Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#3321
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Глюк видел (палатенцо висело в воздухе, как ковер самолет) мож это бог ко мне приходил... :dandy:

Колеса меньше глотать не пробывали? :type:
  • 0

#3322
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений


Это очень мудро.

Для 18-20 летнего возраста - безусловно :dandy:

Ну да... конечно... в преклонном возрасте уже трудно променять вонючие домашние тапочки на какую то неведомую "настоящую жизнь"...
  • 0

#3323
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Можно узнать как вы собираетесь жить с мужем/женой при таком неприятии конформизма? Работать с начальством, общаться с друзьями? Они ведь тоже свои игры играют, отличные от ваших.


Ну так в этом и есть вся прелесть. Яркие личности, взаимодействуя, создают чудесные узоры в коллейдоскопе жизни. Жалко, что далеко не все играют в свои игры. Большинство играет в одну и ту же не интересную игру, в которой все являются проигравшими....
  • 0

#3324
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

И эти люди ругают "совковое" прошлое. Право слово, в мое время на демонстрациях лозунги были куда менее пафосны и более практичны :dandy:

Ага... Только тогда люди еще куда то шли с флагами. А теперь пьют пиво в сторонке...
  • 0

#3325
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Глюк видел (палатенцо висело в воздухе, как ковер самолет) мож это бог ко мне приходил... :dandy:

Колеса меньше глотать не пробывали? :spy:

в то время мало кто про круглые знал... я в том числе...

-это вам от усталости, это от депрессии...
-спасибо доктор, а кроме водки что нить есть? :type:
  • 0

#3326
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Можно узнать как вы собираетесь жить с мужем/женой при таком неприятии конформизма? Работать с начальством, общаться с друзьями? Они ведь тоже свои игры играют, отличные от ваших.


Ну так в этом и есть вся прелесть. Яркие личности, взаимодействуя, создают чудесные узоры в коллейдоскопе жизни. Жалко, что далеко не все играют в свои игры. Большинство играет в одну и ту же не интересную игру, в которой все являются проигравшими....

Еще раз, по слогам: как вы будете искать общие точки со своей второй половинкой без конформизма? Не в какой-то мифической "настоящей" жизни, а в элементарных бытовых условиях совместного проживания?

Калейдоскопы, блин, с чудесными узорами. Травы меньше курить надо.
  • 0

#3327
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Еще раз, по слогам: как вы будете искать общие точки со своей второй половинкой без конформизма? Не в какой-то мифической "настоящей" жизни, а в элементарных бытовых условиях совместного проживания?

Калейдоскопы, блин, с чудесными узорами. Травы меньше курить надо.


Ну, знаете... Кому то меньше, кому то больше...
Конформизм предполагает движение на поводу традиционного уклада жизни. Мы же, как люди сознательные, как творцы своих жизней, сами создаем ее элементы! Мы делаем нашу жизнь ярче! В том числе и семейную. Про яркую семейную жизнь можно снять кино или книгу написать, а конформизм делает из семейной жизни посмешище и набор сюжетов для тупых анекдотов! Так и во всем! Либо мы заложники обстоятельств, либо мир подчинен нам!
  • 0

#3328
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну, знаете... Кому то меньше, кому то больше...
Конформизм предполагает движение на поводу традиционного уклада жизни. Мы же, как люди сознательные, как творцы своих жизней, сами создаем ее элементы! Мы делаем нашу жизнь ярче! В том числе и семейную. Про яркую семейную жизнь можно снять кино или книгу написать, а конформизм делает из семейной жизни посмешище и набор сюжетов для тупых анекдотов! Так и во всем! Либо мы заложники обстоятельств, либо мир подчинен нам!

Подождем когда вы эту семейную жизнь на натуре пощупаете, потом можно будет вернуться к теме удивительных калейдоскопов :dandy:
  • 0

#3329
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Подождем когда вы эту семейную жизнь на натуре пощупаете, потом можно будет вернуться к теме удивительных калейдоскопов :dandy:

Подождите...с пивком в сторонке... у вас времени много...
  • 0

#3330
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Подождем когда вы эту семейную жизнь на натуре пощупаете, потом можно будет вернуться к теме удивительных калейдоскопов :dandy:

Подождите...с пивком в сторонке... у вас времени много...

Зачем мне с пивком в стороне ждать чужой жизни, если у меня есть своя, уже реальная, а не где-то там в далекой перспективе ПОБЕДЫ СИЛ СВЕТА НАД СИЛАМИ ТЬМЫ? :type:
Семейная в том числе. Она без калейдоскопов правда, зато настоящая :spy:
  • 0

#3331
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Еще раз, по слогам: как вы будете искать общие точки со своей второй половинкой без конформизма? Не в какой-то мифической "настоящей" жизни, а в элементарных бытовых условиях совместного проживания?

