Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#741
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ненормальный, как мило. Вопрос возник - вы с вашими партнершами никогда не пробовали ни минет, ни анальный секс, ни любовные игры, ни догги-стайл, ни перевертыши? :D И сексом исключительно занимались ради продолжения рода?


вы занимались сексом с мужчиной? я думаю нет. но все же вы считаете это нормальным и естественым? я не буду вас переубеждать. это ваше право.

заметьте, все что вы описали все это вытворяется с ПАРТНЕРШЕЙ а не с ПАРТНЕРОМ :D

Я вообще считаю, что в сексе ничего ненормального нет. Кто трахается так, кто-то этак. Я с партнершей, кто-то с партнером, кто-то со зверюшкой. Личное дело каждого, каким образом он удовольствие получает, правда? Ну хоть убей, не верю я, что высший разум интересуют допустимость сексуальных позиций каждого трахальщика.
  • 0

#742
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Не надо усложнять простые вещи. Грех - есть грех, благо - есть благо. А совеременные психиатры лично мне не указ. Просто эти педерасты понавыдумывали теорий в свое оправдание. Нет тут никакой сложности. Все ясно и просто. И структура сознания у все людей одинакова!! Может быть Вы скажете, что у разных женщин беременность протекает в разные сроки, или у разных людей пищеварение имеет разную структуру? Есть индивидуальные различия в мелких незначительных вещах, а в целом, все люди одинаковы. У всх мозг состоит из одного и того же вещества, имеет одинаковую структуру, и сознание одинаковое!! Человек - есть человек, а не собака или кошка. Структура сознания-то одинакова, только многие вместо мозгов пытаются думать иным местом. Вот отсюда и "разность структур"!!

Просто супер!!!
Есть только ноль и единица.
Всё остальное от лукавого.
Все одинаковые, всё одинаковое.
Ужасно простой мир.
Женщины рожают ровно через 9 месяцев, секунда в секунду.
Положительной и отрицательной кислотности пищеварения не существует.
У всех одинаковые лица, сознания, фамилии.
Вот он коммунизм/рай.
Теперь Вы понимаете, почему люди выбирают "ад" как противоположность такому раю?

Не надо утрировать и перевирать мои слова! Вы прекрасно понимаете что я имел ввиду под одинаковостью! Или может у вас шесть рук? Или пять ног? Три головы? Или может быть в основу Вашего желудочного сока входит фосфорная кислота вместо соляной? А может Вы родились не из сперматозоида, а от вируса гриппа? А может Ваш мозг состоит не из серого вещества, а из манной каши? А может Ваша мать не носила вас в свем животе, а Вы отпочковались? Или вылупились из яйца?
Запомните раз и на всегда: все люди имеют одинаковое физиологическое строение, одинаковое строение мозга, и как следствие, одинаковую структуру сознания!

Это не утрирование, а логическое продолжение, imho.
Вы слишком упрощаете этот мир, причём основываясь не собственной системе допущений и аксиом, которая наверняка не только мне кажется в корне неверной. В первую очередь потому, что из этого следуют весьма "ангажированные" выводы.

Насчёт вот этого вот "как следствие", которое я выделил, что-то не очень...
Если Вы считаете, что материя определяет сознание, Ваше право, но тогда Вы скорее атеист...

Если Вы хотите, чтоб к словам, как Вы считаете, "не цеплялись", пожалуйста, либо не употребляйте их, либо употребляйте так, чтоб к ним нельзя было "прицепиться". :D
  • 0

#743
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

заметьте, все что вы описали все это вытворяется с ПАРТНЕРШЕЙ а не с ПАРТНЕРОМ  :D

У Вас очень бедная фантазия. Легко и с партнером.
  • 0

#744
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
[quote name='Vadziku' date='01.07.2004, 14:56'][quote name='poruchik' date='01.07.2004, 15:44']Хех, ну что скажешь на такое откровенное невежество? ... Сочувствую.
[QUOTE]
А идиоты пролучаются потому, что операционка начинает глючить[/QUOTE]
Ну хорошо, поговорим компьютерным языком, если вам это ближе, как вы думаете "глюки" операционки - это некоторое божественное вмешательство или все-таки нарушение структуры этой операционки?[/QUOTE]

