Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#9721
6662

6662
  • Гость
  • 13 сообщений

Так что это сплошное вранье и передергиванье.
Очень некрасиво так беспардонно врать про человека.


йеэээх... ишо один наривсовалсо
NLO позволил отписаться в мой адрес оскорбительным тоном (ну завелся я,в реале первых 10 слов хватило бы что б уже дрались). Ну поддался на провакацию,по его требованию привел несколько цитат с соседних топиков,харектиризующих его как редкого самодовольного болвана,одержимого идеями превосходства белой расы (усе цитаты выше,стереть он их не может ,да?). Гугля глюкала в то момент у меня,допустил одно необоснованное выпад, которую на этой же странице признал.И ухвативших сразу заявили что сплошное вранье и передергивание.Вот так ведет полемику совковая образованщина.ппц

Откуда вы все повылазили? жцрналы "наука и жизнь" ,"техника молодежи" че там еще раскрыли вам все тайны мироздания,с идиотами не спорим тк вам все равно не поможет, шли бы вы а, выпили водочки,врубили своих визборов ,висоцких ,и других жидобардов ,не засоряйте эфир пжлст ;)
вы сами не видете какой бред несете стаким умным видом ?


... при рождении существа - оно изначально обладает ВСЕЙ информацией обо всем... это напоминает голографию, в которой в каждом кусочке ее содержится вся информация о целом... ;)

Вы неверно понимаете, как работает голография :) Впрочем как всегда ...
Там не содержится ВСЯ информация о целом, там содержится просто информация о целом :)
То есть если вы возьмете кусочек - информация будет о целом, но детализация снизится ;)


народ! бл@ да они просто с дурки сбежали,вызывайте санитаров!

Изображение

Сообщение отредактировал 6662: 02.06.2008, 18:34:50

  • 0

#9722
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Дона Элкинса, Карлы Рюкерт, Джима Маккарти "Материал Ра

Возникло у меня подозрение, что главный источник вдохновения обнаружен ... :)
Скачал.
Точно: Конфедерация, четвертые плотности, части Единого и прочие знакомые по этому форуму моменты. :)
  • 0

#9723
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... что ж, теперь во всю ждем, когда вы очнетесь ото сна! :)
  • 0

#9724
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

... что ж, теперь во всю ждем, когда вы очнетесь ото сна! :)

Дарагой! Я и есть бог. Ты сам сказал. Значит - мои желания божественны. Моя лень - лень бога! Все мои действия даже не могут осуждаться. Так что спать мне или не спать - мое божественное дело. А ваша рефлексия - так же божественна. Только мне, как богу, фиолетово это.Имею право!

Я к тому что не стоит рефлексировать. Ну да.. спим. Ну дак и вы сон смотрите :)
  • 0

#9725
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
- Батюшка, как ты думаешь, простит мне Господь все мои грехи, если я сейчас пожертвую тебе миллион баксов?
- Я тебе не могу гарантировать этого на сто процентов, сын мой, но мне кажется, что это как раз тот случай, когда надо рискнуть!
  • 0

#9726
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

так как достаточно близко описывают Реальное положения вещей...

таки реальное? и реальное для кого? для многих вон, и матрица реальна :)
мне кажется, что слово "реальность" слишком субъективно, чтобы так безапелляционно примазывать его к своей вере.. :)
  • 0

#9727
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Imhotep, мой пост был адресован человеку, который заинтересовался именно МОИМИ постами... :) Его интересовал МОЙ взгляд на Мир! Если бы он спросил что интересует Вас, то поверьте, я не стал бы вмешиваться... :)
  • 0

#9728
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Filosof... безусловно вы правы! Но особой "рефлексии" в своих словах я не обнаружил... Мы все, так или иначе, ждем пробуждения... Годом раньше, годом позже... В отношении нашего уважаемого физика... скорее всего это пробуждение произойдет в его следующей инкарнации, НО импульс к этому он получил именно ЗДЕСЬ... :)
  • 0

#9729
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Откуда вы все повылазили? жцрналы "наука и жизнь" ,"техника молодежи" че там еще раскрыли вам все тайны мироздания,с идиотами не спорим тк вам все равно не поможет, шли бы вы а, выпили водочки,врубили своих визборов ,висоцких ,и других жидобардов ,не засоряйте эфир пжлст :)
вы сами не видете какой бред несете стаким умным видом ?

а кто такие жидобарды? довольно странно что в сообщении, обличающем ксенофобию, употреблено такое определение.

народ! бл@ да они просто с дурки сбежали,вызывайте санитаров!


а судьи кто?

#9730
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


народ! бл@ да они просто с дурки сбежали,вызывайте санитаров!


а судьи кто?

Он просто не понял про что речь шла, не напрягайся :spy:
  • 0

#9731
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а кто такие жидобарды? довольно странно что в сообщении, обличающем ксенофобию, употреблено такое определение.

Да ладно, о забаненных или хорошо или ничего, мне кажется пару лет назад его уже банили за излишнюю горячность и нетерпимость, даже картинка та же появлялась.
У меня другая мысль созрела - религии меняются вместе с обществом, от множества духов и богов к монотеизму, потом настал момент буржуазии - появились протестанты, наука стала набирать вес - получите дианетику, сейчас индивидуальность и проблемы экологии в фаворе - опа, получите религию Ра. Причём в отличие от предыдущих эта религия копейки в храм не просит, что тоже прогресс.
  • 0

#9732
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вы правы. прошу прощения за предвзятость.

