Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#8101
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У наших друзей доча в 10 мес. во всю ест колбасу :eek: Так что все зависит от взглядов родителей на это самое "здоровое" питание.
  • 0

#8102
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет.
мне дали кефирную закваску, сказали развести ее на литр молока и на ночь в теплое место. получилось жидко и немного сладковато. так должно быть? попробовала сама - внусно, даже чем-то напоминает мое молоко
  • 0

#8103
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

всем привет.
мне дали кефирную закваску, сказали развести ее на литр молока и на ночь в теплое место. получилось жидко и немного сладковато. так должно быть? попробовала сама - внусно, даже чем-то напоминает мое молоко

Какой возраст ребенка? если меньше года то так не должно быть. :(
  • 0

#8104
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, а кто пробовал Наринэ закваску, что это и как? Детям можно давать годовалым, есть смысл?
  • 0

#8105
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ой, ну какие же у Хуманы вкусные кашки! уже практически все по своему возрасту перепробовали. остались только гречневые неопробованные. аж сама бы ела их и ела :) племяшка семилетняя пристроилась к дочиным кашкам, а так ну ни за что не заставишь племяшку кушать каши, теперь и ей покупаем отдельно, очень удобно перед школой вместо сухих завтраков :)
  • 0

#8106
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а на мой вкус, у Хуманы каши приторно-сладкие :)
  • 0

#8107
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Девочки, где наити печенье Хаинц? Куда пропало?
  • 0

#8108
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а на мой вкус, у Хуманы каши приторно-сладкие :rolleyes:

а я (как-то уже здесь писала) разбавляю их не в таких количествах, как написано на упаковке, в разы меньше
  • 0

#8109
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, где наити печенье Хаинц? Куда пропало?

в магазинах 2*2 много
  • 0

#8110
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Девочки, где наити печенье Хаинц? Куда пропало?

Мы тоже ищем. В одной аптеке мне сказали, что у Хайнца ревизия на фирме. Уже месяц прошел, а печенья так и нет... :rolleyes:
  • 0

#8111
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Девочки, где наити печенье Хаинц? Куда пропало?

в магазинах 2*2 много

А где эти магазины 2*2 находяться? Мужа отправлю, соскучились по печенькам... :rolleyes:
  • 0

#8112
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


А где эти магазины 2*2 находяться? Мужа отправлю, соскучились по печенькам... :rolleyes:

это, как я понимаю, бывшие Пятерочки и Семья. например, в бывшем магазине Ганга по Гагарина, не доезжая Аль-Фараби
  • 0

#8113
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
А где есть эти магазины ближе к никольскому ? Если кто увидит это печенье-стукните в личку. А может по-мамски возьмете мне 10 пачек?
  • 0

#8114
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

ой, ну какие же у Хуманы вкусные кашки! уже практически все по своему возрасту перепробовали. остались только гречневые неопробованные. аж сама бы ела их и ела :weep: племяшка семилетняя пристроилась к дочиным кашкам, а так ну ни за что не заставишь племяшку кушать каши, теперь и ей покупаем отдельно, очень удобно перед школой вместо сухих завтраков :rolleyes:

Вот именно. Чем больше сахара тем вкуснее. А теперь попробуйте девочкам дать кашки по дороже и без сахара например нутрилон или помогайку - скорее всего есть не станут. Вот так вы и приучили к сладкому. Надо же и о пользе думать. :weep:
  • 0

#8115
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


ой, ну какие же у Хуманы вкусные кашки! уже практически все по своему возрасту перепробовали. остались только гречневые неопробованные. аж сама бы ела их и ела :D племяшка семилетняя пристроилась к дочиным кашкам, а так ну ни за что не заставишь племяшку кушать каши, теперь и ей покупаем отдельно, очень удобно перед школой вместо сухих завтраков :lol:

Вот именно. Чем больше сахара тем вкуснее. А теперь попробуйте девочкам дать кашки по дороже и без сахара например нутрилон или помогайку - скорее всего есть не станут. Вот так вы и приучили к сладкому. Надо же и о пользе думать. :mad:

я вообще-то очень осторожна к сахару и проверяю свою дочь на сахар каждые 2 месяца. и потом, не все же каши у них с сахаром. а помогайку нестлешную мы тоже нямкаем каждый день. так что не торопитесь с выводами своими ;)
а "подороже" это на сколько? :)))))) на 60 тенге? )))))))

Сообщение отредактировал Nursem: 12.03.2010, 11:29:24

  • 0

#8116
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, кто пользуется Мэйджик Буллетом, стоит его брать? И можно ли купить его где нибудь, или Вы его заказывали? Что то мне наш блендер не нравиться :D
  • 0

#8117
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
И еще, за сколько его брали?

Сообщение отредактировал Усяма: 12.03.2010, 16:41:10

  • 0

#8118
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Девочки, кто пользуется Мэйджик Буллетом, стоит его брать? И можно ли купить его где нибудь, или Вы его заказывали? Что то мне наш блендер не нравиться :D

я пользуюсь Мэджиком уже 4 года, для детских пюрешек милое дело.

перед НГ взяла маме и сестре тут http://vse.kz/index....=268694&st=2720

пс: я брала 4 года назад за 7000 в ТВ магазине, тут 4500, разницы никакой.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 12.03.2010, 17:12:55

  • 0

#8119
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Мамочки скажите как вы готовите рыбу деткам и какую рыбу?
Вчера сделала морской язык на пару, чуть посолила, давала кусочками, доча есть не стала. А муж с удовольствием слопал.
  • 0

#8120
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.