Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#12241
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
До года нелья солить,а сахар и того более...мою до сих пор сыпет на сахар

Сообщение отредактировал Lenki: 20.07.2012, 12:36:59

  • 0

#12242
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки скажите пожалуйста кто дает бананы?как детки реагируют?нет аллергии?какие давать маленькие или обычные??

Сообщение отредактировал Anuta88: 20.07.2012, 12:38:27

  • 0

#12243
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений


Девочки, сегодня сама решила сыночке карт пюрешку сделать, где- то читала что до семи месяцев солить нельзя, вы своим малышам солите?

не до семи а года точно!!!и сахар нельзя,сегодня только была у врача она мне сказала.а вы одну картошку хотите дать?

Нет, я хотела ее немного молочком разбавить, ато одна картошка да еще и без соли наверняка совсем не вкусная :)
  • 0

#12244
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



Девочки, сегодня сама решила сыночке карт пюрешку сделать, где- то читала что до семи месяцев солить нельзя, вы своим малышам солите?

не до семи а года точно!!!и сахар нельзя,сегодня только была у врача она мне сказала.а вы одну картошку хотите дать?

Нет, я хотела ее немного молочком разбавить, ато одна картошка да еще и без соли наверняка совсем не вкусная :)

Нам врач говорила что одну кортошку не желательно давать да и тут мамочки писали что лучше давать с каким то другим овощем мы например ели с кабачком,на след день с морковкой если конечно вы ввели уже все жти овощи
  • 0

#12245
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки скажите пожалуйста кто дает бананы?как детки реагируют?нет аллергии?какие давать маленькие или обычные??
  • 0

#12246
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки скажите пожалуйста кто дает бананы?как детки реагируют?нет аллергии?какие давать маленькие или обычные??


Мы банан мес с 7едим,крепит.но бывают случаи что и слабит кого то...
В какашках сразу появятся черные прожилки–червячки))
  • 0

#12247
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Девочки скажите пожалуйста кто дает бананы?как детки реагируют?нет аллергии?какие давать маленькие или обычные??


Мы банан мес с 7едим,крепит.но бывают случаи что и слабит кого то...
В какашках сразу появятся черные прожилки–червячки))

да крепит?а мне наоборот говорили что слабит,даже многие мне советовали когда у малышки был запор что бы я сама поела...ну я и поела))малышка 2 дня какала ))))
а какие вы берете обычные или маленькие?
  • 0

#12248
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений




Девочки, сегодня сама решила сыночке карт пюрешку сделать, где- то читала что до семи месяцев солить нельзя, вы своим малышам солите?

не до семи а года точно!!!и сахар нельзя,сегодня только была у врача она мне сказала.а вы одну картошку хотите дать?

Нет, я хотела ее немного молочком разбавить, ато одна картошка да еще и без соли наверняка совсем не вкусная :)

Нам врач говорила что одну кортошку не желательно давать да и тут мамочки писали что лучше давать с каким то другим овощем мы например ели с кабачком,на след день с морковкой если конечно вы ввели уже все жти овощи

Значит надо смешать карофельное пюре с морковным? А молочко- то добавить можно? :)
  • 0

#12249
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений





Девочки, сегодня сама решила сыночке карт пюрешку сделать, где- то читала что до семи месяцев солить нельзя, вы своим малышам солите?

не до семи а года точно!!!и сахар нельзя,сегодня только была у врача она мне сказала.а вы одну картошку хотите дать?

Нет, я хотела ее немного молочком разбавить, ато одна картошка да еще и без соли наверняка совсем не вкусная :)

Нам врач говорила что одну кортошку не желательно давать да и тут мамочки писали что лучше давать с каким то другим овощем мы например ели с кабачком,на след день с морковкой если конечно вы ввели уже все жти овощи

Значит надо смешать карофельное пюре с морковным? А молочко- то добавить можно? :)

можно и с молочком маминым)))но я не добавляла мы сразу начали с кабачком потом со всеми потихоньку!сегодня ей сделала с картофель с брюссельской капустой))
  • 0

#12250
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Обычные берем.
У всех наших знакомых малышей крепит...
  • 0

#12251
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
МЫ бананы давать стали в 6 месяцев, какой-то реакции на стул я не заметила, вроде как обычно не крепит, не расслабляет.только я все пюрешки даю строго баночные, овощам-фруктам не доверяю нашим, начну сама готовить как полноценно передем на взрослый стол
  • 0

#12252
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А насчет сахара, как быть, практически во всех кашах, печенье есть сахар.Вот только сегодня давала кашу смутило немного, что содержит сахар.Рекомендации по поводу сахара,это только из-за того, чтоб не сыпало или есть какие-то противопаказания?
  • 0

#12253
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

А насчет сахара, как быть, практически во всех кашах, печенье есть сахар.Вот только сегодня давала кашу смутило немного, что содержит сахар.Рекомендации по поводу сахара,это только из-за того, чтоб не сыпало или есть какие-то противопаказания?

а это какая каша?на молочных кашах написано виноградный сахар это не чего страшного такой можно,а вообще всегда см на состав!в дольнейшем может быть проблема с зубками((
  • 0

#12254
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
У нас на каше написано виноградный сахар и на той что с четырех и на той что с шести. светикус а какой кашей вы кормите?
  • 0

#12255
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

У нас на каше написано виноградный сахар и на той что с четырех и на той что с шести. светикус а какой кашей вы кормите?

такой сахар можно это как фруктоза идет
  • 0

#12256
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
про виноградный вообще в первый раз слышу))) вот посмотрела вообщем в хайн кукурузной и нестле нет сахара в составе,а вот бэби т винни есть сахар-все безмолочные :confused:
  • 0

#12257
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
А компоты с какого возраста даете? Если яблочко уже попробовал то наверное и компот из яблок уже можно давать,так?
  • 0

#12258
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

про виноградный вообще в первый раз слышу))) вот посмотрела вообщем в хайн кукурузной и нестле нет сахара в составе,а вот бэби т винни есть сахар-все безмолочные :confused:

в безмолочных кашах да его нет,а в молочных есть ну по крайне мере в Хумане есть,консультировалась с врачом сказали что можно
  • 0

#12259
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

А компоты с какого возраста даете? Если яблочко уже попробовал то наверное и компот из яблок уже можно давать,так?

мне кажется да!но компоты будем давать зимой,сейчас фрукты больше едим,Комаровский говорит лучше больше пюре давать а компоты якобы можно с 9 мес
  • 0

#12260
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


про виноградный вообще в первый раз слышу))) вот посмотрела вообщем в хайн кукурузной и нестле нет сахара в составе,а вот бэби т винни есть сахар-все безмолочные :confused:

в безмолочных кашах да его нет,а в молочных есть ну по крайне мере в Хумане есть,консультировалась с врачом сказали что можно

Сказали можно давать сахар обычный или виноградный? вам сколько сейчас, врачи не сказали со скольки можно вообще давать сахар обычный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.