Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#3261
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Выходите за эти рамки, вы , верующие и атеисты! Хватит быть говном в проруби! Пора становиться богами! Пора создавать этот мир нам самим!

Пора бросать курить всякую дрянь...



Даю устаноффку: МОСК - НЕ КЛОН РА!!!
Написанному - верить, религиозно... :rotate:
  • 0

#3262
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений


Выходите за эти рамки, вы , верующие и атеисты! Хватит быть говном в проруби! Пора становиться богами! Пора создавать этот мир нам самим!

Пора бросать курить всякую дрянь...



Даю устаноффку: МОСК - НЕ КЛОН РА!!!
Написанному - верить, религиозно... :rotate:

Ха ха ха... пока будете смеяться - жизнь пройдет стороной... а потом станет жалко...
  • 0

#3263
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Ответьте разве веря в БОГА (высшею силу, Аллаха, и разные названия бога) Может повредить человеку?
Глупец человек если он думает что мы в этой БЕСКОНЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ ОДНИ.
И 100% ЕСТЬ ТА СИЛА КОТОРАЯ УПРАВЛЯЕТ ЖИЗНЬЮ.

Конечно же есть! А еще лучше все самому услышать увидеть. Например прямо в эту СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ во Дворце спорта Б.Шолака на Абая/Космонавтов в 10:00 утра.

За вход платить не надо Слушать и задавать вопросы можна тоже бесплатно! Приходите все кому интересно поговорить на эту тему с остальными людьми!

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 11.05.2007, 03:36:58

  • 0

#3264
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Эх, люди не изучаете современную медицину, особенно Генетику или генетический код :rotate: . Так вот ученые когда начали работать с генетическим кодом они доказали ЧТО У ЧЕЛОВЕКА НЕТ генетических связей. С ОБЕЗЬЯНОЙ и другими животными на этой земле.

Эх, людь, не изучаешь современную генетику. Даже у человека и мыши около 85% совпадений генома :)
Поменьше библейских мифов читать надо - вредно сказывается на мыслительных способностях.
  • 0

#3265
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А я вообще не понимаю, нафиг ваще ходить в церковь или мечеть, или еще куда то и что то просить у всевышнего. Если верить то можно сидеть себе дома там и просить.
Я считаю что церковь, мечеть и т.д. и т.р. это просто метсо сбора верующих, где они могут вместе помолиться, пообщаться. Все свои проблемы нужно оставить за ее дверью.
Для человека полезно церковное пение, при этом человек погружается в некий транс, начинает открываться подсознание.

Можно и никуда не ходить. И я тоже считаю что церковь место сбора верующих, но если туда не ходить твоя вера может ослабеть так как необходима поддержка и ободрение.
А проблемв не обязательно оставлять за ее дверью, ведь у нее нет двери (это место сбора верующих).
Получается тчо если у мня жена верующая, то и я постоянно с ней, то у меня проблем нет.
Нет верующие помогают решать эти проблемы (действием, подсказкой, мнением и молитвой).
А пение меня ни в какой транс не погружает, у меня сознание и так довольно чистое, пение это молитвы положенные на музыку.

#3266
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

это типа нездоровое влечение... - "вроде как не хочу, но остановиться не могууу"?!

Я забавляюсь пока меня забавляют...поразмыслите над таким вариантом

Так вот ученые когда начали работать с генетическим кодом они доказали ЧТО У ЧЕЛОВЕКА НЕТ генетических связей. С ОБЕЗЬЯНОЙ и другими животными на этой земле.

Генетический код имеет много общего со свиньей, между прочим подтверждено Многочисленными научными исследованиями. Даже проводят исследования по пересадке органов от свиньи к человеку. И глядя на наш город, можно было бы не проводить исследования, доказательство на лицо! :rotate:

Ответьте разве веря в БОГА (высшею силу, Аллаха, и разные названия бога) Может повредить человеку?

Может, история человечества дано это доказала. показала, и наказала... уже мутит от этих религиозных фанатиков, которые мало себя в жертву приносят, так прихватывают с собой по максимому ни в чем не повинных людей...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.05.2007, 12:43:11

  • 0

#3267
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

это типа нездоровое влечение... - "вроде как не хочу, но остановиться не могууу"?!

Я забавляюсь пока меня забавляют...поразмыслите над таким вариантом


Значит я не один такой. Каждого забавляет упрямость в аппоненте :rotate:

Сообщение отредактировал Nemo.: 11.05.2007, 12:55:22


#3268
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Генетический код имеет много общего со свиньей, между прочим подтверждено Многочисленными научными исследованиями. Даже проводят исследования по пересадке органов от свиньи к человеку.

Со свиньями у человека хорошая тканевая совместимость, это не соответствие генетических кодов.
Сколько помню все же человек ближе к гориллам именно по коду.
  • 0

#3269
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Ответьте разве веря в БОГА (высшею силу, Аллаха, и разные названия бога) Может повредить человеку?
Глупец человек если он думает что мы в этой БЕСКОНЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ ОДНИ.
И 100% ЕСТЬ ТА СИЛА КОТОРАЯ УПРАВЛЯЕТ ЖИЗНЬЮ.

