Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#6541
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Брииз, а куриную грудку просто в блендере порубила? мясо куриное с 6 можно давать и желток?
я наверное все на пароварке, а потом в меджике измельчу... для чего-то я же купила эти вещи :-)

#6542
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
и еще кролик очень хорош для детей. там белка легко усвояемого больше чем в говядине. вот наши зайцы подрастут мы ими будем лялика кормить.
  • 0

#6543
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я сама-то кролика не решусь попробовать и доче не буду давать :fie:

#6544
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Куриные яйца вареные со скольки можно давать? С года наверно можно...или перепелиные для начала...
  • 0

#6545
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

и еще кролик очень хорош для детей. там белка легко усвояемого больше чем в говядине. вот наши зайцы подрастут мы ими будем лялика кормить.

Читала много рекомендаций педиаторов о прикорме. Сделала для себя вывод - лучшее мясо - крольчатина. Там еще и железа много. Всегда стараюсь брать баночки с кроликом.
  • 0

#6546
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Куриные яйца вареные со скольки можно давать? С года наверно можно...или перепелиные для начала...

Аиша', я за перепелинные. От них нет вероятности заболеть сальмонелезом. Они оч полезны. А зачем мне тогда куринные, если есть перепелинные?! :( Их и сырыми можно пить. У мну мальчишка 9 лет ежедневно пьет, потом на тренировку. Мышечную массу наращивает и безопасно.
А вообще, белок - тяжелый. Мне самой тяжко после съедаия яйца, а уж что ре чувствует? :fie: ИМХО
  • 0

#6547
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, а куриную грудку просто в блендере порубила? мясо куриное с 6 можно давать и желток?
я наверное все на пароварке, а потом в меджике измельчу... для чего-то я же купила эти вещи :(

ага, куриную грудку с тыквой - блендером, немного водички добавила, чтобы не было густо...

кролика тож можно, конечно, но его "живьем" трудно найти, а из баник сын отказывается есть...хотя если с живой тыквой смешать......седня попробую :fie:

ps Изумруд, так сначала поэтому и рекомендуют желток, без белка, мне кста седня снились перепелиные яйца....надо купить :-)))))

Сообщение отредактировал Briiz: 14.10.2009, 11:10:13

  • 0

#6548
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
девочки, а вот вопрос немного не по теме, но почти, если ребёнку 8 месяцев и я кормлю грудью но с прикормом, возможно ли целый день держать только на прикорме, без молока? (если вопрос глупый - пардон) :fie:
  • 0

#6549
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, а вот вопрос немного не по теме, но почти, если ребёнку 8 месяцев и я кормлю грудью но с прикормом, возможно ли целый день держать только на прикорме, без молока? (если вопрос глупый - пардон) :fie:

моему 7 месяцев, почти целый день на прикорме (когда сыт - сисю не просит), только на сон ест сисю, пока по-другому не засыпает днем, только изредка колбасится-колбасится и отрубается сам....так что в принципе возможно....
  • 0

#6550
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня старший когда рос помню курицу не признавал ни в каком виде, зато индейку и кролика лопал :fie:
  • 0

#6551
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Лен, напиши рецепт супика с фасолью, а. Если не трудно.
  • 0

#6552
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня старший когда рос помню курицу не признавал ни в каком виде, зато индейку и кролика лопал :hi:

где б их еще брать..... :hi:
  • 0

#6553
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


у меня старший когда рос помню курицу не признавал ни в каком виде, зато индейку и кролика лопал :hi:

где б их еще брать..... :hi:


наш папа на зеленом базаре покупает. да и в рамсторе кролики есть вроде бы
  • 0

#6554
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
[quote name='Изумруд' date='14.10.2009, 11:35' post='10224631']
[quote name='Polia' post='10224059' date='14.10.2009, 10:05']
и еще кролик очень хорош для детей. там белка легко усвояемого больше чем в говядине. вот наши зайцы подрастут мы ими будем лялика кормить.
[/quote]
Читала много рекомендаций педиаторов о прикорме. Сделала для себя вывод - лучшее мясо - крольчатина. Там еще и железа много. Всегда стараюсь брать баночки с кроликом.
[/quote
Изумруд а Вы какие баночки с крольчатиной берете и где, а то нам уже можно скоро, пора подыскивать, не знаете Хайнц есть с кроликом ?
  • 0

#6555
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Изумруд а Вы какие баночки с крольчатиной берете и где, а то нам уже можно скоро, пора подыскивать, не знаете Хайнц есть с кроликом ?

не знаю, как насчет хайнца, а вот нестлешные есть, но нам больше нравится агуша в металлических баночках - оно погуще, да и пахнет приятнее...
  • 0

#6556
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А вообще фасоль продуктом считается белковым или углеводным?

и то, и другое, там есть и белки, и углеводы, а самое главное в ней есть железо, много железа.
Роса, да не за что, мы сами дома часто варим грибной суп, со сметаной просто объеденье, я все порывалась его дочери дать, но я всегда в нете проверяю можно или нет, сама прочитала и ужаснулась, какой до 3-х лет, до школы точно никаких грибов.

Спс за консультацию :hi:
Вы не диетолог случайно :hi:
  • 0

#6557
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Куриные яйца вареные со скольки можно давать? С года наверно можно...или перепелиные для начала...


перепелиные теоретически полезны, а на практике... они в супермаркете месяцами лежат, их мало кто берет. я несколько раз странных запах улавливала от них. решила, что лучше свежие куриные...
  • 0

#6558
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Девочки, подскажите плиз расписание работы молочной кухни на Толеби-Муратбаева, и работает ли в субботу. Хочу мужу заказать кефирчик для дочи.
  • 0

#6559
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ps Изумруд, так сначала поэтому и рекомендуют желток, без белка, мне кста седня снились перепелиные яйца....надо купить :hi:))))

Эт я знаю, я до сих пор только желток даю... и то перепелиный.
  • 0

#6560
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


у меня старший когда рос помню курицу не признавал ни в каком виде, зато индейку и кролика лопал :hi:

где б их еще брать..... :hi:

Я кролика брала в СМ маркете в Максиме. Еще в каких-то супермаркетах видела. Можно спрсить в теме Где покупаете мясо, и в соответ. темах о супермаркетах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.