Калейдоскопы, блин, с чудесными узорами. Травы меньше курить надо.


Ну, знаете... Кому то меньше, кому то больше...
Конформизм предполагает движение на поводу традиционного уклада жизни. Мы же, как люди сознательные, как творцы своих жизней, сами создаем ее элементы! Мы делаем нашу жизнь ярче! В том числе и семейную. Про яркую семейную жизнь можно снять кино или книгу написать, а конформизм делает из семейной жизни посмешище и набор сюжетов для тупых анекдотов! Так и во всем! Либо мы заложники обстоятельств, либо мир подчинен нам!

понятно откуда знания о семейной жизни. думаю, об остальном окружающем мире оттуда же.
  • 0

#3332
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
steb, что бы Ты ни говорил сам лично, люди-ярлыков понавесят на тебя все ярлыки, которые были и кое-какие из тех, что еще только будут :dandy: так что ты не удивляйся )))
непонятным словам... т.е. непонятно откуда взявшимся :type:
  • 0

#3333
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Офф.
Что примечательно, Вадзику и Брандт - прямо как Сталин, и Молотов. Где один, там и другой :dandy:

#3334
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

steb, что бы Ты ни говорил сам лично, люди-ярлыков понавесят на тебя все ярлыки, которые были и кое-какие из тех, что еще только будут :type: так что ты не удивляйся )))
непонятным словам... т.е. непонятно откуда взявшимся :spy:

:dandy: ой, ну только не надо привирать,
совершенно очевидно, что приписать богу высокие моральные, этические нормы и духовное богатство совершенно бесплодны.
Оттого и произошла такая переписка, типа "я верю, я наиболее идеальная модель творца".
Может вам в люди-человеки податься?
  • 0

#3335
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
kub, я например нисколько не отношусь к людям, которые только и думают как бы грех не совершить или точнее постоянно думать, что грешат, а потом откупаться; также не отношусь и к тем, кто тащит народ толпой в свою секту и там уж под видом "спасем мир" толкать людей к самоубийствам или тянут с людей бабло, но такие ярлыки и многие другие запросто навешивают некоторые личности. Это стереотипы - каузальная атрибуция.
Но вот что я приврала-то, а?

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 14.05.2007, 18:14:46

  • 0

#3336
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Но вот что я приврала-то, а?

о ярлыках. иначе вы сильно оскорбите стеба, назвав его неверующим :dandy:
  • 0

#3337
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Офф.
Что примечательно, Вадзику и Брандт - прямо как Сталин, и Молотов. Где один, там и другой :dandy:

мы с ним вас так сильно напугали, что вы сравниваете нас с самой большой вашей страшилкой? :type:

ЗЫ (чтоб оффтопа не было) ну и бог с вами в таком случае! :spy:
  • 0

#3338
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

steb, что бы Ты ни говорил сам лично, люди-ярлыков понавесят на тебя все ярлыки, которые были и кое-какие из тех, что еще только будут :dandy: так что ты не удивляйся )))
непонятным словам... т.е. непонятно откуда взявшимся :type:

мне тоже жаль бедного стеба. я даже готов провести 15-минутную голодовку в его поддержку.
только это никому ничего не даст. как и его лозунги. в этой вот ветке молодежь вещает что счастье в боге, в соседней - что в нанотехнологиях. раньше говорили, что счастье (вместе с коммунизмом) наступит лет через 20. все это - словоблудие. ваш несомненный плюс - что словоблудие прекраснодушное. но от этого не менее пустое.
  • 0

#3339
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Офф.
Что примечательно, Вадзику и Брандт - прямо как Сталин, и Молотов. Где один, там и другой :dandy:

мы с ним вас так сильно напугали, что вы сравниваете нас с самой большой вашей страшилкой? :type:

ЗЫ (чтоб оффтопа не было) ну и бог с вами в таком случае! :spy:

Я вам уже говорил, почтеннейший, что ваши измышления можете оставить при себе.

Как ни странно, этих людей, в отличие от вас, я уважаю.
Сталин - это был последний русский монарх. Имхо.

ЗЫ Забавно, что меня обвиняют в мании величии, а не некоторых :hi: .

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 14.05.2007, 19:41:55


#3340
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ЗЫ Забавно, что меня обвиняют в мании величии, а не некоторых :spy: .

Ни в коем разе не обвиняют :dandy:
Всего лишь ... как бы это выразить ... в высокочастотном звукоизвлечении некоторых подвидов семейства волчьих :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.