Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#961
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Чем отличается сок Nutricia от Топ-Топ (или Тип-Топ)? Производитель один.
  • 0

#962
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Чем отличается сок Nutricia от Топ-Топ (или Тип-Топ)? Производитель один.


Ничем :-)
  • 0

#963
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений


Чем отличается сок Nutricia от Топ-Топ (или Тип-Топ)? Производитель один.


Ничем :D


и зачем надо было ставить разные названия :fie: Я вот тоже обращала внимания на оба сока, но брала только Топ-Топ :-)
  • 0

#964
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Чем отличается сок Nutricia от Топ-Топ (или Тип-Топ)? Производитель один.


Ничем :-)

как это ничем? разве они не производятся в разных странах?
например, нутриция каша производится в польше, а каша нутриция малышка - в россии.
  • 0

#965
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Так у этих соков и цена разная, разница в 35-50 тенге
  • 0

#966
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аксиома, ну только страна-изготовитель. Раз сделано в России, то и везти ближе, отсюда цена. А производитель-то один и тот же, стало быть по одной лицензии делают.

А на вкус одна и та же бяка. Мне кажется, "Фрутоняня", что в несколько раз дешевле, значительно выигрывает у них во вкусовых качествах.
  • 0

#967
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Аксиома, ну только страна-изготовитель. Раз сделано в России, то и везти ближе, отсюда цена. А производитель-то один и тот же, стало быть по одной лицензии делают.

А на вкус одна и та же бяка. Мне кажется, "Фрутоняня", что в несколько раз дешевле, значительно выигрывает у них во вкусовых качествах.

Кста, про фрутоняню, она тем и вкусней, что ее меньше подвергают термической обработке, нарушая технологию, что может повлечь негативные последствия...
  • 0

#968
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Женюша, а откуда такая инфа?
  • 0

#969
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Мой муж рассказал, его работа связана с продуктами, упаковываемыми в тетрапакеты - молочные и соки.
  • 0

#970
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Жень, так получается Фрутоняня хуже? ее опаснее употреблять?
  • 0

#971
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, ну только страна-изготовитель.

мне это не кажется таким уж неважным. может, я ошибаюсь, но думаю, что на западе все-таки строже контроль за качеством сырья и здоровьем работников.
  • 0

#972
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Жень, так получается Фрутоняня хуже? ее опаснее употреблять?

Вроде как да... Больше вероятность некачественного и испорченного продукта
  • 0

#973
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я дочу до года поили и топ-топом, и нестле, и хиппом, и фрутоняней, а после года так вообще только фрутоняню в основном пьем... теперь придется на другие переходить.. опять на топ-топы и хиппы с нестле...

вообще, моя мама всегда говорит, что в стеклянной таре любой продукт лучше, чем в тетрапакетах/жестянных банках. наверное, не с проста такие выводы делаются :fie:
  • 0

#974
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А почему самим не делать? Если с дачи и ты знаешь, что без химии всякой.
  • 0

#975
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Карина, дело не в тетропакете или стеклянной бутылке, а в технологии изготовления того или иного продукта, в часности "фрутоняня". У них же и в стеклянной таре соки есть, да и пюре тоже в стеклянных баночках. Просто компания для того, чтоб сохранить вкусовые качества продуктов, менее тщательно проводит их термообработку.

Сообщение отредактировал Женюша: 21.08.2007, 15:46:58

  • 0

#976
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А покупные соки я вообще не даю, у меня родители из дачных фруктов делают. Или варю компот из свежих фруктов. Да и пюрешки магазинные доча практически не признает, поэтому готовлю сама. Домашнее то вкусней! :fie: А так, если и покупаю, то в основном нутрицию.
  • 0

#977
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Домашнее то вкусней! :fie:


Вот и я про тоже. Единственное, может не у всех есть время и дачные фрукты-овощи...
  • 0

#978
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну у нас покупное вообще нон-грата. Я все сама делаю. Правда вместо соков компоты. ну соки может раз-два в неделю даю, как педиатр советовала, не больше 30-50 гр.
После долгого времени когда я сама готовила пюрешки и супы, я решила дать баночное, так сын плевался и убегал от меня. а раньше ел за милую душу. :fie: избаловала...
Я вот у Хайнца видела всякие борщики, рассольнички в пакетах.. Неужели это кто-то берет??
  • 0

#979
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, а банановое пюре тоже готовить нужно? в смысле в духовке или микроволновке? и морковку тоже?
  • 0

#980
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Моя банановое пюре не ела, ей целый банан подавай. Готовить его не обязательно, в смысле в духовке или микроволновке, можно и так давать. А морковку, думаю, нужно, ну и пюре не получится из сырой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.