Конечно же есть! А еще лучше все самому услышать увидеть. Например прямо в эту СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ во Дворце спорта Б.Шолака на Абая/Космонавтов в 10:00 утра.

За вход платить не надо Слушать и задавать вопросы можна тоже бесплатно! Приходите все кому интересно поговорить на эту тему с остальными людьми!


Эх, вот прийти бы и испортить всю вечеринку. Позадавать разных вопросов, пока не попросят выйти, и не выйти. Вот здорово...
  • 0

#3270
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Генетический код имеет много общего со свиньей, между прочим подтверждено Многочисленными научными исследованиями. Даже проводят исследования по пересадке органов от свиньи к человеку.

Со свиньями у человека хорошая тканевая совместимость, это не соответствие генетических кодов.
Сколько помню все же человек ближе к гориллам именно по коду.


Насколько я помню, больше с чимпами. Гориллы слишком много растительности едят, а чимпы на мясо налегают, причем кхе, обезьянье, мартышек оне любят. Сорри за офф...
  • 0

#3271
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
:rotate: если тему закроют, значит - бог есть!
ну, а если нет, то поглядим, почитаем - интерессно!

ps. модеры, не мните из себя богов

#3272
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Генетический код имеет много общего со свиньей, между прочим подтверждено Многочисленными научными исследованиями. Даже проводят исследования по пересадке органов от свиньи к человеку.

Со свиньями у человека хорошая тканевая совместимость, это не соответствие генетических кодов.
Сколько помню все же человек ближе к гориллам именно по коду.


Насколько я помню, больше с чимпами. Гориллы слишком много растительности едят, а чимпы на мясо налегают, причем кхе, обезьянье, мартышек оне любят. Сорри за офф...

Точно не помню.
  • 0

#3273
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Слушай, Вадим, вообще глядя на твой аватар, невольно задаешься вопросом: "Что за амбиции?" Действительно ведь похож на сабж темы =)...
  • 0

#3274
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Слушай, Вадим, вообще глядя на твой аватар, невольно задаешься вопросом: "Что за амбиции?" Действительно ведь похож на сабж темы =)...

Откуда ты знаешь, что мне ближе центральная фигура, а не одна из боковых? :rotate:
  • 0

#3275
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Генетический код имеет много общего со свиньей, между прочим подтверждено Многочисленными научными исследованиями. Даже проводят исследования по пересадке органов от свиньи к человеку.

Со свиньями у человека хорошая тканевая совместимость, это не соответствие генетических кодов.
Сколько помню все же человек ближе к гориллам именно по коду.

Возможно читала давно про это, да и статей много, где говорится именно про генетический код, примерный поиск , не знаю, кто ближе обезьяна или свинья к человеку, но явно мы не божественного происхождения, хотяяяяя..... если верующие признают, что Бог был свиньей или главной обезьяной, можно поразмыслить над этим :p

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.05.2007, 14:59:33

  • 0

#3276
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Возможно читала давно про это, да и статей много, где говорится именно про генетический код, , не знаю, кто ближе обезьяна или свинья к человеку, но явно мы не божественного происхождения, хотяяяяя..... если верующие признают, что Бог был свиньей или главной обезьяной, можно поразмыслить над этим

Возможно думать, надо научиться. А точно как обезьяна сидишь и только повторяешь только, то что слышишь.

#3277
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Возможно читала давно про это, да и статей много, где говорится именно про генетический код, , не знаю, кто ближе обезьяна или свинья к человеку, но явно мы не божественного происхождения, хотяяяяя..... если верующие признают, что Бог был свиньей или главной обезьяной, можно поразмыслить над этим

Возможно думать, надо научиться. А точно как обезьяна сидишь и только повторяешь только, то что слышишь.

Думать действительно не вредно кое-кому научиться. Обезьяны воспроизведением речи человека никогда не славились, точно также как и печатными подвигами :p
  • 0

#3278
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Vadziku может вам хватит троллингом заниматься

#3279
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ну вот примерно, хоят таких статей много.

Здесь.
  • 0

#3280
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

если верующие признают, что Бог был свиньей или главной обезьяной, можно поразмыслить над этим :p

Поразмыслите лучше над чудесами происходящими вокруг вас! Над божественной красотой этого мира! Над чуствами, что заставляют чаще биться сердце! Поразмыслите над тем, что такое красота и гармония! Что такое искусство и талант! Задумайтесь, отчего так прекрасен мир, и вы услышите в своем сердце ответ на ваш вопрос! Бог ответит вам! Он скажет что мир прекрасен, потому что он любит вас! Но есть и другая сторона этого мира - темная и страшная, и лишь человеческий гений, лишь человек раскрывший свою божественную сущность, способен победить этот мрак! Лишь гений способен сделать этот мир таким, каким он должен быть! Красивым, гуманным, и гармоничным! Мир, он как заготовка, и от каждого из нас зависит каким он станет - злым или добрым, красивым или уродливым... И лишь от нас зависит - будет в этом мире бог, или этот мир будет без бога!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.