Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#161
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Ага, а если бы это был все-таки мальчик, вам бы стыдно не было? Ну и как это называется? Дискриминация? :D  :laugh:

Уважение к старшим деген бар!

оффтоп: ну, так ясно, кто - он же недавно здесь этим хвалился... :-)

ага! но страдают безвинные люди!!!

оффтоп 2: в каком-то кинотеатре (кажется, в "Шугле") была надпись "вход со своими напитками и едой запрещен!". Отсюда два вопроса: во-первых, почему такая избирательность (или поп-корн из их лавочки обладает свойством не мешать окружающим и не мусорить), во-вторых, как они собираются в темноте отличать "свою" Coca-Cola'у от "чужой"? Акцизные марки что ли налепят?


маразм, но в штатах то же самое! монополия!я в рюкзаке проносила открытую колу. главное, вход в кинотеатр был по соседству с фаст-фудом. а поп-корн надо было приобретать только возле залов!!! :lol:

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 30.05.2004, 22:35:39

  • 0

#162
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

монополия![/b]я в рюкзаке проносила открытую колу. главное, вход в кинотеатр был по соседству с фаст-фудом. а поп-корн надо было приобретать только возле залов!!! :laugh:


В штатах все понятно ? там кинотеатры зарабатываю за счет продажи всякой всячины перед фильмом. Обычно именно на эти продажи и ставится акцент в первые недели проката фильмов. Американские кинотеатры получают всего 20% от сбора фильма за первые недели, поэтому очень важно заманить побольше народу и напродавать ему всякой ерунды. Кинотеатру-то бабки делать тоже надо!

Сообщение отредактировал sweet prince: 31.05.2004, 10:44:14

  • 0

#163
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А я бы пережила хруст чипсов, попкорн и колу. Но УБЕРИТЕ из зала ПЬЯНЫХ или изрядно нетрезвых!!!! :rotate: :rotate: Это же ужас!!!! И еще людей, любящих по телефону сообщать где они, чем занимаются, какое впечатление у них от фильма и т.д. И попросить не пинать в спинки кресла ;)
...вот такие маленькие изъявления души... ;)
  • 0

#164
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Меня прикалывают "остроумные" замечания по ходу фильма. Прям поражаюсь сколько народу уверены, что всем интересно узнать их мнение по тому или иному поводу.
А еще интересно, когда народ орет, что типа их бесит когда в кинотеатре разговаривают/громко смеются, а сами потом также делают.
  • 0

#165
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
А я люблю кушать в кинотеатре. Хоть убейте люблю и все!
Правда стараюсь это тихоонько делать, чтобы не мешать никому.
Без еды я просто-напросто 2-3 часа не высижу.
Мне кажется для тех, кого сильно раздражают жующие нужно 1-2 кинотеатра выделить. Специально. И там штрафовать за чавкание и булькание.
Так всем будет хорошо. Я думаю в нежующих залах будет много народу, многих это раздражает.
Напишите в отау синема.

Сообщение отредактировал Аврора: 06.06.2004, 20:52:07

  • 0

#166
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я прочла первые три листа темы и прослезилась. Так что если повтряюсь банально - звиняте, Война и Мир тоже трудно осмысливаются....%)

Говорят, что на хороших фильмах зад не затекает. Это я к тому, что если на экране показывают что-то стоящее (не для тех, кто сидит и шуршит, а для МЕНЯ), то мне абсолютно по барабану, что творится вокруг - пусть там светский ужин, попойка, дискотека будут. Энивей, у меня нет времени на то, чтобы отвлекаться и тем более, вносить что-то негативное в свой позитивный мир из-за кого-то, чье поведение противоречит моим моральным устоям.
А все потому, что если во время какого-то отдельно взятого, не интересного для меня фильма, я вдруг решу похрустеть...И мне будет намного интереснее комментировать, чем смотреть, то уж прошу простить великодушно. Судьба, видимо, у нас (вас) киноманов такая - терпеть и смиряться...

Тем более, зачем нервничать, если сделать ничего нельзя??...Кто-нибудь хоть раз оглашал обрзевший зал рыком: Хватит жрать!? %)
  • 0

#167
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
я вот в кино никогда не кушаю, я вообще мало кушаю :rotate:.. и пью редко... особенно пиво.. оно имеет гадко свойство напрягать именно на самых интересных моментах.. ;)

А насчет попкорна в зале.. избирательно... вот, например, сидит около меня приличного вида Сейсмик с дочерью.. тихонечко так поедает свой попкорн.. почти бесшумно посасывает колу через трубочку... а с другой стороны сидит мамбеты ака золотая молодежь... широко раскинув колени.. регулярно громко комментируя фильм.... мобила и прочие шумовые эффекты.. а сзади еще засел тихий шептунист... ну вобщем ясно кто для меня будет свиньей.. :(

2 Наташка

Насчет того что Этаоин Шрдлу кепку снимает только в душе (он ее и там не снимает ;) - это вы промахнулись.. вряд ли вы с ним вместе в душе были :D впрочем я там с ним тоже не был :D
  • 0