Вьюноша, я прощаю Вам Ваши оскорбления, поскольку больных и педерастов не трогаю.. Однако же хочу сказать Вам, что если бы все люди были разные, как Вы это предполагаете, то таких, Вами любимых наук, как медицина и психиатрия не существовало бы, поскольку тогда пришлось бы изучать всех людей в отдельности, все 6 миллиардов! Поскольку методы лечения одного не подходили бы ни к кому другому! И науки бы назывались бы васяцина, петрология, мишеведение и т.д., а болезни - джонопатия, коляфрения и т.п.
Что касаемо набора хромосом у собаки и человека, то их различие и делает Вас, хоть и педераста, но человеком, без хвоста. Благодаря этому факту, Вы мочитесь не на дерево, задрав заднюю лапу, а стоя и в писуар..
  • 0

#745
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ненормальный, как мило. Вопрос возник - вы с вашими партнершами никогда не пробовали ни минет, ни анальный секс, ни любовные игры, ни догги-стайл, ни перевертыши? :D И сексом исключительно занимались ради продолжения рода?


вы занимались сексом с мужчиной? я думаю нет. но все же вы считаете это нормальным и естественым? я не буду вас переубеждать. это ваше право.

заметьте, все что вы описали все это вытворяется с ПАРТНЕРШЕЙ а не с ПАРТНЕРОМ :smoke:

Я вообще считаю, что в сексе ничего ненормального нет. Кто трахается так, кто-то этак. Я с партнершей, кто-то с партнером, кто-то со зверюшкой. Личное дело каждого, каким образом он удовольствие получает, правда? Ну хоть убей, не верю я, что высший разум интересуют допустимость сексуальных позиций каждого трахальщика.


перефразирую себя. о секс позициях речь тут не идет.
про способы достижения наслаждения. опять же я там где то писал что бог дает нам право выбора. а способов достижения удовольствия существует масса. кто то в вены г..но вгоняет, кто то траву курит, кто то бухает, кто то пакет целофановый на голову и тащится :D опять же, кто то зверюшек трахает, а кто то мужиков, кто то хоть и с женщиной, но строго в попу :D
вообще кто сказал что мы пришли в этот мир для получения удовольствий? почему человек своим слабостям по части секса или своего невежества (в плане постижения бога) всегда способен найти оправдание? вечные почему.
в том то и дело что высший разум такие мелочи интересуют. я не про позиции которые вы практикуете с женщинами ;) что плохого в догги стайл? вы считаете эту позицию тоже стоит рассматривать в плане "нормальный", "ненормальный"? странно...
  • 0

#746
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Однако же хочу сказать Вам, что если бы все люди были разные, как Вы это предполагаете, то таких, Вами любимых наук, как медицина и психиатрия не существовало бы, поскольку тогда пришлось бы изучать всех людей в отдельности, все 6 миллиардов! Поскольку методы лечения одного не подходили бы ни к кому другому! И науки бы назывались бы васяцина, петрология, мишеведение и т.д., а болезни - джонопатия, коляфрения и т.п.

Аха. Звёзды на небе тоже очень разные, однако это не мешает существовать астрономии. Первое, о чем предупреждает медицина, это так, на всякий случай, для тех, кто, вдруг, забыл, что в ней, медицине, нет законов, а есть лишь наиболее общие закономерности. Именно поэтому одни и те же лекарственные препараты, часто, совсем по-разному действуют на разных людей. Из серии "Вам помогает, а мне не помогает".

Что касаемо набора хромосом у собаки и человека, то их различие и делает Вас, хоть и педераста, но человеком, без хвоста. Благодаря этому факту, Вы мочитесь не на дерево, задрав заднюю лапу, а стоя и в писуар..

Хм. Супераргумент. Вам стыдно пИсать на дерево?
  • 0

#747
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

заметьте, все что вы описали все это вытворяется с ПАРТНЕРШЕЙ а не с ПАРТНЕРОМ  :D

У Вас очень бедная фантазия. Легко и с партнером.


прошу вас, связывайте логически посты между собой. все что описывал уважаемый Vadziku подразумевало секс мужчины и женщины.
я не сомневаюсь что оба мужчины могут проделать тоже самое :D но нормально ли это?
за мою фантазию прошу не беспокоится и не делать скоропалительных выводов.
  • 0

#748
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Не надо усложнять простые вещи. Грех - есть грех, благо - есть благо. А совеременные психиатры лично мне не указ. Просто эти педерасты понавыдумывали теорий в свое оправдание. Нет тут никакой сложности. Все ясно и просто. И структура сознания у все людей одинакова!! Может быть Вы скажете, что у разных женщин беременность протекает в разные сроки, или у разных людей пищеварение имеет разную структуру? Есть индивидуальные различия в мелких незначительных вещах, а в целом, все люди одинаковы. У всх мозг состоит из одного и того же вещества, имеет одинаковую структуру, и сознание одинаковое!! Человек - есть человек, а не собака или кошка. Структура сознания-то одинакова, только многие вместо мозгов пытаются думать иным местом. Вот отсюда и "разность структур"!!

