Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#14261
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

(Хотя, разумеется, не только в этом истоки атеизма.) наверное многим проще так жить..

Это заблуждение. Атеизм не самый простой путь в жизни.

Сообщение отредактировал Типаж: 01.06.2009, 23:17:24

  • 0

#14262
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

(Хотя, разумеется, не только в этом истоки атеизма.) наверное многим проще так жить..

Это заблуждение. Атеизм не самый простой путь в жизни.

я лишь предположила..
  • 0

#14263
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Это не я забодал, это вы забодали тупыми разговорами ниочем. Когда предлагают реальные действия, сразу клювы в землю прячете. И кому нужна ваша флудильня?

Да Вас вроде как реально спросили, где же реальные действия наместника и почему кризис не остановлен до сих пор. Почему Вы тогда не предлагаете людям оставлять свои телефоны в ЛС и Вы сами им не будете названивать?
  • 0

#14264
morrepiva

morrepiva
  • Гость
  • 11 сообщений


Великий дух! Это разум. Разум нельзя увидеть или потрогать. Мы лишь малая часть этого

Слов вроде много, но все ни о чем..поток слов, бессмыссленный и беспощадный.....


Я изложил свое видение, того , кого мы называем Бог.
Видимо вы не уловили сути моего мнения. :dandy:
(написано на одном дыхании)
  • 0

#14265
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений


Это не я забодал, это вы забодали тупыми разговорами ниочем. Когда предлагают реальные действия, сразу клювы в землю прячете. И кому нужна ваша флудильня?

Да Вас вроде как реально спросили, где же реальные действия наместника и почему кризис не остановлен до сих пор. Почему Вы тогда не предлагаете людям оставлять свои телефоны в ЛС и Вы сами им не будете названивать?


Я вроде как ясно сказал - что он согласен рассказать как остановить кризис людям которым это надо.
Соответсвенно кризис его не касается.
Если он его втихоря остановит - то какой от этого толк?
Надо же чтобы люди знали своих героев в лицо... не так ли?)

Тьфу... в КЗ уже кончились деньги чтобы позвонить? Без проблем, оставляйте свои телефоны и тп в ЛС. Могу сам позвонить. Кого интересует как добраться...
Мой номер вот +905338851965 или +949205338851965 или 00949205338851965 мм... смс можете написать это стоит 8 тенге...

Сообщение отредактировал Глупец: 02.06.2009, 02:47:29


#14266
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Мой номер вот +905338851965 или +949205338851965 или 00949205338851965 мм... смс можете написать это стоит 8 тенге

А чего писать то? Хочу миллион баксов, прям сейчас, прям тут? Можно? А?
Или опять занудно начнут, о душе надо простить?
  • 0

#14267
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Мой номер вот +905338851965 или +949205338851965 или 00949205338851965 мм... смс можете написать это стоит 8 тенге

А чего писать то? Хочу миллион баксов, прям сейчас, прям тут? Можно? А?
Или опять занудно начнут, о душе надо простить?

- Исаак, купи лотерейный билет! Дай мне шанс!

#14268
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

- Исаак, купи лотерейный билет! Дай мне шанс!

Хороший анекдот.
  • 0

#14269
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений

Мой номер вот +905338851965 или +949205338851965 или 00949205338851965 мм... смс можете написать это стоит 8 тенге

А чего писать то? Хочу миллион баксов, прям сейчас, прям тут? Можно? А?
Или опять занудно начнут, о душе надо простить?


Да а потом перед вечностью не стыдно будет а?
Вообще эгоистичные желания в расчёт не берутся.
Только реальные проблемы и нужды хороших людей.

#14270
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Я вроде как ясно сказал - что он согласен рассказать как остановить кризис людям которым это надо.
Соответсвенно кризис его не касается.
Если он его втихоря остановит - то какой от этого толк? Надо же чтобы люди знали своих героев в лицо... не так ли?)

Какие корыстные люди оказывается эти суфисты!!! :) А еще что-то втирают о высокодуховном! Глупец , ну Вы уж сами от имени казахстанцев, попросите его кризис остановить. Да, и отписаться не забудьте о выполнении этой просьбы. Благодарные форумчане не забудут о нелегкой работе шейха и будут рассказывать о его благодеянии своим знакомым. Вот тут его и узнают широкие массы.

