Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#201
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
По действу и публика, так что чему было удивляться?
  • 0

#202
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ворчите насчет алматинских кинотеатров? Гы-гы.. :rolleyes:

Вчера был в кинотеатре "Казахстан" г. Уральска и получил неизгладимое впечатление. Там просто продали билеты без указания мест, причем билетов было продано больше по сравнению с количеством мест :weep: Можете себе представить, КАК люди ломанулись, когда открыли двери :laugh: Когда толпа совсем спрессовала меня и вынесла в направлении дверей, я оказался наконец-то внутри.

Только хотел сесть рядом со своей знакомой, какой то молодой чел (из тех, кого в одной теме во флейме называют "алаколь") зашипел на меня, и дернулся, как кот, которому наступили на хвост. Оказалось, что он пробрался вперед и сразу занял много свободных мест для друзей. Я сел с другой стороны, но и там какая-то девушка "наехала", так как тоже заняла несколько свободных мест (про запас, как выяснилось позже. Генетически заложенный совковый менталитет: запас в <цензура> не <цензура>). В общем, я все-таки сел, что-то буркнул в ответ и не стал дальше спорить.

Повторный просмотр Трои произвел впечатление, но только оно было испорчено отсутствием вентиляции в помещении. Зато там меньше говорят по сотовым в кино и не едят поп-корн (кажется, его там нет).

Потом мне сказали, что обычно билеты продаются все-таки с местами, это просто мне так не повезло. Вообще Уральск - отличный город, здесь есть вещи намного поинтереснее, чем кино...
  • 0

#203
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
да что там уральск, нас недавно занесло в "Шуглу" :weep: Так там тоже билеты продают без указания мест. просто бумажки такие на принтере отпечатаны беленькие и все :weep: попкорн там тоже не продают, там вообще ничего не продают, зато рядом есть несколько комков. Туалеты там это вообще отдельная тема, а вроде все одна сеть Отау Синема. Понравилось как перед началом сеанса вышел дядька какой то в синей рубашке покрутил какие то штучки-кнопки на стене что возле экрана (нам показалось что он хотел выключить свет в зале таким образом ;) Потом спросил всех в зале не холодно ли нам. Ну а потом началось "Послезавтра" :rolleyes: Народу было человек 20 или 30 ну оно и понятно сеанс был в 22:30 ;) Зато потом выходишь из кинотеатра, а на сейфуллина самый разгар ночных двИжений :laugh:
  • 0

#204
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Ходил в кинотеатр единственный на весь город в Астане столице нашей родины. Так там не точто попкор и кола, там и пицца и пюре и т.д. причем народ регулярно выходит за пицце, кому новую, кому подогреть остывшую. вообще войти и выйти в кинотеатр проблематично, особено зимой, одежду надо ждать минут 40.
  • 0

#205
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Разруха.
Жрать надо в столовой, кафе, ресторане а в кинотеатре смотреть кино.
Напомнило "Собачье сердце".
"Может быть Иссидора Дункан и обедает в уборной, может быть, но я не Иссидора Дункан и обедать хочу в столовой...... " © Пр. Преображенский.
СМЕШНО.

PS. поэтому я и купил Домашний театр, коплю $ на проектор, чтоб те кто "любят кушать в кино" не мешали. Да и сам никому мешать не буду. И звук лучше, и места всегда свои... Кароче сплошные ++++.

PSS. Кому-то в кино кушать нравится, кому-то в лифсе ссать извините, мусор в окно выбрасывать. Есть этикет.... Ааааааа, делайте че хотите.

Сообщение отредактировал Бендер-Задунайский: 16.06.2004, 14:25:57

  • 0

#206
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Могу только полностью согласиться. Сам в кинотеатрах не чавкаю, не пью пиво, отключаю сотку еще в фойе,... но называть незнакомых людей, жующих поп-корн, пьющих колу... свиньями, дебилами.... тем более среди этих "свиней" и "дебилов" много детей.
Вот, если бы автор данного топика на сеансе назвал бы моего сына или дочь "дебилами" и т.д.  так как они попадают под его "супергениальную" классификацию, я не раздумывая бы зарядил бы в табло. Наверное, я тоже свинья :rolleyes:

Просто называть незнакомых людей "свиньями",... тот же самый "свинизм",  "дебилизм" , уж простите.

