Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#181
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

вы меня простите, но я с удовольствием ем поп-корн и пью колу - я нечасто хожу в кино - не работа, знаете ли, и мне хочется получать удовольствие по-максимуму. я стараюсь не шуметь, не пыхтеть и все такое.
Другой вопрос, что мобильник я всегда отключаю, чтобы не мешать людям смотреть, вот в связи с этим есть просьба - не показывайте людям свой дурной вкус - потому как когда в разгар фильма у кого-то раздается что-то типа В.Сердючки или еще какая гадость и продолжается все это чудным разговором, о том кто, где, как и кого - хочется заорать на весь зал - Б....ДИ отключите звук у мобильников или покиньте зал....! :-/

В точку!
  • 0

#182
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
сегодня сходил на гарри потера! :D и вы бы знали, как я обязан вкусному поп-корну и кока-коле! если бы не они, я покинул бы зал, оставив в нем племянницу, которой только-только шесть лет :-/ ... хорошая вещь!..
  • 0

#183
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Смешно читать про петиции и тому подобное. Попросите рук-во кинотеатров еще в зал пускать только в смокингах и вечерних платьях.
Откажутся они от поп-корна и т.д. Разбежались :-/ Это же дополнительный заработок.
Народ, ходите в театры. Там самсу в зале никто не жрет.
  • 0

#184
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
больше всего бесит не хруст и чавканье, а когда ты удобно устроишься в кресле (например на 15-м ряду 9-м месте), расслабишь все конечности, откроешь заботливо припасенную баночку чипсов принглз и бутылочку минералки :-/ и подходит такая толпа или парочка опоздавших на сеанс пиплов и говорит типа -"Вы сели на наши места!!!!" Причем с такой истерикой в голосе, что ты начинаешь сомневаться в своем зрении (и знании цифр) и начинаешь судорожно искать чем бы посветить на номерки на креслах и на билеты. Эти опоздавшие тоже принимают активное участие в выяснении места и задают наводящий вопрос типа -" это 14-й ряд?". И тут меня начинает трясти! мне хочется орать матом и топать ногами и прокричать -"Какого х... вы забравшись уже на середину ряда, оттоптав всем ноги кому только можно было, только сейчас выясняете какой это ряд?!!!" Но я очень спокойный молодой человек и воспитанный к тому же, просто говорю -"нет это 15-й".
Пипл отваливает даже не извинившись тем же макаром оттаптывая всем ноги по пути своего следования и вызывая негодование. вот что больше всего бесит, потом сидишь пол сенса не можешь забыть этой наглости, как тебя поставили под сомнение практически назвав идиотом который не может найти свое место. а вы говорите фантики, чавкание....
пивной перегар еще тоже бесит :D
  • 0

#185
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Долго мужалась...но сдержаться никак не могу, хочу чистосердечно признаться - я свинья и дебилка! Аминь! И моя маленькая дочка тоже свинья и дебилка - ну сами понимаете, яблоко от яблони... Потому что мне нравится ходить в кинотеатр с поп-корном и колой.  Я, правда, только на четвертом десятке это поняла - раньше-то ни поп-корна, ни колы не было, но мне понравилось. Хотя, например мне не нравится, когда громко разговаривают на сеансе - по сотке или без. В общем-то, я даже не люблю шуршания пакетиков с чипсами, но сказала бы, что это терпимо.  Тут много говорилось о воспитании...а вы знаете, что одно из правил хорошо воспитанного человека - никогда не делать замечания незнакомым людям.  Я помню это - и не делаю.  Но я никогда не знала, что хорошее воспитание и высокая культура быта предполагают называть незнакомых нам людей, которые делают то, что вам не нравится (а согласитесь бывают и гораздо более серьезные нарушения этикета) уродами, козлами, дебилами и свиньями.  Это видимо настоящие высоты хорошего воспитания - и я теперь буду к ним стремиться.  Поп-корн впрочем, есть не перестану - для нас с дочкой это часть ритуала посещения кинотеатра (по-моему, в других местах мы его вообще не едим).  Всем приятного просмотра!  :)


Могу только полностью согласиться. Сам в кинотеатрах не чавкаю, не пью пиво, отключаю сотку еще в фойе,... но называть незнакомых людей, жующих поп-корн, пьющих колу... свиньями, дебилами.... тем более среди этих "свиней" и "дебилов" много детей.
Вот, если бы автор данного топика на сеансе назвал бы моего сына или дочь "дебилами" и т.д. так как они попадают под его "супергениальную" классификацию, я не раздумывая бы зарядил бы в табло. Наверное, я тоже свинья :-/

Просто называть незнакомых людей "свиньями",... тот же самый "свинизм", "дебилизм" , уж простите.

Напоследок хотелось бы сказать : не учите людей жить, лучше помогите им материально. :D

С уважением
  • 0

#186
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

.... -" это 14-й ряд?". ...-"нет это 15-й".

