Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#12321
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Ой далеко :) около аэропорта, но я на машине

сама в нижней части живу!если знаете такой магазин АККЖОЛ на первой алмате там есть продукция и еще есть в грине
  • 0

#12322
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я амирановскую продукцию беру в АДК ( сатпаева- Руднева). Покупаю пасту творожную, кефир и йогурт. Малышам по 1 годику,,,начала давать Амиран с 6 мес
  • 0

#12323
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мы тоже берем в АДК, хотя думаю, что все таки лучше брать у них на комсомольской муратбаева http://amiranalmaty.kz/ вот их сайт
  • 0

#12324
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, где вы покупаете амирановские продукты?

Я вот где-то недавно читала, где у них места реализации. Кажись, даже сайт есть. Нашла близко к нашему дому точку, куда машина приезжает. На днях пойду пасту покупать.

Ps оказ-ся, уже написали адрес сайта, не дочитала последнюю страницу))

Сообщение отредактировал *Aika*: 22.07.2012, 23:59:56

  • 0

#12325
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Девочки, где вы покупаете амирановские продукты?

Я вот где-то недавно читала, где у них места реализации. Кажись, даже сайт есть. Нашла близко к нашему дому точку, куда машина приезжает. На днях пойду пасту покупать.

Ps оказ-ся, уже написали адрес сайта, не дочитала последнюю страницу))

а я не могу зайти на их сайт((
  • 0

#12326
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Девочки СПС, на сайт правда не могу зайти :( , а что такое АДК ???
  • 0

#12327
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки СПС, на сайт правда не могу зайти :( , а что такое АДК ???

на сатпаева новый развлекательный центр
  • 0

#12328
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Ой далеко :) около аэропорта, но я на машине


Вам, наверное, ближе всего в Грине будет.
  • 0

#12329
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Ой далеко :) около аэропорта, но я на машине


Вам, наверное, ближе всего в Грине будет.

Только по поводу грина незнаю как сейчас, но мы не берем там вообще ничего.Было раза 4 -5 что нам попадались пропавшие продукты, при том с нормальным срокам годности.Это не дет. питание, а взрослые продукты, но все равно страшно там брать.Хотя тут вот девочки тоже писали, что в АДК им попадалась пропавшая амирановская продукция. Мы пока берем, пока все свежее было т.т.т.
  • 0

#12330
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки, где вы покупаете амирановские продукты?


ДД!

Амирановскую продукцию привозили в аптеку в мкр.Алтае-1, могу телефон подсказать - там узнаете. Пишите в личку :rotate: Я там раньше брала, они обычно заказывают необходимое количество и им в аптеку привозят
  • 0

#12331
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
ДД, девочки, я сегодня манты готовила, деть изо всех сил пытался со своего стульчика из папиной тарелки спереть мантышку, как думаете, если я ему мяско без теста дам, ничего страшного не будет? :spy:
  • 0

#12332
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ох, я хоть и отчаяная мамаша))) но я бы не рисковала, вы же манты для себя готовили, соответственно перчили, солили, курдюк ложили(блин , аж слюнки потекли)по своему вкусу, а я думаю вы же все равно не едите все пресное.так что думаю не стоит все таки ;)
  • 0

#12333
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

ДД, девочки, я сегодня манты готовила, деть изо всех сил пытался со своего стульчика из папиной тарелки спереть мантышку, как думаете, если я ему мяско без теста дам, ничего страшного не будет? :spy:

я бы дала попробовать
только в возрасте после года наверное

пс. но у меня манты диетические :D
я не ем лук - поэтому лук в мантах у меня только перемолотый
и не ем курдюк :fie:
как говорит муж сестры - "котлеты в тесте" :laugh:

Сообщение отредактировал KSUHA: 23.07.2012, 14:44:03

  • 0

#12334
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Не так давно стала давать кашу безмолочную. На первое время разводила на 50 мл воды. Сейчас уже всю съедает за присест.
Кто подскажет, сколько по объему каши должен съедать ре за один присест? Увеличивать объем? На вид имхо нормальная порция. Но на упаковке написан рецепт на 160 мл воды. Не многовато ли будет.

ПС нам 7 мес.
  • 0

#12335
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Не так давно стала давать кашу безмолочную. На первое время разводила на 50 мл воды. Сейчас уже всю съедает за присест.
Кто подскажет, сколько по объему каши должен съедать ре за один присест? Увеличивать объем? На вид имхо нормальная порция. Но на упаковке написан рецепт на 160 мл воды. Не многовато ли будет.

ПС нам 7 мес.

смотрите по ребенку
разведите чуть больше, съест значит норм
моя съедает грамм 70 макс, нам 7 месяцев
  • 0

#12336
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Нам 6, 5 месяцев мой съедает 200+- , но это от ребенка зависит.Мне кажется, правильно Ирэнко посоветовала, сделайте чуть больше, съест -съест, потом по пробуйте по больше давать, а нет , так значит и 50 хватает)))
  • 0

#12337
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ДД, девочки, я сегодня манты готовила, деть изо всех сил пытался со своего стульчика из папиной тарелки спереть мантышку, как думаете, если я ему мяско без теста дам, ничего страшного не будет? :spy:

а сколько вам? я бы дала чуток если мясо нежирное и не острое
  • 0

#12338
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девочки, честно, нет времени, чтобы перечитывать всю ветку, напишите, у кого ровестник моему ребеночку (6 мес.)
какое меню должно быть в этом возрасте?
  • 0

#12339
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

девочки, честно, нет времени, чтобы перечитывать всю ветку, напишите, у кого ровестник моему ребеночку (6 мес.)
какое меню должно быть в этом возрасте?

мы в 6 мес начали только прикорм так как мы на ГВ ели овощные пюрешки только,пока не ввела все овощи потом перешли на каши и потом только на фрукты
  • 0

#12340
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Спросила на РМС (если кто-то знает об этом ресурсе) можно ли подсаливать еду 7 месячному ребенку, сказали можно. ;)
Это так для информации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.