Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#8981
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
вчера кушали брокколи \БЛ и вечером попили немного сока яблоко гербер. высыпало немного на личике. утром прошло. думала сок. дала опять БЛ брокколи, и опять высыпало, сок не давала. оказца на БЛ брокколи у нас такая реакция... :laugh: до этого ели гербер и было все ОКейно
а я цв.капусты накупила БЛ. блин.
  • 0

#8982
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
девочки, тут делали замечания, но я спрошу... :laugh:
мы уже как 1 неделю едим брокколи. 1 раз в день по пол-баночке. можно ли увеличивать дозу? (ре сам плюется када наедается?) и можно ли уже кормить 2-3 раза в день? часто просить грудь начала. погуглила. везде одно и то. как вводить написано, а дальше тупик
  • 0

#8983
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Пушик, да вы спрашивайте. Просто были посты с одними и теми же вопросами от разных авторов на нескольких страницах подрад.
Если ре нормально принял - увеличивайте. Ре наестся и рот зажмет :laugh: или плюнет. По первой один и тот же продукт ели на завтрак/обед/ужин. к тому же удобно, ведь банка только сутки хранится. За все разы баночку и съест. потом другой продукт вводила, его закрепим с неделю-другую и уже можно было чередовать. Утро морковь, обед брокколи, полдник морковь, ужин брокколи. Как то так.
  • 0

#8984
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Пушик, да вы спрашивайте. Просто были посты с одними и теми же вопросами от разных авторов на нескольких страницах подрад.

угу. :spy:

отписываюсь по поводу Умницы. нет, Изумруд, нет неперемолотых у неё. ну а мы взяли Умницу 5 злаков молочную (цена в 2*2 дешевле на 2 тг, чем в Стреле :D ), завтра будем тестить.
а еще я купила печенье Смешарики со сливочной ириской. доча (11 мес) каааак вцепилась в него и бегает не отдает :laugh: хотя я думаю, что рановато для нее это печенье.
  • 0

#8985
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а как такая штучка называется в которой фрукты едят? там типа мешочка дырявого, кто нибудь таким пользовался? нужен-не нужен, удобно или нет?
  • 0

#8986
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Это нибблер. или ниблер, он же «Нублер», «Жевалка», «Мороженка», не знаю, как прально.

Ниблер позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться. Идеально для продуктов (соответствующих возрасту ребенка), включающих свежие, охлажденные или замороженные фрукты, кусочки овощей и многое другое. Надежная система не позволит ребенку случайно открыть емкость. Безопасно для мытья в посудомоечной машине (только на верхней полке).

Здесь мамочки пользовались, можно найти отзывы.

СОСТАВ: пластик, резина, ткань - полиэстер.

Ниблер - простое, но очень практичное и интересное изделие. Он представляет собой сеточку, в которую можно класть фрукты или овощи, и удобную ручку, за которую ребенок может держать Ниблер.
Он неоходим для того, чтобы ребенок мог есть любимые фрукты или овощи, а мама не опасалась, что он может подавиться.
В продаже также есть сменные сеточки для Ниблера, однако это вовсе не значит, что менять их нужно каждый день.
Сеточки изготовлены из прочного нейлона, их легко стирать и мыть. Сеточки довольно прочные и прогрызть их очень не просто. Также они не поддаются окрашиванию.
Цвета в ассортименте.


Ниблер служит для ознакомления ребенка с твердой пищей. Традиционно для этой цели использовали кусочки фруктов или овощей, завернутые в марлю - ребенок мог обсасывать и грызть эти кусочки, но марля не давала им попасть в горло ребенка. Таким образом исключался риск подавиться. Нублер гораздо удобнее и прочнее, но принцип действия - тот же.
Ниблер Nuby™ называют нублер :laugh:
  • 0

#8987
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
какая интересная штуковина! спасибо, Kuka4ka, за такой вопрос. я такого даже и не знала, следовательно, спасибо Изумруд за ответ! :laugh:
  • 0

#8988
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#8989
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Изумруд, а где моно купить Ниблер?
Заинтересовалась)
  • 0

#8990
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Некоторые у Нателлы заказывали через каталог. Поищите в этой теме, может найдете. Может в аптеках каких.
На странице любой темы внизу слева, над номерами страниц есть окошко "искать по теме". там вводите слово и поиск будет именно в этой теме. Удобно. я, чаще ввожу первые 4 буквы затем* без пробела, тогда слово находится в любом его падеже.

Сообщение отредактировал Изумруд: 24.06.2010, 23:47:19

  • 0

#8991
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Некоторые у Нателлы заказывали через каталог. Поищите в этой теме, может найдете. Может в аптеках каких.
На странице любой темы внизу, над номерами страниц есть окошко "искать по теме". там вводите слово и поиск будет именно в этой теме. Удобно. я, чаще ввожу первые 4 буквы затем* без пробела, тогда слово находится в любом его падеже.

