Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#1421
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Да, Оль, Нутрилон.
  • 0

#1422
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Так чем перед сном малыша кормите, если не грудь и не смесь?
  • 0

#1423
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, неа, эстонские хлоья не быстрого приготовления.
Маисиманна (кукуруза) вообще долго варится же ))) минут 30 её варю, а если минут 40 - то вкуснее. Помню, когда в роддоме Роху родила, мама мне её варила и носила, у меня всё равно не получается так... Вроде каша простая - а всеравно не так ))) Я тороплюсь вечно )))) Это же не хлопья - это крупа цельная.

А остальные - рисовые и гречишные у них еще покупаю - это да хлопья. Рис - минут 12. А гречка как и в Нордике - всего 3 минуты и готово, но всё равно надо чтобы настоялась ещё минут так 10 - 15.


вощем, сварила сегодня с утра рисовые эстонские хлопья... вкусненько и быстро... спрашивается, и че я мучалась столько с цельными кашами? :) перейдем для быстроты на хлопья
только по пропорциям чуток напутала, но в процессе долила молока на глаз и втроем все быстренько слопали с удовольствием. варила, кажется, минут 10

еще купила 7 злаков, завтра попробуем
пшеничные хлопья у нас раскупили, а по такой погоде ехать в другие магазины было лень.
  • 0

#1424
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
У Нордика самая вкусная это 5 злаков.

Овсянка с пшеничными отрубями очень вкусная и нежная. И очень быстрая.

Гречка у них хороша тоже.

А вот рис - с каким то привкусом.

Iren, не заметила? )))

А ты из коричневого риса варила?


Если завтра поеду в интерфуд, то посмотрю ещё что-либо для завтрака.
  • 0

#1425
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Здравствуйте
хотел спросить еть тут люди с Астаны
Пропал с полок в Магазинах Nutrilon 1

может кто подскажет где искать а?
Есть Всякие Гиполлергенные, комфорт, соя
еще что-то, а обычный классический пропал :weep:
И Алмаатинцы скажите пожалуйста где в Ате без проблем можно купить и много.
тобы я мог брату заказать
пропадаем елки палки
  • 0

#1426
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Да, Нутрилон обычный че то куда то подевался, на днях объездила кучу супермаркетов в поисках Нутрилона 2. Муж тоже ездил искал и нашел в Юбилейном на Гоголя-Абылай хана, говорит забрал все чтро были на полке (6 банок), так что ZaDumka попробуйте отправить брата туда может там будет Нутрилон 1. Я была в супермаркетах: Рамстор, Столичный, в Гроссах на Ташкентской, Фурманова-Хаджимукана и в Ритц Паласе, в СМ Маркет на Ленина и в ТД МАксима, и еще заезжала в обе Центральные Аптеки. Есть на полках соя, гипоаллергенная, комфорт а обычного нет. Короче наверное лучше постепенно переходить на какую нибудь другую смесь....
  • 0

#1427
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Да я тоже думаю что надо переходить
но Нутрилон уже проверенный, первого на нем вырастили.
теперь вот дочка ест неплохо его

гадость какая блин
что же делается то
  • 0

#1428
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
О, народ, вы тоже заметили, да? Я ж говорю, вся Нутриция пропадает.. И не только нутрилон, и каши, и пюре и все-все-все..
  • 0

#1429
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я купила Хипповскую смесь, делаю на них кашки.Нравится доче, она и на Нутрилон так же ела кашки эти. Нутрилона не было, это точно.
  • 0

#1430
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Ванда, пюре пока на месте... но мы что-то на хипп запали последнее время...
  • 0

#1431
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
В Городке в Меге каш Нутриция полно(в прошлое воскресенье было). Только рисовой безмолочной в последний раз не видела.
А у нас в магазинах (в Алмагуле) Нутрилон 1,2, соя, комфорт есть, а Нутрилон 3 пропал. С банками от Нутриция тоже вроде проблем нет пока что.
  • 0

#1432
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Коломбина, в городке всегда был хороший выбор, но нам туда далекооо..:smoke:
  • 0

#1433
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ZaDumka, я в Астане всегда покупаю смесь (правда не Нутрилон) в магазине "Теремок" - это возле роддома и МВД - и в аптеке возле маг. "Орбита" (там вход с торца дома). Посмотрите в них, там большой выбор смесей, может и Ваша есть.
  • 0

#1434
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
В Магнуме ( по Абая между Саина и Момышулы - ближе к Момышулы с правой стороны) - там много чего есть - и цены самые низкие.
  • 0

#1435
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Девчонки, всем привет!
Нашей доченьке полных 8 мес. Как вы думаете, можно ли ей вводить в прикорм вареную рыбку? Где можно прочесть рецепты блюд для малышей? Подскажите пожалуйста?

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 13.11.2007, 09:51:09

  • 0

#1436
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Девчонки, всем привет!
Нашей доченьке полных 8 мес. Как вы думаете, можно ли ей вводить в прикорм вареную рыбку? Где можно прочесть рецепты блюд для малышей? Подскажите пожалуйста?

Нам уже скоро 11, а рыбу еще не пробывали. Кстати, кто с какой рыбы начинал? Или лучше сначала с пюрешек рыбных начать?
  • 0

#1437
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ир, я недавно жарила карпа. Герке серединку выковыривала, ел с картофельным пюре, аш за ушами трещало...
  • 0

#1438
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
мы рыбу в 9мес начали кушать, также выковыривала мяско из коктала))...сейчас кушаем отварную...судак. сазан..что сами едим вообщем. Пюре рыбное из баночек ни в какую.

относительно творога...купила новый творог Фудмастер - нежный..есть в маленьких баночках...доча с таким удовольствием его уплетает!!..это в продолжение того что деть перестал кушать сузбешки с ужасными ягодными наполнителями...наконец производитель очухался))...к слову нам годик)..

Сообщение отредактировал Шельмочка: 13.11.2007, 13:37:01

  • 0

#1439
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
домашнюю рыбу едим без последствий, но вот хипповскую треску купила, и чего-то мы пукали и плакали весь вечер
  • 0

#1440
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ир, Лен, так во сколько месяцев первый раз рыбу дали своим мальчишкам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.