:-/
ой,
вот теперь не дай БОГ я обсчитаюсь... меня просто "порвут"
:D
  • 0

#187
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
я не рву никого :-/ я спокойный человек. просто надо пользоваться глазами когда ищешь место. или приходить вовремя. чтобы потом в темноте не мешать людям смотреть фильму. а если по сабжу то я за чипсы и колу в эфире :spy: я жую тихонько :D даже боюсь хрустнуть порой громко чтобы людям не мешать смотреть очередной шедевр американского кинематографа :D короче снэк энд дринк МАСТ БИ! ин да синема :)
  • 0

#188
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
в субботу испортил себе штаны, какойто урод жувачку оставил на кресле.
  • 0

#189
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

в субботу испортил себе штаны, какойто урод жувачку оставил на кресле.

хорошо хоть, что не иголка инфицированная! :-/ с запиской...
  • 0

#190
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

больше всего бесит не хруст и чавканье, а когда ты удобно устроишься в кресле (например на 15-м ряду 9-м месте), расслабишь все конечности, откроешь заботливо припасенную баночку чипсов принглз и бутылочку минералки :-/ и подходит такая толпа или парочка опоздавших на сеанс пиплов и говорит типа ...

Точно... А еще не понимаю людей, которые дождавшись темноты, начинают ходить туда-сюда да еще и группами и в самые напряженные моменты сюжета... А под конец часть зала рвется к выходу даже не дожидаясь концовки фильма.
  • 0

#191
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Точно... А еще не понимаю людей, которые дождавшись темноты, начинают ходить  туда-сюда да еще и группами и в самые напряженные моменты сюжета... А под конец часть зала рвется к выходу даже не дожидаясь концовки фильма.


Кстати, у меня вопрос попутный. Вот в самолетах наш народ тоже начинает к выходу рваться нот онли ?до полной остановки и погашения надписей,? а практически еще в полете, при заходе на посадочную полосу. Почему? Может я нервный и тупой, но меня это жутко раздражает (и в кинотеатрах и в самолетах). Неужели 10 минут могут что-то решить?
  • 0

#192
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Американская культура с восточным коллоритом.
  • 0

#193
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
я тоже этого не понимал. людям в кайф постоять еще минут 20-30 в проходе между креслами :) пока не выпустят сначала бизнес класс, а потом и остальных смертных :D ну нравится народу судорожно доставать свои сумки чемоданы и стоять потея нервно поглядывая на часы. потолкаться с недовольным видом еще не дай бог и поругаться. нет чтобы еще немного посидеть а потом спокойно выйти. а может привычка сказалась ездить в автобусе, где нужно заранее готовиться к остановке? а то вдруг не остановит пилот самолет и улетит? :-/
  • 0

#194
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

...а может привычка сказалась ездить в автобусе, где нужно заранее готовиться к остановке? а то вдруг не остановит пилот самолет и улетит?  :-/

скорее это "синдром гардероба" - нужно в середине фильма или акта (театрального) выйти за одежей своей, а то потом не деждесся... :D
это у нас в генах!
  • 0

#195
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
в последний раз в зал шумно зашли две парочки, матерясь, кидаясь попкорном, открывая дешевое пиво. сели, пересели, опять пересели. решили закурить. харошо (*паца не начали там же. наверное ребята подумали что зашли в соседнюю юрту.
  • 0

#196
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
и как же от таких избавляться? (задумчиво глядя на название топика)
  • 0

#197
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
избавляца от мест общественного просмотра! :rolleyes:
  • 0

#198
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

в субботу испортил себе штаны, какойто урод жувачку оставил на кресле.

Вот таким дибилам руки бы отарвать :rolleyes: и их жвачку в одно место приклееть
  • 0

#199
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

больше всего бесит не хруст и чавканье, а когда ты удобно устроишься в кресле (например на 15-м ряду 9-м месте), расслабишь все конечности, откроешь заботливо припасенную баночку чипсов принглз и бутылочку минералки :rolleyes: и подходит такая толпа или парочка опоздавших на сеанс пиплов и говорит типа -"Вы сели на наши места!!!!" Причем с такой истерикой в голосе, что ты начинаешь сомневаться в своем зрении (и знании цифр) и начинаешь судорожно искать чем бы посветить на номерки на креслах и на билеты. Эти опоздавшие тоже принимают активное участие в выяснении места и задают наводящий вопрос типа -" это 14-й ряд?". И тут меня начинает трясти! мне хочется орать матом и топать ногами и прокричать -"Какого х... вы забравшись уже на середину ряда, оттоптав всем ноги кому только можно было, только сейчас выясняете какой это ряд?!!!" Но я очень спокойный молодой человек и воспитанный к тому же, просто говорю -"нет это 15-й".
Пипл отваливает даже не извинившись тем же макаром оттаптывая всем ноги по пути своего следования и вызывая негодование. вот что больше всего бесит, потом сидишь пол сенса не можешь забыть этой наглости, как тебя поставили под сомнение практически назвав идиотом который не может найти свое место. а вы говорите фантики, чавкание....
пивной перегар еще тоже бесит  :laugh:

Вот-вот!
  • 0

#200
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Пора тады ЦТ-ный кинотеатр делать! Вход строго по пропускам. Чорный халстук приветсвуется. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.