спасибо,что объяснили,я и не знала, точнее не присматривалась :laugh:
  • 0

#8992
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
я как-то задумывалась о ниблере,но в итоге без него обошлись
  • 0

#8993
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, подскажите. Нам 8 месяцев, прикорм кушаем с 6,5 мес. Уже третий день когда ест, все время плюется. Невозможно уже стало. Сначала думала, что она не голодная, потом дотерпела пока козявка уже совсем есть захотела, кричала аж, когда тарелку видела с едой. Но нет, только ложка в рот, все выплевывает на меня и на себя. Уже и каши разные пробовали, и ее любимые овощи и печенье, нет, ничего не помогает. Никак не могу накормить. Что это с ребенком? Балуется или прикорм есть не хочет?
Может было у кого такое?
  • 0

#8994
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Может зубы? есть хочет, но не может. А может хочет что-то другое.
  • 0

#8995
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, подскажите. Нам 8 месяцев, прикорм кушаем с 6,5 мес. Уже третий день когда ест, все время плюется. Невозможно уже стало. Сначала думала, что она не голодная, потом дотерпела пока козявка уже совсем есть захотела, кричала аж, когда тарелку видела с едой. Но нет, только ложка в рот, все выплевывает на меня и на себя. Уже и каши разные пробовали, и ее любимые овощи и печенье, нет, ничего не помогает. Никак не могу накормить. Что это с ребенком? Балуется или прикорм есть не хочет?
Может было у кого такое?

вот чесслово. наша реально баловалась, учась плеваться кашей :smoke: за что огребла своей ложечкой (пластмассовой) полной каши прямиком в лоб. обалдела. больше так не делала :dandy:
  • 0

#8996
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, подскажите. Нам 8 месяцев, прикорм кушаем с 6,5 мес. Уже третий день когда ест, все время плюется. Невозможно уже стало. Сначала думала, что она не голодная, потом дотерпела пока козявка уже совсем есть захотела, кричала аж, когда тарелку видела с едой. Но нет, только ложка в рот, все выплевывает на меня и на себя. Уже и каши разные пробовали, и ее любимые овощи и печенье, нет, ничего не помогает. Никак не могу накормить. Что это с ребенком? Балуется или прикорм есть не хочет?Может было у кого такое?

скорее всего ей не нравиться то что вы даете. дети - не взрослые, просто с голодухи то что невкусно есть не будут.
Попробуйте заменить производителя.
Мой старший , например, ел любые пюрешки, кроме российских.
Второй - даже при диком голоде плевался ото всех, кроме Хиппа.
Третья тоже ток Хипп ест.

Сообщение отредактировал Ortus: 25.06.2010, 02:21:59

  • 0

#8997
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
а мы млочную кашу стали наконец кушать. хайнц все-таки молодцы, вкусные делает :weep:

мы себе тоже нибблер покупали. только ре его в рот, потом выбрасывает (он все со стола кидает). в общем, как-то не прижился он у нас...

Буйная, в Продам через поиск можно найти девочку - у нее в наличии нибблеры есть. 1500 штука. в центр аптеке в 2 раза дороже. хотя, можно и на заказ, будет еще дешевле.
  • 0

#8998
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Nursem спасибо за наводку! :rotate:
Kamelia - можно в Лс ник или ссылку на темку этой девушки? Спасибо заранее.
А мы купили печеньки, но странно, упаковка другая, маленькая и типа как целлофан, но с рисунками, раньше покупали в коробках.
уплетает Хайнц супчик со шпинатом, но к сожалению, от него запорики, даем не часто, но когда даем - радости....!!!!
Зы. Нашла, ниблеры скоро будут в продаже. Оставила себе 2 в резерв.

Сообщение отредактировал Aqira: 25.06.2010, 19:29:52

  • 0

#8999
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, ниблер можно заказать с Таобао, за 2 штуки выходит примерно 1800 . В Теме Барахолка в Услугах полно посредников :p
  • 0

#9000
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Nursem спасибо за наводку! :p
Kamelia - можно в Лс ник или ссылку на темку этой девушки? Спасибо заранее.
А мы купили печеньки, но странно, упаковка другая, маленькая и типа как целлофан, но с рисунками, раньше покупали в коробках.
уплетает Хайнц супчик со шпинатом, но к сожалению, от него запорики, даем не часто, но когда даем - радости....!!!!
Зы. Нашла, ниблеры скоро будут в продаже. Оставила себе 2 в резерв.

мы тоже хорошо ели супчик со шпинатом,потом взяла овощной с курочкой,бяка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.