Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#12161
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
ДД, девочки, мы на прикорме с 4 х месяцев, он ест все пюрешки за обе щеки, а вот недавно дала ему печенюшку детскую, он кусочек откусил и вырвало и пюрешки с кусочками когда ест его рвет. У кого - нибудь так было, что делать? Нам сейчас 6
  • 0

#12162
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ДД, девочки, мы на прикорме с 4 х месяцев, он ест все пюрешки за обе щеки, а вот недавно дала ему печенюшку детскую, он кусочек откусил и вырвало и пюрешки с кусочками когда ест его рвет. У кого - нибудь так было, что делать? Нам сейчас 6

Мне кажется Вы рано начали давать еду кусочками или чтоб сам ел, мы начали вводить пищу кусочками с 9 мес и то у нас 7 зубов было и он первое время всегда давился, а у Вас совсем малыш еще :fie:
Тем более печеньки он должен научиться рассасывать, а у Вас просто глотает как пюрешки!
  • 0

#12163
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений


ДД, девочки, мы на прикорме с 4 х месяцев, он ест все пюрешки за обе щеки, а вот недавно дала ему печенюшку детскую, он кусочек откусил и вырвало и пюрешки с кусочками когда ест его рвет. У кого - нибудь так было, что делать? Нам сейчас 6

Мне кажется Вы рано начали давать еду кусочками или чтоб сам ел, мы начали вводить пищу кусочками с 9 мес и то у нас 7 зубов было и он первое время всегда давился, а у Вас совсем малыш еще :fie:
Тем более печеньки он должен научиться рассасывать, а у Вас просто глотает как пюрешки!

Дело в том что у нас уже 10 зубиков
  • 0

#12164
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
У вас в 6 месяцев 10 зубиков!!!!?Ого-го себе.Я тоже собираюсь начать давать печенюшки своему , нам тоже 6 , правда зубиков 4)))Но я хочу давать специальные печеньки, хайнс , они размокают при соприкосновении с водой-слюной.Думаю, что не будет так, что кусочки застревать начнут.А ува , когда вы ее даете, они прям кусочками получаются или в кашу расстворяются?
  • 0

#12165
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

У вас в 6 месяцев 10 зубиков!!!!?Ого-го себе.Я тоже собираюсь начать давать печенюшки своему , нам тоже 6 , правда зубиков 4)))Но я хочу давать специальные печеньки, хайнс , они размокают при соприкосновении с водой-слюной.Думаю, что не будет так, что кусочки застревать начнут.А ува , когда вы ее даете, они прям кусочками получаются или в кашу расстворяются?

У нас первые два нижние вылезли в три месяца, потом быстренько следующие прорезались. Я тоже Хайнс даю, они и правда размокают хорошо, но сына мой их не обсасывает, а сразу грызет, кусочки к небу прилипают и у него тутже рвотный рефлекс срабатывает. Еще пробовала давать печенье бонди, его сынулька вообще кушать отказался.
  • 0

#12166
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я тогда попробую хайнс дать, отпишусь тогда вам, как мы восприняли их.У моего сначала такое на кортошку баночную было.Тоже вызывала она у него рвотный рефлекс.я сейчас ее просто разбавляю до консистенции, чтоб была без комочков.а вот вы еще пишите, что от пюрешек с печеньками его тоже рвет, это какие-то пюрешки готовые или вы в обычные добавляете эти же печеньки? если эти же, то разве они не размокают там?.у меня знакомая так доче своей дает амирановскую пасту творожную, туда крошит эти печенюхи, они размокают-она ест за милую душу
  • 0

#12167
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Буду вам благодарна :) а пюрешки я даю готовые с овсяными хлопьями, ложки три съест и все, когда пюре с печенкой пробовала дать эффект был тотже :(

Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 13.07.2012, 16:46:13

  • 0

#12168
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, кто нибудь пользуется специальными средствами для мытья детской посуды? Где вы их берете? И с какого возраста можно мыть детскую посуду фэйри?
  • 0

#12169
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки, кто нибудь пользуется специальными средствами для мытья детской посуды? Где вы их берете? И с какого возраста можно мыть детскую посуду фэйри?