Напоследок хотелось бы сказать : не учите людей жить, лучше помогите им материально. :laugh:

С уважением


Детям надо прививать ассоциации, типа кино - смотреть а не кино - кушать.
Если они этого не понимают остается одно, либо ребенок "Д" либо родитель.
  • 0

#207
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ходил в кинотеатр единственный на весь город в Астане столице нашей родины. Так там не точто попкор и кола, там и  пицца и пюре и  т.д. причем народ регулярно выходит за пицце, кому новую, кому подогреть остывшую. вообще войти и выйти в кинотеатр проблематично, особено зимой, одежду надо ждать минут 40.


Надо же...а я сколько хожу, ни разу повезло на публику с пюре нарваться...и на подогревателей пиццы тоже...наверное я так увлеченно поп-корн трескаю, что ничего вокруг не вижу :rolleyes:
  • 0

#208
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Дело было на Трое...
Кто-то за три ряда от меня грыз кириешки. Грыз абсолютно не утруждаясь закрывать рот... Звуки стояли что надо, а у меня была просто истерика... :laugh:
"Чудо" закрыло рот только после того, как кто-то от души пожелал ему подавиться :rolleyes: Даже и незнаю что было культурнее, но по-моему "чудо" это заслужило, да и результат не заставил себя ждать! Так что на все найдется мера воздействия (пьяные мужики не в счет!)
А то что хлопают в основном дети, это правда, и меня это не раздражает, а наоборот радует.
  • 0

#209
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Ходил в кинотеатр единственный на весь город в Астане столице нашей родины. Так там не точто попкор и кола, там и  пицца и пюре и  т.д. причем народ регулярно выходит за пицце, кому новую, кому подогреть остывшую. вообще войти и выйти в кинотеатр проблематично, особено зимой, одежду надо ждать минут 40.


Надо же...а я сколько хожу, ни разу повезло на публику с пюре нарваться...и на подогревателей пиццы тоже...наверное я так увлеченно поп-корн трескаю, что ничего вокруг не вижу :rolleyes:


интересно получается как попкор, колу и как за новой пицей ходят вы видите, а как кушают пюре и подогревают пиццу не видите. не надо передергивать. из 69 и только пюре принесут :laugh: сам факт поедания пиццы отмечаеться и не важно в каком она виде !

Ваше сообщение провакационно! - управляющий

Сообщение отредактировал irina: 17.06.2004, 22:32:14

  • 0

#210
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

интересно получается как попкор, колу и как за новой пицей ходят вы видите, а как кушают пюре и подогревают пиццу не видите. не надо передергивать. из 69 и только пюре принесут :rolleyes: сам факт поедания пиццы отмечаеться и не важно в каком она виде !


Так, обороты сбавляем, не надо со мной в таком тоне разговаривать. Если я говорю НЕ ВИЖУ, это значит НЕ ВИЖУ и не вам обвинять меня во лжи. И как пиццу едят я тоже не видела. Это не значит, что этого нет - это просто значит, что я этого не видела, равно как и не слышала. Потому что, как я писала выше, я хожу смотреть кино и не обращаю внимания на то, кто куда ходит и кто чего ест. Вот и все.
  • 0

#211
=Дельфина=

=Дельфина=
  • Гость
  • 8 сообщений
...видела я и таких,у которых рот на время всего сеанса клинит и не закрывается, просто сидит и дышит, смеется и одновременно ест, а вернее поглощает, и все это с разинутым ртом проделывает... :rolleyes:
  • 0

#212
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Тон был нормальный, я вас не в чем не обвиняю и не уличаю, если я чем-то Вас обидел, то приношу свои извинения!

Выяснение отношений, делайте в личной переписке - управляющий

Сообщение отредактировал irina: 17.06.2004, 22:39:35

  • 0

#213
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Тон был нормальный,  я вас не в чем не обвиняю и не уличаю, если я чем-то Вас обидел, то приношу свои извинения!