Просто супер!!!
Есть только ноль и единица.
Всё остальное от лукавого.
Все одинаковые, всё одинаковое.
Ужасно простой мир.
Женщины рожают ровно через 9 месяцев, секунда в секунду.
Положительной и отрицательной кислотности пищеварения не существует.
У всех одинаковые лица, сознания, фамилии.
Вот он коммунизм/рай.
Теперь Вы понимаете, почему люди выбирают "ад" как противоположность такому раю?

Не надо утрировать и перевирать мои слова! Вы прекрасно понимаете что я имел ввиду под одинаковостью! Или может у вас шесть рук? Или пять ног? Три головы? Или может быть в основу Вашего желудочного сока входит фосфорная кислота вместо соляной? А может Вы родились не из сперматозоида, а от вируса гриппа? А может Ваш мозг состоит не из серого вещества, а из манной каши? А может Ваша мать не носила вас в свем животе, а Вы отпочковались? Или вылупились из яйца?
Запомните раз и на всегда: все люди имеют одинаковое физиологическое строение, одинаковое строение мозга, и как следствие, одинаковую структуру сознания!

Это не утрирование, а логическое продолжение, imho.
Вы слишком упрощаете этот мир, причём основываясь не собственной системе допущений и аксиом, которая наверняка не только мне кажется в корне неверной. В первую очередь потому, что из этого следуют весьма "ангажированные" выводы.

Насчёт вот этого вот "как следствие", которое я выделил, что-то не очень...
Если Вы считаете, что материя определяет сознание, Ваше право, но тогда Вы скорее атеист...

Если Вы хотите, чтоб к словам, как Вы считаете, "не цеплялись", пожалуйста, либо не употребляйте их, либо употребляйте так, чтоб к ним нельзя было "прицепиться". :D


Во-первых, не люблю когда невежи начинают строить из себя эрудитов. Употребление Вами различных терминов делает Вас похожим на Голохвостого из к/ф "За двумя зайцами". Не стройте из себя "вчёного".
Во-вторых, из моих слов не проистекает, что материя определяет сознание! Материя - проявление божественного. Бог - Создатель всего сущего, а значит и материи, а значит и сознания!
А в чем ангажированность моих выводов? Хотелось бы знать кто меня ангажировал :D
  • 0

#749
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Вы прекрасно знаете, что клетки собачьего мозга и человеческого сильно отличаются. Причем разительно!

:D Откуда такие сведения???

Про операционную систему я сказал, что у всех она одинаковая! Грубо говоря - у всех Win XP :smoke:

:D
Кажется, многие с Вами поспорят...
Хотя бы у меня хоть и не *nix, но 98.


Я же говорю, супер!!!
У Вас все упрощения искажают смысл!
  • 0

#750
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
как странно что люди вроде бы тут такие эрудированные и такими терминами оперируют научными, а сравнивают вещи которые в принципе нельзя сравнивать....
  • 0

#751
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Мне вот интересно, а насколько выносимо испытание родиться анацефалом? Вообще-то, такие люди проживают после рождения максимум несколько дней. Интересно, как такой человек может прийти к какому-нибудь богу осознанно? А страдающие синдромом Дауна? А различного типа олигофрены, имбицилы и т.п. могут прийти к вере осознанно? Думаю, нет. О каком выборе может идти речь, если человек неадекватен?


"Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное"
Надеюсь Вы поняли...


Да, да, да, конечно, помню такое. Только вот теперь уже непонятно - зачем рождаться человеку, которому не нужно делать выбор? Под какой критерий подпадает его жизнь? Испытание? ЗАЧЕМ тогда нужна творцу всего живого жизнь умственного калеки?
  • 0

#752
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Я и не говорил, что нейроны - это душа.. Скажите, какой набор хромосом в клетке собаки? А какой у человека? Почти в два раза больше!!! Вот и разница..


У собаки 78 хромосом, у человека 46. Что это доказывает?

Что товарищ слабо владеет информацией :D


Ну если для вас разницы нет, то мне с вами - педерастами говорить не о чем. Вам что человек, что собака - какая в ж0пу разница..


