Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#5381
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

езжайте в Силк Вей пассаж на арбате который, там продаются вот такие супер штуки http://www.munchkin....t...0019&pID=37 туды кладете что угодно..и печеньку и банан и яблочко и морковку...и деть ее грызет...а вы не боитесь что проглотит большой кусок!

супер вещица. мои от нее в восторге. стоит 3000 тг - 2 штуки в упаковке

Я такие в аптеке №2 покупала, но моей не понра. :-)
  • 0

#5382
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
подскажите плиз!

мы дочку 4 мес. прикармливаем Nutrilon 1 от коликов, в последнее время ребенка кое-как удается обмануть штоб покормить этой смесью. я сам попробовал - гадость. вот хотим перейти на штонибудь другое, кто сталкивался с подобным? посоветуйте плиз.

#5383
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Кто-нибудь может посоветовать хороший блендер маленького объема, бесшумный, Спасибо

бесшумный? :) а такие бывают?

Ну не бесшумный, конечно (что-то я совсем размечталась :-) ). Просто буллет -очень шумный и мне приходится дочу на руки брать. Она его очень боится.

Девочки, ну посоветуйте хороший блендер, пожалуйста. Все буллетом пользуются? Мой что-то совсем уже развалился...
  • 0

#5384
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Извиняюсь, но Булет -американское де..о, упал нечайно с невысокой высоты и сразу сломался, у нас Vitek, и Моулинекс, вроде нормально работают.. :)
Насчет прикорма: делаю из кефира творожок в микроволновке (когда надо быстро), натираю банан, яблочко, добавляю Биос, или Дольче или йогурт безобидный какой-нибудь, только в таком составе моя доча употребляет творог

Сообщение отредактировал Ёханка: 24.03.2009, 17:36:28

  • 0

#5385
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девы, у меня буллет работал 10 мес, выдержал все нагрузки :)
все обеды, ужины, полдники и еще кофе молол
потом задымился..... сейчас скарлетт юзаем.... но потихоньку вообще бросаем молоть пищу :)
  • 0

#5386
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

подскажите плиз!

мы дочку 4 мес. прикармливаем Nutrilon 1 от коликов, в последнее время ребенка кое-как удается обмануть штоб покормить этой смесью. я сам попробовал - гадость. вот хотим перейти на штонибудь другое, кто сталкивался с подобным? посоветуйте плиз.

Все смеси -гадость на вкус. Про смеси есть отд тема (искуственное питание + и - используйте поиск). Прикорм (т.е. тверд пищу, соки и тд) Вам вводить рано. Нутрилон - хорошая смесь. Без консультации с врачом, не рекоммендую менять смесь, тк ферменты на др смесь могут формироваться несколько дней, соотв-но могут начаться проблемы. Удачи!
  • 0

#5387
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Еханка, Буря,

спасибо за отзывы про буллет. Буду искать другой маленький, менее шумный блендер. Седня в рамстор зашла (там по-моему планета) ничего не понравилось. Был маленький полярис, но что-то фирма левой показалась. не хочется через 4 мес опять новый блендер покупать..
  • 0

#5388
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Самый классный блендер для детских пюрешек это Braun Multiquick. это погружной блендер, занимает мало места, легко моется и не сильно шумный...просто супер! находка для мам малышей! http://www.braun.com...sors/mr400.html

я сама в восторге от него! хотя и есть буллет, но для маленьких порций он не очень подходит так как он не погружной, то есть не все кусочки перемалываются до конца (если порция маленькая)

Сообщение отредактировал Kiana: 25.03.2009, 19:46:10

  • 0

#5389
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Самый классный блендер для детских пюрешек это Braun Multiquick. это погружной блендер, занимает мало места, легко моется и не сильно шумный...просто супер! находка для мам малышей! http://www.braun.com...sors/mr400.html

Ух ты! Спасибо, Киана!
Буду искать такой блендер. Завтра буду звонить по магазинам. :rolleyes:
  • 0

#5390
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Самый классный блендер для детских пюрешек это Braun Multiquick. это погружной блендер, занимает мало места, легко моется и не сильно шумный...просто супер! находка для мам малышей! http://www.braun.com...sors/mr400.html

Ух ты! Спасибо, Киана!
Буду искать такой блендер. Завтра буду звонить по магазинам. :)


Девочки, сколько стоит этот блендер и где продается? На буллите не получается, я протираю через сито, но это занимает много времени

Сообщение отредактировал Томирис: 26.03.2009, 22:28:57

  • 0

#5391
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, сколько стоит этот блендер и где продается? На буллите не получается, я протираю через сито, но это занимает много времени

Я еще пока не звонила, Прививку делали седня, вся в заботах.
советую добавить воды, тогда получится на буллете.
  • 0

#5392
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А я очень довольна булитом. Быстро и мыть легко, кусочки овощей, кусочек мяса, обязательно бульон, и получается замечательный суп-пюре :-) Доче нравится, этого может грамм 150-170 слопать за раз :)

А вот к кисломолочке незнаю как приучить, не пьет кефир, не ест творог. Добавляла в творог йогурт, банан, чтобы послаще был, ни в какую не ест :cry:
  • 0

#5393
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Биос не пробовали давать? Обычно от него мало кто отказывается :)
  • 0

#5394
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Биос не пробовали давать? Обычно от него мало кто отказывается :)

не пробовала. Он такой сладкий, и однажды у нее щечки заалели после того, как я сама попила этого самого биоса
  • 0

#5395
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
я буллетом была вполне довольна, отработал он свои 3000 на все 100 %!

по поводу творога - я беру творог с молочки, грамм 100 в блэндэр, банан, молоко, печенька - получается ням-ням. Млока только мало нужно, чтоб густая масса получилась. Мой аж заглатывал и немедленно требовал еще :)
  • 0

#5396
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Девушки какой сыр вы даете детям ?
и печенье какое? (кроме Хайнц)
  • 0

#5397
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Российское печенье "Бегемотик Бонди" по виду и вкусу очень похоже на Хайнц, есть с магнием,кальцием и еще какими-то витаминами... Про сыр я читала, что до 3-х лет можно давать только не жирнее 40%, у нас такой я нашла только "Сливочный", несколько фирм производят: Гадич и еще парочка :)
  • 0

#5398
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Все смеси -гадость на вкус.


Почему гадость, мы (т.е. ребенок :cry: ) кушаем Нутрилак и Хуману. Я сама пробовала, конечно не шоколад, но это же адаптированная смесь для малышей :)
  • 0

#5399
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
молок женское тоже не очень на вкус.. :)

я буллетом пользуюсь уже 3 года, 3 ттт, все нормально, я его обожаю.
Я тоже давала бегемотик бонди, хайнц перестала даваьт после того как не смогла отстирать его с кофточки - это что за печенье, которое не отстирывается...
Я даю чечил в палочках, правда ен каждый день и немного.
  • 0

#5400
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я тоже давала бегемотик бонди, хайнц перестала даваьт после того как не смогла отстирать его с кофточки - это что за печенье, которое не отстирывается...


Не отстирывается??? :) А подскажите, Бегемотик этот везде продается? я не видела.. или внимания не обращала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.