Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#9701
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

учера,когда до протухшей субстанции в башке господина Лучшего Друга Негров(далее ЛДН)дошло, какую х*ню он сморозил, ЛДН бросился удапять свои посты расисткого содержания,

Господа, сами понимаете, наглая ложь, ни одного поста даже не думал удалять, но этот человек мнит себя Геббельсом (чем наглее ложь - тем легче в неё поверят). А того, что африканцы зовут себя по-английски блек пипл, а на негра (кроме нигерийцев) могут и обидеться - не учёл. На этом с оффтопом завязываю, награды уже начали находить героя, думаю с его мирным и дружелюбным нравом мы на какое-то время потеряем его из вида.

Кстати, косвенное доказательство невмешательства Бога в земные дела, раз он позволяет таким "верующим" испражняться в теме о нём.
  • 0

#9702
6662

6662
  • Гость
  • 13 сообщений
Страшноватенькие у вас дети я смотрю...
Да причем тут обидятся негры или нет,важно что вы их оскорбили,они то переживут,а как у вас такое в голове укладывается я вот че не пойму,

Как удобно иметь интернет под рукой а, von Oblomann? я бы задал гугле вопрос про огнеходство и выложил кучу ссылок ссылок на источники, где опубликованы эти опровержения ,и че бы вы сказали? Проделайте ка эту операцию сами,не инвалид я думаю вы. и ишо ,даже страшновато спрашивать,я так понял ,что вы последние 500 лет прожили среди казахов,изучая их религиозные взгляды? ;)

Блин , ЛДН ,ну не трогай ты Бога ,ради Бога в конце-то концов,не тебе пытаться понять его,я зашел почитать ,такая тема интересная ,а тут какой-то шабаш совковых безбожников-недоучек,чесслово,верующие наверно плюются и уходят ,ну и высказался .
Да, привет от валмитаИзображение
модер ,ты меня не бань больше, пожалуюсь твоему начальству :laugh:

Сообщение отредактировал 6662: 01.06.2008, 20:29:11

  • 0

#9703
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Как удобно иметь интернет под рукой а, von Oblomann?я бы задал гугле вопрос про огнеходство и выложил кучу ссылок ссылок на источники, где опубликованы эти опровержения ,и че бы вы сказали?

Я уже сразу и сказал: "ну, и не суть важно, всё равно здесь ничего друг другу не докажем". Мне было интересно какие источники именно ВЫ считаете авторитетными и всё. Я, кажется, с самого начала ясно выразился, что просто хочу уточнить позицию, спорить мне не интересно: Ваш личный джихад против нас совков мне интересен постольку поскольку.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 01.06.2008, 20:38:45

  • 0

#9704
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Страшноватенькие у вас дети я смотрю...

Ох, я чёто просмотрел сначала ответ на свой вопрос про детей! Спасибо, я, так полагаю, ответ положительный? Прекрасно, да поможет вам ваша врождённая мораль и в дальнейшем ;) Больше вопросов не имею - чёрт с ним, с тенгрианством.
  • 0

#9705
6662

6662
  • Гость
  • 13 сообщений

учера,когда до протухшей субстанции в башке господина Лучшего Друга Негров(далее ЛДН)дошло, какую х*ню он сморозил, ЛДН бросился удапять свои посты расисткого содержания,

Господа, сами понимаете, наглая ложь, ни одного поста даже не думал удалять, но этот человек мнит себя Геббельсом (чем наглее ложь - тем легче в неё поверят).

точно ,беру свои слова в обратку,ошипка вышла
но сути вашей нацисткой это не меняет
,
  • 0

#9706
6662

6662
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение
г. модератор ,валмит смиренно просит разбана
но все же ,вы прочитайте шапочку - 500 страничный топик, 4 года, а эти идиоты его стебутся,зафлеймили ,"грабли оккама" им в глотку ;) ,
ведь вопрос-то ,если подумать,самый главный в жизни?

