Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#761
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Глупости! Звезды тоже одинаковые! У них есть признаки, делающие их звездами и отличающие их от планет, астероидов. комет и проч.

Например? :D
  • 0

#762
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

я не сомневаюсь что оба мужчины могут проделать тоже самое  :D  но нормально ли это?

"нормальность" любого действия можно оспорить. В ряде племен мужчины при встрече потираются носами. Это нормально?

за мою фантазию прошу не беспокоится и не делать скоропалительных выводов.

приношу извинения, у меня не было возможности поупражняться с Вами описанными способами :D


опять же. идет сравнение вещей которые нельзя сравнивать.
мы обсуждаем способы приветствия? это не аналогичные вещи.
а в этих племенах мужчина мужчину в анальное отверстие трахает?
помоему нет. много передач видел про всякие дикие племена. так вот. мужчина там выполняет свои прямые обязанности. а именно: охотиться, добывает пропитание для семьи, которая состоит из женщины и детей, заметьте не усыновленных или удочеренных как это делают господа гомосексуалисты и лесбиянки. мужчины в этих племенах не переодеваются в женские шмотки (давайте не будем уже одежду разных племен обсуждать, у них тоже делятся предметы гардероба на мужские и женские) и не бегают за такими же мужиками. не собираются в демонстрации и не требуют свободы их видите ли ущемленных прав. короче они мужчины в контексте своего мира. они женятся на женщинах и с ними имеют половые связи. не с мужчиной.
  • 0

#763
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

К сожалению у нас этого еще нет, но вот в Штатах проводятся ежегодные семинары, конференции, на которых гомосексуалистам рассказывают о последних научных исследованиях, говорящих о том, что гомосексуальность - это приобретенное, а не врожденное.

Под эгидой церкви?
  • 0

#764
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Глупости! Звезды тоже одинаковые! У них есть признаки, делающие их звездами и отличающие их от планет, астероидов. комет и проч.
В медицине есть общие закономерности! Например, у всех онкоологических больных рак проходит 4 стадии (если на ранних стадиях не вылечат), сопли, когда простудишься текут у всех из носа, и ни у кого из ушей, ветрянка проходит у все одинаково и с одинаковыми симптомами, холера у всех вызывает обезвоживание и ни у кого гидратацию.. список можно продолжать очень долго.

Можно. Можно указать, что ампутированная конечность не регенерирует. Но. Каждая болезнь протекает очень индивидуально. Классификация придумана для удобства изучения, а не потому, что всё легко раскладывается по полочкам. В каждой стадии онкопроцесса можно выделять бесконечное количество подстадий и этапов, но это будет не очень удобно, потому что в некоторых случаях мы будем наблюдать подстадию, а в некоторых нет.
Интересно было бы узнать, как Вы обьясните существование зеркального расположения органов у человека. С точки зрения всеобщей одинаковости.

А про заднюю ногу ты зря.. Но ладно, педиков не трогаю, замараться боюсь..

Само собой. Вы боитесь, что в Вас есть это же самое. Гомофобия - по определению - фобия - суть аномальная реакция. Страх без видимой причины. Потому что причина скрытая, внутри.


И много ты видел людей, у которых регенерировали ампутированные конечности? Как много людей с зеркальным расположением органов? Тебе не кажется, что эти случаи тоже Божий промысел?

Приношу извинения за ранее сказанные неприличные реплики. Извини, погорячился..
  • 0

#765
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

это не всевышнему надо чтобы калекой человек родился и не смог как вы говорите что-либо выбирать. это нужно человеку родившемуся. это его очищение от грехов его прошлых жизней. не думайте что принцип реинкарнации это просто выдумки индусов.

Не припомню факта признания реинкарнации христианством. Самодельная религия?
  • 0

#766
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

опять же. идет сравнение вещей которые нельзя сравнивать.
мы обсуждаем способы приветствия? это не аналогичные вещи.


А Вы думаете, что духовные отправления и кто-кого-куда-трахает - одно и тоже? Это аналогичные вещи?
  • 0

#767
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Господа, а что сегодня на конференции День Юмора

По всей видимости. Я даже сегодня анекдот.ру не открывал, конференции вполне хватает. Кстати я так и не получил от "братьев" ответа на некоторые свои вопросы.
  • 0

#768
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Что касаемо набора хромосом у собаки и человека, то их различие и делает Вас, хоть и педераста, но человеком, без хвоста. Благодаря этому факту, Вы мочитесь не на дерево, задрав заднюю лапу, а стоя и в писуар..


Без хвоста, говорите? А медицинские термины "атавизм", "рудимент" ни о чём не говорят? Существуют люди с хвостами, с более, чем одной парой сосков, с шестью пальцами на конечностях, с наличием двух разных половых органов одновременно. Или это уже не люди? Или это ещё не люди?
  • 0

#769
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Глупости! Звезды тоже одинаковые! У них есть признаки, делающие их звездами и отличающие их от планет, астероидов. комет и проч.

Например? :D

Н-да-а-а-а-а-а.. Учиться надо, вьюноша :D
  • 0

#770
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не тебе судить Бога.. Не тебе судить о его планах. Может он посылает их испытать тебя?

