Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#12261
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



про виноградный вообще в первый раз слышу))) вот посмотрела вообщем в хайн кукурузной и нестле нет сахара в составе,а вот бэби т винни есть сахар-все безмолочные :confused:

в безмолочных кашах да его нет,а в молочных есть ну по крайне мере в Хумане есть,консультировалась с врачом сказали что можно

Сказали можно давать сахар обычный или виноградный? вам сколько сейчас, врачи не сказали со скольки можно вообще давать сахар обычный

можно давть продукт где есть виноградный сахар.а сахар яко бы до 2 3 лет нельззя
  • 0

#12262
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений




про виноградный вообще в первый раз слышу))) вот посмотрела вообщем в хайн кукурузной и нестле нет сахара в составе,а вот бэби т винни есть сахар-все безмолочные :confused:

в безмолочных кашах да его нет,а в молочных есть ну по крайне мере в Хумане есть,консультировалась с врачом сказали что можно

Сказали можно давать сахар обычный или виноградный? вам сколько сейчас, врачи не сказали со скольки можно вообще давать сахар обычный

можно давть продукт где есть виноградный сахар.а сахар яко бы до 2 3 лет нельззя

да забыла написать нам завтра 7 мес будет
  • 0

#12263
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
СПС!! Тогда мне надо тоже спросить у своего педиатра, а то что-то я видимо рано сахар начала давать(((
П.С. каши мужу скормлю)))
  • 0

#12264
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

СПС!! Тогда мне надо тоже спросить у своего педиатра, а то что-то я видимо рано сахар начала давать(((
П.С. каши мужу скормлю)))

а какие каши у вас?там так и написано сахар?или виноградный?посмотрите хорошо
  • 0

#12265
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
нет посто сахар(((каши бэби и винни
  • 0

#12266
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Анюта88 СПС
Девочки, кто-нибудь кашки сам варит? Или покупные лучше?
Я своему только фруктовые пюре и творог сама делаю, так сегодня на меня чего то нашло что и овощное сама приготовила, и мяско тоже, теперь до кашек добралась :)
  • 0

#12267
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Анюта88 СПС
Девочки, кто-нибудь кашки сам варит? Или покупные лучше?
Я своему только фруктовые пюре и творог сама делаю, так сегодня на меня чего то нашло что и овощное сама приготовила, и мяско тоже, теперь до кашек добралась :)

а как сами творог делаете?
  • 0

#12268
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
подскажите пожалуйста кто мясо дает отварное вы как его делаете?мне кажется блендер не сможет его перемолоть как пюре.
  • 0

#12269
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Я в кипящее молоко добавляю хлористый кальций, молоко сворачивается и получается кальцинированный творожок, потом его со свежим яблочком смешиваю и сына трескает за милую душу.
А мяско отвариваю режу ножницами для салата, получается очень меленько, сына ест
Ножницы вот такие http://doma-komfort....kie-dlja-zeleni
Но у нас уже есть десять зубиков

Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 20.07.2012, 14:12:43

  • 0

#12270
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Я в кипящее молоко добавляю хлористый кальций, молоко сворачивается и получается кальцинированный творожок, потом его со свежим яблочком смешиваю и сына трескает за милую душу.
А мяско отвариваю режу ножницами для салата, получается очень меленько, сына ест
Ножницы вот такие http://doma-komfort....kie-dlja-zeleni
Но у нас уже есть десять зубиков

а где покупаете хлористый кальций?а молоко какое коровье что ли?
  • 0

#12271
sveta87kz

sveta87kz
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД!ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ ДИТЯ 6.5 МЕС.ЕЛЕ ЕЛЕ...ПРЯМ НЕ ХОЧЕТ ПРИКАРМЛИВАТЬСЯ..НИ КАШИМИ.НИ ЧЕМ..НА Г.В МЫ.ПРЯМ НАСИЛЬНО ВПИХИВАТЬ ЕДУ??
  • 0

#12272
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений


Я в кипящее молоко добавляю хлористый кальций, молоко сворачивается и получается кальцинированный творожок, потом его со свежим яблочком смешиваю и сына трескает за милую душу.
А мяско отвариваю режу ножницами для салата, получается очень меленько, сына ест
Ножницы вот такие http://doma-komfort....kie-dlja-zeleni
Но у нас уже есть десять зубиков

а где покупаете хлористый кальций?а молоко какое коровье что ли?

Х кальций во второй аптеке в рецептурном. Молоко покупаю домашнее коровье. Как говорит лизамария, и я синей полностью согласна, смысла нет давать ре магазинное т.к оно все порошковое
  • 0

#12273
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

ДД!ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ ДИТЯ 6.5 МЕС.ЕЛЕ ЕЛЕ...ПРЯМ НЕ ХОЧЕТ ПРИКАРМЛИВАТЬСЯ..НИ КАШИМИ.НИ ЧЕМ..НА Г.В МЫ.ПРЯМ НАСИЛЬНО ВПИХИВАТЬ ЕДУ??

Вы из ложки кормите? Попробуйте ту же пюрешку налить в бутылочку и дать, а распробует, тогда начнет из ложки кушать.
Мне кажется, что насильно нельзя, пользы от этого не будет.
  • 0

#12274
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



Я в кипящее молоко добавляю хлористый кальций, молоко сворачивается и получается кальцинированный творожок, потом его со свежим яблочком смешиваю и сына трескает за милую душу.
А мяско отвариваю режу ножницами для салата, получается очень меленько, сына ест
Ножницы вот такие http://doma-komfort....kie-dlja-zeleni
Но у нас уже есть десять зубиков

а где покупаете хлористый кальций?а молоко какое коровье что ли?

Х кальций во второй аптеке в рецептурном. Молоко покупаю домашнее коровье. Как говорит лизамария, и я синей полностью согласна, смысла нет давать ре магазинное т.к оно все порошковое

просто говорят что коровье молоко нельзя детям до 3 лет((
  • 0

#12275
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
а в молочных кашах какое молоко?
  • 0

#12276
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

а в молочных кашах какое молоко?

ну там уже идет обработка.вот амирановское можно,это обработанное молоко!
  • 0

#12277
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Деткам не рекомендуют ЦЕЛЬНОЕ коровье молоко,а в составе чего либо можно.
я баночное ничего не покупаю,все абсолютно сама готовлю.доча оч плохо ела коробочные каши,а мои куда лучше

Насильно не советуют кормить ре.придет время, сам начнет просить.садитесь все вместе кушать, и ему предлагайте.моя после года полноценно стала есть.

  • 0

#12278
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Деткам не рекомендуют ЦЕЛЬНОЕ коровье молоко,а в составе чего либо можно.
я баночное ничего не покупаю,все абсолютно сама готовлю.доча оч плохо ела коробочные каши,а мои куда лучше

Насильно не советуют кормить ре.придет время, сам начнет просить.садитесь все вместе кушать, и ему предлагайте.моя после года полноценно стала есть.

а как вы готовили сами гречневую например качу?в кофемолке?
  • 0

#12279
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Да,все крупы промывала,просушивала и в мэджик булет.потом варим как манку,в готовую кашу для вкусности и съедобности банан,печеное яблочки и тд
  • 0

#12280
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Да,все крупы промывала,просушивала и в мэджик булет.потом варим как манку,в готовую кашу для вкусности и съедобности банан,печеное яблочки и тд

а я думала меджек булет не возьмет гречку и рис!а оказывается берет?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.