Извинения принимаются. В свою очередь прошу прощения, если неправильно вас поняла. :rolleyes: Не будем ссориться - все равно в один кинотеатр ходить :laugh:

Выяснение отношений, делайте в личной переписке - управляющий

Сообщение отредактировал irina: 17.06.2004, 22:41:17

  • 0

#214
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Товарисчи, тема актуальна и душещипательна!!!
Раньше меня это тоже всё бесило и чавкание и шуршание, спасениямот этого нет, потому как народ ходит туда отдыхать, ив обще я сама частенько хожу в кино апосля работы, когда и жрать охота и пить... Поэтому я нашла отличный выход! Беру себе цельное ведро поп-корна и бутыль колы, и тоже жру и пью!!! зато других не слышно кругом, мне мои нервы дороже и сытая и не с нервным тиком после сеанса, воть так......
правда единственное неизлечимое укуренные подростки ,которые орут и ржут невпопад, тогда надо напиться пива и отсыхать в полном пофигизме...
По моему другого выхода просто нет!!! :laugh: :rolleyes:
  • 0

#215
Crazyinlove_old

Crazyinlove_old

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
2 ол,

Есть общепринятые правила поведения в общественных же местах. Родители обязаны воспитывая чадо, привить ему уважение к окружающим. Про взрослых молчу. Как говорится, горбатого могила исправит. А перед просмотром фильма, вместо лажовой рекламки Кмобайла, лучше показать как чисто блестит унитаз после того как его помоют колой, фантой или спрайтом.

Фу, как эту бурду можно пить. [FONT=Geneva]
  • 0

#216
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Есть общепринятые правила поведения в общественных же местах. Родители обязаны воспитывая чадо, привить ему уважение к окружающим. Про взрослых молчу. Как говорится, горбатого могила исправит. А перед просмотром фильма, вместо лажовой рекламки Кмобайла, лучше показать как чисто блестит унитаз после того как его помоют колой, фантой или спрайтом.

Фу, как эту бурду можно пить.    [FONT=Geneva]


Я, конечно, не унитаз (ИМХО :rolleyes: ), но можбыть мне тоже очень хочется, чтобы внутри все чисто блестело? :laugh:

А насчет правил поведения - тут я вас разочарую: нет таких правил. То есть какие-то правила, конечно, есть, но вот общими их назвать трудно. К общественным местам относятся рестораны и кафе и что, детей приучать, чтобы они и там не ели? И не пили? Ах, там не курить надо? А вот парки общественные места - там курить можно? А если в кустах, где никто не ходит? Не выдумывайте...что за общепринятые правила такие. Они, конечно, есть, но уж точно про поп-корн в кинотеатре там ничего не говорится. Кстати, неприлично есть на улице, особенно, на ходу и курить тоже. Так вы еще скажите, что никто из вас с булочкой по улице не ходил. Или выдирал какую-нибудь сладкую вату из рук у ребенка, потому что "общепринятые правила"...
  • 0

#217
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
чем больше об ентом говорится, тем больше будет это замечаться во время сеанса. Оно вам надо? плюньте вы на них и получайте удовольствие от просмотра. :rolleyes:
  • 0

#218
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
десятилетний племяшка с другом пошли на человека-пука,
купили как полагается белым людям попкорн и колу.

на билеты денег у них уже не хватило... :weep:

когда я ему ещё сказал, что попкорн носками чапаева пахнет
он его возненавидел ещё больше
  • 0

#219
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мдааа народ у нас конечно не то штоб невоспитанный, но до тех же немцев нам ой как ДАЛЕКО! И про самолет тут же вспомнилось...прилетели в Германию - наших сразу видно, не успели приземлиться как повскакивали давай сумки хапать :( Вот и в кино то же самое тварится - фильм еще не кончился так НЕТ надо к выходу ломиться, мешая всем другим....верно подметили - ГЕНЫ;) А что насчет чавканья, шубуршанья, пшиканья и тд. Бороться с этим невозможно, такая у нас натура! Да, действительно раздражают все эти левые шумы....но почему то когда у самого есть что поесть...эти шумы не замечаются:) И все таки я за то чтобы в кино смотреть а в есть в кафе!!!
  • 0

#220
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
хм...
а версии "потише кушать" никто почему-то до сих пор не выдвинул, а она по-моему - самая удобная и правильная!..
обожаю сладкий поп-корн в отаусинемавских кинотеатрах, и колу люблю до одурения, и отказываться от этого только лишь на основании того, что кто-то меня свиньей назовет на каком-либо форуме - я уж точно не стану...
да и не назовет меня никто так, потому что ем я очень тихо, проявляя должное уважение как к общественному месту, так и к непосредственно рядом сидящим людям...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.