#168
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
вы меня простите, но я с удовольствием ем поп-корн и пью колу - я нечасто хожу в кино - не работа, знаете ли, и мне хочется получать удовольствие по-максимуму. я стараюсь не шуметь, не пыхтеть и все такое.
Другой вопрос, что мобильник я всегда отключаю, чтобы не мешать людям смотреть, вот в связи с этим есть просьба - не показывайте людям свой дурной вкус - потому как когда в разгар фильма у кого-то раздается что-то типа В.Сердючки или еще какая гадость и продолжается все это чудным разговором, о том кто, где, как и кого - хочется заорать на весь зал - Б....ДИ отключите звук у мобильников или покиньте зал....! :rotate:
  • 0

#169
Winston_Smith

Winston_Smith
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я не могу понять, что за новая мода пошла - хлопать в кинотеатре, когда надо и не надо? Кому хлопать-то - проектору?
  • 0

#170
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

А я не могу понять, что за новая мода пошла - хлопать в кинотеатре, когда надо и не надо? Кому хлопать-то - проектору?


Это кретинизм в чистом виде!
Ещё куда ни шло, если в конце фильма. А если на каждой сцене... Дебилы!
  • 0

#171
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Хоспати... можно подумать и правда в кинотеатрах хлопают "на каждой сцене".
впервые это слышу. Я наверное не в те кинотеатры ходила и мне повезло не так как вам.
  • 0

#172
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Я был свидетелем этого на ГП и УА.
Один раз, когда Гермиона (положительный герой) смачно ударила Малфоя (отрицательный герой) зал начал хлопать! В принципе я в этот момент тоже испытал положительные эмоции и какое-то удовлетворение. Хотя из-за менталитета своего я даже и не думал хлопать, но аплодисменты зала меня ничуть не подействовали раздражительно :(.
Кстати, следует заметить, что я был на дневном сеансе и детей было очень много!Накануне друг мой ходил на этот же фильм (с семьей) и у них не хлопали вообще (я спрашивал про вышеописанный момент). Исходя из этого можно сказать, что хлопают дети. Так что пусть себе хлопают и выражают бурно свои эмоции...
  • 0

#173
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
а что плохого, что люди хлопают. Они так выражают свои эмоции, всетаки это положительные эмоции, и

Это кретинизм в чистом виде!

, зря вы так думаете.
Гораздо хуже когда свои эмоции начинают выражать матом и кулаками.
  • 0

#174
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Кола и попкорн- если тихо и никому не мешает, то пусть едят, ничего такого нет в этом...

Но! Прекратите ШУРШАТЬ пакетами/обертками/фольгой и прочим... когда был на Ван Хельсинге в Алатау в один из первых дней, была куча народу, такой шелест раздавался просто невозможно... бэкграунд, млть!

Потом эти лазерные указки... на каком нибудь серьезном моменте начинают светить на экран и весь зал начинает ржать... атмосфера потеряна... :(
  • 0

#175
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

а что плохого, что люди хлопают. Они так выражают свои эмоции, всетаки это положительные эмоции, и

Это кретинизм в чистом виде!

, зря вы так думаете.
Гораздо хуже когда свои эмоции начинают выражать матом и кулаками.


Хм... эмоции, хоть и положительные, но не в тему, и смотреть мешают.
А матом и кулаками... мне, наверное, повезло, но я такого не видела.
  • 0

#176
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Хоспати... можно подумать и правда в кинотеатрах хлопают "на каждой сцене".
впервые это слышу. Я наверное не в те кинотеатры ходила и мне повезло не так как вам.


Мне лишь однажды так "повезло". Вовсе не говорю, что всегда и везде так бывает.
ЗЫ Было на третьей части Матрицы, в Байконыре.

Сообщение отредактировал Аврора: 12.06.2004, 12:29:31

  • 0

#177
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кинотеатр.
Огромная толпа. Люди пришли расслабиться, посмотреть любимый или еще не любимый фильм. С родней, с почти родней.
Сидит где-то в глубине зала чувак и думает: "Чем же себя накрутить.....Блин...Никто не шуршит....Никто не шепчется....К чему бы прицепиться....Ну как можно смотреть кино и не дергаться?...о!!! В натуре!! Хлопают!!! Ура!! Вечер состоялся, я буду нервничать, потому что все хлопают!!!".

Или так:
-А чем тебе фильм не понравился?
- Да, поп-корн ели всякие...

Или даже так:
"В моей жизни все настолько хорошо, что я порчу ее в кинотеатрах" %)
  • 0

#178
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ого!.. а я и не думал, что можно быть таким раздражительным! :-/ ...
создается такое впечатление, что вы ходите только лишь на чернушную лажу, которую совсем не хочется смотреть и уж тем более вникать в суть дела, и что остается только лишь выковыривать из обстоятельств самое плохое, мрачное и раздражительное... а что может быть раздражительнее соседа, жующего бутербродик, который, кстати, умеет получать удовольствие ото всего???????

может быть так будет легче призадуматься? ведь нервные клетки не восстанавливаются...
  • 0

#179
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
я, кстати, очень сильно в кино захотел сходить! :-/
  • 0

#180
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Люди перед сеансами столько еды набирают, будто нигде, кроме кинотеатра, сейчас еду не продают. Ужас! Почему нельзя просто смотреть, не кушая, не разговаривая? Организовать бы для таких личностей отдельные залы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.