Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#7941
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Мэри, а у вас чисто гречневая каша?? а то я не видела чистую гречку.. все только с фруктами :(

чисто гречневая каша есть у Хуманы
  • 0

#7942
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

чисто гречневая каша есть у Хуманы

безмолочная? :(
  • 0

#7943
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


чисто гречневая каша есть у Хуманы

безмолочная? ;)



У Хуманы по-моему молочная, а вот вот у Хиппа есть безмолочная чисто гречневая. Кстати довольно вкусная.
  • 0

#7944
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто



чисто гречневая каша есть у Хуманы

безмолочная? :spy:

У Хуманы по-моему молочная, а вот вот у Хиппа есть безмолочная чисто гречневая. Кстати довольно вкусная.

то что вы ищите есть в "Heinz", хорошие немецкие каши, для первого прикорма очень хороши: без молока, глютена,соли,сахара, из них кушали низкоаллергенную рисовую, гречневую, кукурузная.
цена 500-600 тг за пачку
себе покупала их же кашку с кусочками фруктов (для детей с 12 мес)-вкусно ;)

#7945
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Это выбор абсолютно индивидуальный. Как сама мама решит. Здесь есть приверженцы, как баночного, так и пюре собственного приготовления.

да, конечно самим лучше готовить, приготовил маленькую порцию на два раза,скушали и не хранится
каши с пачек-удобны, но когда есть возможноть-варю
через недели две мясо начну вводить-вот его уж точно только самой, курочку отварную, телятинку, язык говяжий отварить перетереть и давать
баночное мясо кроликов и американских гормональных цыплят, срок хранения год на прилавке не буду давать однозначно
ИМХО

#7946
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
данюта получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Правил Конференции

  • 0

#7947
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Хороший выбор детского питания в том числе и монокомпонентные пюре в Магнате на саина и шаляпина. я там сразу полную сумку всего купила, стоит теперь ждет своей очереди.

Что за Магнат? Может быть, Вы имели в виду Магнум?
А не подскажете, какие именно монокомпонентные пюре и каких фирм Вы купили? Заранеее спасиб... :)

нет, имеено магнат. я покупала хайнц кабачковое и брокколи, фрутоняня цвет. капуста, хипп морковь и тыкву. нестле безмолочную гречку и хуману безмолочную рисовую.
  • 0

#7948
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Хороший выбор детского питания в том числе и монокомпонентные пюре в Магнате на саина и шаляпина. я там сразу полную сумку всего купила, стоит теперь ждет своей очереди.

Что за Магнат? Может быть, Вы имели в виду Магнум?
А не подскажете, какие именно монокомпонентные пюре и каких фирм Вы купили? Заранеее спасиб... :mad:

нет, имеено магнат. я покупала хайнц кабачковое и брокколи, фрутоняня цвет. капуста, хипп морковь и тыкву. нестле безмолочную гречку и хуману безмолочную рисовую.

Спасибо за совет.Действительно,большой выбор детского питания в Магнате(Саина/Койшыманова,там был торговый центр Мамыр)
  • 0

#7949
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Гербер - ИМХО - лучший вариант для первого прикорма. видела в продаже в силк вей сити.

Эмо, спасибо! А есть ли у них монокомпонентный кабачок, не подскажете?
Nursem, а где вы кабачок Хайнц покупали? Я обыскала Рамстор, Грос, С-молл, Городок, 2-ую аптеку и не нашла...
Кэти, можт, тебе переслать как-нибудь это пюре?

Вот здесь http://www.gerber.ru
можно посмотреть их ассортимент. Но кабачка я там не нашла.
И как я поняла это единственные пюре где нет крахмала, рисовой муки и пр. загустителей.
  • 0

#7950
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

И как я поняла это единственные пюре где нет крахмала, рисовой муки и пр. загустителей.

Cпасибо за ссылку!
Помимо Гербер, без добавок нашла еще только 2 монокомпонентных пюре (из овощных имеется в виду): раннюю морковь и тыкву Хипп...
  • 0

#7951
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вчера впервые купила безмолочную кашу, так и не поняла: а в чем прикол-то, если ее всё-равно надо разводить в молоке/смеси?
  • 0

#7952
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

вчера впервые купила безмолочную кашу, так и не поняла: а в чем прикол-то, если ее всё-равно надо разводить в молоке/смеси?

я безмолочные каши развожу водой а потом добавляю пюре фруктовое или овощное если каша без сахара.
  • 0

#7953
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Накупили Гереберовских пюрешек в Сити Центре. Очень понравились. Вкус вроде натуральный...более-менее...Жаль только,что ассортимент совсем скудный :fie:
  • 0

#7954
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Накупили Гереберовских пюрешек в Сити Центре. Очень понравились. Вкус вроде натуральный...более-менее...Жаль только,что ассортимент совсем скудный :D

ДОБРАЯ, я позвонила сегодня туда, они мне сказали, что у них только цветная капуста по 130 гр.... :D я так понимаю там не только цв. капуста, но и еще что-то есть?
а какие еще у них есть овощные пюрешки?
в аптеке на ауэзова вроде все есть, только цветная в баночках по 130 гр, по 80 нету...
сижу и думаю, сколько баночек заказать? хочу цв капусту и брокколи..
если все пойдет хорошо, хочу ввести цв капусту и потом добавить брокколи.. это по времени недели 3-4 займет, да? это сколько банок надо? :lol:

интересно а в Астане есть где-нибудь эта продукция?
с братом разговаривала, он работает в Метро Кэш энд Кэрри.. вчера он у коллеги спросил есть ли у них в сети Гербер, она ему сказала, что есть.. он пошел сам седня в их магазин и не нашел :-) вот и не пойму теперь этот Гербер у нас официально представлен и кем??
  • 0

#7955
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

вчера впервые купила безмолочную кашу, так и не поняла: а в чем прикол-то, если ее всё-равно надо разводить в молоке/смеси?

она для аллергиков
водой разбавляют
  • 0

#7956
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, Гербер представлен ТОО "Нестле фуд Казахстан", они офиц. импортер. Так на банках написано...
  • 0

#7957
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ДОБРАЯ, я позвонила сегодня туда, они мне сказали, что у них только цветная капуста по 130 гр.... :lol: я так понимаю там не только цв. капуста, но и еще что-то есть?

Если честно, я не обратила внимания на овощные пюре...я их сама готовлю. Взяли только соки и фруктовые пюре...Так что даже и ответить нечего :D Но вкууусные...очень они мне нравятся :-)
  • 0

#7958
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, Гербер представлен ТОО "Нестле фуд Казахстан", они офиц. импортер. Так на банках написано...

Мэри, супер! спасибо за инфу
буду с Нестле связываться тогда :D
может и до нас дойдет :lol:
  • 0

#7959
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

интересно а в Астане есть где-нибудь эта продукция?

Гербера в Астане нет нигде. Хочу с Аты заказать теперь читаю что появился,жду кому можно будет. Пробовали-кушает с удовольствием.

#7960
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
может кому пригодится сегодня была в магазине скиф S`MALLE видела и прикупила всяких пюрешек и соков ГЕРБЕР так что девочки имейте виду это на мамушулы-жубанова который там конечно на много богаче ассортимент чем в других местах где я видела.я почти все полки смела может еще завезут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.