Сообщение отредактировал 6662: 02.06.2008, 01:23:36

  • 0

#9707
Maleena

Maleena
  • Гость
  • 20 сообщений
Что-то тут тема не в ту степь заехала ;)
Так вот по теме. Бог есть, Он существует. Я видела Его дела в моей жизни. И чувствую всегда Его любовь ко мне.
Не хочу ни с кем спорить. Просто ответила на вопрос, который поставлен в названии темы.
  • 0

#9708
6662

6662
  • Гость
  • 13 сообщений

Что-то тут тема не в ту степь заехала ;)
Так вот по теме. Бог есть, Он существует. Я видела Его дела в моей жизни. И чувствую всегда Его любовь ко мне.
Не хочу ни с кем спорить. Просто ответила на вопрос, который поставлен в названии темы.

во, во ,я о том же
за одни только такие слова

... что ж, процитирую и Я: "Вселенной/Богу проще дать вам ДРУГУЮ РАБОТУ, чем растить вам третью руку" :laugh:
"Бог" и "Дьявол" - это ОДНО! Один процесс, одна Сущность...

в некоторых странах смертная казнь,совсем с ума посходили

Сообщение отредактировал 6662: 02.06.2008, 01:38:02

  • 0

#9709
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А в других странах слабоумных принудительно стерилизовали. Чтож, нам теперь за всеми повторять? ;)

P.S. Бох есть и он меня любит, аха.
  • 0

#9710
6662

6662
  • Гость
  • 13 сообщений
я в просто в шоке от твой неосторожности,вот ты не боишься что придется отвечать за каждую буковку что ты щас напечатал в PS? я даже в цитату не стал вставлять эти слова...

Сообщение отредактировал 6662: 02.06.2008, 06:50:41

  • 0

#9711
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... 6662, а что вы удивляетесь? Человечество в большинстве своем за 3600 лет самостоятельного РАзвития в условиях Свободы своей Воли не поняло Кто Оно и Зачем Оно... Мало того, оно создало все условия, чтобы спать дальше в цикле реинкарнаций и забыть навсегда свою миссию...

Ну а насчет убийства (казни) за убийство... это лишний раз доказывает тот факт, что на Земле все спят... и не понимают Закона сохранения Энергии, когда ничего не происходит без последствий...
  • 0

#9712
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я живу по Энергосохраняющим Законам Вселенной/Бога и прекрасно понимаю как это все работает!

То есть квантовой пены во Вселенной Ра нет. :D
Но, тем не менее, он все прекрасно понимает.
Словами грамотно выразить не умеет, но все понимает :-)

F. Franko, современная ортодоксальная наука, и та начинает приходить к концепции... что человек думает не мозгом и видит не глазами... а полевой структурой, которая обволакивает физическое тело... ;)

Ортодоксальная как раз достаточно грамотна, чтобы не нести такую чушь, а вот от альтернативщиков еще и не то услышишь ...

И случайное появление квантовой пены не для чего чисто практически не рационально и никому и ничему не нужно.

Если не учитывать, что она необходима для передачи взаимодействий, того же света например - то да, совершенно бесполезная вещь :D
  • 0

#9713
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

... при рождении существа - оно изначально обладает ВСЕЙ информацией обо всем... это напоминает голографию, в которой в каждом кусочке ее содержится вся информация о целом... ;)

Вы неверно понимаете, как работает голография :D Впрочем как всегда ...
Там не содержится ВСЯ информация о целом, там содержится просто информация о целом :-)
То есть если вы возьмете кусочек - информация будет о целом, но детализация снизится :D
  • 0

#9714
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если вы разгадали секрет огнехождения,то сейчас же публикуйтесь,к вам придет мировая слава

Мировая слава?
Шутите :D
Про огнехождение все уже давно известно, и никакой мировой известности за этот малозначительный вопрос не полагается :-)
Древесный уголь с низкой теплопроводностью, выровненная поверхность, плотный контакт кожи с углем, чтобы предотвратить доступ кислорода, таким образом предотвратить горение и повышение температуры, а за счет низкой теплопроводности древесного угля имеющееся тепло кожу не сжигает.
На каменном угле они например не танцуют, и очень тщательно просматривают угольки на предмет каких-либо металлических предметов вроде гвоздей, потому что на них обжигаются за милую душу, также как и "нормальные" люди :D
  • 0