З.Ы. Я делегирую Вам полномочияя по представлению форумчан в беседе с шейхом. Будете нашим доверенным лицом на Кипре.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 03.06.2009, 02:23:24

  • 0

#14271
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Только реальные проблемы и нужды хороших людей.

А если ваша проблема не решится - значит вы не хороший.

Ничто не ново под луной.
  • 0

#14272
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
жизнь без проблем - не жизнь.


ПЫ.СЫ.
Если с утра у Вас что-то болит, значит Вы живы!
Радуйтесь!
  • 0

#14273
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений
Расслабьтесь...
Да - никто не обещал менять законы мира сего.
Бог к хороших людям относится по свойски.
Но зато вы имеете возможность встретиться лицом к лицу с человеком, который является отражением Божественного Присутствия.
И тогда уже и недалеко и хорошим человеком стать, уверовать, так сказать...
Какие могут быть придирки?)

#14274
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Но зато вы имеете возможность встретиться лицом к лицу с человеком, который является отражением Божественного Присутствия.

для этого верующему достаточно посмотреть в зеркало...

#14275
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Да а потом перед вечностью не стыдно будет а?
Вообще эгоистичные желания в расчёт не берутся.
Только реальные проблемы и нужды хороших людей.

Спасибо. Я так и понял, что все развод. Вы не знаете плохой я или хороший, для каких целей мне деньги нужны, но уже взяли на себя право Бога -судить какой я, что у меня эгоистичные желания. Даже с позиции верующих вы - греховный на сквозь человек.
  • 0

#14276
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



Это не я забодал, это вы забодали тупыми разговорами ниочем. Когда предлагают реальные действия, сразу клювы в землю прячете. И кому нужна ваша флудильня?

Да Вас вроде как реально спросили, где же реальные действия наместника и почему кризис не остановлен до сих пор. Почему Вы тогда не предлагаете людям оставлять свои телефоны в ЛС и Вы сами им не будете названивать?


Я вроде как ясно сказал - что он согласен рассказать как остановить кризис людям которым это надо.
Соответсвенно кризис его не касается.
Если он его втихоря остановит - то какой от этого толк?
Надо же чтобы люди знали своих героев в лицо... не так ли?)

Тьфу... в КЗ уже кончились деньги чтобы позвонить? Без проблем, оставляйте свои телефоны и тп в ЛС. Могу сам позвонить. Кого интересует как добраться...
Мой номер вот +905338851965 или +949205338851965 или 00949205338851965 мм... смс можете написать это стоит 8 тенге...

Если он остановит кризис, то его и узнают, как героя в лицо. И на руках носить будут. Интересная логика. Рассказывать он согласен, но кризис и спасение мира от него его не касаются.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 05.06.2009, 01:22:54

  • 0

#14277
Глупец

Глупец

    Читатель

  • Забанен
  • 281 сообщений

Вы не знаете плохой я или хороший, для каких целей мне деньги нужны, но уже взяли на себя право Бога -судить какой я, что у меня эгоистичные желания.


Попытка не пытка - может и даст миллион в чемодане...
Это так - дежурное упоминание о мудрости благодетеля.

#14278
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Волшебный мир интернета.
  • 0

#14279
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
приглашение на бесплатную встречу по тенгрианству!

Тенгрианские беседы на природе.

в Алматы, 21 июня на Просвещенце приглашаем на открытый воздух, на обсуждение темы тенгрианства - на природе.

Добираться
можно на автобусе "6". выезд с Достык-Курмангазы, сбор в 8-00. Можно на собственном автотранспорте. Сотовый в ущелье ловит. Можете записать следующие сотовые для контакта: 8 777 2158970, 8 7059049206, а также электронные адреса: tengry60@mail.ru, tengry@slogan.kz

Мы пройдем немного (около 1 км) вдоль ущелья, можем посидеть на поляне или у ручья.

Каждый берет еду и напитки для себя, воду можно набрать там из источника.

Хочется познакомиться, обсудить историю, каноны и дальнейшее развитие тенгрианства в Казахстане.

приглашаются все желающие.

сообщество ТЕНГРИАНСТВО в "моем мире"
http://my.mail.ru/co...y/tengrianstvo/
  • 0

#14280
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

приглашение на бесплатную встречу по тенгрианству!

Тенгрианские беседы на природе.

А беспорядочная половая ебля всеобщее духовное единение будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.