Из последней фразы можно сделать вывод, что это поручено тебе :D

Легко судить о несовершенстве мира и ничего не делать для его изменения.
"Один человек жил в острой нужде, видел много горя. И воскликнул: Господи, мир так несовершенен, в мире много зла, сделай же хоть что-нибудь! И господь ответил ему: Я уже сделал. Я послал миру тебя..."

Замени слово Господь словом мама и получишь типичную позицию атеиста :D
  • 0

#771
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Во-первых, не люблю когда невежи начинают строить из себя эрудитов.


Простите, что придираюсь к словам, но "невежа" - это невежливый, а "невежда" - неведающий, неграмотный.
  • 0

#772
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну чего ты опять за слова цепляешься? У шизика и олигофрена, грубо говоря, Windows глючит.. У тебя на компе случалось такое? Удали ка у себя десяток другой .exe шников типа sys.exe route.exe и посмотри..

:D Господа, а что сегодня на конференции День Юмора?

Только заметил? Я уже давно наслаждаюсь :D
  • 0

#773
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Что касаемо набора хромосом у собаки и человека, то их различие и делает Вас, хоть и педераста, но человеком, без хвоста. Благодаря этому факту, Вы мочитесь не на дерево, задрав заднюю лапу, а стоя и в писуар..


Без хвоста, говорите? А медицинские термины "атавизм", "рудимент" ни о чём не говорят? Существуют люди с хвостами, с более, чем одной парой сосков, с шестью пальцами на конечностях, с наличием двух разных половых органов одновременно. Или это уже не люди? Или это ещё не люди?

На все воля божья.. В конце концов, если Вы образованный человек, и знаете на что влияет набор хромосом, то должны понять, что я имел ввиду когда писал эти примеры..
  • 0

#774
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Да, да, да, конечно, помню такое. Только вот теперь уже непонятно - зачем рождаться человеку, которому не нужно делать выбор? Под какой критерий подпадает его жизнь? Испытание? ЗАЧЕМ тогда нужна творцу всего живого жизнь умственного калеки?


это не всевышнему надо чтобы калекой человек родился и не смог как вы говорите что-либо выбирать. это нужно человеку родившемуся. это его очищение от грехов его прошлых жизней. не думайте что принцип реинкарнации это просто выдумки индусов.


Ну-ка, ну-ка, поподробнее, где там в Библии про реинкарнацию? Что-то не находил такого...
  • 0

#775
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Глупости! Звезды тоже одинаковые! У них есть признаки, делающие их звездами и отличающие их от планет, астероидов. комет и проч.

Например? :D

Н-да-а-а-а-а-а.. Учиться надо, вьюноша :D

Да я знаю, что я невежда. Ты по простецки научи, можно даже без "вумных" терминов, если они тебя так смущают. :smoke:
  • 0

#776
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ты же весь такой умный и крутой! в прошлой жизни ты плевал на мои заповеди и предостережения. теперь покажи мне какой ты мачо в теле калеки и с мозгами дауна!  :D


А как же "блаженны нищие духом"?
  • 0

#777
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений



Да, да, да, конечно, помню такое. Только вот теперь уже непонятно - зачем рождаться человеку, которому не нужно делать выбор? Под какой критерий подпадает его жизнь? Испытание? ЗАЧЕМ тогда нужна творцу всего живого жизнь умственного калеки?


это не всевышнему надо чтобы калекой человек родился и не смог как вы говорите что-либо выбирать. это нужно человеку родившемуся. это его очищение от грехов его прошлых жизней. не думайте что принцип реинкарнации это просто выдумки индусов.


Ну-ка, ну-ка, поподробнее, где там в Библии про реинкарнацию? Что-то не находил такого...


кто сказал что только в библии все истины?
глядите шире. почитайте и другие священные писания.
что посеешь то и пожнешь помоему упоминается в библии.
  • 0

#778
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В конце концов, если Вы образованный человек, и знаете на что влияет набор хромосом, то должны понять, что я имел ввиду когда писал эти примеры..

На способ пИсания? :D

Еще два-три поста и я помру ....
  • 0

#779
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Без хвоста, говорите? А медицинские термины "атавизм", "рудимент" ни о чём не говорят? Существуют люди с хвостами, с более, чем одной парой сосков, с шестью пальцами на конечностях, с наличием двух разных половых органов одновременно. Или это уже не люди? Или это ещё не люди?


Боюсь что ответа не будет. я уже задавал похожий вопрос.
Если шизики и олигофрены это глюк винды, то сиамские близнецы, альбиносы, дети с врожденными физическими аномалиями - это апаратный глюк. Конфликт ресурсов.

А если сиамских близнецов разделить, то это будет полу-человек?
  • 0

#780
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Не тебе судить Бога.. Не тебе судить о его планах. Может он посылает их испытать тебя?


Ну-ка, ну-ка, и где же это я кого судил? Меня интересует вопрос, зачем богу уроды на земле? Меня испытывать? Ишь ты, как глубоко копнул. Только логики не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.