ушастый нянь специальное средство для мытья посуду, еще у них есть спец универсальный гель для мытья игрушек дет комноты,а фери ну мне кажется до лет 5 6 точно нельзя мыть там же химия сплошная даже и взрослую посуду не рекомендуют мыть якобы плохо смываться((
  • 0

#12170
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, кто нибудь пользуется специальными средствами для мытья детской посуды? Где вы их берете? И с какого возраста можно мыть детскую посуду фэйри?

да у нас тоже ушастый нянь, но мне если честно тоже не нра как он смывается, запах все равно остается от него
  • 0

#12171
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девочки, кто нибудь пользуется специальными средствами для мытья детской посуды? Где вы их берете? И с какого возраста можно мыть детскую посуду фэйри?

а я "диш друп" от амвей использую. он же вроде как тоже без всяких вредных несмывающихся добавок идет...
  • 0

#12172
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Девочки, кто нибудь пользуется специальными средствами для мытья детской посуды? Где вы их берете? И с какого возраста можно мыть детскую посуду фэйри?

а я "диш друп" от амвей использую. он же вроде как тоже без всяких вредных несмывающихся добавок идет...

ой а скажите сколько стоит?и какой объем?
  • 0

#12173
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки, кто нибудь пользуется специальными средствами для мытья детской посуды? Где вы их берете? И с какого возраста можно мыть детскую посуду фэйри?

У нас тоже ушастый нянь - мне очень нравится!!! Я его хорошенько смываю и кипятком обдаю - никакого запаха не отается! А стоит он 400 с чем то тенге, если не ошибаюсь. Муж в централке на гоголя покупал.
  • 0

#12174
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
спасибо за ответы!
Завтра куплю ушастого няня) а позже надо поподробнее узнать про средство эмвэй.
  • 0

#12175
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

спасибо за ответы!
Завтра куплю ушастого няня) а позже надо поподробнее узнать про средство эмвэй.

До года мыла "Ушастым нянем". А потом Прилом, Фейри и т.д. как и свою посуду, хорошо прополаскиваю водой.

Сообщение отредактировал Милана28: 14.07.2012, 22:49:48

  • 0

#12176
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

ДД, девочки, мы на прикорме с 4 х месяцев, он ест все пюрешки за обе щеки, а вот недавно дала ему печенюшку детскую, он кусочек откусил и вырвало и пюрешки с кусочками когда ест его рвет. У кого - нибудь так было, что делать? Нам сейчас 6

У нас как только любой кусочек в пище попадал, сына им давился, сразу рвотный рефлекс срабатывал, позже стал просто выплевывать. А в год руками соскрибал с языка, к полутора годам прошло.
  • 0

#12177
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Дело в том что у нас уже 10 зубиков

Ничего себе, Вы молодцы!!!!
Мой тоже давился сначала, но потом как то у него стало получаться рассасывать , сейчас все кусает, особенно любит огурцы)))
А я печеньки беру в амиране на Комсомольской" Расти Большой" называются, другие сына не ел, пробовала дать Бонди, но от них он больше давился мне кажется они совсем сухие, а эти ничего, сейчас со вкусом малины ест!!!
  • 0

#12178
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, часто пишите про кефир Амирановский, а это "Детский кисло молочный продукт"??? в красных баночках?))))
  • 0

#12179
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девочки, часто пишите про кефир Амирановский, а это "Детский кисло молочный продукт"??? в красных баночках?))))


да, он самый
  • 0

#12180
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Дело в том что у нас уже 10 зубиков

Ничего себе, Вы молодцы!!!!
Мой тоже давился сначала, но потом как то у него стало получаться рассасывать , сейчас все кусает, особенно любит огурцы)))
А я печеньки беру в амиране на Комсомольской" Расти Большой" называются, другие сына не ел, пробовала дать Бонди, но от них он больше давился мне кажется они совсем сухие, а эти ничего, сейчас со вкусом малины ест!!!

А это что за печеньки такие, я даже про такие не слышала? мы берем сейчас творожную пасту амиранновскую в АДК, там я печеньки не видела.Может их только на комсомольской продают?? Поедем сегодня ему брать печеньки, думали хайнс возьмем, теперь вот думаю амиран попробовать.Кстати писала выше , что у нас 4 зубика, теперь могу похвастаться , у нас уже 6 зубов!!!))) повылазили хопом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.