Я бы на Вашем месте использовал такую разницу в количестве хромосом в качестве доказательства божественного вмешательства. Дескать в собаке информации на 78 хромосом, в человеке на 46, а остальное - душа - дар божий.
Что же касаемо Вашей воспитанности(что неважно), но терпимости и прощения(что принципиально для христианина), то Ваши реплики говорят сами за себя. Впрочем, неудивительно. Двойные стандарты - не новость. Тем более в христианине.
  • 0

#753
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Однако же хочу сказать Вам, что если бы все люди были разные, как Вы это предполагаете, то таких, Вами любимых наук, как медицина и психиатрия не существовало бы, поскольку тогда пришлось бы изучать всех людей в отдельности, все 6 миллиардов! Поскольку методы лечения одного не подходили бы ни к кому другому! И науки бы назывались бы васяцина, петрология, мишеведение и т.д., а болезни - джонопатия, коляфрения и т.п.

Аха. Звёзды на небе тоже очень разные, однако это не мешает существовать астрономии. Первое, о чем предупреждает медицина, это так, на всякий случай, для тех, кто, вдруг, забыл, что в ней, медицине, нет законов, а есть лишь наиболее общие закономерности. Именно поэтому одни и те же лекарственные препараты, часто, совсем по-разному действуют на разных людей. Из серии "Вам помогает, а мне не помогает".

Что касаемо набора хромосом у собаки и человека, то их различие и делает Вас, хоть и педераста, но человеком, без хвоста. Благодаря этому факту, Вы мочитесь не на дерево, задрав заднюю лапу, а стоя и в писуар..

Хм. Супераргумент. Вам стыдно пИсать на дерево?


Глупости! Звезды тоже одинаковые! У них есть признаки, делающие их звездами и отличающие их от планет, астероидов. комет и проч.
В медицине есть общие закономерности! Например, у всех онкоологических больных рак проходит 4 стадии (если на ранних стадиях не вылечат), сопли, когда простудишься текут у всех из носа, и ни у кого из ушей, ветрянка проходит у все одинаково и с одинаковыми симптомами, холера у всех вызывает обезвоживание и ни у кого гидратацию.. список можно продолжать очень долго.
А про заднюю ногу ты зря.. Но ладно, педиков не трогаю, замараться боюсь..
  • 0

#754
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Я вообще считаю, что в сексе ничего ненормального нет. Кто трахается так, кто-то этак. Я с партнершей, кто-то с партнером, кто-то со зверюшкой. Личное дело каждого, каким образом он удовольствие получает, правда? Ну хоть убей, не верю я, что высший разум интересуют допустимость сексуальных позиций каждого трахальщика.

Высший разум они не интересуют :D

Они интересуют тех, кто считает себя его представителями на нашей маленькой планете.
Как по причине крайнего подавления собственной сексуальности, так и потому, что подавление сексуальности у других позволяет легче ими управлять, лишать Свободы, коверкать на свой лад, отбирать те же деньги и жизненную силу.
Всё просто.
Imho...
  • 0

#755
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

я не сомневаюсь что оба мужчины могут проделать тоже самое  :D  но нормально ли это?

"нормальность" любого действия можно оспорить. В ряде племен мужчины при встрече потираются носами. Это нормально?

за мою фантазию прошу не беспокоится и не делать скоропалительных выводов.

приношу извинения, у меня не было возможности поупражняться с Вами описанными способами :D
  • 0

#756
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мне вот интересно, а насколько выносимо испытание родиться анацефалом? Вообще-то, такие люди проживают после рождения максимум несколько дней. Интересно, как такой человек может прийти к какому-нибудь богу осознанно? А страдающие синдромом Дауна? А различного типа олигофрены, имбицилы и т.п. могут прийти к вере осознанно? Думаю, нет. О каком выборе может идти речь, если человек неадекватен?


"Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное"
Надеюсь Вы поняли...


Да, да, да, конечно, помню такое. Только вот теперь уже непонятно - зачем рождаться человеку, которому не нужно делать выбор? Под какой критерий подпадает его жизнь? Испытание? ЗАЧЕМ тогда нужна творцу всего живого жизнь умственного калеки?


