была в искре. рядом сидела парочка. взрослая! так они весь фильм комментрировали и не просто так а применимо к своей личной жизни!! просто кошмар какойто..
а когда старички целовались все истерически хохотали.. это что, смешно?
  • 0

#234
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А я ваще перестал ходить в КиноТеатры Стока денег и нет ни культуры ни спокоиствия , хожу тока на очень мною ожидаемые фмльмы! А обычные фильмы смотрю на ДВД или на компе
  • 0

#235
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
капельку оффтопа

хм... помню-помню, как в театре (Лермонтовском) улюлюкали (одобрительно), отпускали на весь зал остроты (им так казалось, наверное) и свистели при сцене якобы-раздевания Эсмеральды...

Мдя... У меня тоже есть похожие воспоминания... Выпускной класс, казалось бы уже взрослые все люди. Я как приличная барышня с биноклем на перевес ( а на самом деле потому что кто-то решил сэкономить на билетах , и нас посадили на камчатку ! :D ) , занимаю свое место. Больше до конца спектакля я бинокль не видела. Он был самым наглым образом отобран у меня мальчишками-одноклассниками как раз-таки для разглядывания "всяких там" сцен :dandy:
  • 0

#236
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Баранов в кинотеатрах действительно немерено. Это блин как лотерея: повезет - хорошая аудитория, не повезет - плохая. Бескультурье и хамство - это и есть культура большинства наших недоразвитых и недовоспитанных сограждан (читай - большей части нашего общества). А для тинэйджеров громкое комметирование (так чтобы все обратили внимание) и совершение действий а-ля "вызов обществу" стало способом самореализации.

Я расставляю приоритеты по кинотеатрам: стараюсь не ходить в Арман и Искру; Силк-вей и Целинный по обстоятельствам; и Цезарь на мой взгляд самый нормальный. Надеюсь, что у каждого кинотеатра сформируется своя аудитория: конкуренция ключ ко всему, т.е. все зависит от зрителей, когда требуешь делают, а нет - кушаешь, что дают. Хотя с другой стороны откуда конкуренция если это все одна контора.

И еще такой офф: самая рульная аудитория у Борецкого, приятно ходить в кино, смотреть фильм и отдыхать, а не слушать чьи-то шизофреничные комменты и не разбираться посреди сеанса из-за того, что тебе несколько минут подряд пинают кресло.

Сообщение отредактировал spearhead555: 19.10.2004, 09:17:05

  • 0

#237
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
А ещё что за прикол хлопать в ладоши не по теме? Чуть что взяли моду в ладоши хлопать почти пол зала? Я охреневаю
  • 0

#238
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Пора тады ЦТ-ный кинотеатр делать! Вход строго по пропускам. Чорный халстук приветсвуется. :dandy:


Аха, вот тады начнётся полный аут, как на цт :fie: все друг друга бы обосрали с ног до головы, тем все и кончилось.

В данный момент, ЦТ - это повсеместная неграмотность. Примерно каждое второе сообщение (а вернее, два из трех или даже три из четырех) грешит орфографией. Про стилистику я просто промолчу. Причем люди пишут, на их взгляд, животрепещущие темы (измена, предательство, цель жизни, любовь и т.д.), но когда написано это коряво, вся тема дискредитируется и выглядит несерьезно. Поэтому другие слои из пользователей заходят на ЦТ все реже, только когда надо что-то запостить. Здесь многие зареклись постить сложные для восприятия вещи.


:D
  • 0

#239
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Орхидева,
вы про культуру зрителей в кинотеатрах или о пользователях ЦТ ? :D
  • 0

#240
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Вообще само американское кино ? как попкорн, который кушаешь и не наедаешься. Так же и смотришь фильмы ? посмотрел и в голове ничего не осталось. Или кока кола ? все хают, но пьют. Не говоря уже о стадном образе: ?о вышел новый фильм, надо обязательно сходить?.

Может поэтому, уставший Запад от американского поп корна и колы, предпочитает смотреть малобюджетные фильмы кз, которые умудряются выиграть несколко наград на перстижных конкрусах и фестивалях.
Как говорится когда искусство работает на деньги ? то это уж не искусство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.