Мы все, так или иначе, ждем пробуждения...

а если я не жду, то как тогда мне быть? :spy:
то есть, вы считаете, что рано или поздно пробудится каждый, даже если он не разделяет веры в реальность "пробуждения" , равносильно тому, как в мировых религиях обещается единый суд, всем и каждому, не смотря на национальность и вероисповедание?
  • 0

#9733
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Во времена оны, когда преобладало гимназическое (во многом ориентированное на античность) образование, в специальных заведениях было много Наполеонов и Александров Македонских. Сейчас народ все больше космосом и инопланетянами интересуется.
  • 0

#9734
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вы правы. прошу прощения за предвзятость.

Мы все, так или иначе, ждем пробуждения...

а если я не жду, то как тогда мне быть? :spy:

Придется ждать следующей инкарнации, как и мне.
Наш местный представитель космической Конфедерации сказал "в сад" - значит в сад.
  • 0

#9735
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... Вы правы, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... и именно отсутствие изменений в чем-то говорит об искусственности этого... То, что Я сообщаю всем вам не является религией! Но если вы приравниваете ЭТО к религии, то знайте:
1. У этой религии НЕТ имени, НЕТ идолов,
, НЕТ кумиров для подражания! Она заявляет ЧТО ВСЕ РАВНЫ и ОБЩНЫ! Есть только спящие и пробудившиеся...
2. У этой религии НЕТ храмов, в которые нужно ходить в определенное время и место... так как ХРАМ - это вы сами! И вы всегда находитесь в нем...
3. НЕТ учителей и учеников, НЕТ гуру и паствы! НЕТ мастеров и подмастерий! Есть только любящие РАВНЫЕ Партнеры...
4. В этой религии НЕ НУЖНО стремиться кем-то стать (лучше, святее или благообразнее) и что-то для этого делать... так как эта религия ЗНАЕТ что Вы УЖЕ ДОМА и ВЫ - ВЕЛИЧАЙШАЯ версия того, кто Вы есть на самом деле... И каждый миг, который вы проживаете - АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЕН и СВЯЩЕНЕН...
5. Эта религия основывается НЕ НА ВЕРЕ (верить - это почти что сомневаться), а на ЗНАНИИ Кто ты есть, а именно ТЫ - это Я - это ВСЕ окружающее - это Бог...
6. Эта религия не обещает тебе лучшего или худшего после твоей физической смерти... так как заявляет, что ТЫ -ВЕЧЕН и БЕССМЕРТЕН, а смерть - это Иллюзия, смена одежды...
7. Цель этой религии - ПРОБУДИТЬ тебя, ВЕРНУТЬ тебя себе, чтобы ты начал жить счастливо Здесь и Сейчас...
8. Ну и наконец, в этой религии РАДЫ ВСЕМ людям, независимо от того, кто они, какого цвета их кожа, какой ориентации их престрастия в сексе, сколько "негатива" они сделали во сне...

Enjoy! :)

Imhotep... не ждете - и ладно! Бог всегда с вами! Отвечу лишь... то, чем вы сейчас себя представляете... не совсем то, чем вы на самом деле являетесь! :spy: И если вы не хотите в данный момент это понять... будьте пока в Майе! Это ваш выбор и он священен!
  • 0

#9736
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

5. Эта религия основывается НЕ НА ВЕРЕ (верить - это почти что сомневаться), а на ЗНАНИИ Кто ты есть, а именно ТЫ - это Я - это ВСЕ окружающее - это Бог...

А что - сириусян у нас уже обнаружили экспериментально?
Иначе я не сильно понимаю разницу между ТАКИМ знанием и верой ...
  • 0

#9737
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... Если вы действительно человек, интересующийся наукой, то наверное в курсе огромного флота... который уже виден на многих снимках из космоса... Там есть и Сириусяне, которых вы еще для себя не открыли... но это только ваша проблема и не более!
  • 0

#9738
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Читала, читала, думаю, что мне мешает понять, оказывается само слово "религия"
Рели́гия (от лат. religio — «святыня», набожность, благочестие) — особая форма осознания мира, обусловленная верой в существование сверхъестественного (в сверхъестественную силу) и в зависимость от этого результата человеческих действий и жизни человека. Эта вера — основной признак и элемент любой религии.

Ра- Вам надо термины и понятия менять :spy:

#9739
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... я же написал, что это НЕ РЕЛИГИЯ! Не помните? :) Это скорее ЗНАНИЕ! А слово "религия" я использовал для определенных людей, чтобы им было немного понятнее!

Любое слово - это конкретный стереотип для каждого конкретного человека! Отсюда и не понимание друг друга... хотя, казалось бы, говорим на одном языке... :spy:

... и, кстати, менять что-то нужно НЕ МНЕ! А тому, кто хочет это понять...
  • 0

#9740
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

... я же написал, что это НЕ РЕЛИГИЯ! Не помните? :spy: Это скорее ЗНАНИЕ! А слово "религия" я использовал для определенных людей, чтобы им было немного понятнее!

Знание подразумевает наблюдаемые явления.
Не подскажете какие из перечисленных вами явлений наблюдались: сириусяне, Космическая конфедерация, четвертая плотность, кристаллические технологии Атлантиды, Бог?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.