это не всевышнему надо чтобы калекой человек родился и не смог как вы говорите что-либо выбирать. это нужно человеку родившемуся. это его очищение от грехов его прошлых жизней. не думайте что принцип реинкарнации это просто выдумки индусов. принцип "что посеешь, то и пожнешь" это не просто пословица из фольклора народа выращивающего злаковые и другие культуры. это напрямую относится и к человеку и к его деяниям в этом мире. был грешником? вел неправедный образ жизни? хорошо. в этой жизни ты живешь так. в следующей жизни тебе дается тело калеки или мозги дауна и тебе говорят вперед! ты же весь такой умный и крутой! в прошлой жизни ты плевал на мои заповеди и предостережения. теперь покажи мне какой ты мачо в теле калеки и с мозгами дауна! :D если справишься, не будешь убиваться или горевать или жаловаться за что мне это? и поймешь что ты был грешником и покаешься, то в следующей жизни ты точно родишься нормальным человеком :D
конечно все выше я описал таким упрощенным языком. не обессудьте уж :smoke:
  • 0

#757
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Мне вот интересно, а насколько выносимо испытание родиться анацефалом? Вообще-то, такие люди проживают после рождения максимум несколько дней. Интересно, как такой человек может прийти к какому-нибудь богу осознанно? А страдающие синдромом Дауна? А различного типа олигофрены, имбицилы и т.п. могут прийти к вере осознанно? Думаю, нет. О каком выборе может идти речь, если человек неадекватен?


"Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное"
Надеюсь Вы поняли...


Да, да, да, конечно, помню такое. Только вот теперь уже непонятно - зачем рождаться человеку, которому не нужно делать выбор? Под какой критерий подпадает его жизнь? Испытание? ЗАЧЕМ тогда нужна творцу всего живого жизнь умственного калеки?

Не тебе судить Бога.. Не тебе судить о его планах. Может он посылает их испытать тебя?
Легко судить о несовершенстве мира и ничего не делать для его изменения.
"Один человек жил в острой нужде, видел много горя. И воскликнул: Господи, мир так несовершенен, в мире много зла, сделай же хоть что-нибудь! И господь ответил ему: Я уже сделал. Я послал миру тебя..."
  • 0

#758
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

перефразирую себя. о секс позициях речь тут не идет.

легко замени слово позиции на слово способы. Смысл не поменяется.

вообще кто сказал что мы пришли в этот мир для получения удовольствий?

Есть достоверные источники, что не для этого?

в том то и дело что высший разум такие мелочи интересуют.

В приватной беседе это сообщил? Может быть конечно, но мой высший разум мне мог сообщить совсем другое, отличное от вашего высшего разума.

я не про позиции которые вы практикуете с женщинами :D что плохого в догги стайл? вы считаете эту позицию тоже стоит рассматривать в плане "нормальный", "ненормальный"? странно...

Могу вас уверить, что про догги-стайл я слышал вещи не слишком отличные от вещей, которые говорят про гомосексуалистов. :D Кто-то орального секса не приемлет, кто-то догги-стайл, кто-то гомосексуализм. Личные головные тараканы называются.
  • 0

#759
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Ну чего ты опять за слова цепляешься? У шизика и олигофрена, грубо говоря, Windows глючит.. У тебя на компе случалось такое? Удали ка у себя десяток другой .exe шников типа sys.exe route.exe и посмотри..

:D Господа, а что сегодня на конференции День Юмора?
Надеюсь, Вы не сочтёте вопрос за оскорбление, поручик, вы - Ржевский? :D

По теме - как огранизовать RAID массив мозга?
  • 0

#760
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Глупости! Звезды тоже одинаковые! У них есть признаки, делающие их звездами и отличающие их от планет, астероидов. комет и проч.
В медицине есть общие закономерности! Например, у всех онкоологических больных рак проходит 4 стадии (если на ранних стадиях не вылечат), сопли, когда простудишься текут у всех из носа, и ни у кого из ушей, ветрянка проходит у все одинаково и с одинаковыми симптомами, холера у всех вызывает обезвоживание и ни у кого гидратацию.. список можно продолжать очень долго.

Можно. Можно указать, что ампутированная конечность не регенерирует. Но. Каждая болезнь протекает очень индивидуально. Классификация придумана для удобства изучения, а не потому, что всё легко раскладывается по полочкам. В каждой стадии онкопроцесса можно выделять бесконечное количество подстадий и этапов, но это будет не очень удобно, потому что в некоторых случаях мы будем наблюдать подстадию, а в некоторых нет.
Интересно было бы узнать, как Вы обьясните существование зеркального расположения органов у человека. С точки зрения всеобщей одинаковости.

А про заднюю ногу ты зря.. Но ладно, педиков не трогаю, замараться боюсь..

Само собой. Вы боитесь, что в Вас есть это же самое. Гомофобия - по определению - фобия - суть аномальная реакция. Страх без видимой причины. Потому что причина скрытая, внутри.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.