#9715
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Дальнейшие ваши выводы - чисто из вашего дремучего невежества :D

гвозди должны протыкать тело йога

Если вы сделаете доску подобную йоговской - легко можете полежать на ней сами, без всякой мистики :-)
Что разумеется полностью согласуется с физикой - вес приходящийся на один гвоздь с учетом площади острия не способен создать давление протыкающее кожу. Самое главное в этом процессе - мышечное расслабление, чтобы вес распределялся равномерно по гвоздям. Напряженные мышцы создают выпуклости, на которые приходится бОльший вес, по этой причине непрофессионалы и страдают. Все просто и без всякой мистики.

человек должен умереть без воды на 3-4 сутки

У человека существует механизм кетонового расщепления жиров, который высвобождает большое количество воды. Этот механизм запускается при полном голодании, так что если хочешь выжить без воды - нужно еще и от еды полностью отказаться. Дольше недели не уверен что поможет, но недельные "сухие" голодания выдерживают вполне обычные люди. Опять же в этом нет никакой мистики.
А если внешняя среда будет влажной и прохладной - то и дольше протянуть можно.
  • 0

#9716
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

учера,когда до протухшей субстанции в башке господина Лучшего Друга Негров(далее ЛДН)дошло, какую х*ню он сморозил, ЛДН бросился удапять свои посты расисткого содержания,капец ему скоро 50 ,а как щегол чесслово.Да не знает видно ,что гугл и яндекс кешируют странички :D . Процитировать удаленные посты?

Вообще-то он технически не в состоянии удалить посты(и то даже не удалить, а изменить - пост остается), которые имеют срок давности больше 3 часов по-моему(счет на часы, а не на дни). Перечисленные вами посты указывают на срок в несколько недель.
Так что это сплошное вранье и передергиванье.
Очень некрасиво так беспардонно врать про человека.
  • 0

#9717
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Мучает меня вопрос. Игнорирование даров божьих есть грех сам по себе, или бог дает свои дары только в качестве рекомендованных к использованию?
  • 0

#9718
Maleena

Maleena
  • Гость
  • 20 сообщений
Я думаю, что Бог не дает свои дары тому, кто к этому не готов. А если человек готов, то он не будет игнорировать эти дары
  • 0

#9719
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Как всегда, куча постов и ничего по сабжу...



Вопрос к Ра: у Вас оч.интересные умозаключения, но не всегда понятные. На чем основано Ваше мировозрение?
Какую литературу читаете? Как давно действует Ваше учение и кстати чему оно учит?
Я как то 50 страниц назад интересовалась, Вы не ответили...

Я так поняла это что то связано с космосом и пр.
Я не просто поржать, а интересно
  • 0

#9720
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Принцесса Диана!

Я придерживаюсь старинного Знания о том, что Все Мы - Я/Вы/Бог/Космос - это ОДНО! Это основная мысль, которую я здесь и сейчас коммуницирую... Это самое старинное Знание, которое изначально было дано Человеку Высшим Разумом и которое все это время уничтожалось и скрывалось от него всевозможными зомбирующими религиями и традиционной наукой... Иногда это Знание брало верх, как это было в дохристианской Руси или во время правления фаРАона Эхнатона в Египте...

Книги Дэвида Айка "Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное – иллюзия", Друнвало Мелхисидека "Древняя тайна цветка жизни", Виктора Рогожкина "Эниология", Дэвида Уилкока "Сдвиг Эпох", Дона Элкинса, Карлы Рюкерт, Джима Маккарти "Материал Ра", Нила Доналда Уолша "Беседы с Богом", "Книга Эноха", "Глубинная Книга", Славяно-Арийские Веды возможно приблизят Ваше понимание того, Кто Вы Есть... так как достаточно близко описывают Реальное положения вещей... Но, повторюсь, все зависит только от Вас!

Удачи Вам в Поиске! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.